moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Ох, а мою вторую посылку наконец отправили! дождалась куртку-таки))) Заказ от 25 ноября отправили только вчера...бррр...
Но по письмам такие вежливые, аж неудобно))))
А мне вот яйцы не пришли((
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
девочки, мне посылка 220 баксов без проблем приедет, без таможни? не смертельная же сумма?. что-то я боюсь((

браузер опера глючит.. в корзину всё забила эксплорером((

не смертельно :ag:

П.С. сделала в первый раз заказ,оформила в пятницу,сегодня уже отправили ЕМС-ом,дали 2номера(разбили что-ли ?).Жду.
 
  • Like
Реакции: verrra

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Скажите, а на какую почту им писать, если я оформила заказ на англ.версии. Уже 11 дней собирают!!! Я им писала на 'english@moonbasa.com' может сделать замену, но тишина!!!

KLUBNICHKA! Когда я заказывала на английском сайте писала им на english@moonbasa.com Отвечали. Сейчас, заказ на китайском сайте. Писала на english@moonbasa.com и на service@moonbasa.com Тоже отвечали.
В пятницу написала на service@moonbasa.com не спрашивала, а попросила чтобы сделали замену вещей и разницу в цене оставили на счету магазина, т.к. ещё буду позже ещё покупать. Сегодня получила ответ, что замену сделали, разницу в цене оставят на счету магазина, в течении 24 часов остаток отразится у меня в кабинете. Проверила свой заказ, который ещё в ожидании 1 позиции, да, замену сделали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KLUBNICHKA

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
По мне так странное письмо, я бы не стала доверять этому письму. Странно как-то все это. А в заказе статус какой? Я бы им написала еще раз и припугнула бы диспутом, всетаки месяц прошел, может сдвинулось бы что-то, спрашивается зачем трек дали а потом пишут такое, раньше написать не могли о возникшей проблеме, ..как-то некрасиво они поступили.
Удачи.

ПС:девочки, в этот раз и моя последняя посылочка поехала этой чуко1 почтой-трека тоже нет.
А у вас есть новости?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Прохождение
Скрытый текст
За ваши сроки доставки можно только порадоваться! Не я одна уже говорила здесь, что есть сроки доставки более, чем в вашем случаее 12 дней. У меня раньше 25 дней не приходили. Это я для того говорю, чтобы не думали, что 12 дней, это ОЧЕНЬ долго... бывает и дольше...
Очень интересно посмотреть на ваш выбор и ваш хваст! ждемсссс.... :yes:
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Системное сообщение о выигрыше в аккаунте, всегда дублируется письмом на вашу почту, используйте его в качестве "доказательства"....и пишите письма, должны вернуть, мне вернули и извинились....

в некоторых вопросах мунбаса - супер, а в некоторых - бардак полный...ну что ж такова участь шопоголиков))))

Мне ничего на почту об этом не приходило, а системное сообщение пока еще отражается.
Тоже исчез выигрыш. Написала уже несколько писем, ни ответа, ни привета, ни выигрыша... Зато регулярно 2 раза в день присылают письма о том, что в корзине есть отсутствующие в наличии товары. (корзинку я собрала, надеясь использовать выигранные баллы)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я уже переживаю за свой заказ. Каждый день одна вещь всё перемещается и перемещается на день вперед...=((( На сайте она в наличии. А мне позарез быстрее нужно. Девушки, у кого-нибудь так было?? Отправляли или нет?
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
AlenkaM, попробуйте пробить ваш трек не на сайте EMS. А вообще EMS теперь посылки не привозит или очень редко из-за того, что они не справляются с потоком и судебных дел.

я из Украины. У нас с EMS проблем нет

Пробую постоянно на http://post-tracker.ru

Где ещё можно проверить?


Если бы мне написали, что отправили почтой, я бы даже не беспокоилась.
Теперь на новой версии не посмотришь и когда она была отправлена точно
 

samaori

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
55
2
0
Якутск
А я уже вторую посылку забираю сама с Главпочтамта :ag:
Вроде же ЕМС должны отправлять, а у меня Почтой РОссии приходит :ag:
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Чёто не пойму набираю в корзину больше 800 юаней, а они мне всё равно доставку 200 юаней плюсуют? с какого перепугу?
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
сервис хромает потому-что не мы одни такие, которые заказываем с других стран, тем более новый год по любому таможня загружена.

И с посылочкой вас! Жду с нетерпением отчетика:)
 
  • Like
Реакции: Фель и Celesta

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки, какие ограничения есть на мунбазе, что к нам не шлют? Только косметику? Где то выше читала, про силиконовые липучки-бра... или уже отправляют их?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я честно успела и там, и там
какой-то вал покупок был в прошлом году))
но все равно жаль, что уже в прошлом всякие щедроты)))
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и MuriMuri

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Хотела вчера оформить заказ на английской версии, кнопка добавить в корзину не работает и сегодня тоже самое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.