moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, ох, от всей души сочувствую! как вспомню свою переписку о завышенном инвойсе, так вздрогну. все-таки палка в прямом и переносном смыслах, является самым действенным методом при общении с ними!

[OFF]Хочу сказать большое спасибо за рекомендацию по зубной пасте с Джима! Получила на прошлой неделе синюю 2080, тюбики реально большие, довольна не то слово! :ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Фель

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
MuriMuri, спасибо) а у меня самый действенный способ это нажаловаться кому-нибудь))) отправили вчера посылку негодяи.

Оформила заказ вчера, скидку дали как обычно 5%. ну, что за дискриминация?
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Уважаемые! :bi: Рассказываю большой секрет! :secret: Значится так. У меня были купоны на 50 юаней до 20 января сроком действия. Я сделала в системных сообщениях их скриншот, так, на всякий случай! И потом все сообщения о купонах почему то у меня 12 января исчезли из системных сообщений. :229: Сегодня, 30 января я сделала заказ и вставила номер одного сохранённого купона, так, проверить... И что бы вы думали :169: СРАБОТАЛ! :bp::dance3: Вот! Знайте! :ad:


Странно...а я с1 до 20 января делала три заказа и сколько не вбивала эти коды по 50 юаней ни один не срабатывал (хотя все еще было в рамках этой акции) ... писать им поленилась, не надеялась, что перед НГ разбегутся отвечать и разбираться....)))) А щас их (кодов) в кабинете и впомине нету. Ну а на будущее на заметку конечно можно взять и сохранять коды, авось сработают...
 

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
А какие у них условия доставки по Китаю, может через посредника заказать?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Пока я мужа уговариваю сфотографироваться в вещах сына (а тот сразу наотрез отказался), тут вообще отчеты не нужны будут.
Если про доставку правда, то на уступки китайцы не пойдут. Так с Ванкл было. Цены взвинтил, а все равно покупают. Правда там уже переизбыток вещей, но цены снижаются очень неохотно.
А на Мумбасе массово закупаются другие китайские интернет магазины и продают вещи втридорога. Зачем им заморачиваться с русскими интернет -заказами?
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Есть два способа:
1) через какое-то время после отправки заказа (недели две) на почту приходит письмо с приглашением откомментировать - там заказ с фото и справа иероглифы, ведущие на страничку товара.

2) В своем кабинете слева внизу, кажется, предпоследняя строка 已发表评论 , переводится "хочу комментировать". Жмете, открываются ваши покупки.


В общем пока прокомментировать мне ничего не удалось:
1. Письмо не нашла, может оно и приходило,а я удалила, не поняв толком чего там пишут, потому как перевод порой головоломка...

2. А в моем кабинете, в разделе я хочу комментировать, описаны только условия, что за комментарий получите то-то и то-то, никакой кнопочки или предложения перейти к комментированию купленного нету.

Из чего делаю вывод, что перейти к комментированию, можно только через письмо.

3. Тыкните, плиз, где мат. часть поизучать: хочу хваст своей покупки разместить, а как текст и фотки разместить в одном сообщении, шоб все читабельно было, не знаю....
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
девочки хелп роюсь роюсь в темке не могу наткнутся на сообщение где имейл адрес куда им писать..не высалают сцуки мне посылку уже больше месяца
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девочки я тоже играла и выиграла 6,25%, первый день были видны на балансе деньги на след.день исчезли. Я написала им, они ответили не переживайте ваши баллы мы видим, и прислали принтскрин у них там база своя и в поле с моим ФИО стоят эти баллы и ещё деньги (была замена в заказе). Так вот, я тоже переживала, но когда стала делать заказ, они всё равно в конечной сумме вычли деньги, так что даже если и не отображаются на счёте деньги, то в конце заказа сумма уменьшается всё равно, не переживайте.

