moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
MuriMuri, спасибо, что предупредили, мне как раз скоро стирать. Значит, с ним нужно очень осторожно обращаться, недаром меня изначально эти пайетки смущали. А Вы порошком стирали? Попробовать что ли руками, да жидким средством, а то мне так свитерок понравился, жалко будет, если испорчу.
Стирала порошком в куче с другими вещами. После длительной поездки голова совсем не соображала, как-то и не задумалась даже, что с ним что-то может случиться(((( Стирайте вручную с жидким средством - оптимальный вариант
 
  • Like
Реакции: Ocsana и Фель

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
Девочки и мальчики :)
спасите- помогите.
перечитала 228 страниц темы и ответ для себя не нашла:)
вообщем сделала я в пятницу заказ на мунбазе( англ версия)
сначала стоял статус "не оплачено"- выслали мне пару писем, мол оплатите.
Потом статус изменился , но написали, что нет в наличии некоторых позиций, мол измените.
А вот как изменить- я без понятия , нет ни одной активной клавиши или чтото в этом роде, удалить позиции тоже нет возможности.
А нажала - отменить заказ!
Никто не подскажет, что дальше будет ?:)):bu:
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
У меня тоже ни один, ни другой уже не проходят, хотя вчера ночью заказ делала и код со страницы 122 прошел:yes:
Девочки, у меня вчера поздно вечером тоже не срабатывали коды, а сегодня с утра сработало:) Как раз в европейской части России ночь))) Может они в определенное время суток действуют?:ag:
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Девочки,это что значит?
Минималка от 800 юаней. Доставка теперь 500 юаней((
С февраля 2012 - 800 юаней без учета скидки.

В последний раз когда я пыталась оформить заказ доставка была 500 ю. Теперь 800? И что значит без учета скидки? Какой скидки?
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Спасибо. Установила Bat, давно пара было, и перевела. легче мне от этого не стало. бред полный. последовала второму умному совету: в письмах цифр не нашла, посему их удалила
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
В последнее время меня часто расстраивает этот сайт!Вчера сделал заказ!Сегодня дали трек,а к нему приписку,что посылка будет идти 15-20 дней!Раньше писали 7-10 и она мне пришла ровно через 10 дней и это мне еще повезло,что так быстро!Сейчас что получается,эта в лучшем случае придет через 20 дней??Грустно как-то все!:(А в посылке 2 куртки и когда их теперь носить?:(
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
MuriMuri,странно как-то они треки дают!Я вообще заказ свой сделала 29-го,но так как одна кофта должна была к ним на склад поступить 2-го апреля(поступила она 31 марта),трек они мне дали вчера,а сегодня она уже поступила на почту китая!А у Вас тоже срок поставки изменился на 15-20 дней?
Очень хочу посмотреть на юбку с рутишера!!!:))А я из мужских вещей ничего не заказывала,там у них все такое маленькое,что по размерам боюсь не подойдет,особенно по росту!А про обувь я вообще молчу!:(
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
только что сделан заказ на 63 бакса минус 5 купон - все ок. для выбора доставки при чекауте около Delivery information есть ссылка [Modify] - жмете и выбираете самую верхнюю. вот она при заказе от 59 баксов и бесплатна.

имитирую покупку:
Products total price:$74.97
Shipping fee:$0.00
Total amount:$74.97
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
LJE8694E6333BDC5 до 14.08. на 30 юаней

adiyat добавил 13.08.2011 в 07:38

LJE8694E6333BDC5 до 14.08. на 30 юаней

Спасибо Вам большое за отзывчивость, я заказ уже 12.08 сделала :ax::ax::ax: Может быть кто-то другой воспользовался

MuriMuri добавил 15.08.2011 в 10:52
на почту сегодня пришла рекламка распродажи. Якобы она до 12 августа.
Аналогичная ситуация - пришла рекламка, но уже 15 августа. Мне кажется, что это они на новый сайт завлекают таким способом :ag: А мне сайтик понравился, очень удобно, что англоязычный, а то мне на китайской версии очень утомительно играть в игру "угадай, что этот квадратик значит, и сколько эта вещь стоит в долларах"


Vitalinka17, мне стыдно, но я забыла померить для Вас стельку в босоножках( Постараюсь сегодня вечером сделать
 
Последнее редактирование:

katlya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
9
0
0
Ставрополь
Sasha_s, это значит что сумма в корзине не достигла минимальной отметки в 800ю. Поэтому собирайте минималку :)

А у меня в корзине 1120юаней, а выскакивают такие же иероглифы!:bu: Дальше корзины не пускает! На складе вроде все есть! Что дальше?:ai: Подскажите! Я уже голову сломала!
 

Zhen_Shen

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
24
148
0
Россия
Всем привет!
Принимайте и нас в свою компанию - ожидающих посылку с Moonbasa. С подругой отправили заказ тоже в начале марта, также нас выслали DHL, но мы по своему незнанию и не переживали :) а вот заждавшись, решила я тему поизучать на форуме, а тут вы с аналогичной ситуацией! Сейчас у нашего заказа такой же непонятный статус. Будем писать, попробуем разгадать их восточную загадку ;)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я вообще только 1 заказ успела сделать. Но рекламу получаю по сию пору почти ежедневно!:ai: И чего там только мне уже не надавали от щедрости китайской души:ag:

Если хотели "отрезать" розничных русских покупателей, то на фига теперь ежедневно скидки предлагать? А если продажи упали, то какого черта зазывать клиентов копеечными заманухами при сумашедшей!!! цене доставки??? Не проще ли привести в нормальное состояние цену доставки?
Ведь даже из Америки нет такой огромной цены. И Америка за океаном все же! А тут пешком через границу ходят.
Девочки, да не просите вы их ни о чем! Сами пусть решают.
 

dolores01

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
1
0
0
kurgan
девочки, Вы все ассы! Моя посылка из Мунбанзы уже с 04.06 в Шереметьево стоит, был звонок 06.06. с тел.74957394701, но взять трубку не успела. Сейчас звоню -почта России для связи в тоновом наборе. Что делать? вероятно неверно указан адрес ( по вашим наводкам), в емс такой номер не знают!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а 5 долл. купоны на китайской версии можно использовать или только в англ.?
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Девочки,а сколько будет стоить заказ на китайском сайте,если я не вложусь в минималку...(кажется 800 юаней там она)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Фель, классный магазинчик, и цены приемлемые, но я что то не пойму корзина отдельно идет от общей мунбасы?!!! и не могу войти со своим паролем, наверное заново нужно регистрироваться. И помоему только внутри страны. (Китая)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.