moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, с Украины кто-нить есть?:ah:
Сама не соберу такую сумму, хочу объединиться :)
 
  • Like
Реакции: Tigr_a_007

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Фель, Спасибо вам))
написала им еще вчера, кстати письмо их вообще в спаме нашла... Чуть не упала))
В общем, они уже утром ответили, что вернут деньги и мой заказ уже готов к отправке! ееее)))
 
  • Like
Реакции: Фель

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
Мой заказ с кит.базы отправили 20 января, а трек до сих пор не отслеживается(( на какую почту им писать письмо с вопросами, подскажите? а у вас трекаются посыли как скоро?
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Девушки, подскажите пожалуйста, вот допустим эта кофта http://www.moonbasa.us/p-032111212/E...r-T-shirt.html, нужно выбирать в основном по ОГ? Если размер 44, а ОГ 85, это что нужно L брать?? Мне кажется большой будет.. Здесь есть какая-нибудь привязка к рос.р-рам, н-р, M-46, L-48 и т.д. Пожалуйста, кто уже получил посылочки, ответьте

Lelesovm, я брала только ориентируясь на окружность груди. При моих габаритах (ОГ-104 см) здесь только размер XL мне подходит. А на каких-то вещах здесь XL не подходит, мне малы. Обычно я верх беру L (48-50), низ M (44-46). Но в этом магазине я ориентируюсь на ИХ размерные таблицы. Конкретно эта кофточка. При ОГ 85 см, надо брать L. Там ширина плеч 34 см. Хоть кофточка и содержит спандекс, тянется, может впиваться пройма рукавов размера М-33см. Промерьте свои плечи. Если бы у меня была ОГ 85 см и у меня глаз упал бы на эту кофточку, я бы не задумываясь брала размер L!
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
"Девушки, где-то писали уже здесь, при оформлении заказа, выкидывает из корзины! Что делать, почему так, подскажите! Вроде как все в наличии показывает!"

Это значит какой-то из выбранного товара, несмотря на то, что он есть в наличии, не высылается за пределы Китая. Поставьте броузер Firefox. Когда выскакивает окно предупреждения, то скопируйте текст и переведите через переводчик Google. Затем обратно вернитесь в броузер Google Chromе и будет понятно, какой товар вам не может быть выслан, его нужно удалить из корзины. Может есть способ проще, но я пользуюсь таким. Ну разве что еще иероглифы можно сравнивать в наименованиях товара...
да, мне уже мунбазовцы ответили, дескать не отправляют такой-то товар, главное на гуглхром эти иероглифы даже не копируются, не знаешь как перевести. Может есть какой-то др.способ?)))
 

olyatm

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
32
0
Запорожье
Девочки,кто-нибудь получал посылки ЕМС на Украину?Скажите,сколько они идут на Украину?Моя посылка не трекается,нашла только один сайт,где трекается,вот что там написано:

11.03.2012 15:54 Поступило на почту Китая ZHENGZHOU
11.03.2012 19:21 Поступило в сортировочный пункт ZHENGZHOU
11.03.2012 19:50 Отправленно из сортировочного пункта ZHENGZHOU
13.03.2012 19:33 Поступило в сортировочный пункт Пекин
13.03.2012 22:22 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
Это нормально,что она летит уже 3 дня????
Оплатила посылку еще 7 марта,8-го дали трек!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Katerina109, пожалуйста.:) Обычно я ношу как раз 75-80B, если покупаю в обычных магазинах. На этом сайте ориентировалась исключительно на таблицу. Т.е. по сути без таблицы схватила бы B тоже. Но по меркам мне выходил вообще 75А. В прошлый раз я уже заказывала 2 бюста, они подошли. Нужно померять обхват под грудью и над грудью и посчитать...Тут выкладывали таблицу много раз, можно найти.=)) Например, этот красный тютелька-в-тютельку, т.е. ни больше, ни меньше. Но у меня грудь небольшая. Китайцы считают, что груди у них нет, поэтому кладут просто неимоверное количество пуш-апа, вкладышей в свои бюсты, я не в восторге от этого. Часто их невозможно вытащить, там места для груди в некоторых просто нет теоретически и практически.=)))
 
  • Like
Реакции: Katerina109

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, а в Украину никто не заказывал?
Что-то мне страшно ((( Тем более, что хочу с подружками сконсолидироваться.
Куда им написать по поводу доставки? Чтобы ЕМС отправили или чем...
 

Миррa

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
11
11
0
Москва
*Leksa*, постельное мне понравилось, хороший такой сатин. Только цвет немного отличается, не такой яркий как на фото.
После стирки все тоже отлично!
 
  • Like
Реакции: *Leksa*

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Vitaminka, брала все вещи размера М,ношу размер 44,на мои параметры 83-69-90 все подошло идеально...
девочки,уже набрала корзину с разных китайских версий...осталось только оплатить,планирую это сделать завтра,буду держать вас в курсе)))
 
  • Like
Реакции: Vitaminka и чиж

Ocsana

Новичок
Шопоголик
kok-tail добавил 05.04.2012 в 19:19
Кто-нибудь брюки покупал? Боюсь ошибиться с размером. У меня наш 44-й, не могу определиться. Талия 70, Бедра 96.
http://www.ing2ing.com/p-102411301.html?cn=6399&model=1&type=1&adsiteid=10000007
Вот эти брюки только S и L. S мне точно мальенькая, вот боюсь чтоб я в L не утонула. Подскажите )
Алина, в L Вы точно не утоните, ширина брюк в бедрах 98 см, в поясе - 82 см, ткань - хлопок, не тянется.
По EMS не подскажу, получаю все посылки на почте сама, но адрес, мне кажется, лучше написать тот, где живете, а не где прописаны, ведь курьеры ориентируются на адрес и могут привезти посылку без предварительного звонка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.