moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
а мне вроде наконец то отправили осле моих многочисленых угроз о возврате денег и номер трека дали начинается на ЕЕ
дак это вроде же емс?
у меня заказ был на 70 что ли долларов по идее ж обычная должна быть?
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
всё оказалось просто до безобразия :ag: я в банк пошла говорю дайте код они мнее типа распечатку месяц ждите, ну я в шоке, думаю чо делать, китайцам пишу не отвечают,
а потом до меня доехало, карта то мужа, а у него мобильный банк подключен, ему оказца смска пришла что деньги сняли и 4значный код, а он молчал как партизан:ah:
и всё ввела этот код и всё заработало:yes:

у меня тоже вроде мобильный банк подключен. а ничего не приходило... а в онлайн банкинге можно узнать интересно?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
и вообще за окном дождь и холодина, что за невезуха-то
MuriMuri, понимаю...:( У нас вчера был шквальный ветер, штормовая погода, оборвало провода, сидели днём а потом вечером до поздна без света :night: холодно, зябко...:((( Зато сегодня хоть посылка ещё не пришла, но уже легче: погода успокоилась, холодно по-осеннему, свет есть :wink: а ещё немного и ваша посылка придёт :yes: конечно, а куда же ей деваться :yes: :yes: :yes: и тогда вы будете так :Mauridia_18: а может так :Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
чиж, Поздравляю!!! Я следила и переживала за вас, хотела что нибудь и себе на этом сайтики прикупить однако в Казахстан нет доставки (его в списке нет):(

Но буду ждать ваших хвастов, Чтобы полюбоваться!!!:ad:
 

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
о, а еще подскажите, как заказывать с китайской версии?:)
Как идет обмен валют с юаней? дольше идет или нет, что при заказе с европейской?
цены одинаковые?
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
девочки, рада за вас) вещички у них и правда классные и так хочется себе что-нибудь заказать, но страшновато, да и посылку сразу на 140 баксов не вытяну.
девушки, может быть нам попробовать объединиться? что-то вроде сп?
 

Быстуха

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
12
4
0
Гомель, Беларусь
Да из корзины! Я так и делаю. Выбираю ПП, адрес не трогаю вообще нажимаю эту красную кнопку, но меня не выбрасывает на ПП, а открывается окно где предлагают опять ввести адрес доставки и опять по кругу.:aq:
:bu: и я сегодня весь день долбаюсь(((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, я сегодня спящими глазами нажала на лотерею и выиграла 100% оплаченный заказ :ai:

Поздравляем, обращено 100% бесплатно одним повезло приз! Вы сегодня первые 204 повезло! (См. правила свободного одной ноты)

Насколько я поняла, будет доступен через 30 дней.

Так что пробуйте. В день три номера заказа можно, каждый по разу.
Я первый попробовала - нет, а второй порадовал.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Повторюсь, плиз, откликнитесь те кто покупает и на англ и на кит. версии сайта: ответьте, пожалуйста, зарегилась на английской версии, но покупать решила все ж на китайской, региться заново? новый ник? новый пароль? Не могу зайти на кит. Это принципиально невозможно или глюк на моем компе с которым надо разбираться?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, с посылочкой! красивые вещи все :ay:

надеюсь, что и ко мне долетит мое пальтишко :curtsey:
 
  • Like
Реакции: OreshkAa и agasha

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Celesta, я прошу-прошу-прошу, а приходят стандартные отписки, мол отправили Чукоу, а они трек номер не сгенерировали :bu:
 

Chiria

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
11
1
0
Архангельск
Ураааааа
Девочки
я так за вас рада
давайте фоточки высылайте скорей
скоро и мы закажем )))
 
  • Like
Реакции: чиж

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Я так поняла, что эти деньги можно использовать в следующих заказах по 3,75 баксов, но только если заказ больше 200 баксов
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Фель, вот да им тут куча народу готова написать письма.. может нам коллективное письмо им отправить?
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Я когда регистрировалась, то потратила часов 5, потом перешла на китайский язык (запомнив, что где написано) и тогда зарегистрировалась, вообщем почти на ощупь
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, извините, за, наверное, глупый вопрос: прочитала всю ветку, здесь девочки пишут, что можно при регистрации на Moonbasa получить скидку на 20 долларов при первом заказе, если в Facebook добавить 10 друзей. Кто-нибудь делал это? И если да, то как это делается? просто только что вдвоем с подругой час сидели, так ничего и не смогли сделать(((Заранее большое спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.