и кстати 14 января утром сделала заказ, а вечером 14 уже отправили и прислали трек. я была в шоке)

И кстати письмо с выигрышем у меня попало в спам. так что проверьте может и ваши письма в спаме висят.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Storra, а мне кажется, это стандартная приписка у них. У меня такая тоже была, я ничего не делала по этому поводу.
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Lelesovm, не 200 долларов а 200 юаней, я сымитировала заказ и в правду -20% от общей суммы, да было написано что неделю.
Ух ты надо успевать!) А я 200дол. собираю) Надеюсь скидочка будет, сумочки себе присмотрела!
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
Savelle получилось у вас оплатить и у вас какой заказ на какую сумму? что это вообще за сендбокс,
я создала новый ак -история повторяется-все тот же сендбокс и неверный пароль!
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Я сделала свой первый заказ на этом сайте 28.10 на сумму 65 уе и попросила отправить емс, отправили 31.10 службой емс, хотя тут писали, что емс от 125 уе. Сегодня посылка прошла таможню, скоро получу, уже не дождусь, а сроки порадовали:)
 

altatiana7

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
19
2
0
Нефтеюганск
Вам повезло а вот у меня заказ все еще вылететь не может
1.04.2012 Отправленно из сортировочного пункта (ZHENGZHOU)
1.04.2012 17:34 Поступило на почту Китая ZHENGZHOU
1.04.2012 19:35 Поступило в сортировочный пункт ZHENGZHOU

altatiana7 добавил 12.04.2012 в 05:44
п.с. мой заказ от 30 марта только сегодня вылетел из Китая :bu: вот тебе и доставка за 10-15 дней..[/QUOTE]

да а вот я уже и не знаю может быть моя посылка уже потерялась где нибудь

1.04.2012 Отправленно из сортировочного пункта (ZHENGZHOU)
1.04.2012 17:34 Поступило на почту Китая ZHENGZHOU
1.04.2012 19:35 Поступило в сортировочный пункт ZHENGZHOU
 
Последнее редактирование:

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
там же можно перевести размеры, правее и чуть ниже нажать на кнопку EN. что-то такое,это на англ версии
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Фель, они мне предлагают мне самой обратиться на почту Китая и РФ и узнать свой трек номер, ибо они с ЕМС походу сами общаться не могут.))) Однако соболезнуют...ппц))
Прониклась просьбой уточнить адрес.

We appologize for the inconvenience that has been caused. But please be informed that the tracking No. of your order has been changed by EMS. We could not track the package even in our country. We suggest you go to the postoffice to check whether the package has arrived in your area. If you really do not want to go, please wait for the EMS to deliver the package to you. We are sure the package has been sent out to Russia. But it is an international package, the time for delivering would be longer. The following is the address you have written on your order 0005661973. Please check whether the address is right. If it is not right, the package may be sent to the wrong person.

на что я устав ответила лаконично..у меня ощущение что *пони бегают по кругу*

The address is correct.
Mail in my country will not give me any answers without the correct track by...
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Только России и Белоруссии сделали платную доставку 300ю. Вот скопировала, правда коряво получилось, их условия доставки:

"Заморские клиентами
Страна Доставка ($) Покупки более 2000 юаней / грузовые Распределение ограничения
Австралия 200 Бесплатная доставка 5-7 дней
Беларусь 500 300 10-15 дней
Россия 500 300 10-15 дней
Франция 300 Бесплатная доставка 5-7 дней
Канада 200 Бесплатная доставка 5-7 дней
Соединенные Штаты 200 Бесплатная доставка 5-7 дней
Малайзия 200 Бесплатная доставка 5-7 дней
Япония 200 Бесплатная доставка 5-7 дней
Новая Зеландия 200 Бесплатная доставка 5-7 дней
Сингапур 200 Бесплатная доставка 5-7 дней
Британия 300 Бесплатная доставка 5-7 дней
Италия 300 Бесплатная доставка 5-7 дней"
 
  • Like
Реакции: Schprossa и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.