moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
а с мунбасы все так же выкидывает говорит пай пал неверный пароль..
у меня тоже самое
это косяк мунбазы,она перекидывает не на пейпал,а на сендбокс пейпал,через него оплатить невозможно
тоже хотела изменить условия оплаты,на крайний случай-заново создать заказ.Щаааз,в качестве оплаты вылезает пейпал.
Сегодня напишу им,недоработано у них.
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Livia, да, английская корзина отдельно, а на китайском сайте со всех магазинов отправляют - все в одну корзину соберется.
 
  • Like
Реакции: Livia

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Поздравляю!Отличные туфельки, я тоже их хотела заказать, да только на англ. версии нет моего размера, а с Китайской еще не созрел заказ.
 
  • Like
Реакции: Фель

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
red-snake, обалдеть. если у вас только трэкнулась, тогда мне еще долго ждать, а то я хотела уже им писать 5 дней уже а еще не трэкается. Девочки у кого не трэкается вы им пишите об этом?!

adiyat добавил 07.02.2012 в 10:21
SNM,
Schprossa, вам на этот вопрос ответила
Фель, Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ирик-а

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого открывается сайт Мунбазы, вы с какого браузера заходили? Я пробовала с Хрома и Мозиллы-ничего! Пишут, что браузер не может найти страницу:ak: Ну что ж такое-то! У меня тоже одну позицию в заказе заменить нужно , а как?!:ak:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
И по поводу размеров, ну совсем запуталась, с одеждой еще более-менее, а с обувью совсем запуталась. Подскажите, расскажите. Ведь от наших размеров их размеры существенно различаются.
Нужно взять сантиметр и померять реальную длину своей стопы, а уже потом сверить нужный размер с таблицей для конкретно взятой обуви (вот уж в жизни бы не поинтересовалась длиной своей стопы в см если бы не инернет-шоппинг :ag:)

и еще девочки, вопрос. с каких сайтов еще можно заказывать чтобы в одну корзину все попало? интересуют мужские вещи, а на мнубазе не нашла их

Я выше писала, что обьединять вещи в одну корзину можно на китайской версии сайта: www.moonbasa.com, мужские вещи еще есть на http://www.moonbasa.hk/monteamor , сайт англоязычный, но новый, я думаю, что с него еще не заказывали.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
У меня всегда вещи перемещались на день вперед- все ок все отправляли.
 

LLight

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
21
0
Lipetsk
да, мне уже мунбазовцы ответили, дескать не отправляют такой-то товар, главное на гуглхром эти иероглифы даже не копируются, не знаешь как перевести. Может есть какой-то др.способ?)))

Как я уже писала - Поставьте броузер Firefox. Когда выскакивает окно предупреждения, то скопируйте текст и переведите через переводчик Google. Затем обратно вернитесь в броузер Google Chromе и будет понятно, какой товар вам не может быть выслан, его нужно удалить из корзины.
 
Последнее редактирование:

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Получила свою посылку. Шла она всё вместе 21 день. Вещи все аккуратно упакованы, качество хорошее, только вот одна пара шлёпок бракованная , разного размера. Очень понравилась длинная майка с котом.

nadya_73 добавил 12.05.2012 в 00:23

Так это можно комментарии писать после 30 дней с момента заказа?

Я не помню сколько дней прошло. Но после получения посылки где-то неделя. Так что меньше месяца. У меня в аккаунте сами как-то выскочили картинки моих вещей, и с кнопкой внизу (непереводимой). Это и была возможность откомментить. Но своих бонусов я не вижу до сих пор. Ничего в балансе не появилось, и при расчете общей сумме к оплате мне выскакивает только мой старый бонус 50ю. Так что я ваще не поняла чего я так их расхваливала в комментариях, раз мне ничего за это не было ((

kok-tail добавил 14.05.2012 в 19:52
Положила в корзину несколько вещей-посмотреть какие скидки, не показывает результат-вылезает какое-то сообщение на китайском, и далее никак.
А у вас?

Значит у вас в корзине есть вещи которых меньше 5-ти. Они сейчас не дают пройти дальше корзины. Проверьте что это за вещи (открывая каждую вручную и заполняя размер, цвет) и выкиньте их из корзины.

Я так тоже проверяла. Никаких скидок и бонусов, только -50ю, который у всех есть.

Девочки, я все-таки тешу надежду, что когда ажиотаж с постсоветского пространства схлынет, они уберут или уменьшат обязательную сумму доставки 500ю... Какая я наивная, да?
 
Последнее редактирование:

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
где вы там нашли Россию в списке? не вижу(

Bountessa добавил 03.03.2011 в 22:56
я кладу вещь в корзину, нажимаю на корзину, а меня выкидывает: какие-то слова написаны и кнопка Шоп нау
вопще ничего не понимаю
 
Последнее редактирование:

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девочки а как в паипал деньги вернуть. в спор нужно идти или что?ни разу не делала
Я тоже на аэрмэил согласна. у них есть? может предложить им?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Здравствуйте. Прочитав много отзывов про этот магазин, решилась заказать. Деньги действительно смешные и бесплатная доставка радует. Уже получила две посылки. Доставка DHL для меня удобна, приехало все очень быстро 5-7 дней. По качеству вещей могу сказать - на твердую 4. Заказывала много блузок для офиса, юбка-карандаш бежевая с тонким поясочком очень порадовала, пошита очень качественно. Еще получила ночную рубашку с кардиганчиком розового цвета - очень приятная к тему и йога-костюм. Буду заказывать еще, сайт хороший

Подскажите, а у Вас проблем с таможней при получении на ДХЛ не было? Ясно, что инвойс должен быть на сумму до 200 евро, но читала, что ДХЛ добавляет в эту сумму и доставку...Я хоть и осведомленный в этих делах человек, но от курьерской службы и нашей таможни можно ожидать чего угодно :(
 

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
kok-tail, т.е. в мунбасовской таблице замеров не врут ? если какие написаны замеры вещей , то такие вещи и прходят, все сходится в реале с написанным?
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Cкажите, а трек код они сами пришлют или его где-то смотреть нужно? Мне сегодня пришло письмо, что заказ отправлен. Они что ,на следующийдень отправляют?
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Представьте написала им чтобы не отправляли DHL вот что пишут

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that the delivery company for your order ****** would be automatically chosen by our system according to the address. But because the items 040410326 and 032111110 are out of stock now, we haven't known which delivery company will deliver your order. After the out-stock items arrive, we will arrange the delivery for you as soon as possible.


Это что значит у них там всё автоматически определяется и изменить нельзя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.