moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
OreshkAa, Вы так еще не получили посылку? Я сама жду еще...Уже оч. интересно посмотреть, что там...
А полотенца кто-нибудь брал? Они не тонкие? У меня бабушка грезит китайскими полотенцами, просит давно уже...Вроде бы на мунбазе есть какой-то набор...
Жду еще)))) 08.10.11 покинула сортировочный центр, надеюсь скоро докатится до меня и будет мне счастье:ag:
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
чиж, пробавала новый аккаунт. тоже кнопка отправить адрес не нажимается
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Колдовство какое-то.
Пишу им, естественно, по аглицки. С домена RU, и с домена COM пробовал. Результат одни - НИЧЕГО.
Писал на адреса:
service@moonbasa.com
english@moonbasa.com
moonbasaservice@moonbasa.com
chenwenwen@moonbasa.com
Сегодня на стене в Facebook-e накалякал у них. Хотя похоже всё глухо там. В Твиттере их заблокировали.
Про "Палку" уже писал - чихать они хотели.
Давно бы уже "Палку" подключил, но уж больно нужна одна вещь из заказа, вот и тяну до последнего.
Меня просто беспокоит полный игнор. Ну нет вещи, отпишитесь. Понимаем - подождём. А так я уже и не знаю на что думать. Тем более это мой первый заказ у лунатиков и такое попадалово...
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Что-то пока не шлют(( Написала им. Жаль, у них чата нет, а то я бы поговорила))))
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девочки, моя посылочка пришла в место назначения!! Завтра получу ее и напишу отзыв, прям не терпится! :yes: Мы СП заказывали и девочки все ждут)
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
набрать вещей на 800ю уже не смогла бы
Ой не знаю... у меня в корзине лежит всего на 1700 их денюшков :ag: Думаю может на две части разделить... Но все же надеюсь на 20% скидки в начале мая, т.к. одна вещь (стоит 400 юаней) понравилась, но не могу понять на сайте размер. Хочу купить и если не подойдет, то не сильно обидно будет, ведь не смогу вернуть чтобы обменять.
Там обуви много новой появилось, бюстгальтера, летние футболочки и др.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
будем надеяться что это глюк, а то цены кусаются да и ассортимент скудненький, как всегда цвета только единичные+неудобный поиск, старые вещи непонятно куда делись-ищутся только по номеру.придется только на кит.версии покупать.
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Как я поняла, чтобы написать отзыв надо зайти в свой аккаунт и выбрать в столбце Оценка - Я хочу коментировать

В статусе не знаю что писать, а где китайские иероглифы пишем комментарий и нажимаем на кнопку Релиз.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
SNM, радуйтесь значит все в наличии и отправили вашу посылку.
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Как думаете с диспутом теперь себе хуже будет? Ведь там доставка то была бесплатная. И уже на эти деньги не закажу столько...
Here
Конечно ваше дело. Но для открытия диспута и возврата денег у вас время есть, как минимум, до конца мая. Сейчас или чуть позже, ваши деньги вам вернутся. Подождите... может отправят. :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
чиж, точно, мы пионеры))
Один маленький шаг человека на поверхность мунбазы - огромный скачок всего человечества )))


Ela, немножко еще подождите, дождемся отправки наших посылок и фпуть)))
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вот, постепенно они привыкнут в Россию сразу емсить) А потом, может, и с треком разберемся) Я оптимист))
 
  • Like
Реакции: Natalida

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Интересно, почему же мы все-таки не имеем права играть в лотерею? Только что смотрела, там люди уже какие-то рождественские призы выигрывают...
Написано, мол в течении 60-ти дней с момента заказа и в скобочках - 30-ти дней с его отправки. Вот и пойми, что они имеют в виду..Пыталась вводить номер заказа и играть по нему - не получается :(

Я писала мумбасе по этому поводу, мне отправили заказ 17 дек., а до сих пор надпись не появилась никакая для рулетки, на мой запрос вот что ответили, правда второй пункт не очень поняла....)

Цитирую: "Следующие условия для нашей деятельности Лотерея Рождество:

1. 30 дней после отправки заказа.
2.заказ не обрабатывается любое возвращение или после возвращения еще есть сумма денежных средств, используемых в порядке.
3.купон будет активирована и добавлена ​​в Moonbasa счет на следующий день после победы ценой в лотерею (размер скидки будет учитываться в соответствии с фактической суммы денежных средств, использованных в вашем заказе)
Дата отправки Вашего заказа является 17 декабря. Вы можете принять участие в лотерее после 17 января, но до 17 февраля".
 
  • Like
Реакции: agasha и MuriMuri

olga.aon

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
94
96
0
Севастополь
спрашивали про постельное белье: я на мумбазу только из-за белья пришла, у нас в магазинах такое стоит 7-13 тыс, смотрела по прайсам магазина, ну я беру которое 599 юаней, очень классное!! а вообще еще 2 одеяла купила, летнее, под ним и сейчас спим, а едет шелковое, в наших магазинах от 10 тыс начинаются одеялки, приедет - посмотрим как по качеству, но пока ни одна вещь не разочаровывала.


А можно ссылочку на шелковое одеяло:ax:я так понимаю у него тутовый шелкопряд внутри, да?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
MuriMuri, вы заказывали чёрные босоножки 37-го размера и вам велики. у вас 23 см или 23.5 см стопа?
у меня 23.5 и думаю 36 брать или 37.
У меня стопа по длине 23 см, я всегда ношу 36 размер. Босоножки замечательные, не смотря на то, что великоваты, уже ношу во всю и радуюсь - целый день на каблуках, а ножки не болят абсолютно.
У мамы 37 размер, они их примерила - по длине как раз, а поширине не очень комфортно, но у мамы и стопа широкая.

MuriMuri добавил 12.08.2011 в 13:25
девочки подскажите ,пожалуйста, как им написать ,они мне почему трэк номер не отсылают? плохо то ,что у них чата нет(блин а как понять какой почтой они выслали?
На Вашей личной странице, где виден сам заказ, нужно открыть его - жмете View и в самой верхней табличке Shipping details должен быть указан трекинг намбер

MuriMuri добавил 12.08.2011 в 13:29
Девочки, сегодня хочу сделать заказ на китайском сайте, может быть у кого-нибудь есть купончик ненужный на скидку? Выше девушка писала, что не воспользуется, но по-моему его срок уже истек. Буду очень признательна :ax:
 
Последнее редактирование:

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Мне не жалко 3 доллара, но меня выбесили эти выкрутасы.
Here
Да понятно, что дело не в деньгах, а в их не порядочности и дело принципа. Семь пятниц на неделе... Жаль, конечно, что они ТАК бизнес стали вести. Хоть у меня и не было серьезных трений с Мунбасой, но то, что читаю здесь, не очень хорошо о них говорит...
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а как у них сумки по качеству? В темке посмотрела, совсем мало отзывов. Те которые подороже, настоящая кожа? Давно смотрю на рюкзачки http://www.moonbasa.us/p-037211219/Unique-Flap-Side-Zippers-Detail-Backpack.html
http://www.moonbasa.us/p-037211212/Cool-Flap-Detail-Leather-Backpack.html
но почитала отзывы на китайском сайте, кто-то написал, что вроде не кожа, а может просто переводчик коряво перевел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.