moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kationa86

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
12
13
0
Минск
Девочки, а есть еще такие "счастливчики" как я, которые до сих пор без 20% скидки сидят? Я у Мунбасы уже 73 посылки заказала, у меня просто сп в Беларуси, а они меня так подставляют. Писала им уже, ответили стандартным текстом, тут такой уже выкладывали, типа "система выборочно рассылает".
И может кто знает до какого числа эта скидка у их обладателей длиться?
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
MuriMuri, Им просто лень наверно было заниматься возвратом посылки и пересылки через другие службы... А может уже и поздно было, там же всякие регистрации.. потом посылку скорей всего отправляют на общий склад с которого они обычно уже направляют в другие страны. Может быть это и к лучшему потому- что возврат мог бы длиться еще дольше т.к. это EMS
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и adiyat

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки. А куда деньги за отмененную позицию поступают? На баллансе-нет, на палку вернут? Письмо мне прислали, что угги бракованные и они их отменили. И третий день тишина. В ордере сумма - уменьшилась.
Кто сталкивалася?
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Спасибо большое.
не буду заказывать эту сумочку
тем более что точно такая же только красная есть на кит. версии и по 359 юаней,так что дешевле, как раз и проверю что за качество кожи на мумбазе

еще мне нравится кофточка с кроликом
http://lady.moonbasa.com/p-037311454.html
жалко уже белые разобрали... хочу купить, чтобы сейчас под пуховик в холода одевать, мне кажется она теплая, никто не покупал?
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
они мне уже весть мозг вынесли. Фиг поймешь.
вот что сегодня написали


Thank you for your support for Moonbasa!

From the feedback of our logistic co-worker, your order ***** could be sent out by EMS on March 25 or 26. If the package could not be sent out this time, we will refund the money by Paypal within 7 business days.
 
  • Like
Реакции: чиж

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки чуть чуть совсем ведь осталось
у аджики посылка уже в москве на сортировке )))

Так у adjika, диспут открыт, ей отправили заказ. А нам похоже еще даже не отправляли :bu:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, никто не сталкивался с таким?
Дали китайцы трек CP231486472CN

он трекается на этом сайте http://www.ems183.cn/intmail.asp

.
на обычном сайте EMS такого номера нет. Что это такое? Чем они отправили мне?
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
Девочки,а постельное белье кто нибудь покупал? Если да,то поделитесь инфой...как там качество?
брала комплект, за 299 юаней, качество сууупер :ay:, очень понравилось. огромное по размеру. теперь мама просила ей заказть размером поменьше за 199 юаней. Права теперь придется подушки обновить... так как у меня квадратные :ag:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и vitel

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да уж(((
Вот часто так с ними. Начинают работать хорошо, а потом скатываются(
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Спасибо. Я тоже пробовала вводить свои номера заказов у меня только сообщение к-рое выскакивает не переводиться, но думаю тоже ничего не выиграла
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
ну что девочки дорогие получила я 1 заказ мунбаса... томительное ожидание и вот...ну ощущения двоякие..ждала большего конечно.. за эти деньги не так уж прям и суперово все..
Юлька-пулька, позвольте с вами не согласиться. От того, что вы выбрали такие товары, про которые думали одно, а на деле получилось другое, качество вещей не страдает. Я не буду здесь долго расписывать как я выбирала. Но чтобы мне было понятно, я переводила страницы с английского на русский. Внимательно всё читала в описании, разглядывала вещи. На сайте всё подробно рассказано и фотографии отличные, которые дают прекрасное представление о вещи. Я всеми вещами довольна, что получила и не была разочарована, т.к. они именно такими и были, как их описывали и соответствуют изображениям на фотографиях. У меня ничто не воняло, наоборот, был приятный оттенок парфюма, а в бюстгальтерах лежали специальные бумажные ароматные вставки в чашечки, чтобы не деформировались при транспортровке. Размеры вещей, да, маломерки, ну так здесь, на форуме об этом не раз говорилось. Лично я ориентировалась только на окружность своей груди. Если в размерном ряде не было моих цифр, то я даже не рассматривала вещь на приобретение. т.к. понимала, что будет мало. Я жду ещё 3 посылки и знаю, что я не разочаруюсь. Еще одна на очереди, жду только сумку, когда появится, пока там красная полоса, мол гуляйте по другим товарам, а этого пока нет...Конечно, ваш выбор и вы правы, если вам не понравились купленные вещи. Я вас понимаю...
Отдельно хочу поблагодарить Фель. Спасибо! :ax: Благодаря Вашей подсказке, я установила гугл хром и теперь мне доступны магазины мунбасы и др. на китайском языке. Гугл хром вообще на русский переводит! :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri и Фель

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
*Leksa*, этот мунбасаклаб конечно же для владеющих китайским :yes: я там иногда смотрю отзывы с живыми фото - очень интересно! А отзывы я оставляла и на английском без всяких фото, за них тоже баллы начисляли
 
  • Like
Реакции: *Leksa*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.