moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Отчитываюсь по подушке))
Спала хорошо, в 8 утра соскочила выспамшись))

Единственное, у меня дурацкая привычка руку под подушку класть, а тут надо переучиваться, так как высота для шеи именно, как надо и без руки. Поэтому сперва не очень удобно.
 
  • Like
Реакции: Галия11

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, а корзину там, видимо, удалять бесполезно:ag:
Я удаляла все, а покупку не сделала из-за сумки. Меня письмами забросали:ag: А сегодня ночью вообще 2 письма с удаленной корзиной прислали:) Причем самых нужных вещей на сайте так и нет (только в корзине:)). Смысл письма:
"Привет!
Мы обеспокоены тем, что вы еще не выполненных заказов, так как наши товары очень популярны, и ограниченное число акций, так что вы отказались от одного в течение короткого периода времени, не может купить ваши любимые продукты. Процесс вашего заказа, если есть сомнения, мы надеемся, что сможем предоставить вам большую помощь, за ваше преданное служение.
Вот что у вас на корзине товаров, нажмите на ссылку ниже, чтобы Купить сейчас имеем:"


А я уже деньги, отложеные на Мумбазу, частично потратила:ag:
Как вы думаете, ассортимент их товара, наверно, с апреля поменяется?
Скидку в 38ю дают же до 31марта. Смотрю, сейчас многим присылают не тот цвет заказанных вещей - наверно остатки продают.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, а к Вам еще Зоеболская посылочка не долетела? :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Честно говоря, не знаю)) Мне кажется, их все равно разделят.
Хотя, ну, не знаю, даже))
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
я выиграла 100%, а добавили только 6,25%, но всё равно почти 113 ю получилось. Итого, выигрыш 1518,88 ю)))))))))) я в первый раз выигрываю что-то, теперь не терпится что-нибудь заказать на них))))
Поздравляю. я так и не разобралась с китайской версией, заказывала с английской до повышения цен:yes:
 
  • Like
Реакции: artemova

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Mikkin, Вы из корзины оформляете заказ? В корзине внизу есть большая красная кнопка, жмите на нее. Потом Вам предложат выбрать способ оплаты и способ доставки, адрес не трогайте вообще, увидите общую сумму к оплате и опять же большую красную кнопку - жмите и Вас перебросит на страницу Пейпел к оплате.
если в Гуглхроме пользуетесь переводом страницы, попробуйте его отключить, куда нажимать поймете и так..

Да из корзины! Я так и делаю. Выбираю ПП, адрес не трогаю вообще нажимаю эту красную кнопку, но меня не выбрасывает на ПП, а открывается окно где предлагают опять ввести адрес доставки и опять по кругу.:aq:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, ну хоть убейте меня, не понимаю как вы узнаете, что вещей нет в наличии,у меня на 2 вещи в статусе написана тоже дата завтрашним числом (но вещи ин-сток, пробовала кинуть в корзину), у всех остальных вещей статус нормал, а общий статус чекед. Я бы набралась терпения и ждала бы, но смутила эта фраза, которая появилась еще вчера
А в Dispose Content
2011-09-16 15:11:23 Items of your order be out-stock,and expect to send your order within (0)
Вот не могу понять, что должно в статусе стоять что бы знать что вещей уже нету и не будет и нужно сделать замену?И что означает статус - чекед, мои все заказы после процессинга сразу отправляли?
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
Наконец то разобралась с PayPal. Зато теперь с корзиной совладать не могу. Кидаю кидаю, а она никак не закидывается. Потом раз покажет что у меня в корзине что то лежит. Попыталась открыть корзину. Не дает. И с эксплорера пробовала и с оперы. Не получается.
У когони-будь такое было?
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Подскажите, пожалуйста, если заказ перешел в раздел "Завершенные" и добавлено в детали доставки:

2011-12-14 23:24:24 Успешная доставка пакетов
2011-12-14 23:24:24 Заказ полной

это означает, что прибыла моя посылочка??? просто еще два дня назад была только такая информация:

Приём 12.12.2011 10:26 Китай 527400
Экспорт 12.12.2011 23:09 Китай CNCAND
 

Lianchik

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
33
111
0
Семенов
Девчонки,всем привет! Здесь есть сейчас кто-нибудь,кто заказывал с китайской версии сайта? никак не могу разобраться, что и как нужно заполнять после перехода из корзины (когда уже все вещи добавлены) в другой раздел после нажатия большой красной кнопки...Подскажите пожалуйста:bu:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Если у вас что получится и мне подскажите ,я тоже собираюсь делать первый заказ:ah:
После того, как вы собрали корзину, идете к оплате, там вверху страницы будут такие окошки, в которых можно поставить галочку. Если система даст эти галочки поставить, то на такую же сумму и будет дополнительная скидка, если нет, то увы - только 38 юаней
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Unreal, трек через пару дней засветится :yes:

А я веду длинную переписку с Мунбасой.. Они мне сильно удружили - отправили с посылкой инвойс, в котором указана стоимость 800 Долл. :ai: вместо юаней. Естественно, ее задержала таможня :bu: все мои попытки доказать таможне, что китайцы народ веселый, не увенчались успехом. теперь придется возвращать посылку им обратно, чтобы ее пересылали снова с нормальными документами, а время-то идет :( ох и накосячили же :punish:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Фель, Ольга, а вы не знаете, как можно отзыв по конкретной вещи с реальными фото на китайском сайте найти? мне пальто одно приглянулось, но все еще раздумываю, вот бы его в реале увидеть!

ПОИСК фото в реале на жителях Поднебесной

Я делаю так:

1. Копируем номер артикула (или в цифры в адресной строке браузера, или номер продукта в описании самого товара, кому как нравится).

2. Заходим в клуб Мунбасы, например, по ссылке http://club.moonbasa.com/order/recordorder.html

3. Вставляем артикул товара в поисковую строку, давим "искать" и все! Появятся все фотки данной модели на реальных китаянках.

Пример:
Популярная курточка http://lady.moonbasa.com/p-030611456.html?cn=10730&type=0&adsiteid=10000007

Артикул - 030611456

При поиске выдает вот это - http://club.moonbasa.com/order/recordorder.html?keyword=030611456

Примечание: Единственно, что до меня не доходит...не все фотки он все же выдает при данном поиске.
НО для себя нашла такой 100% выход: жму на любую фотку, открывается страница пользователя ее разметившего, так вот в самом низу этой странички указываются все пользователи разметившие фото нужного нам товара. Если брать на примере куртки, то там 12 страниц таких.

Получается важно найти хотя бы одну фотку интересующего товара, а посмотреть все фото - это уже дело техники.
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Фель, спасибо! Я вот тоже на них смотрю, хотя на китайскую обувь у меня табу. Но оч. нравятся, потому что кружевные, только в черном цвете. Розовые уже кончились.=)) Боюсь с размером только пролететь...=)) Еще буду заказывать по просьбе ботильоны из натур. кожи.

Celesta добавил 16.09.2011 в 20:36
юлька-пулька, тут форумчанка agasha вроде выкладывала таблицу. Вот:
52d18041528e.jpg

На сайте можно переключить на международный стандарт (Int. Standard).
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, поздравляю! Это же супер, когда полностью заказ оплатился! :ay: А что из новинок заказали, если не секрет :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Что отрезали, видно. Я просто одного понять не могу, зачем это делать магазину, фирме, которая, наоборот создает себе авторитет. У них весь товар идет под их именем. Обувь, одежда, белье, сумки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.