moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katlya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
9
0
0
Ставрополь
Да. В Россию бесплатная доставка EMS на сумму не менее 800 юаней. Только 800 юаней без учета скидок. Если у вас есть, допустим, скидочный купон на 38 юаней, то надо не менее чем на 838 юаней набирать товара. Если больше сумма скидок, значит больше товара набирать, чтобы не менее 800 юаней чистая сумма при подсчете выходила.

спасибо огромное. буду знать!:ax::ax::ax:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Да и урезали все. Неужели наши заказы им убыточны?

Мы наверняка не узнаем, чем они руководствуются и только ли в сторону России такое. То, что они даже внутри страны, бывает, брак поставляют и не тот товар курьер доставляет, читала в вопросах китайских покупателей к менеджеру. Так что косячат везде. И поэтому, думаю, надо настаивать на своих интересах и не нервничать. Уж такие они-китайцы...
 
  • Like
Реакции: Фель

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
gulgena, нужно написать им письмо с просьбой прислать нормальный трек емс. Поищите в теме: шаблон письма выкладывали.
 
  • Like
Реакции: gulgena

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
А прям не везет с этой посылкой!
Вобщем прибыла она к месту вручения. но китайцы не написали мою фамилию
Вот прикол,у них там что все безфомильные ...мне тоже моя посылка пришла без фамилии,но мне отдали без проблем,там же адрес прописки указан ...
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
а 300 юаней это сколько в долларах?
что-то позабыла
давно в Китае ничего не заказывала
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
7 дней лететь будет?????:ai:Это что кругосветное путешествие???:ai:Ещзе семь дней или вообще дней 7 летит??Сколько идет посылка ЕМС???
да уж,я к таким срокам не привыкла!DHLидет 3 дня,на 4-ый я получала!Только вот этот раз они отправили ЕМС и проигнорировали мою просьбу отправить DHL!Думаю они закрыли эту лавочку!Буду бунтовать и ругаться с ними,вдруг поможет и они возобновят DHL!:)
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Девочки, давно не была на шопе. Мунбаса не изменила условия доставки? Не сделали бесплатную или более щадящую?
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
Может вы платную доставку выбрали?
У меня сейчас в корзине товара на 860 юаней. Симитировала покупку, введя номер купона на 50 юаней. Всё работает. Есть скидка на 50 юаней и сумма уменьшается на 50 юаней.

нет доставка написано 00

может заказ большой?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Ко мне на ДВ идут не менее 25 дней
Полностью солидарна и поддерживаю, что такие сроки, бывает и дольше. Последняя до меня добралась через 1,5 месяца! Я живу на Сахалине. Бывало, что EMS с областного центра добиралась 4 дня до города, где я живу. Расстояние между ними всего 100 км., на машине примерно 1 час ехать.
 
  • Like
Реакции: Schprossa и Фель

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
А у меня получилось сделать заказ :yes: Эти галочки система дает ставить только, если заказываешь товары по данной акции.
В обшем, Мунбаса так забросала своими предложениями, купонами и гипнотическими напоминаниями "последних 2 дня!", что я не удержалась от заказа :ai::ag:
и на сколько дешевле получилось?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, мой статус наконец сменился с процессинга на чекед, только вот не пойму что он означает, объясните пж. чем он отличается от процессинга?
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
MuriMuri,фуууууууууууууууууууух,еле выложила!:)))Можете смотреть!Впечатлений много было,потому как вещи безумно люблю!Но старалась уже не сильно расписывать,а все равно много получилось описания!:)Надеюсь кому-то поможет!Сейчас вынашиваю идею заказать 2 новых платья в rutisher,но они дорогие!Боюсь с размером прогадать!:(
А что там с вашими посылочками?:)Всем довольны?:)Что заказывали,похвастайтесь!:)

olyatm добавил 02.04.2012 в 15:46
И еще хочу поделиться одной информацией!Прошлая посылка долго не трекалась ни на одном сайте,пока не нашла post-tracker.ru только на этом сайте моя посылка раньше всех других сайтов трекалась!Мой последний заказ был отправлен китайцами вчера и уже сегодня на post-tracker.ru моя посылка трекается,на всех остальных ее еще нет!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valyaherr и Фель

Savelle

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
28
33
0
Москва
отправили мне посылку ЕМС 27.01.12, но она до сих пор ни где не трекается в интернете.... что делать и не знаю даже.... прошло 1.5 недели!!!!
моя только сегодня трекаться началась,а отправили 21ого.что-то слишком затяжные празднички у них.На Новый год наши ЕМС отжигали,теперь жгут китайцы
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Я так вообще оформила заказ 30.11, в тот момент когда они обновляли сайт, мой заказ не отобразился в личном кабинете, они мне его восстанавливали до сих пор(( теперь опять что-то из заказа закончилось, они мне пишут что опять нужно подождать и что в дальнейшем не оформлять заказы, т.к. поставки в Россию будут прекращены, неизвестно на какой период. Вообщем, за заказ давно уже оплатила (СП), хотела до НГ получить, теперь жду, чтобы вообще отправили :ak:
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Небольшие рекомендации для тех, у кого сложности с размером при выборе бюстгальтеров в этом магазине. Правда это касается тех бюстгальтеров, у которых широкие бока, корсетные косточки, пуш-ап и широкая планка с крючками (4-5 рядов). Эти бюстгальтера плотно сидят, имеют свою форму, плохо тянутся. Забудьте ваши размеры. Оденьте тот ваш бюстгальтер, который на вас хорошо сидит. Возьмите сантиметровую ленту, плотно обмерьте Окружность Под Грудью (ОПГ), запишите на листочке. Потом свободно обмерьте Окружность Груди (ОГ) на самой выпирающей точке, тоже запишите на листочек. Потом доверьтесь таблице

она взята с сайта http://www.moonbasa.ru/custompage-167.html кстати, на этот сайт здесь уже ссылались в начале этой темы. Приведу свой пример. ОПГ-83см, ОГ 103 см, смотрим таблицу ОПГ попадает на первую цифру размерного ряда "83-87", смело на нём останавливаемся, не уменьшаем. Потом, как в таблице, от ОГ отнимаем ОПГ, в моём случае 103см-83см=20см. По таблице получается чашка Е, на ней и останавливаемся.
Далее, вы выбрали модель, обратите внимание, если есть такие значки

то эта модель пуш-ап, крючков может быть и больше, ещё внимательно рассмотрите на странице описание модели, там могут быть фотографии, где изображены косточки по бокам. Значит такой бюстгальтер корсетный, будет туго сидеть. Например этот
http://www.moonbasa.hk/p-WX1003045/Elegant-lace-Push-up-Bra.html

Если ваша ОПГ попадает на предоследнюю цифру размерного ряда, выбирайте следующий размерный ряд. Например у вас ОПГ 80см или 81 см, тогда выбирайте "83-87".
Надеюсь, мои рекомендации кому-то помогут и будет вам радость от покупки, красивая грудь и уверенность в своей красоте! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.