moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а я тоже сделала вчера заказ и все прошло хорошо с оплатой, деньги снялись моментально, но мунбаза написала что мой заказ не оплачен и в случае не оплаты -мой заказ через 24 часа будет закрыт. Я позвонила в банк - деньги зависли и до мунбазы не дошли (но это проблема банка), просто обидно сгорели мои 5 долларов.

По-поводу баланса я все же думаю стоит им написать, а то как то обидно терять свой баланс и все же это дополнительный стимул!
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
MuriMuri,на счет платья у меня много идей!:)))Сам верх платья очень актуален и прошлым летом был и сейчас будет актуален,а вот на счет низа моя фантазия уже разгулялась!Вроде и в обтяжку хочу,и трапецией,и тюльпанчиком!У меня швея уже смеется-говорит давай тебе несколько разновидностей низ пошьем и чтобы они к верху пристегивались молнией!Захотела облегающее-пристегнула облегающее....:)))

kok-tail,недавно на кидстафе видела сп-шку с мунбасы в беларусии,там девушка без оргсбора собирает посылку!Так что поищите на кидстафе совместные покупки,чтобы не платить 200юаней за доставку!

Livia,обязательно похвастайтесь Ваши пальтишком,когда придет!Вообще вещи на рутишере очень-очень хорошие,стиль и качество!Я уверена,скоро оно будет у Вас!:)
 
  • Like
Реакции: MuriMuri

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Спасибо. Жалко, что у них нет онлайн-поддержки прямо на сайте...На письма вообще не успевают отвечать.
Получила сегодня еще одно письмо, но от него как-то не легче:

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that your package is deliveried by Chukou1, and the tracking number will be updated later. Please be patient, when your tracking number updated, we will inform you.

Вот уж правду говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке :( Мои предыдущие заказы по 124 доллара были собраны и отправлены за 1 день, доставлены за 3 дня DHL, я и нарадоваться не могла такому сервису. А теперь уже неделю трек номер дать не могут толком, я даже не уверена, что посылка покинула Китай..

MuriMuri добавил 23.09.2011 в 10:52
Adelika, я больше, чем уверена, что качество одежды Вам понравится! Мне самой очень нравятся их модели, особенно платья на китайской версии сайта :ay:, раньше хотела блузок в офис купить (как-то поднадоел casual, захотелось классики и романтики, рюшей всяких :) ), да пока собралась, половины их них уже не стало. Я раньше выкладывала хваст о кофточках черной кружевной и белой, стОят они просто мелочь, а ношу не нарадуюсь, все комплименты делают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelika и Celesta

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Я измерила - по стельке босоножки 24 см. Надеюсь, поможет.
Кстати, по ссылке, что девочки выше давали, на гонконгскую мунбасу, бесплатная доставка от 59 Долл. :ad:
 
  • Like
Реакции: Vitalina17

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
KLUBNICHKA, и правильно сделали, при открытом диспуте они отвечают охотнее и быстрее.

А мой заказик отправили :ay: Так я на радостях еще по нему в лотерею сыграла и выиграла 6,25% от суммы заказа :bp::dance3:
 
  • Like
Реакции: Фель

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Получается, круче платинного випа нет? он скидку-то всего 5% дает этот статус(

Аха...видимо, это потолок....да к тому же как я поняла из сообщений "платиновым" 20% не дают в честь разных акций...а жаль...я думала может позаказываю будет какой нить брЮльянтовый еще статус, ан нет...))

Schprossa добавил 31.01.2012 в 03:53
А мне и на почту продублировали сообщение о 20% скидке.

Ocsana, а если я вам в личку сбошу свой майл...сбросите письмо это....я им напишу, спрошу мол почему так? вдруг ответят? :))
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Скидка - это, конечно, очень хорошо, но я заметила, что теперь доставка бесплатна только если в корзине лежит > 800 ю. уже с учетом скидки, т.е не меньше, чем 960 юаней.
:ai: я в шоке..еще вчера со скидкой такая красивая сумма была. вот уж удружили, так удружили, маркетинг называется :negative:

Потому что у меня на этапе, где выбирается адрес и способ оплаты, сумма считается только с учетом скидки 20%.
У меня на этом этапе и баллы, и скидка и доставка считаются..
 
