moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Ну наконец -то моя посылка начала отслеживаться , написано 6.05.2012 Поступило на почту Китая (City of Guangzhou). Так через сколько она будетв Минске ,кто подскажет?
у меня таже ситуация. что они столько делали с посылками? теперь буду переживать, что бы после их хранения все вещи были на месте.
у меня в среднем посылка летит около 10 дней
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
olyatm, как там Ваша посылочка переправленная DHL, получили уже?
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
ну все девочки ухожу сюда шопится)))пока жду ванкл отсюда тоже бельико поназаказываю))я так долго искала и не могла найти сайт с качественным бельем!!спасибо большое!!!
жалко только что обувь опять маленькая,мне по их азмеров 41 нужен, а там нет. может кто знает где можно качественную обувь женскую большого размера взять?
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
напомните плиз, там к цене ещё надо что-то прибавлять, типа цены за вес или нет?
и сколько доставка, если не 125$ заказ - 30$?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Подскажите, обувь идет размер в размер (ношу 37 покупать 37)?
Точно на один размер больше берите. Я вот так взяла 37 на свой 37, одеть-то одела, но лучше бы 38 взяла...Так что лежат мои туфли с мунбазы, некомфортно мне ходить. Только красиво стоять.=))) Меня сбила с толку их таблица на кит. сайте, по ним выходил 37, но еще зависит от модели обуви.
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
Девочки, а что, больше 51-ой вещи в корзину добавить нельзя??? Пытаюсь положить, а они не кладутся, хотя есть в наличие((((
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
чиж, Да, да, да!!! У меня это платье тоже уже в корзине :ag:
Думаю теперь над размером....и цветом, склоняюсь к фиолетовому...
Как думаешь (на ты? :)) на 84-62-84/158 какой размер лучше S или M?

Svet-lana добавил 03.03.2011 в 13:05
Читала, что их Пуш-Апы творят чудеса ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
не знаю как кто..а я с ними по поводу трека ругаюсь. Не могу я сидеть и жать неизвестности..привезут или нет.
Никак не могу их заставить нормальный трек дать
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Нет, пока не удалось. Пишу везде куда только можно, но ответа пока нет. А раньше как-то им писала, то они ответили, что подождите, мол, день-два. но уже прошёл день-два:(, не знаю что и думать?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, классный магазинчик, и цены приемлемые, но я что то не пойму корзина отдельно идет от общей мунбасы?!!! и не могу войти со своим паролем, наверное заново нужно регистрироваться. И помоему только внутри страны. (Китая)

Мне тоже пришла рекламка этого магазина, симпатичные вещички :yes: вот только название его для русскоговорящих немного кх-м незвучное :ag: И похоже, что Вы правы, - доставка только внутри Китая

MuriMuri добавил 21.09.2011 в 11:24
пс: а еще сегодня мне пришла рекламка от Кристиана Лубутена :ai: ничего себе обширны просторы интернета
 
Последнее редактирование:

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
verra, вещи у меня не пахли абсолютно ничем, нижнее белье - очень даже приятно, запах как от новой вещи, а вот сумка из кожзама попахивает, но не критично.
Может быть у Вас повышенная чувствительность к запахам? Аллергии на парфумы, косметику нет?

нет, у меня всё хорошо с этим. Запахи были ужасные... у меня сразу мысль в голове промелькнула... ну всё, опять нарвалась на китайское фуфло(( даже спать не могла в одной комнате с вещами. Всё на балкон выставила.
Последний раз у меня вещи с таким сильным запахом приходили с дешевущего китайского сайта, типа волесейл дресс... и ещё у китайцев раньше у нас на рынке так пахло..

поэтому и удивилась, что про такое никто не пишет:ai:, ничего не понимаю. Теперь и заказывать боюсь( подругам отдала, целую ночь проветривала всё на балконе:( неприятно. Вот жду, что скажут...:ak:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Schprossa, adiyat, только что попыталась собрать корзину - то есть вещи в ней, то нет, при переходе к оплате вообще высвечивается только одна вещь :ai: в общем, будем надеяться, что это такое затянувшееся обновление сайта у них

Судя по последней моей с ними перепиской ... это не обновление сайта, а новые условия для иностранцев, вот что печально. Но надежда,:yes::yes: как говориться умирает последней....
 

Ирик-а

Новичок
Шопоголик
Фель, да. Двое туфлей маленькие и одно платье-сарафан большое. Ну, платье попробую в ателье под себя подогнать, а вот с туфельками даж не знаю, что делать. Позже выложу в отзывах фото, вдруг кому-то понравятся:)
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
У меня проблема! Не могу положить одну вещь в корзину! Выбираю цвет, размер, кликаю на корзину, пишет что все успешно добавлено, но в корзине ее нет, а сумма покупок прибавилась. Может нельзя больше 11 вещей ложить?
Другие добавляю-все нормально. У кого-нибудь такое было?
http://lady.moonbasa.com/p-031612172.html вот эта чудо-нивидимка (((

Когда заполняю цвет и размер пишет "Единственный оставшийся ниже 5 частей". Может ее просто не осталось в наличии??
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
уф, вчера успела два заказа сделать
на второй еще смотрела-думала, утром карту пополнила и сделала
вчера посчитало все - баллы, скидку 20% и скидку по коду
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девушки, никто не знает, на китайской версии мунбазы бесплатная доставка только от 800 юаней, или как на hk-версии, начиная от 59 долларов (это чуть больше 300 юаней)? На сайте китайском ничего не написано про это, кроме 800...=(( Непонятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.