moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, пожалуйста, если заказ перешел в раздел "Завершенные" и добавлено в детали доставки:

2011-12-14 23:24:24 Успешная доставка пакетов
2011-12-14 23:24:24 Заказ полной

У меня тоже так было, хотя посылка в тот момент находилась в пункте обмена. Мне кажется, как только ее сдали на почту, присваивается такой статус.
 
  • Like
Реакции: KLUBNICHKA

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
У меня такая же ерунда сегодня... Не знаю, что-то мудрят китайцы ((
и мне пишет что майки с новой вкладки только для предпродажи, что такое???:ai
вот перевод: Заказ продукции --- цифровой эры печати мужской шее короткий рукав футболки --- продукт для предварительной продажи, не поддерживают заказа(((
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Парню в школу туфли. Отличные, мягкие. Обратите внимание, как можно делать пятку. Пишут, кожа. Я, сколько ни колупалась, не могу определить. Похоже, что да.
http://www.clafield.com/p-098011327.html
И парню на осень ботинки. Мягкие, кожа, внутри типа баечки утепление. Я взяла черные. Присмотритесь к подошве - оригинально.
http://www.clafield.com/p-068110304.html


Фель, нашла ваш хваст в старых ответах. Расскажите про эту мужскую обувь, какой размер брали на сайте на сколько сантиметров стопы и как? Подошло сыну?
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
чиж, Фель, ну всё дождались наконец-то. Вот уже завидую вам белой завистью. Мне мою только в СБ дай бог получить или в ПН.
рада что вещи качественные, боялась за это.
ну ждём фоточек теперь
 
  • Like
Реакции: Фель

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
а на кит.версии купочников нет? там только рулетка?!))

Vazhnaya добавил 21.11.2011 в 12:04
Девочки, первый раз заказываю с китайской версии...
ХЕЛП!
Где галку поставить, чтоб ЕМС пришло???!
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Однозначно писать Мунбасе надо, (сейчас чувствую, что полетят помидоры), желательно через диспут в Пейпел. Если на упаковку еще можно как-то закрыть глаза, но отправить чужой заказ - это уже слишком.
Конечно надо Мунбасе сообщить, кто бы спорил... но не разобравшись, вешать всех собак сразу на Мунбасу не стоит. Есть среднее звено: наша таможня и наша почта. Поэтому сомневаюсь, чтобы мунбасовцы напутали так конкретно. Скорее всего наша сторона. Но это все может привести к тому, что Мунбаса не будет отправлять в Россию, как некоторые иностранные инет-магазины, зная, какой у нас бардак. :(
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Девочки,наконец то я оплатила посылку с разных китайских версий сайтов...всё нормально..так что можете брать и не бояться))
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Для себя решила больше не связываться без самой крайней необходимости с бесплатной доставкой гонконгской почтой.
Это в смысле с кит.версии сайта? Хотя с англ.тоже с Китая отправляют.. Разъясните плиз :ax:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, у меня вопрос к тем кто делал заказ с китайской версии. Я зашла под своим паролем что и на англ. версии, но мой адрес не высвечивается на англ. языке как это было раньше. Все поля мне пришлось заполнять переводя китайский и когда я дохожу до оплаты, слово страна, тел. и т.д на китайском, а уже сам адрес на англ. У всех так? Может я что-то не то делаю, боюсь чтоб поняли адрес на почте. Подскажите пж., хочу заказ отправить и страшно. И еще у кого нибудь в карзину пападают купоны?(при этом баланс у меня 0) Что они дают? У меня они есть а как их использовать или это для следующей покупки? Ух, сколько вопросов, раньше все было проще.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
приколисты))) присылают рекламу на все сайты поочереди:)
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Уважаемые! :bi: Рассказываю большой секрет! :secret: Значится так. У меня были купоны на 50 юаней до 20 января сроком действия. Я сделала в системных сообщениях их скриншот, так, на всякий случай! И потом все сообщения о купонах почему то у меня 12 января исчезли из системных сообщений. :229: Сегодня, 30 января я сделала заказ и вставила номер одного сохранённого купона, так, проверить... И что бы вы думали :169: СРАБОТАЛ! :bp::dance3: Вот! Знайте! :ad:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Получается, круче платинного випа нет? он скидку-то всего 5% дает этот статус(
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Ну ладно за территорию Китая такая цена, еще можно понять. И то многовато... Но так они такую же цену своим китайцам установили что-ли... Что-то они мудрят. Вначале анг. сайт закрыли, теперь за доставку взвинтили. Может они хотят избавиться от нас, русских, с нашими проблемами по доставке. Мы увидим такое и сами отойдем и со временем они стоимость доставки снизят... это так... мои домыслы...

Не думаю, что дело тока в русских в клубе мумбасы встречала и европейцев, и Канада/Америка, и Бразилия. Что система настроена и отслеживает только русские заказы ...нет, наверное, коснулось "всей заграницы". Я могу понять и готова платить за доставку, но не такую! )) во-первых, нет градации только ЕМС и все и во-вторых, только 500 ю и все независимо от веса и кол-ва товаров в заказе....в общем попереписываюсь с ними на эту тему.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и agasha

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
да надеемся)
Ой заказала кучу всего с мамой на пару). 3 комплекта нижнего белья, халаты, пижамки, термобельё, купальник маме, легенсы утепленные. Только вот боюсь мама у меня крупной комплекции, ох весело будет если всё придёт маломерками
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
вот это новости... мне тоже не приходили сообщения...
получила в пятницу посылку, безумно довольна качеством, а тут (((((((( е-мое... сижу и плачу, столько хотелок... :ak:
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Девушки, подскажите, есть ли еще подобные магазины с товарами и ценами как на тао????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.