moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
А мое пальтишечко наконец-то покинуло китайскую землю :bp:

вчера сделала заказ на китайской Мунбасе с бесплатной доставкой, сегодня его уже отправили DHL :bp: yahooo Однозначно, ускореная доставка рулит :yes:
 
Последнее редактирование:

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Storra, а почему на каждом из сайтов я ложу по паре вещей в корзину .захожу в неё и там все вещи отображаются...хочу попробовать так оплатить
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Заказывал ли кто-нибудь косметику?
Here
Я не заказывала, но спросила у мунбасовцев есть ли ограничения для России. Мне ответили, что жидкость нельзя, я так понимаю, типа лосьонов или настоек. А вот на счет остального (маски, крема, тени и др) не знаю. Вот думаю... может рискнуть...
 
  • Like
Реакции: Altyn

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
В том то и дело, что я говорю именно про вещи, которые в наличии стоит "есть", они и не новые, висят уже какое-то время, нет никаких пометок, что осталось 5 или что будут на складе через несколько дней.
Вот блин... я пока дальше страницы, где сумма подбивается, перед переходом уже на конкретную оплату, еще не ходила. А то может тоже "по-бороде" получу со своим заказом :ai:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
чиж, я делала новый заказ, там сумма была под 400 долларов, смотрю, в возможных бонусах есть 10%. Я отметила галочкой и это засчиталось в оплату. Моя довольная)
 
  • Like
Реакции: чиж

Свет-ланка

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
1
0
г.Севастополь
Спасибо Вам большое за ответ !
в заказе пару обувочек, пару сумочек, 1 куртка, пару бюстиков и несколько платьев, все не оч обьемное. но разобью на всяк случай.
а со скидками...эт я видимо размечталась, думала всем дают-)))
***
Подскажите пожалуйста, за сколько дней обычно доставляется на Украину посыль?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Так, рано радуемся, девочки)))
Вчера вечером сделала заказ, сегодня шустрые мунбазовцы уже отправили его ДЧЛ :bu:
Хотя я и в пояснениях к заказу писала, и в палке EMS shipping only. DHL is not accepted in Russia

Ладно, будем опять ждать, что они там решат. Ничему их жизнь не учит))) Сейчас ДЧЛ опять завернет посылку.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Вот это да, маркетологи развлекаются с ценами.
Celesta В вашем случае они явно показывают насколько им плевать на клиента, ну и не нужна мне их англ.мунбаза- ассортимент никакой, лучше с подружкой объединится и на китайской заказать, все же вещи у них красивые.
Мне в последних 2х посылках каталоги пришли и вообще все так красиво и аккуратно было упаковано, даже набойки запасные от туфлей аккуратно приклеены к коробке на фирменной лейбе.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
А мне дали 8% скидку и еще на 30 юаней скидку, если заказ не менее 300 юаней или 50 юаней если заказ не менее чем на 400 юаней.
Но вот интересная вещь появилась на сайте. Я сделала заказ 5 мая и оплатила сразу. Отправили мне его 9 мая. А с 14 мая мой заказ у них стал уже выполненным, будто я его уже получила (все красные кружочки светятся). Появилось приглашение оставить комментарии... Но заказ пока еще даже не трекается! :ag: Что-то новшества какие-то...
Сейчас решила симитировать заказ. Накидала в корзину на 700 юаней. Выскочило окно, типа, надо не менее 800 юаней и не пустило дальше посмотреть сумму. Тогда я еще добавила всякого, сумма 1800 юаней. Пустило посмотреть сумму. Скидка 8% посчитана. Еще учтена скидка на 30 юаней. И все скидки. Сумма за доставку 500 юаней... И еще маску в подарок добавят к этому заказу.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девушки, сори за тупизну))) Сейчас так и осталась бесплатная доставка на сумму свыше 800??? :yes: Или что. А то собралась заказ сделать - страшно))
 

LLight

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
21
0
Lipetsk
Печально

Очень печальная новость! Возобновят, конечно, доставку в Россию со временем, но боюсь, цены уже будут совсем не привлекательные. Очень хочется найти альтернативную компанию с прямой доставкой в Россию в подобной ценовой категории, аналогичного качества и с сопоставимыми моделями. Кто-нибудь что-то может посоветовать в качестве альтернативы?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Так закажите)) Палкой всегда вернуть можно деньги.
Да и они не кидалы, стараются, заказ выполняют быстро, качество отменное. Просто с доставкой в Россию никак разобраться не могут(
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
посылку смогла добить я только в эксплорере)
отправили.
девочки, поясните пожалуйста , сейчас у меня Balance:$32.31, это значит, что чего-то не выслали? или что это "те самые" подарочные деньги?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
yula555, да? было бы очень хорошо!
просто я сделала заказ на англ мунбазе и на кит. у меня на англ так и отображается только один заказ, а на кит все остальные.
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Сегодня выдали трекномер, я оказывается им неправильно написала ответом на их входящее письмо, смотрю адрес не тот,написала на english@moonbasa.com, сразу же ответили и выдали номер RB.....HK, последняя инфа о 1.12. покинула Гонконг..интересно когда теперь в России появится...
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки, может быть какое нибудь коллективное письмо напишем, чтобы снизили доставку, хотя бы до 200-300 юаней, так хочется сделать заказ, на отдавать 500 юаней за доставку, как-то жаба душит. (а так на сайте столько много интересных товаров!!!)
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Фель, спасибо. Я просто хотела совет от тех, кто там реально заказывает, чтобы знать, где лучше, а не где только мне нравится.=)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.