moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Девочки, добрый день! Помогите пожалуйста. Мне прислали письмо, что мой бюстик не могут отправить т.к. он содержит эфирные масла. Скажите, как произвести замену:
1. обратно отправить письмо что на что заменить, или надо заходить в заказ и что- то там менять, но менять кроме цвета и размера ничего нельзя.
Что делать?
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Я это как поняла, естественно, что скидку дали 8% а не 5%, делаю заказ, нифига как было 5% так и осталось )))) Ни кода не указали...в общем, не поняла я опять мумбазовцев)))
К кому-нить такое приходило, смогли воспользоваться?

у меня такое же письмо
подскажите а на каком этапе вы видите эти 5-8% ?
в корзине? или дальше?

я уже все куки удалила))) а ничего не меняется
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Продолжение банкета)))
(на мунбазе стоит заказывать уже ради этих приключений))) Никогда не угадаешь, что дальше.

Итак, первая посылка отправлена ДЧЛ, 7651399291
Вторая, после того, как я опять им написала "эх, вы, что ж вы так", отправлена ЕМС, но трек номер до ужаса странный 包裹转投, 物流公司:71; 配送单号:EL230850973CS

Главное, ведь работают ребята, ни дня без приколов)))
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Sunrise, хорошая идея. Можно и по отдельности - от каждого желающего)) Чтобы они видели, сколько потенциальных клиентов))
 

Быстуха

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
12
4
0
Гомель, Беларусь
Кто в курсе???? чего доставка появилась:ai:
Общая сумма товара: 954,00
Скидка Посетители Рейтинг: - 190,80
Доставка: + 200,00
Фактическая сумма, подлежащая выплате: ¥ 963,20

адрес перенабрала, сбоку написано что бесплатная доставка от 800ю:bu:
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Девочки,на китайском сайте эта валюта- China Yuan Renminbi ?Не могу понять ,как считать)
Спасибо))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
MuriMuri, я сама первый раз заказала с мунбазы, к сожалению, не в курсе, но думаю, что на почтовое отделение. Не написано. А у меня статус такой же, completely shipped. Вообще ничего не понимаю...А у Вас когда отправили? У меня 19.09.

Celesta добавил 24.09.2011 в 15:06
Evochka, 27 августа Вам отправили ЕMC и до сих пор нет??? Она должна как сто лет назад уже прийти! Пишите им срочно! Хотя с таким сервисом обратной поддержки это тяжело сделать, т.к. например, мне вообще не ответили ничего на мой вопрос!
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Adelika, с посылочкой! Такие красивые платья, я на них тоже заглядываюсь :tender:

Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь отменял оформленные заказы на мунбазе? Как это отражается на твоей дальнейшей репутации))
Чет я поторопилась с выбором одежды, теперь хочу оформить новый заказ уже на более 125$ c ускоренной доставкой. Написала им письмо, наверное не дождусь ответа и заказ новый хочу сделать...

А Вы его уже оплатили? Если только оформили, но не оплатили еще, то смело отменяйте, на репутации это никак не скажется.

Новости по моей посылке: вчера не выдержали мои нервы, и я открыла спор в палке. Описала ситуацию, сегодня мне ответили и написали (о, чудо!) трек номер в виде HTM... и дальше куча цифр и сайт, где его отслеживать ec-firstclass.org. На этом сайте высветилось, что посылка только поступила в Гуанчьжоу 26 сентября, а оплатила я 16 сентября. Когда теперь прилетит этой чудо-почтой, даже и представить не могу... Самое интересное, что кроме этого сайта номер нигде не трекается
 

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
А у меня сегодня появился новый статус, я теперь "VIP":bf:
Никто ещё не знает, что это даёт?
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки- а зачем вы на новую версию уходите? Чем на мунбаза .hk лучше, чем на мунбаза.com?

я открываю старую версию, а оно автоматом перебрасывает на новую.
Все скидки мои пропали :(((


Что-то я волнуюсь, еле выпросила у китайцев правильный трек EMS/ Посылка отправлена 11 августа, до сих пор она не трекается на сайте EMS
Написала им уже 4 письма с просьбой проверить этот трек - молчат. Странно как-то
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Видимо эти письма тоже выборочно приходят...у меня например нету такого письма. Как фактически будет станет ясно при ближайшем заказе...
Письмо пришло, потому что я просила сделать замену в заказе от 31.01. Вот они мне и предложили оставить все как есть или оплатить доставку, или добрать вещи на недостающую сумму. К сожалению, проверить условия письма не могу, все бонусы уже использовала. А в заказе решила оставить все как есть:aj:
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Мне не дают трек-номер, 10 раз просила. Диспут что ли открыть, прямо тяжело что-то в этот раз с заказом...И почему-то в личном кабинете было написано: Success. В первый раз такого вообще не было, всегда было Completely shipped, и всё...
Мне тоже не дают трек номер( И статус тоже Success,но и в первом заказе тоже так написано было, я так поняла, дескать успешно отправили.. А с треком не знаю что делать...
 
  • Like
Реакции: Celesta

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
:bl:У меня тоже тишина как в танке в отношении скидок)))) заказ седня оформила с учетом просто своих выигрышных лотереейных и все ... никаких 20% никто не присылал )))) :bn:
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
MuriMuri, конечно! Думайте, приценивайтесь, приглядывайтесь! :) Если у кого ещё будут какие вопросы, спрашивайте, отвечу. :yes: К моему пальто, подозреваю, будет всё липнуть. Но это ткань такая. Меня это не расстраивает! :ad:
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
adiyat: Фель, а мне даже не дает аватар поменять, не одно фото не грузит. (там написано что 1мб, я даже 20кб гружу и не в какую).
А может ВС - это номер заказа или артикул(номер) товара.

Начала щас с этим разбираться .... аватар, добавила и меняла, проблем нету ....

не, вот про те, по ссылке - там надо с реальными фото.
я все сделала, фото загрузила, отзыв написала, галки поставила, отправляю, он - квадратики. Хром всплывающее окно не переводит, я в мозиле, копирую оттуда - пишет, типа, Добавьте единый ВС :bu:

Фель, а вот такое находили http://club.moonbasa.com/bbs/postspage-211.html ?, что-то типа инструкции как это делать, судя по отзывам в теме получается не у всех и не сразу.

Честно говоря я не пробовала ничего добавлять, да у меня и фото в реале своего ни одного нету, завтра попробую, ежели получиться, напишу.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
но это же сайт внутренней российской почты?
Нет, не только внутренней почты России, там и международные отправления отслеживаются. Мне как дала Мунбаса номер трека EMS, так на российском сайте почты я и отслеживала движение по загранице, а потом и у нас. Так же сейчас, с Гонконга, с другого магазина жду EMS, тоже там отслеживала вначале как по загранице, а сейчас уже на подходе ко мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.