moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Фунтяра, по моему Chukou это что то типа склада или какой то организации, куда они сдают все посылки а там они уже распределяют куда какую отправить и какой почтой. Если вы заказали на китайской версии и быстрой доставкой то трэк должен появиться в вашем аккаунте, а если же дешевой доставкой то надо теребить их чтобы написали вам трэк (лично когда мне Гонконг постом отправляли так и не появился в аккауте, а ДХЛ есть).
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Unreal, трек через пару дней засветится :yes:

А я веду длинную переписку с Мунбасой.. Они мне сильно удружили - отправили с посылкой инвойс, в котором указана стоимость 800 Долл. :ai: вместо юаней. Естественно, ее задержала таможня :bu: все мои попытки доказать таможне, что китайцы народ веселый, не увенчались успехом. теперь придется возвращать посылку им обратно, чтобы ее пересылали снова с нормальными документами, а время-то идет :( ох и накосячили же :punish:

А что разве не 1000 дол. максимум в месяц?
или у вас другие еще заказы были?
Вот думаю. наверно надо в комментах писать как-то чтоб указывали стоимость в юань или в пересчете по курсу$
палка же все-равно в доллары пересчитывает
а что если в другом магазине покупалось, суммируется все?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
olyatm, я делала заказ 30 марта и по мужским вещам еще нужно было ждать минимум 5 дней до поступления на склад, но сегодня уже дали трек, и слава Богу))) Прислали письмо информационное на почту, там тоже срок доставки написан 15-20 дней, эххх
А нам мужское как раз подходит на стройняшку, потому что в обычных наших магазинах что-то купить ему из одежды довольно проблематично( Вроде бы Ольга Фель мужу рубашки покупала, остались довольны
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, как у вас дела? чем сейчас стали высылать мунбазовцы?


Фель, Ваша Дчлная посылка уже уехала ЕМС? а та, которая ЕМС отслеживается?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Это нормально, все мы учимся с помощью друг друга! Надеюсь, модераторы меня не заругают, но за мужскийми футболками и рубашками советую заглянуть в соседнюю тему о vancl
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1651226&postcount=805
эпопея с DHL в России.
посылка в середине сентября вернулась таки в Китай))) в начале октября они мне написали--дней через 10, что простите, мол, вот так вот получилось--что желаете: деньги вернуть на карту или получить сумму на баланс? О компенсации даже ни слова:ah:. Но да ладно- хоть не пропало ничего--сумма то в долларах была, а теперича курс поднялся)))). Вот . Я выбрала баланс на карту и быстро оформила заказ)))
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
MuriMuri, читайте выше. я писала, что на кит сайте убрали все купоны (если они были) и скидки. теперь только скидка аккаунта. у меня, например, вип аккаунт, поэтому скидка 5%. не знаю, дают ли они больше.
Это постоянно или временно? У меня есть небольшая скидка аккаунта, а хотелось еще и купончик. В нете на китайских сайтах читала, что раздаются купоны на $10 для пользователей Твиттера и т.п., но так и не смогла найти ничего действующего

MuriMuri добавил 17.11.2011 в 16:54
Фель, замечательное пальто, мне оно тоже в душу запало :ay: но уже буду весны ждать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Написала мумбасе по поводу этих 20% ... буквально сегодня.... и в течение 2-х часов пришел ответ, у меня чуть глаз не выпал от такой оперативности, так быстро они еще ни разу не отвечали )))) :ag:

Ну, а написали, что собственно и ожидалось: "Информируем Вас, что счет Moonbasa выбирает автоматически нашей системой. Только клиенты, которые получают нашу электронную почту могли наслаждаться этой скидкой. Наша система будет выбирать счета клиентов для модернизации нерегулярно. Но если вы не получили это письмо, ваша учетная запись не будет обновлена. Ваше понимание будет очень цениться".

Так что, счастливчиков можно искренне поздравить! :):ay:
 
  • Like
Реакции: Ocsana, agasha и MuriMuri

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Урррра, мне на почту прислали нормальный трек емс и он уже летит ко мне! Если и качество окажется на высоте, то напишу им благодарное письмо и положительные отзывы. :yes:
_________________________________
Savelle, ох, и хде ж вы были пару-тройку дней назад.....
 
Последнее редактирование:

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Блин мунбаса вообще....
Прислали письмо, написали что такого-то платья нет, написала давайте без платья...
Они выслали мне посылку без платья, взяли с меня 35 баксов за емс, и за платье вернули 12 баксов только... и то на их аккаунт...
Я так понимаю деньги мне не вернуть?
В жутком расстройстве!
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
у меня та же история была... тока я ждала меньше! но где наша не пропадала)))) еще раз на пол суммы заказала. и надо ж было так мне в их праздники вляпаться- тоже пока не понятно, но теперь отвечают и просят подождать тк никто не работает...:popcorm1:

Даяна 2009 добавил 04.10.2011 в 15:22
MuriMuri, подели тесь плиз потом инфой про коды? я не видела про это, заказать сегодня хочу тк скидки у них на китайском сайте...:ax:
 
Последнее редактирование:

Быстуха

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
12
4
0
Гомель, Беларусь
уррааааааа, у меня заказ оформился)))

Быстуха добавил 02.03.2012 в 14:18
Может вы последовательность нарушили?
оплата-Интернет онлайн-платежей-paypal-Если ваши варианты оплаты для завершения, нажмите КРАСНУЮ КНОПКУ ,далее самую нижнюю красную кнопку
Я как-то раз натупила и первую красную кнопку не нажала,тож намучилась!):ag:
я все нажимала как обычно, но вчера и сегодня все утро меня выкидывало после "оформить заказ" на выбор адреса, а сейчас все пошло:bo:
 
Последнее редактирование:

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
nelek1978, ну нормально все ж)
в каждом из пунктов вот что:
вид доставки (сроки доставки; сумма, после которой этот вид доставки бесплатен; стоимость этого вида доставки при заказе на меньшую сумму)
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
Фель, спасибо,немного успокоилась!Очень буду надеяться,что они просто перестраховываются и пишут такие строки!

MuriMuri,честно говоря ничего не фотографировала!Я выложу ссылки вещей с описанием!Из тех,вещей,что заказывала себе,еще ничего не носила,кроме водолазок с котом и сердцем!Я думаю все заказывали себе эти вещи за 29 юаней!:ad:
 

наточка-85

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
11
62
0
омск
стоит статус "Ready to be shipped" я понимаю ,что не отправили(а вы не подскажите как им написать,потмоу как уже где то дней 6 в таком положении стоит заказ(?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.