moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
А вот посмотрим скоро-мечтать или нет.У меня изменился tracking number и появилась надпись на китайском "экспорт".Может и доедет правда:bi:
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Пожалуйста) Да мама в последнее время обижаться стала, ты говорит всё себе и себе покупаешь, а мне ничего, вот я её позвала к себе, говорю выбирай что душа желает)
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Не могу третий день доделать заказ. Вещи перестали добавляться в корзину:(. У меня одной так или на сайте глюк?
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Я первый день ковыряюсь на Мунбасе. пока ничего не поняла. доставка у них платная? если через пэй-пал оплачивать, то в какой валюте будут сниматься деньги? у меня долларовая карточка. будет конверсия? какой тогда курс юаня к доллару?
кто разобрался, помогите пожалуйста )))
я на этом сайте, если что, а то их очень много разных
http://www.moonbasa.com/
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
перешла при заказе полностью на ком-версию. Товара намного больше. Заказ с первого раза зарегистрировался и оплачен был палкой без проблем))) ура. Жду отправку:) И ещё скидку дали. Интересно то, что скидка пришла на почту в форме письма-уведомления. Кодов не было. При оплате была кнопка, которую я нажала и заказ пересчитался сам) Здорово.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Storra, Маша, это результат длительной переписки? вот Вы молодец!!! :ay:
а у меня уже собран заказ, все в наличии, но не высылают почему-то, может тоже сразу хотят дать нормальный трек-номер...
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Вообще капец... собрала корзину, сегодня оплачивать хотела, а цены так взлетили не слабо!!! я в шоке... че делать не знаю (((
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Мне ничего не приходило, да и на такие суммы набирается не всегда.:(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
MuriMuri, я от любопытства во все китайские интернет -магазины заглядываю. А Мумбасовские вещи ни с чем не перепутаешь. Уже глаза намозолили.:ag: Да и везде пишут, кто производитель.

Chandra у меня с 13го в фазе "экспорт" зависла.:(

nadya_73, если майки разные, то не должны. Хотя, как повезет.

Курьер ЕМС имеет право потребовать паспорт при вручении посылки. А если таможня заставит от читываться - там свои правила. Они у нас здесь на форуме
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=139
 

Ирик-а

Новичок
Шопоголик
Kattenok, у меня то же самое было. В деталях заказа на Мунбазе , под табличкой об оплате написано что-то о том, что в сети задержки с обновлением информации, поэтому я успокоилась и подождала. На следующий день уже был статус "Оплачено".
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
произошел только единственный косяк,я каждый день редактировала корзину,то добавляла что-то,то убирала...в итоге оставила только то что мне нужно,и конечная сумма к оплате была примерно 2000 юаней,а когда подошло дело платить выдало сумму в 3000 юаней,я почему то не обратила внимания на эту сумму в голове стояли 2000 юаней(сейчас температурю и из-за этого такая невнимательность произошла)...так вот сняли с меня 3000 юаней...и скидку 158 юаней сделали...потом стала разбираться почему 3000 и оказалось что некоторые вещи которые я раньше удаляла из корзины обратно оказались в ней и я за них заплатила...не знаю почему так произошло,почему они появились снова в корзине для меня загадка... эти вещи я точно удаляла...так что в этом моменте будьте внимательны!!!теперь так жалко этих переплаченных денег(
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Svet-lana, Мне тоже фиолетовый больше нравится :)

Такие модели бюстгальтеров нигде и не найдешь!!

Интересно вещички выглядят так же как на картинке???
Ну все, теперь спать не буду пока не закажу :ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, потом сообщите, Вам отправили или нет...Интересно, чем мне отправили. Если ЕМС, то я никогда им еще не получала.=)) Курьеров у нас нет, также придется на почту идти в случае чего.
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девочки, подскажите пожалуйста, если в заказе не было в наличии одной позиции, и замены тоже, я попросила сделать возврат денег на мою карту, но они лишь числятся на моем балансе, в личном кабинете. Мунбазу можно попросить вернуть деньги или их можно использовать только при след.заказе?
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
здравствуйте! а подскажите плиз вы какой способ доставки выбираете??? там 3 вида... и все бесплатные при заказе на 125 дол???? какой лучше выбрать???
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, а объясните ещё о их бонусных купонах и балансе, пожалуйста. А то я им пишу - они в игнор. У меня на балансе сайта высвечивается 125$ ... от куда могли взяться за 2 заказа? И как их использовать? Потому как когда делаю имитацию очередного заказа и дохожу до оплаты - они нигде не указывают:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.