  • Like
Реакции: SNM

*Leksa*

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
35
20
0
Майкоп
Schprossa, я для пробы тоже оставила по одному комментарию на русском языке, и на китайском сайте, и на английском сайте. Наследила везде где могла:ag: А что, наша Россия 1/6 часть суши, одна из ближайших стран соседок Китая, наш язык великий и могучий. Неужели нам нельзя использовать его?
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
gulgena, если не секрет конечно же, можно посмотреть трек DHL этот? просто интересно, как из Китая через Варшаву летают, к нам, например, через Германию
да пожалуйста -

8541517504
DHL ()

gulgena добавил 25.08.2011 в 20:04
Сама посмотрела--Амстердам, Лейпциг, Варшава:ai:
 
Последнее редактирование:

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
От 125$ отправляют ЕМС, а от 59$ появилась вроде недавно и отправляют не понятно чем... :) поправьте если я не права
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Svet-lana, мне кажется тебе S больше подойдет :) Я покрупнее (86-67-89, рост 165) мне наверное М нужно будет заказывать :)

чиж добавил 03.03.2011 в 14:47
Я вот еще с юбкой гадаю какой размер выбрать - в S боюсь попа не войдет, а в М - боюсь талия велика будет.....

чиж добавил 03.03.2011 в 14:50
Mimka, я сейчас зарегилась и адрес свой занесла, там в списке и Украина была. :)

Все- жду мужнюю зарплату и в омутс головой :ag:
 
Последнее редактирование:

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
MuriMuri, измеряйте их пожалуйста сантиметром. сколько там по стельке?
я всегда ношу 36й размер, но у меня нога 23.5 см.
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
KLUBNICHKA, у меня оба таких кардигана. Первый на свой ОГ 90 я взяла размер М (не могу понять, раньше размерная таблица немного другая была, по всей видимости). Этот кардиган хорошо тянется за счет кружева на спинке. Думаю, что Вашей подруге размер XL подойдет без проблем.

Второй кардиган я взяла L, он тянется меньше.
Опять же, все индивидуально, если сомневаетесь, возьмите на размер больше
 
  • Like
Реакции: KLUBNICHKA

altatiana7

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
19
2
0
Нефтеюганск
Добрый день! Девочки, подскажите, пож-та, это нормально, что посылка еще не вылетела из Китая?
1.04.2012 Отправленно из сортировочного пункта (ZHENGZHOU)
1.04.2012 17:34 Поступило на почту Китая ZHENGZHOU
1.04.2012 19:35 Поступило в сортировочный пункт ZHENGZHOU
1.04.2012 19:57 Отправленно из сортировочного пункта ZHENGZHOU
И если, что куда писать?
Спасибо
 

enefer

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
40
21
0
Минск, Беларусь
Manko05, в Беларусь идет нормально, только через Россию. В списке стран РБ есть. вы когда оформляете заказ нажмите изменить адрес, там в списке стран РБ есть

В том то и дело, что в заказе страну не смогла поменять, она была не активна. Просто написано выбрать страну, а выбор не активен. :bu:
А посылочку уже выслали.. вот это скорость :ai:
Пока не трекается и будет ли вообще :([/QUOTE]
будет, не переживайте. а где-нибудь в адресе вообще упоминается страна? хотябы как в палке Россия, Беларусь? в любом случае посылки идут через Россию, там увидят индекс и город и отправят куда надо. сильно не переживайте. трекаются посылки изночально не сразу.
 
  • Like
Реакции: Manko05

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Блин, девочки и мой баланс пропал, а я думала заказ оформить. Регистрироваться тоже пришлось по новой- у всех так? Неужели мои 48$ пропали? Девочки, у кого баланс был у всех пропал?

у меня пропал :(( и регистрировалась по новому
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Девочки помогите разобраться с размером http://www.moonbasa.hk/p-011411276/Graceful-Korean-Look-Silky-Lounging-Dress.html на 46 размер какой выбрать??? Что они имели ввиду под размером кромка :ah:
В таблице в самом левом столбике указаны следующие параметры: длина изделия, ширина плечей, обьем бедер, длина рукава и подходящий рост. Сравните их со своими параметрами и так найдете нужный размер. Имхо, на 46р. лучше взять XL :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.