moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Schprossa, похоже, что и Вам дали скидку 20% :) попробуйте удалить куки в компьютере и зайти снова на сайт

MuriMuri, огромное вам спасибо :ax:, я б ни в жисть не догадалась стереть эти куки... и о чудо! скидка начала действовать! Физику процесса и взаимосвязь между удалением куки и скидкой я не поняла конечно, но усе, пошла радостная оформлять то, что в корзину накидала :)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
MuriMuri, да, насчет Success у меня такого в аккаунте не появилось. Сегодня посылка вылетела в Россию, надеюсь, скоро прибудет (т-т-т). А попросите у них тоже трек, у Вас ведь тоже Hongkong post отправили, как и мне.

Celesta добавил 27.09.2011 в 15:19
Даяна 2009, значит Вас после кода попросили доплатить? Странно, что меня не попросили вообще, отправили через 3 дня спокойно...Уж сама не знаю, что и думать. Хотя я была готова заплатить, если бы попросили.

Celesta добавил 27.09.2011 в 15:20
agasha, оч. симпатичные вещи! Носите с удовольствием! Курточка очень приятная.=))

Celesta добавил 27.09.2011 в 15:21
Adelika, оплата прошла нормально. Payment succeeded.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: agasha

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, как вы с мунбасы покупаете, уже 3-й день мучаюсь не дает пройти дальше корзины! Что делать!
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
да вот именно, трудно ответить чтоли, я им тот же вопрос пишу
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
девочки, пришла реклама. Переведите кто-нибудь пожалуйста, что за скидки предлагают на верхнем баннере?
http://help.moonbasa.com/Carnival/CarnivalEdm.aspx

На самой верхней части или где цифра "50" стоит, нажмёте на кнопочку, получите купон-скидку 50 юаней для заказа выше 300 юаней. Потом, когда оплатите заказ и вам его вышлют, можете в рулетку сыграть.
На счёт ссылки, где вещи на верёвочке, сама не знаю.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
vitel, спасибо))) я просто первый раз у китайцев заказываю (не считая байинкойнса и ебея, но там мелочевка), заказала тут и на Ванкле одновременно, так Ванкл уже отслеживается, а Мунбаза гораздо медленнее.Но радует, что хоть выслали быстро, да и отвечают на письма, буду теперь надеяться и верить на скорую доставку:yes:
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,у кого-нибудь заказы после 19августа отправили?У меня до сих пор 2 весят в сборке :(.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Vazhnaya, да-да, у меня еще нет штор в большой комнате :ag:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
agasha, большое спасибо! Права 100%!

:boast: Ну, спасибо, что согласны. Моя доча с моим заказом себе заказала бюстгальтера, не поверила мерке, решила, что большие будут. А когда получили посылку, расстроилась, оказались малы. :ak: Вот я и решила разместить эту информацию, чтобы не было расстройств и пустой траты денег у тех, у кого возникают вопросы по меркам на бюстгальтера. :bu: Бюстгальтера Мунбасы я ещё на ebay приглядела, а тут такая тема на форуме и такой инет-магазин, напрямую! :clapping: Мне отзывы здесь очень помогли! :ay: Так что у нас взаимовыручка! :ad:
 
  • Like
Реакции: Галия11 и Фель

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
nadya_73, в акаунте своем. Там вверху меняется цвет "круглячков" - переход от стадии заказа к стадии отправки. А ниже в "окнах" вся информация.
Но мне сначала письмо прислали, что заказ выслан.

Я, если второй раз заказ сделаю там когда-нибудь, буду снова там мучится:) Мне тоже трудно там ориентироваться. Попробуй догадайся, что "выход" там же, где и "вход":) Я вообще "выходить" забывала.

У меня на е-майл пришло вот такое письмо. Это значит, что письмо отправлено ,а в конце что за вебсайт написан? Там трек что ли смотреть? Я в своём аккаунте не нашла никаких кружочков :)
Your order 0013879288 has been sent out on 04/19/2012 . It is delivered by EMS(国际).It is expected to arrive within 15-20天. Tracking NO.1P13879288.Tracking website.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, а на китайской версии теперь нельзя выбирать скидки и вбивать коды?( Сейчас сделала заказ, автоматически снизили на 5% и все. списка со скидками нет, код некуда ввести, даже если бы он был. жалко(
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Ну вот не знаю, что делать... :aq: Я уже здесь описывала свою историю с заказом. 5 мая оплатила заказ. 9 мая отправили, дали трек. 14 мая посылка не пересекая границы Китая вернулась к ним обратно. В моем кабинете заказ отмечен, как выполнен и доставлен 14 мая. 15 мая написала им письмо с вопросом: что с моим заказом? Ответили сразу, мол логистику напутали... подождите, отправим, сообщим новый № трека. И тишина... молчат. Вчера, 23 мая, написала письмо опять с вопросом: что с моим заказом? будут отправлять? или в PayPal диспут открывать для возврата денег? Не ответили. Сегодня опять тот же самый вчерашний текст им отправила и опять в ответ игнор... :(
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
AlenkaM, попробуйте пробить ваш трек не на сайте EMS. А вообще EMS теперь посылки не привозит или очень редко из-за того, что они не справляются с потоком и судебных дел.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Уважаемые, бывающие здесь! Понимаю, знаю, что не по теме, прошу меня извинить :bh: но может поможете? В предыдущем сообщении я спросила, может кто посоветует какие интернет-магазины с оправой очков для зрения. Перерыла инет, нашла этот магазин, не только очки для зрения имеются http://www.smartbuyglasses.com/designer-sunglasses.htm есть бесплатная доставка и подарок дают. Россия есть в списке, но не знаю бесплатная ли доставка в Россию. Думаю заказать там оправу. Что хочу спросить. Я плохо ориентируюсь здесь на форуме. Может есть обсуждение этого магазина? Как найти? У меня не получается найти здесь на форуме информацию и обсуждение этого магазина, не знаю как :bu: Помогите кто сможет :ax:

Татьяна, вот ссылка на тему по магазину
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2146&highlight=smartbuyglasses
 
  • Like
Реакции: agasha

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Второй день открывается все только по утрам. А-а-а заказ нужно сделать:bu:
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
У меня после появления вестей о платной доставке вещи складываются в корзину, на стадии оформления заказа кидает обратно в козину. У всех так или я глючу?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Нее, вещей не много- всего 5 шт. трек появится между словом Status и consignee/ У меня так
Package 1
Tracking Number EE.......CN
 
  • Like
Реакции: Celesta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.