moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Интересно, интересно. Но, я так понимаю, можно брать только через посредника или Шипито? Не вижу у них доставки в СНГ, только Канада, Австралия, Англия... и Франция.
 
  • Like
Реакции: kuralesya

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Celesta,
Adelika, девочки а долго у вас статус Processing висел? У меня уже пятый день(( и в Payment Details стоит Unpaid. Это нормально?? Оплата нормально прошла, деньги списали...

У меня уже тоже отправили, может у вас статус не оплачен как раз из-за случая который я описывала выше. Вы вводили скидочный код на 5 дол? В любом случае если не доплатите не отправят (если это из-за кода)!
 

Yulikana

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
4
0
Беларусь, Минск
Девочки, расскажите плииз))

Остались ли какие-то бонусы на мунбасе и скидки??? Сегодня оформила 3 посылки почти по 150 у.е., которые никак не доходили руки оформить до 30 апреля...
В итоге 20% скидку на всё не получила... 90 у.е. улетучились прямо из рук((( жалко как-то... начала читать про бонусы и так не поняла...

и ещё: раньше вроде как я VIP-ом у них была, теперь стала с обычным статусом... всё.. и эти привелегии убрали?!
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Помогите!!!
Набираю корзину - 13 вещей, оформляю заказ - только 9 вещей!!!!:ai:
Что это означает? Куда пропадают остальные 4 позиции??? :ak:

Schprossa добавил 23.04.2012 в 03:05

Эти новинки 100% будут доступны позже как только будет стоять надпись "есть" без всяких оговорок, так значит даст оплатить. Но щас выходит так, что "ушами хлопать" нельзя, если присмотрели что-то как только доступно к оплате, все надо оплачивать....теперь нам недоступны ни новинки (пока не нашьют достаточное кол-во), ни то, что старое и популярное, что осталось в малых кол-вах.

Посмотрите примерно 261-265 стр. этой темы (эту тему несколько человек обсуждали)

Добавлю, что как только вы выбрали цвет/размер, сразу высвечивается надпись, что с этим товаром, это три варианта:
1. есть в наличии - гугл переводит как "есть"
2. ожидается на складе через 2-...-14 и т.д. дней (как правило это новинки и каждый день этот срок сокращается)
3. осталось пять штук (по моим наблюдениям если вещь уже давно появилась в продаже, то это практически дохлый номер этот купить, но опять же, есть исключения, по опыту моих заказов было, что опять товар появлялся с надписью "есть"в наличии, видно то что часто покупают и пользуется спросом постоянно шьют и шюьт..., но это мои догадки).

Нам иностранцам можно купить только то, что попадает под категорию пункта 1.

Ситуация постоянно меняется по каждой вещи, остается только "пасти" свои хотелки ...
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Что-то корзина на китайской версии не работает... ничего туда нельзя положить. У кого-нибудь работает корзина?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
даже рекламу перестали присылать, затаились видимо :ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Наверное, сайт обновляли, всё глючило, может, из-за этого цены так поднялись сильно. Но это вообще невыгодно они сделали, Слава Богу, оформила до этого, пусть отсылают по старым ценам теперь...Если честно, мне англ. версия больше подходила, т.к. на 3800 руб. каждый раз я не беру вещей...
Да-да, точно, все перечеркнутые ранее, высокие цены вернулись....
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я думаю, только сегодня чего-нибудь родят, в выходные отдыхают, как приличные)))
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Да мне тоже интересно, почему нам не отвечают, наверное потому что у фель 2 посылки, а у нас Валя с тобой всего по 1.
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Если уж сильно вещь понравилась, можно рискнуть, но если можно обойтись и другое выбрать, то лучше не надо брать, чтобы не было разочарования. В магазине большой выбор вещей, с более точными размерами. :victory:
Да, я тоже так решила :yes:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Караул :girl_impossible:! Мой заказ отправили EMS, видимо решили после всех перепетий с DHL пока там больше не светиться с аналогичной посылкой... С одной стороны - правильно сделали, а с другой стороны - за сколько посылка до меня долетит? :ai: там подарки к НГ, DHL обычно за 3-4 дня доставляли, вот я и понадеялась.. Девочки из Украины, кто EMS получал, какие приблизительно сроки доставки?
пысы: и все-таки, редиски они - просила и в комментариях к заказу, и при оплате палкой выслать мне предварительно инвойс на эту посылку, чтобы сюрпризов избежать, - куда там, отправили без уведомления и надейся теперь на Деда Мороза да добрых таможенников
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
olyatm, неа, я не заказывала, и мне интересны ваши впечатления :yes:
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
kok-tail, почитайте в шапке этой темы, там под стрелочками есть ответы на Ваши вопросы.

myson, попробуйте собрать корзину и посмотреть финальную сумму перед оплатой, там должны быть видны все скидки.
 
  • Like
Реакции: myson

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
У меня подобная ситуация с китайской версией. Мало того, что одни квадратики вместо китайских иероглифов в описании
вам надо программку закачать, (у меня тоже так было) здесь на форуме поищите, я установила теперь и корейские и китайские иероглифы показывает.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
у меня тоже так было с бюстгальтерами, но я меняла до последнего :aq:
еще под те их длинные праздники попало
когда они в очередной раз сказали, что замены нет в наличии, я на них наругалась палкой, на следующий день все нашлось и отправилось.
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.