moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
Celesta, у меня такая же фигня... ненавижу их лютой ненавистью...они теперь со мной не общаются вообще..письма игнорируют и заказ не отсылают..я им написала чтоб выслали хоть что по этой же цене ..любой товар..лишь бы отправили посылку..написали хорошо и все ..тишина... ни ответа не привета...сволочи одним словом!
 

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
помогите какая то фигня
зарегилась и хочу симмитировать покупку а оно пишет мне
в корзине 0
и картинка посредине екрана:
Your first choise of shopping wesite, yo help you accomplish your dream
и сколько не пробую все тоже(
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
ikstudio, посылка уже после таможни шла через Питер. К нам тоже это совсем не по прямой.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Anjelina, я покупала себе босоножки, хваст выкладывала выше - качеством довольна, хоть они и не кожаные конечно.
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Пару дней собираюсь написать и всё руки не доходят... Я раньше писала, что Мунбаса снова начали высылать мои посылки DHL ? но вроде как всё хорошо было, долетали за 3-5 дней. Как вдруг звонит брокер и говорит что 3 посылки хлопнула таможня. За каждую нужно заплатить 110грн и всё - мне тут же отдадут, при том привезя домой. Выясняли долго что к чему, но выяснили, что проще заплатить эти 110грн им, чем разбираться с таможенниками или потом с налоговой...
Одно обидно - одна из посылок - это всего лишь одни босоножки, которые ети гады китайцы почему-то не вложили в предыдущий заказ, а отправили отдельно на 5 дней позже:(
А сейчас попробовала сделать новый заказ, дошла до оплаты - исчезли мои бонусные 50у.е. со счёта и при нажатии "оплатить" меня перебросило на малиновый экран... иначе не скажешь - больше там ничего не было... У кого-то такое было? Я вижу что сайт до конца они не наладили, но не до такой же степени...
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Мою посылку наконец-то отправили....Прогресс налицо. Но сколько нервов потрепали. Пришлось заменять, деньги кинули на баланс, клятвенно обещая, что они САМИ перейдут мне на paypal через 7 дней, хотя что-то я сомневаюсь в этом. Это был последний заказ с этого магазина. Сначала думала, что он супер, но оказалось, что нет. Лишили меня платья, которое я хотела на НГ.=((( На сайте до сих пор оно доступно из rutisher. Так что пришлось всякими ненужными особо вещами закрывать до бесплатной доставки.=(((

Celesta, поздравляю!!! :clapping::clapping: И сколько по времени они вам ее собирали?

Моя вот тоже с 17 ноября собирается, а из 9 позиций только 4 в наличии...

KLUBNICHKA добавил 25.11.2011 в 08:24
Так вот, вчера я наполнила корзину, тем более, что там новинки появились, перешла к оплате и поставила галочку в строке доступный баланс, и весь, ВЕСЬ заказ оплатился! Мне суммы хватало)) Очень приятный новогодний бонус))

Фель, тоже вас поздравляю!!! И спасибо за информацию, может и нам когда-нибудь повезет :ah: Ну, думаю, за это можно не обижаться на них, что так медленно собирают и отправляют. Ведь ни на одном сайте такого нет!!! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Фель, да, так и есть. нажимаешь на красную строку, перекидывает на страничку с колесом, ввожу проверочный код и на середину колеса, и все, колесо не крутится. потом что-то выскакивает на китайском(
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
2012-05-14 15:17:15 Отправка отправления в местное учреждение, вход MINSK EMS
2012-05-14 16:12:16 Получение отправления в учреждении доставки, вход MINSK DOSTAVKA
2012-05-14 16:34:00 Отправление не доставлено MINSK DOSTAVKA

Подскажите, когда ждать курьера???:ai:

Ко мне курьер вообще не приходил. пришло извещение и я ходила на почту.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки видели столько много новинок появилось.
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
чиж, да правда всё так делаю)
я сначала заполняла у меня всё сохранилось. но потом когда стала делать заказ я заметила ошибку в адресе хотела поменять - в итоге удалился весь адрес, вот и добавить никак новый не получается...
 

$Svetik$

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
46
4
0
Тобольск
Девочки, хочу СП организовать но, совсем не шарю в ин.закупках. Какие советы можете дать? Надо ли набирать какое-то конкретное число товаров или сумму, для более дешевой доставки??? Кто нибудь мне может помочь отправить заказ в онлайне? Хотелось бы при формировании заказа кто-то диктовал , что делать на случай экстренного вопроса. Может по аське или скайпу.....контакт или еще что.......
Раньше сама закупалась на мунбаса у другого орга, а нынче сама хочу провести закупку без орг.сбора.
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
У меня такая же надпись. Фель ещё говорила, что после отправки заказа, через пару недель где-то заказанные вещи появляются в этом разделе. Ну это вполне объяснимо. Как вы можете комментировать вещи, которые ещё не получили? Я жду вначале свой заказ, а потом посмотрим.

Я свой заказ дождалась...я посылку получила 28.11.11, но как было пусто, так и осталось...может еще появиться конечно, не знаю. Если что-нить изменится....дам знать! :)
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Читаю последние страницы в теме и просто в шоке.... Давно слежу за магазином и все никак не оформлю себе первый заказ. То на ванкле плотно сидела, то еще чего... Наконец созрела и тут на тебе - фри шипа больше нет!
Блииин, ощущение дежавю, не в первый раз я уже так опаздываю :bu:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, спасибо, но это же сайт внутренней российской почты? я пытаюсь свою посылку отследить хотя бы в Китае..


olyatm, Интересно как, мою тоже 19.12 отправили EMS, что же делать, тоже им написать чтобы DHL переслали?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Катя, спасибо за фотохваст! Какие хорошие покупки. И о маме позаботилась)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Adelika, скоро отправят раз уже появилось Ready. Кстати, прочитала, что у них полностью автоматизированный сервис-конвейер, информация вся роботизирована, если можно так выразиться...А у Вас там много вещей в этом заказе?
А трек-номер их просить нужно дать или как? Где его взять вообще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.