moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Игорь213, пишите им на мунбазу на все адреса, пусть уточняют трек. У меня на трекалась, написала. Тишина. Потом глянула мне на сайте в аккаунте поменяли трек, а на электронную почту не гугу. К моменту выяснения правлильног трека посылка уже в импорте была. Я про китаюскую версию, если что.
 
  • Like
Реакции: Игорь213

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
девочки,ну че за хрень а?я не могу оплатить меня выкидывает в какой то пайпал санбокс. я уж там и зарегилась дополнительно к обычному пайпалу.и нифига пишет неправильный пароль потом заходит но заходит просто в акаунт а не об оплате не слова...3 день мучаюсь. не пай пал не мунбаса не отвечают. может кто нить сталкивался
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
А у меня была мысль,что это сделанно намеренно перед "черной пятницой" а как только наступит день распродажи ,они тоже сделают "большие скидки" и тогда все в "шоколаде" будет.Цены со скидкой будут такии,как до подорожания,а так как в этот момент все начинают скупать все подряд,то магазин был бы только в выигрыше....цены теже,а спрос взлетел бы в несколько раз...
Но это тоже только мое предположение,но дождемся пятницы и посмотрим...
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Livia, на англоязычном сайте бесплатная доставка с некоторых пор на заказы суммой от 59 долл. Отправляют обычной почтой. Я сделала пробный заказ 16.09, жду посылку до сих пор, по-моему она даже Китай не покинула еще. На китайском сайте бесплатная доставка от 800 юаней, это приблизительно 125 долл., отправляют EMS или DHL, доходит в основном быстро
 
  • Like
Реакции: Livia

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Получила свою первую посылочку. Магазину твёрдая 5 за качество при такой цене! :ay: Брала летние блузки, футболки,юбку, бриджи, пижамы. Теперь - хотелось бы попробовать взять что нибудь из верхней одежды. Видимо- не сезон, выбор маловат. Подождем-с.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Набираю корзину - 13 вещей, оформляю заказ - только 9 вещей!!!!
Что это означает? Куда пропадают остальные 4 позиции???

Недавно об этом говорили. Ваши 4 позиции либо меньше чем 5 шт. осталось или еще не поступили на склад, поэтому не дает оплатить. При выборе размера вещи, прежде чем закинуть в корзину, возле окошечка количества, появляется надпись красным, прочитайте ее прежде чем нажать на кнопочку и положить в корзину. Только те вещи, на которых при выборе появляется надпись "есть" дает потом оплатить.
 
  • Like
Реакции: byuf и Фель

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Спасибо большое! Всех с праздником!!!

Русала добавил 08.03.2012 в 23:54
Скажите,а кто-нибудь покупал постельное белье, как оно по качеству? Достойно?
 
Последнее редактирование:

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
Так в том то и дело что не пускает дальше без телефона, причем в разных браузерах! Это кошмар! Так заказ хочется сделать, ну ладно буду пытаться дальше! Спасибо за помощь)))

AnnetIs добавил 01.12.2011 в 00:17
Все пропустил без телефона))) Это я ступила, он кодовое слово поменял, я не заметила! Еще раз благодарю)
 
Последнее редактирование:

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Девочки! Так что с новостями про доставку? Я хочу собрать СП, не знаю что говорить людям. Писем до сих пор мне никаких не присылали.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
yula555, да самый примитивный текст, переведенный через гугл.
Hello!
Please cancel the position ...... from the order ......
When my order will be shipped?
Thank you!
Have a nice day!

Даже не знаю, с точки зрения грамматики, правильно ли написано:ah:
 
  • Like
Реакции: Фель и yula555

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Думаю, сайт глючит или комп.
Захожу на сайт - открывается. Кликаю на модель или раздел - пишет, к сожалению гугл не может найти страницу и т.д., эксплоер тоже. Вчера так с ратишером только было, сегодня и мунбазовские модели не открываются. Все остальное работает нормально.

Livia добавил 19.02.2012 в 22:57
Теперь даже сайт не открывается.
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Schprossa, adiyat, только что попыталась собрать корзину - то есть вещи в ней, то нет, при переходе к оплате вообще высвечивается только одна вещь :ai: в общем, будем надеяться, что это такое затянувшееся обновление сайта у них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.