moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, у меня серая подобная с закрученным цветком - на улицах оборачиваются))
Картинка (для просмотра нажать)
(на фото сразу из посылки, сейчас расправилась)
И я бы обернулась :ad:
Ага, сумка класс! А за этими ботильенами я давно и долго гонялась, но так и не словила нужный размер, вместе с сумкой :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, а кто рассказывал про коменты и бонусы за это? Не могу найти... Как оставлять комент к товару, а то у меня что-то не выходит:(
И кстати, после того как сайт снова изменила, кому-то купоны подарочные давали уже после заказов? На какую сумму. Мне с нового сайта посылку EMS отправили, когда я только к DHL привыкла. Теперь она уже 10 дней летит вместо 3:(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Тут вот почитала - я так поняла физ лицам доставляют, только с таможней проблемы какие-то.................. хныс
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1096174#post1096174

Почему проблемы? Первое сообщение - если не превышен лимит и вес - нормально должны доставить)))
У нас в стране с этим похуже. можно только на 200 дол. заказать, иначе - расстаможка :(
Интересно, их можно просить занизить инвойс?
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
Главное принтскрины всего успеть сделать и ссылки на них сохранить, а то потом не тока таинственно деньги исчезают, но и сообщения с поздравлением.

Ага, всё сохранила
Они мне уже даже ответили, что мол, извиняемся, сбой в системе, ваши юани вернем вам на счет в течение 24 часов. Посмотрим, посмотрим:30213caa775b:
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Я тоже получила таким способом купон и системное сообщение получила у себя в кабинете, что 50 юаней купона я смогу использовать, введя номер купона при оформлении заказа свыше 300 юаней. С рулеткой ничего не поняла.

Решила проверить, как работает купон. В корзине кое-что лежит. Я никуда не вставляла этот номер купона, просто симитирована оформление заказа, в рассчёте появилась скидка в 50 юаней. Как я поняла, если я не оформлю заказ и не оплачу до 31 декабря, эта скидка в 50 юаней пропадает.

Нет, без ввода номера купона скидка не начисляется. Его все-таки нужно вводить.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
http://www.moonbasa.hk/p-034110404/Quality-Sequined-Wool-Outer-Dress.html
Подскажите, пожалуйста насчет этого платья. Как думаете - мех входит в конструкцию платья - или его для красоты там сфоткали. Не могу разобраться. В описании о нем ни полслова.

Да, в описании и в составе не говорится о мехе. При рассмотрении под увеличением виден край ворота, скорее всего как на свитере-отворот. Платюшко красивое. :ay: Тоже думаю на счёт него, только не знаю, подойдёт ли на мой бюст 103 см, размер XL, где бюст 98см. :bu: Меня только это смущает. Если вас смущает и нужен такой воротник, то его самой можно сделать! Если он и есть в комплекте, то наверняка отстёгивается. Сомневаюсь, что кто-то что-то сможет подсказать... Надо либо брать, либо нет. :)
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Сегодня получила письмо: "SPECIAL OFFER DETAILS:
Up to 50% Off 100+ Styles. Free shipping with $59 purchase. Valid while supplies from November 30, 2011 to December 31, 2011. Not valid on previous purchases. Duties and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer's value will not be refunded on a merchandise return and/or exchange. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

You've received this message because you've registered or accepted our invitation to receive email from Moonbasa or you've made a purchase from www.moonbasa.us . If you no longer wish to receive any email from us, please click here. This is a product offering from www.moonbasa.us .If you have any question, email english@moonbasa.com or call +86 20 62772818. Please do not directly reply to this email. ⓒ2011 Moonbasa. All rights reserved."


Вот его перевод: "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
До 50 % Прочь 100 + Стили. Бесплатная доставка с покупкой за 59$. Действительный, в то время как поставки с 30 ноября 2011 до 31 декабря 2011. Не действительный на предыдущих покупках. Обязанности и налоги не готовятся к предложению. Предложение, подвергающееся регулированию из-за возвращений, отмен и обменов. Ценность предложения не будет возмещена по возвращению товаров и/или обмену. Предложение может быть изменено или прекращено в любое время без уведомления.

Вы получили это сообщение, потому что Вы зарегистрировали или приняли наше приглашение получить электронное письмо от Moonbasa, или Вы сделали покупку из www.moonbasa.us. Если Вы больше не хотите получить какое-либо электронное письмо от нас, пожалуйста, щелкните здесь. Это - предложение продукта от www.moonbasa.us.If, Вы имеете любой вопрос, электронная почта english@moonbasa.com или звоните +86 20 62772818. Пожалуйста, непосредственно не отвечайте на это электронное письмо. ⓒ2011 Moonbasa. Все права защищены."

Я так поняла, что это касается английского сайта. Бесплатная доставка от 59$ действует по 31 декабря. В общем, видимо завязывают они с английским сайтом.
 
Последнее редактирование:

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Девы, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? От правили мне 2 посылки с Мунбазы с разницей в 2 дня. Одна прошла сортировку в Москве 4.12 и уже ее получила 9.15. Другая 6.12 прошла сортировку в видном и до сих пор нет. На почту мою не поступала, говорят не волнуйтесь никуда не денется. Сегодня 15е. Может такая быть задержка?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Мне с Мунбасы тоже такое письмо не приходило. Видимо они не хотят тратиться на почтовые расходы по мелким (для них) заказам. Хотят на опт перейти.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девчат а правда, что нельзя косметику заказывать?! С мунбасы.ком?! о,О

Vazhnaya добавил 18.10.2011 в 23:35
И еще: вот оплатила я
Order Code:1234....
Transaction ID:123...
Then Moonbasa will send an email to confirm the order.

Теперь просто жду письмецо?! И жду когда соберут и вышлют?
ЗЫ: Первая моя покупочка в интернете)) простите за глупые вопросы!
О косметике - правда, к сожалению( Теперь Вы можете смотреть статус своего заказа в My orders - там будет вся информация о нем, плюс появится трек номер, когда заказ будет выслан. Вы с китайского заказывали?
С покупочкой! это затягивает))))))
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
Девочки, насчет не трекающихся посылок. Все нормально, мне уже одна пришла, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Фель

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Не менее 800 юаней чистая сумма, это не говорит, что именно 800 юаней. Можно больше, но не меньше. Если меньше 800 юаней при подсчете выйдет, то вам автоматически 200 юаней за достаку приплюсуют. Я обычно на 850-950 юаней (без учета скидок) набираю. Если на 1700 юаней набирается, делю на 2 заказа.
 

Мерсиньетта

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
4
0
0
Украина, Донецк
Девочки, впервые заказываю с этого сайта...
Оплатила с помощью пейпела, потом делали замены, все хорошо.
Посылочку сегодня начали собирать. Заказ на 1115 юаней (т.е.доставка бесплатная)

а сейчас захожу посмотреть как там заказ и вижу в строке:

No. 1 single parcel delivery

DHL

:ai:
они что, им отправили? и как мне теперь получать?
я темку шуршала... но 100 страниц перечитать за раз - очень сложно.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки, а кто знает, почему к нам косметику не шлют? Это с китайской таможней связано или с нашей?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
artemova, неа, есть что-то типа рефанда от суммы заказа
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
katlya, как на прошлой странице подсказывали,это когда некотрых вещей нет. У меня то же было. Удалила все новинки, с ними в основном проблема. Накидала проверенных вещей на 800 ю и добавляю потихоньк то, что нравится. Закину несколько - смотрю выкидыват или нет. Гемор, конечно.... а что делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.