moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня вообще отправили позавчерашний заказ, хотя некоторые вещи было написано ожидание 5-7 дней. Молодцы в этот раз.
 
  • Like
Реакции: Celesta

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
"Старожилы" этого магазина, объясните мне, пожалуйста, такой прикол:
зарегистрировалась, никаких данных, кроме мыло и пароль, не вводила, т.к. никуда не перебрасывало. Телефон ведь тоже не вводила:ai:!
2дня мучилась с заказом, т.к. самое нужное разобрали, пока я уезжала. В воскресенье корзину собрала, интернет глючит, самой желанной вещи нет..... Разозлилась - решила вообще не заказывать. А в понедельник к вечеру появилось несколько нужных вещей и желанная сумка. Кинулась собирать корзину, а там вещи в 2х экземплярах - намучилась удалять.... Как спринтер побежала кинуть деньги на карту:ai:
Вернулась домой, села проверять заказ - вырубился свет:aq:
К 10 часам вечера я наконец-то собрала, что нужно, собралась оформлять...... мгновенно из заказа исчезает желанная сумка и еще одна вещь! Дурдом!
Со злости всю корзину уничтожила. И комп выключила.... :ag::ag:
А сегодня ручки ж тянуться:ag:
Стала искать, где там данные вводить нужно. Ну и методом тыка нашла сие место.
Ввела мыло, имя......а дальше - шок!:ag:
У меня все мои данные сами заполнились во всех клеточках: и адрес, и телефон...:ai:
Девочки, объясните тугодуму:ah:..... а как это? Откуда?:ai:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
LJE8694E6333BDC5 до 14.08. на 30 юаней

adiyat добавил 13.08.2011 в 07:38
Девочки, сегодня хочу сделать заказ на китайском сайте, может быть у кого-нибудь есть купончик ненужный на скидку? Выше девушка писала, что не воспользуется, но по-моему его срок уже истек. Буду очень признательна
LJE8694E6333BDC5 до 14.08. на 30 юаней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Девочки, расскажите плииз))

Остались ли какие-то бонусы на мунбасе и скидки??? Сегодня оформила 3 посылки почти по 150 у.е., которые никак не доходили руки оформить до 30 апреля...
В итоге 20% скидку на всё не получила... 90 у.е. улетучились прямо из рук((( жалко как-то... начала читать про бонусы и так не поняла...

и ещё: раньше вроде как я VIP-ом у них была, теперь стала с обычным статусом... всё.. и эти привелегии убрали?!
нет, статусы остались. может вы давно не заказывали, поэтому? а так скидок больше нет. акции, плюс возвраты по 0,5%, но это копейки

Кто-нить в курсе, куда подевалось поисковое окно в КЛУБЕ Мунбасы? Кто как щас ищет?
мне тоже это интересно.

Про нетрекающиеся посылки: у меня тоже есть одна посылка с непрослеживающимся треком. пока просто жду и надеюсь, что она летит
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Подскажите, пожалуйста,

1. А вот такой вот продукт можно заказывать , а то вроде где-то в этой теме ранее писали, что такое таможня не пропускает? http://lingerie.moonbasa.com/p-011111272.html

Просто с другого сайте (где такие дороже) я заказала - пришло, может я что-то путаю....

2. Для жителей России кроме ЕМС, доступны какие нить другие способы доставки, DHL например? Помню в этой тебе что-то обсуждалось про DHL, но не нашла сейчас уже тех страниц...
 

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
английская версия страдает этим((
часто нет товара.

а замены им просто со ссылками почтой можно отправить.


ну я уже нажала отмену....может попробую снова заказ сделать, когда отмену проведут
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Девочки. засада. Получила сегодня посылку, а в ней не мои вещи, приче совсем. походу перепутали посылки. только не понятно, это почта или сами мунбазовцы. написала письмо, теперь жду ((((
может у кого уже такое было, какие возможны варианты развития событий?
А еще в прошлой посылке одна вещь пришла не того цвета как заказывали, а вторая со значительным браком (((
и впервые получила посылку не в коробке, а завернутую в целофан и без каких-либо опозновательных знаков. такую не проблема было перепутать(((

Однозначно все сфотографировать! и выслать им с указанием номера вашего заказа. Требовать компенсации. Мне выслали куртку не того размера (стоила ок. 330 ю). Компенсировали 150 ю. Куртку я благополучно пристроила в течении двух дней)) Если весь заказ не тот, это уж вообще конечно вопиющее что-то! Если потребовать полной компенсации, не знаю как они отреагируют честно говоря и может кто еще подскажет,я не знаю, если обратно им высылать, может себе дороже выйдет. Если это так, то выгоднее добиться компенсациии, а то что пришло постараться пристроить....
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Круто, моя посылка только сегодня поступила на почту Гонконга :ai::bu: Но я терррпеливая, я буду его ждать, свое пальтишко, хоть оно и летит "в Париж через Жмеринку", но летит же! Кстати, в тот же день заказывала на Ванкле вещи, так сегодня пойду забирать :bp:

Девочки, подскажите еще, здесь писали, что нужно Мунбасу "like" на Фейсбуке и дают код на скидку дополнительный. Как его получить? На почту им писать и адрес страницы приложить?
 

новичек

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!!
Очень понравился магазин))), чуть попозже буду заказывать)))
Подскажите пожалуйста - при регистрации на китайской версии, надо указать провинцию, я указала два раза свой город,так нормально, или что то другое надо....извините за дурацкий вопрос...
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Celesta,
Спасибо за отчетик :) А вы бюстгальтеры обычна какого размера носите?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девушки, а на английской версии не подскажете активные ссылки (в наличии) кардиганов на пуговицах...А то по поиску ничего в наличии нет.=(( На китайской версии есть, но мне просто интересно, почему если ассортимент примерно одинаковый, я даже по номерам не могу найти айтемы. Номера с англ. версии на китайской без проблем ищутся, а наоборот - вообще нет...Т.е. я ввожу номер с кит. сайта, мне ничего не найдено. Зачем они такую неудобную навигацию сделали.

Celesta добавил 28.10.2011 в 09:24
Adelika, видимо, глючит их английская версия достаточно часто...:ai:
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Ой, я так и не скажу, для меня он просто белый) но не прямо ярко-белоснежный, так что наверное сливочный и есть)) зато мягенький такой!
 
  • Like
Реакции: Celesta

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Я сначала решила, что можно мунбасу и оставить в любимках, если делать заказ баксов на 250, но аотом вспомнила про таможенное ограничение для Беларуси в 120 евро. Кто из Беларуси, подскажите, эта в эту сумму входит цена доставки? Тогда мне можно заказывать только на 450 юаней ((( Тогда горела моя мунбаса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.