moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
agasha Бюзики :ay:,халатик просто супер, давно его хочу

Ура,ура-мои 2 посылочки прошли таможню, завтра получу свои 2 коробки счастья!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: agasha

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
350 за/1 кг. - довольно дорого!

Я нахожусь непосредственно на границе с Китаем и вожу за 230 р/кг, если интересно, пишите в личку.

А сроки - сроки я хлопаю в ладоши :) , два-три дня по Китаю, и два-три дня через границу и все товар у меня..просто сказка :)

Безусловно, Ваши условия выгоднее. Написала в личку :)

artemova добавил 05.02.2013 в 12:15
350 за/1 кг. - довольно дорого!
Я нахожусь непосредственно на границе с Китаем и вожу за 230 р/кг, если интересно, пишите в личку.
Они не берут % поэтому свою работу компенсируют этой разницей (я так думаю). Все-таки, они проверяют содержимое посылки, чтоб все было на месте. Бесплатно никто не будет работать.
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Здесь другая тема с исчезновением вещей получается. Положить то в корзину вещь получается и сразу же идешь на оплату, не откладывая, а ее нет. Вернешься обратно, вещь опять есть в корзине, а бывает, что и нет... идешь на сайт, опять ее можно в корзину положить, но при переходе на оплату опять исчезает и это только те вещи, которые отмечаются красной надписью, мол, менее 5 шт. осталось.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, ну как у вас дела? Так тишина и есть. Я вместе с вами жду посылки ваши. Что-то долго как-то.
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
у меня сейчас и так 3 посылки без трека иду с айхерба и с ебея, не люблю я быть в неведении... нервничаю, вдруг не дойдет)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки подскажите что это за лотерея на мунбасе, что там надо вводить??? http://help.moonbasa.com/Lottery/FreeOrder.aspx

Девы я поняла как это работает!!! Сегодня выиграла 136 юаней, так что играйте, в лотерее участвуют заказы, сделанные не позже 30 дневного срока, зашла в свой аккаунт и там под заказом красная надпись (я так поняла что это заказ который может участвовать), слева на панели так же есть красная надпись, нажимаете на нее и открывается вкладка на игру с лотереей, копируете в первое поле номер заказа, во второе номер который указан в поле (4 цифры), нажимаете на игру посередине, крутиться барабан и выходит сообщение если вы выиграли 25%,50%,100%. А если не выигрываете то выходит сообщение что можно играть 1 раз в день (всего три раза), а если уже выигрываете, то этот номер заказа уже не участвует (у меня в аккаунте уже красной надписи под заказом нет так как я выиграла 25% - 136 юаней, это наверное зависит от того на какую сумму я делала заказ). Эти деньги я могу использовать после 30 дней, т.е. 28.11. у меня стоит такая дата на этих деньгах.
Ух... Думаю вы меня поняли!!!
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, вооот, одна голова - хорошо, а две - лучше :ay: а я уж было размечталась о скидке в 50 %, а то всего 50 юаней))
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Manko05, мне такое письмо приходило, насколько я поняла там будут действовать специальные цены на ряд моделей, которые были в письме ниже. Но там ещё вроде указано, что только при заказе их 29 марта.
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
agasha, я с англ версии делала, тк с китайской просто замучилась- не понимаю я эти китайские сайты и все))) я еще пересмотрела в палке описание своего платежа (и то что после оплаты на почту пришло) везде монбаса непроверенный продавец стоит:(... но я еще раз пробовать собралась))) завтра в банк позвоню- пришли ли деньги и с другого акка пока половинку своей покупочки попробую заказать, надеюсь повезет!)))
 
  • Like
Реакции: agasha

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
MuriMuri, с посылочкой! Прекрасные вещи!
(эх, долетали бы к нам так посылки))
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
у меня еще один вопрос: мне с мунбазы прислали сообщение на мой почтовый ящик, как его прочитать? гугухром автоматом пе переводит, т.к. кроме письма все остальное на сайте на русском, выдает не иероглифы, а абракадабру (т.е. в переводчик не забьешь), перепробовала вроде все китайские кодировки и все равно не получается. как вы читаете письма по китайском в своих почтовых ящиках?
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
девочки помогите определится с размерами лифонов. ниче не понимаю. мне девочка говорит на 80 обеъм и чашечка 2 надо 36 В брать?правда что ли? у меня 80 см и 3 чашка а я хапнула вроде 32 С. как вообще с этими 32 34 36 разбиратся не пойму никак(((((просветите неуча,а?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Natali krek, Никаких данных не надо. Вы же пейпелом платили??? Просто нужно написать им, что например в ближайшее время не будете делать заказ, или что это деньги вашей подруги . И попросить чтобы они сделали возврат на карту - они сами все сделают. С пейпела вам на почту придет письмо, что сделан возврат. А через несколько дней на карте деньги появятся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.