moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
Storra, а почему сложно?
Если кому-то нужно, то вот так это выглядит на счете.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    35,6 КБ · Просмотры: 84

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вы через гугл хром заказ делали? Где вы купоны видели? И как мне сразу расписать в корзине где - чьё, я не себе заказываю.
Да, через ГуглХром.

Купонов не видела. После нажатия уже из корзины внизу на красную кнопку (которая под кнопкой для купонов) попадаешь на другую стадию оплаты с полной информацией на странице. Там слева (почти вверху) стоят пустые квадратики с суммой скидок (у мненя галочка стояла на 20ю -самом большом, а как все это вместе с 38ю "прицепилось", я не знаю:ag:) Ниже был расчет суммы заказа с "прицепившейся" скидкой). Еще ниже сам заказ. Там уже ничего поменять нельзя, поэтому я выходила обратно в корзину и там суетилась по новой (и так несколько раз:ag:)

Мумбазе наплевать кому Вы заказываете. Ваше дело закинуть вещи и самой знать . что и кому Вы заказываете (распишите заказы клиентов себе на бумаге -по моему так:)) Вы же собираете целый заказ от 800ю на 1адрес.
 

artemova

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
157
459
0
Жуковский
Да уж, очень жаль, что доставку закрыли :(
девочки, а с тао магазин тоже загнулся?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Маша, им писали? Может, пока еще выходные, потом успеют разобраться и отменить.
На заказах кнопочка "изменить" активная?
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Все-таки: почему они не дают возможность комментировать полученное?
Я им и писала уже, ответа нет...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, еще ни разу с новых условий не заказала, не манит при такой доставке.
Вещи-то тоже для Китая недешевые.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
девочки! СОС!!!
Что мне делать??? Они пишут, что нет там коакого-то платья, поэтому не высылают заказ...просят изменить... а как чего делать-то???
не хочу менять, пусть без него высылают!
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь отменял оформленные заказы на мунбазе? Как это отражается на твоей дальнейшей репутации))
Чет я поторопилась с выбором одежды, теперь хочу оформить новый заказ уже на более 125$ c ускоренной доставкой. Написала им письмо, наверное не дождусь ответа и заказ новый хочу сделать...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Даяна 2009, на moonbasa.hk и en.moonbasa.com - от 59 долларов бесплатная доставка обычной почтой, есть дороже, на большую сумму, на китайской moonbasa.com - только от 123 с чем-то ЕМС...
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
я вообще не поняла прикола))
Вчера утром затарилась на мунбасе.ком, а вечером пришло письмо: спасибо, что покупаете на мунбасе.us ... И ваше все отправлено ЕМС, номер - 1P12068244
Это что за номера нынче??
*жутковращаюглазами*
 

AqWaW

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Russia
AqWaW, вверху страницы, где номер телефона, третья по счету слева кнопка

Там у меня вместо "Выход" отображается "Вход", хотя я на сайте. :bh:

AqWaW добавил 16.03.2012 в 20:23
Разобралась, Вход - это и есть Выход, только через раз или два. Кликала на эту опцию, то окно новое откроется и в нём отображается главная страница, то предлагается заполнить поля для входа (хотя я уже вроде бы на сайте и корзина в доступе), и в какой-то раз всё-таки это Выход, но неизменным остаётся слово "Вход".
Мне этот сайт уже нравится :ag:
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Фель, с посылочкой Вас! В жизни туфли даже еще лучше, чем на сайте :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, спасибо, теперь поняла. Но все равно никакой информации о моем треке нет :(

А Мунбаса мне вот что ответила :ai: Похоже, накрылась шара с DHL

Dear Sir/Madam,

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that we are going to cancel the cooperation with DHL. So your parcel might be not sent out by DHL.Thanks for your best understanding. Now your order has already been sent .It will take 10 days delivery to Ukraine. Please check it in time.

И пишут же, мол посылка вылетела, а по трекингу тишина. Врут, как думаете?
 

Ирик-а

Новичок
Шопоголик
Девчонки, подскажите,пожалуйста. Где смотреть отправлен заказ или нет? И трек? Или они на почту сообщат? Я сейчас глянула в деталях заказа, отсутствующая позиция появилась на складе, надеюсь, что заказик мой отправят поскорее.:bo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.