moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Не пойму, что с английский сайтом...у меня вообще на него не заходит! (((( Я заказ оплатила, теперь не знаю что с ним...уже 2 дня не могу зайти...
Скажите, такое бывает?!

Vazhnaya добавил 28.10.2011 в 13:43
о зашла!
И с 25го числа до сих пор статус Checked
Это норма?!
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Помогите! Ни на одном сайте не могу отследить свою посылку!!! Что это значит? Ее еще не выслали? Или она потерялась?
http://post-tracker.ru/ вообще не работает.

А когда должны были выслать? Если выслали пару дней назад, то еще может инфа по ней не пробиться. Подождите пару дней.

Я для отслеживания посылок пользуюсь программкой трекчекер. Там вбиваются треки всех посылок и прекрасно отслеживаются.

Я сделала первый заказ на мунбазе 15 числа, жду уже не дождусь. Тяжело заказывать на новом сайте, все время боишься пролететь с размерами. Отпишусь потом в хвастах.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Adelika, материал блестит точно. И еще у нее кулиска для шнурка получается под грудью. Мой рост 162, но грудь 3-4 р-р. Может, поэтому. А в остальном очень достойная ветровка. Оттенок не серый, топленое молоко.
 
  • Like
Реакции: Adelika

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Celesta, да, я об этом тоже думала, что можно перезаказать :) В принципе, если не лениться, то можно купить пайетки да заново нашить - будет занятие для рукодельниц :ay:
Я с интернет-шоппингом вообще походы по магазинам забросила, потому что если раньше мне цены казались высокими, то сейчас просто космическими :ai: Другое дело - открыл посылочку с чудесами и балдеешь, и нет никаких утомительных примерок в узкой душной примерочной, прыгая на одной ноге :)
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Поискала, вроде нет темы про этот магазин.
http://en.moonbasa.com/

Одежда, обувь, аксессуары, постельное белье, а особенно хвалят белье.
Доставка бесплатная при заказе на 123 долл. (при заказе на меньшую сумму доставка примерно 30 долл)
Оплата paypal

привет! девочки,а где можно коды на скидку поискать для момбасы??? оч хочу заказать,но на 125 дол многовато, со скидкой б заказ оформить))) угостите если есть! спасибо:ax:
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
Девочки,а никто не писал им ,в связи чем такое подарожанием у них произошло? Я наверно ща включу "дурочку " и накатаю письмицо. Я просто в ауте...мой лифчик,который я заказывала буквально неделю назад по цене 26,99$ теперь стоит 46$,даже наши барыги так не накручивают в местных лавках....хотела еще заказать такой же лифчик подруге,да куда там с такой ценой я и себе теперь не буду заказывать...

vitel добавил 19.11.2011 в 16:05
Все я накатала им письмо,посмотрим,что ответят...а ответить по идеи должны,т.к. почтовый ящик использовала с доменом com. туда они всегда отвечают...

vitel добавил 19.11.2011 в 17:01
Это кто может как то объяснить???? Это взято с китайской версии.. Я так понимаю,что безплатная доставка для нас теперь от 800$

Напоминание: внутренний полный 99 долларов Бесплатная доставка Гонконга, Макао, Тайваня полные 300 долларов Бесплатная доставка
США, Австралия, Франция, Великобритания не менее 500 долларов Бесплатная доставка в другие зарубежные страны, по крайней мере 800 долларов Бесплатная доставка.
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Don, у меня статус платиновый ВИП, может поэтому, но я редко заказываю у них. Теперь с этой скидкой надо срочно сделать заказ...

Смотреть далее
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, как изменить адрес доставки, если уже все оплачено и посылка ждет отправки? помогите две посылки на один адрес идет.
 

~Naina~

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
25
3
0
Уфа
Девочки помогите пожалуйста :)
у меня 250 долларов на счете, но никакие скидки не дают, как этим баллансом воспользоваться?
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Девченки помогите! Сейчас заказ хотела оформить так мне "палка" по какой-то причине отказала оплачивать в связи с каким-то лимитом. что делать, первый раз заказывала. Да и магазин уже письмо прислал о оформленном заказе

Katerina109 добавил 10.12.2011 в 02:57
И вообще могу ли я потом как то оплатить не оплаченный платеж? Что б не делать заказ заново?

Katerina109 добавил 10.12.2011 в 02:57
на вас вся надежда, больше не к кому обратится :(
 
Последнее редактирование:

BlackPanda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
4
0
0
Москва
MuriMuri, спасибо большое за ответ, я просто прочитала все страницы этой темы и голова моя просто вспухла. Мужские вещи что-то не дешево совсем, футболочка 30 долларов например
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Не, ... ну это уже заговор какой-то )))) ей богу... нету у меня и впомине такого письма про 20%... я бы быстренько их применила ... наверное их и так устраивает как я заказываю ... зачем мне 20% )))
SNM, вопрос про эти 20%: Они тока в системных сообщениях отображается или на личный майл дублируется такое письмо?
Here
У меня тоже появилось про 20% до конца января. На мыло сообщение не было сдублировано. У моей дочурки тоже есть свой кабинет на Мунбасе и я знаю её пароль. Я проверила, так у неё тоже нет сообщения. Я на Мунбасе обычный VIP, мне не было предыдущей скидки 20% до конца января. Доча платиновый VIP, ей сейчас нет...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Schprossa

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
daryaNZ, в английской версии введите адрес доставки. В китайскую версию под тем же логином заходите, адреса все сохранится должны
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Фель, да? я просто что-то нигде не могу найти дату отправки заказа(

Storra добавил 04.05.2011 в 19:11
Вот и думаю, может, они мой заказ не обработали?
 
Последнее редактирование:

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
вот дождалась новый ответ от них

:ai:

Уважаемая Елена...

Спасибо за вашу поддержку Moonbasa!

Мы сожалеем, за предоставление Вам этой проблемы для отслеживания номер был изменен.Новый номер отслеживания Вашего заказа 0007828148 является EE616475561CN. Вы можете следить за пакет в http://www.ems.com.cn/english-main.jsp.

Заказ был сделан 10 августа, по этому треку только вчера отправлен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.