moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва
Сelesta, так не отвечают вообще мне.
может не туда пишу????
что делать-то...

Открыла спор в ПАЙ ПАЛ.
 
Последнее редактирование:

altatiana7

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
19
2
0
Нефтеюганск
altatiana7, нормально

Спасибо большое, а то уже паниковать начала, вроде ЕМС

altatiana7 добавил 06.04.2012 в 07:44
С почтой что-то творится невообразимое. Даже в новогодние праздники такого не было.
У меня одна посылка:

другая:

И тишинаааа....

Да, дурдом, полный.... Остается видимо только ждать
 
Последнее редактирование:

~Naina~

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
25
3
0
Уфа
только только проблемы с пейпалом решила, сайт перестал работать:ah:
кто нибуть сегодня заходил на мунбасу?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Avokires, Лучше пишите им на почту о том, действительно ли отменяете заказ. просто так деньги вряд ли вернут, имхо
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
LeyaGray, лучше на китайской, там меньше перебоев с поставками товара. Переводить страницы можно с помощью Гугл Хром или других переводчиков, но, поверьте, вы быстро привыкнете и будете уже без помощи переводчика ориентироваться в иероглифах
 
  • Like
Реакции: Фель

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Похоже, придется таки набирать большой заказ. Всем спасибо.
 

myson

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
28
0
0
Минск
Девочки, подскажите!!!
при регистрации пообещали 38 ю скидку, а теперь стоит только 8 ю в строчке: Ваучер баланс: ¥ 8,00:ai:. а куда остальные делись. или они уже при оплате появятся?

и еще... а что за купоны на скидку? и с чем их едят?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Фель! А может кто ещё... Подскажите пожалуйста, если знаете! Вопрос про лотерею на китайском сайте. Там когда можно начинать играть? С момента оплаты заказа, с момента отправки заказа или с момента получения заказчиком?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Вот я тоже зарегилас на Пейпале и уже сижу больше недели код жду... думаю куда его пришлють?? а его все нет :bk:
Я так и не поняла. Объясните чайнику. Где его брать? Счет у меня в сбере. Заранее спасибо :ah:

А так уже хочется заказик отправить. Все сижу и облизываюсь. Пока карту ждала. А теперь вот этот код дождаться не могу. Уже мочи нету как мунбазы хочется . :ak:

Вот в этой темке найдете ответы на все вопросы http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 , я сама когда начала с палкой знакомиться очень помогла
 
  • Like
Реакции: daryaNZ

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Пришло сегодня вот такое письмо от мунбасы:
Please be informed that from February 1, 2012 on, the payment policy of orders would be changed. The following are the details:

Я так понимаю, что бесплатная доставка стала для нас еще более "дорогой" и будет применяться к заказам, которые больше 800 юаней уже после применения всех скидок, купонов...:aq:

Видимо эти письма тоже выборочно приходят...у меня например нету такого письма. Как фактически будет станет ясно при ближайшем заказе...

Schprossa добавил 02.02.2012 в 03:23
Девушки, сторожилы, скажите. При оформлении заказа можно другой адрес указать и имя, чтоб мне на почту не носиться, я со своего акка дляподруги оформлю - она сама получит?

Я конечно не старожил, но я так уже пару раз делала. Меняю адрес и фамилию когда из корзины перехожу непосредственно к оплате товара....буквально первая строка "Грузополучатель информация" и рядом активная строчка "изменить", нажимаете и меняете там все город, индекс, адрес, фамилию. Все фонарно на самом деле и по аналогии с кучей других сайтов. Не бойтесь пробовать, все получится!

А...ну и при оплате PP я тоже указываю адрес другого получателя (на всякий случай), хотя скорее всего это не влияет, мне кажется они на сам заказ ориентируются...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Livia

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
agasha,
Я тоже надеюсь:ag: Вот изучала верхнюю одежду на многих китайских сайтах. Даже на АлиЭкспресс такая фигня продается. Может потому, что лето. А на Мумбазе все, как говорится, в одном флаконе: Зимой можно было на все сезоны семью одеть. Но я, как всегда, опоздала к раздаче "вкусного":ag: Жаль, что они нас так круто с доставкой отрезали.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Мучаюсь с регистрацией на китайской версии. Телефон как вы указываете? И с этими иероглифами все глаза сломала. Можно подробный мастер-класс как зарегистрироваться. Что именно пишете (страна-город-улица....).
P.S. через переводчик зайти не дает, чтобы посмотреть все уже с переводом.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
agasha, благодарю! :ax: красивое пальто! буду еще думать, поскольку мне вчера еще одно приглянулось, вот это:
0313104060M01.jpg


поистине, женское желание - понятие растяжимое :ag:
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
Ой, господи! Получила я, наконец, свою посылку. Вчера курьера прозевала (не думала, что они теперь и в выходные работают). А сегодня извелась вся с утра - предчувствие:ag:
Курьера встретила, вооруженная до зубов: фотоаппаратом, безменом, веревкой(посылка 4.200кг), списком телефонов, инструкциями с форума на "крайний случай"....:ag:
Он мне через порог дома протягивает "нечто" трижды перееханое бронетанковыми войсками, а я ему "...фиг, пойдем разбираться":ag:

А зачем вы так вооружались при встрече с куоьером??? Расскажите зачем это все? И в каких случаях, что я у этого бедного курьера могу требовать. Я как раз скоро первую посылочку жду. Мне интрересны эти "инструкции с форума на "крайний случай"" )))

kok-tail добавил 02.05.2012 в 00:59
Что-то у меня не получается ею пользоваться :ah:

:ai:там инструкция проще простого! нажимаете плюсик зеленый и вставляете ваш номер, потом щелкаете на него и нажимаете F5. ВСЕ! все остальные кнопки мне вообще не понадобились.

Я все-равно занесла уже ваш трек к себе в трэкчекер, так что если он где-то "наследит" я сообщу. Проверяю я каждый день по нескольку раз (застряла моя посылка, никак из Китая не выберется, волнуюсь). Хотя я бы уже им гневные письма писала!! Моя посылка оплачена числа 16-го и первый раз засветилась 20-го. От вашей уже давно должны быть вести! Может номер неправильный дали? Пусть пререпроверят.

kok-tail добавил 02.05.2012 в 01:08
nadya_73, Вам удалось отследить посылку,а то у меня похожая проблема:ah:

А когда у вас была отправка посылки? хотите я проверю по трэкчекеру?
 
Последнее редактирование:

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Получила свою многострадальную посылку)) все понравилОсь. Ручки чешуться еще заказать)))
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Это капец, ну почему я вчера не оплатила, думала сегодня на свежую голову, а тут на тебе.....цены ужас на 10$ взлетели, за 5 вещей-на 50$ больше, неее я пока воздержусь- пойду изменять Мунбазе с Ванклом.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девы!!! Только что получила скидку в 5долл.
http://www.facebook.com/pages/Moonbasa/121088261300659?sk=info на фейсбуке нажимаете нравиться, за тем отправляете письмо на english@moonbasa.com и ссылку на свою страничку. Они проверяют и высылают вам на почту письмо со скидкой в 5долл. (эту скидку можно использовать на новой мунбасе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.