moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва
Вот такое письмо прислали мунбасовцы мне сегодня:
Дорогой,

Спасибо за вашу поддержку Момбаса!

Информируем Вас, что мы проверили вашу оплату вашего заказа 0008097605. Но оплата рассмотрены PayPal сейчас. PayPal сказал платеж не безопасны и могут быть возвращены на вашу кредитную карту. Если вы подтвердите, что вы заплатили деньги на собственную волю, пожалуйста, введите ваш Paypal счет, чтобы подтвердить свой аккаунт и разрешаете нам оплаты (две процедуры должно быть сделано по одному). Или вы могли бы подтвердить свой аккаунт, а затем обратитесь в местный сервисный центр PayPal для завершения рассмотрения подтверждающих платежи. Затем деньги могут быть отправлены обратно на наш счет. После того как мы проверим платеж выполнен, мы организуем доставку для Вас как можно скорее. Ваша помощь будет очень высоко ценится!

Для получения последней информации о Вашем заказе, посетите веб-сайт в любое время:
http://www.moonbasa.hk/home/login.aspx
Если я правильно поняла, они его и не высылали, а что за трек тогда давали.....
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ой девочки а мои все 4 посылки так быстро собрали и отправили что как-то страшно, начиталась и думаю где подвох и в чем?
Правда мои две емски застряли в этом Гуанджоу, обычно к нам летят быстро, ну да ладно, подожду, почитала как вы по месяцу ждете- так подумала, что стыдно мне еще жаловаться. С Джима к нам за 6-7дней долетает ЕМС.
Evochka Очень странно, что о том, что что-то там с платежем и с безопасностью пишет вам муннбаза, а не пэйпал. Для примера
Смотреть далее
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Извините если некорректно написала

goldlable добавил 25.09.2011 в 22:16
Да вам незачто извиняться мы же все сдесь задаем вопросы и даже возможно некорректные.Я Просто с юмором отнеслась к вашему вопросу- в хорошем смысле. оттого там и смайлик.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, такое впечатление, что они нас идиотами считают..неужели они думают, что мы из стран, где не умеют пользоваться интернетом и он-лайн переводчиком :bu: На английской версии цены заоблачные, я туда даже и не заглядываю в последнее время. Мне как-то за бракованную кофточку (писала раньше) сделали возврат на счет английской версии, хотя заказ я делала на китайской. Хотя я и просила вернуть деньги именно на китайскую, да куда там...
пысы: вчера выругалась на них да оглаской на просторах интернета и на мунбасаклабе пригрозила, хоть бы хны - "please be patient" просто ррррррр

MuriMuri добавил 14.12.2011 в 13:09
В споре на PayPal только что появилась запись "Было выдано возмещение" :ai: Подскажите, что это значит, они мне деньги на палку вернули или же на счет Мунбасы?
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
MuriMuri, спасибо, вы меня успокоили!!!!!!!!
 

Altyn

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
18
23
0
Казахстан
когда сформировали корзину, снизу есть надпись что-то вроде "купон", туда надо ввести данные из письма которые Вам пришло что-то вроде "скидка 38" и будет вам скидка. единственное, может вы подскажете как-раз эту надпись (код купона), а то я свое письмо случайно удалила

На почту ничего не приходило,38 юаней списались при оформлении заказа автоматом.

Подскажите кто-нибудь,отражается страна в личном кабинете? У меня адрес начинается сразу с города
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
А простой почтой им нельзя, наверно, посылать. Их товар и в Китае ценится. Посылки могут еще в Китае "почистить", не довезя до "экспорта":ag: Зачем им такая морока. Курьерские службы, наверно, для них более надежны и внутри страны и за границу.

Ну ВАНКЛ же отправляет обычной почтой ... хотя у них товары тоже по качеству не хуже как я поняла... может все-таки появится простая доставка...

