moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pigeons_queen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
35
2
0
Москва
спасибо! я ввела заказ все и адресс и все но почему то не вижу теперь как мне оплатить его?
он просто у меня есть на сайте но сделать с ним я ничего не могу((( куда нужно вводить номер карты? как вы оплачивали заказ? хелп!
 

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Мне сегодня вернули деньги на Paypal, сначала они кинули мне на внутренний баланс, обещая, что в течение 7 дней они перейдут на карту. На карту деньги еще не пришли, но ладно хотя бы вернули несчастный остаток. Больше там заказывать не буду, ни на кит., ни на англ. версии. Сначала оч. понравился магазин, но сервис в последний раз жутко разочаровал...Ладно, хоть ванкл с хоулсейл7 остались еще (т-т-т). Прошу дать трек-номер, не дают!!!!

Да, мне тоже тут же мигом прислали письмо, что вернут деньги через 7 дней. Но по совету MuriMuri, я все-таки открыла диспут в Paypal. Хочется уж побыстрее деньги вернуть.
А по-поводу их сервиса на английской версии и цен (!!!) - просто какая-то антимунбаза :ai: Странно, зачем они так делают?
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Ну наконец -то моя посылка начала отслеживаться , написано 6.05.2012 Поступило на почту Китая (City of Guangzhou). Так через сколько она будетв Минске ,кто подскажет?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Ваш счет $ 50 День матери купона (более 300 в наличии) не используется, а остальные шесть дней! $ 50 кассового чека можно выбрать "продвижение" на странице проверки заказа. Потратьте 199 юаней, вы можете получить 99 юаней снега траву шелковую маску (покупки за 199 автоматически добавляется в корзину).

Смысловой перевод :)
Вам, на День матери (праздник) дали купон на 50 юаней, но вы ничего не покупали и не использовали его. Поэтому его действие продлили еще на 6 дней. (Если его действие вначале было до 7 мая, значит продлили до 13 мая) Этот купон вы можете увидеть в корзине, когда туда заглянете. Он автоматически прибавится к сумме вашего заказа. Минимальная сумма заказа 199 баней. (Но это для Китая. Для нас не менее 800 юаней без учета скидок) Сделаете покупку и вам сделают подарок маску для лица, она автоматически добавится к заказу.
Примерно так :)

agasha добавил 08.05.2012 в 02:04
и мне пишет что майки с новой вкладки только для предпродажи, что такое???:ai
вот перевод: Заказ продукции --- цифровой эры печати мужской шее короткий рукав футболки --- продукт для предварительной продажи, не поддерживают заказа

Скорее всего майки еще не поступили на склад. Их разместили для предварительного ознакомления с ними. Но купить их пока не получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olyatm, myson и Svisha

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Посмотрела у себя в журнале, за что начисляются баллы:

заказ полностью отправлен + 25 (было раньше), сейчас +30
комментарий к 1 вещи +2
если выиграли в лотерею - согласно выигрыша

1 балл=1 юаню
вступает в силу через 30 дней после начисления
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
gulgena, если не секрет конечно же, можно посмотреть трек DHL этот? просто интересно, как из Китая через Варшаву летают, к нам, например, через Германию
 

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
пришла так и не трекнулась?
у меня 1 отправлена 16 января, до мосвы трекалась а потом перестала
а другая 27 января отправлена и еще нигде не трекнулась
Пока ни одну из них не получила
Да, именно так.:yes: Я заказ сделала 10 января, мунбаса отправила посылку 12, я ее получила 1 февраля. Все это время никакой информации по ней не было. Я просто просчитала, что она должна прийти с 31января по 4 февраля. И точно, 1 февраля позвонил курьер, моему счастью не было предела:dance3:
У меня тоже есть посылочка от 27 числа и опять без какой либо информации.... Единственное, что меня смутило так это то, что подтверждение пришло как будто я сделала заказ на moonbasa.us и вместо юаней доллары. Как бы не было проблем с ней:169:
 

Ekaterina...

Активный пользователь
Шопоголик
01.06.2011
33
38
18
Киров
Всем привет! Не знаю пригодиться кому нибудь эта информация или нет, но все же напишу. После обновления сайта исчезли разделы с сапогами и уггами. Я их случайно снова нашла(методом тыка):ah:
Сапоги http://www.moonbasa.hk/01073202-1-40-1.html
угги http://www.moonbasa.hk/01073302-1-40-1.html
 

yulyy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
15
0
0
россия
Дааа,если он у них полетел,то это уже совсем печально,подождёмс...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Информация по chukou1, может, кому пригодится:
Заморские решения управления складом - Простой экспорт (www.chukou1.com)
"Экспорт Легкий (www.chukou1.com)" является трансграничной электронной коммерческой компанией экспертизы Китайского международного складирования и распределения операторов и услуг за рубежом.
Особенности и преимущества:
●элементы могут значительно сократить срок поставки:
Великобритания: 2 дня для завершения;
Другие европейские страны: обычно от 3 ​​до 5 рабочих дней
● удобное онлайн-отслеживание грузов и управление складом:
Отслеживание созданного системой номера транзакции "простой экспорт" вы можете осуществлять в режиме реального времени обработки запросов на веб-сайте государств.
●превосходное качество обслуживания клиентов.
Контактная информация:
Сайт: www.chukou1.com
__
Короче,я так поняла, что эта коммерческая служба доставки, услугами которой пользуется Moonbasa. Но когда придет, что придет, непонятно. Написано до 5 дней, а как оно в реале, не в курсе.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Celesta, скачайте Гугл Хром и через него смотрите сайты с переводом. А заказывать можно там, где больше нравится.
 
  • Like
Реакции: Celesta

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Вот обидно-то. Мунбаза так устраивала меня:( Как чувствовала много летних вещей себе набрала..... Жаль, если такая дорогая доставка будет, хороший магазин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.