Ну или еще вариант может опять будут скидку раздавать в 20%, тогда будет нормуль...)))) я с этой скидкой два месяца заказывала...эх, были времена.....:yes: )))))
 

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
юлька-пулька.Я делала так:
заходила в my mooonbasa,далее-my orders.выбирала нужный заказ,нажимала view,в order amount нажимала кнопочку оплатить
далее меня перебрасывало целые сутки на сендбокс.:angry:Только вчера часов в 7 перебросило на пейпал и я смогла оплатить.
Советую несколько раз в день пытаться
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Девочки подскажите, а что значит в размерах постельного белья. Наволочки 48*74+7.5cm. Т.е. размер 48х74 с запасом на 7,5 см, или как?

это у наволочки типа оборки, т.е. реально для подушки место 48*74, но стандартные подушки 50*70 идеально влазят, а 7,5 см. это для красоты, вроде бы по см. кажется что много, а реально хорошо смотрится.
 
  • Like
Реакции: Фель

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Тоже на ЕЕ, я им написала, на что они приложили мне таблицу
эээх, надо успевать, сегодня состряпаю)
Оооо, моя затрекалась! ура! А код вроде до 1 октября действует если верить фейсбуку!

Девочки у меня в статусе на 2 вещи статус- нормал, а на остальных вещах стоит 17.09- что это значит вещей сейчас нет, а появятся только 17?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Подскажите, кто знает... Вопрос не по теме. Как называются типа ремешки растягивающиеся или резиночки для обуви на каблуке. Их надевают на туфлю и потом они переходят на щиколотку. Продаются отдельно от обуви. Пытаюсь узнать название, чтобы в магазинах спрашивать. Есть туфли на высоком каблуке, без ремешка на шиколотке, размер как раз, но иногда выскакивает пятка при ходьбе. Надо такие "держатели" для туфель на ноге.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
чиж, Но ДЧЛ же не доставляют для физ лиц. скорее всего вернется посылка обратно
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
а как на китайской версии выбрать Россию? он кроме Китая ничего не предлагает в выборе региона ;(

vicotira добавил 12.03.2012 в 23:41
вообще не получилось свой адрес вбить ;( а я видела вы тут покупали на китайской версии вещи ;(((( может у них есть магазин на таобао:?

vicotira добавил 13.03.2012 в 00:00
ой поняла все... кажется надо изменить инфо в профиле. а я пыталась сделать чек аут- он мне не давал россию ввести. я так поняла цены без учета доставки указаны?
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Вчера вечером сделала заказ на китайском сайте, сегодня утром в личном кабинете уже есть трек :ai:.
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
там щас стоит еще одна надпись стандартная бесплатная доставка от 59 долларов? али это дчл хреново?

юлька-пулька добавил 24.08.2011 в 15:20
5. А как насчет ваших услуг?
Мы отправим Ваш заказ, как только сможем, при условии получения разрешения платежа и наличие на складе. Все заказы отправляются в упаковке www.moonbasa.hk клеймо.
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы убедиться, что ваш заказ приходит вовремя, но, пожалуйста, позволяют за любые неблагоприятные условия, которые могут повлиять на поставки из Китая в вашем регионе, в том числе (но не ограничиваясь) экстремальных погодных условиях и не требует изменения почтовые услуги / авиакомпании.
Стандарт:
Стандартная цена (в среднем 10-16 рабочих дней; Бесплатная доставка по приказу 59USD, 12 долларов США за заказ)
Ускоренная доставка (5-8 рабочих дней; Бесплатная доставка по приказу 125 долларов, 25 долларов США за заказ)
Экспресс доставка (3-5 дней; Бесплатная доставка по приказу 155 долларов США, 35 долл. США за заказ)

вот это у них щас написано
 
Последнее редактирование:

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Вот тоже собралась с подружками сделать заказ, а сайт не понятно как работает, и еще у нас получается в заказе два артик бюстиков по 3шт одинаковых, что подскажете разделить посылку на две, чтобы на таможне не предрались...
Пытаюсь разобраться с китайской версией сайта :bu: Там заново надо регистрироваться или можно зайти под тем же логином, что и на анг. версии? На китайской версии можно оплатить через PayPal или там только с карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.