moonbasa.com - одежда и обувь, аксессуары для дома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Adelika, суппер хваст:ay: Вы какой размер ботиночки брали и сколько у Вас нога в см?:ah:
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Celesta, дали емсный вида EE***CN. Просто тут выше про такой же писали что посылка месяц уже не отслеживается и до сих пор не пришла((( У меня вообще невезуха какая-то, с джима посыль непонятно где застряла... надеюсь рано или поздно все доедет :super_smilies054:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Да, это на английской версии...Им еще раз писала, чтобы дали...Но воз и ныне там. Зато в аккаунте появилось много новых надписей, по ним думаю, что посылку отправили 29.11. Жду тогда к середине декабря (т-т-т).

Celesta добавил 04.12.2011 в 17:47
Lelesovm, в первый раз мне на второе письмо ответили и дали трек. В этот раз что-то не дают. На всех других сайтах нигде такого нет, чтобы трек не давали, даже на дешевых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки с Украины, предлагаю тоже что и Асия, может быть сообразим совместный заказ и доставку на всех поделим? Нас уже 4 человека, может быть кто-то присоединится, очень хочется найти компанию, что бы доставку поделить.
 

Русала

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
93
268
0
Минск
Я поняла, наверное, мы не можем оплатить, потому что магазин переделывает свои скидки на весну. Сегодня 1 марта, разные часовые пояса, может в этом дело? Короче, я сломал голову, попробую завтра.
 

Katerina109

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
82
73
0
Москва
Девочки скажите как насчет курток на высоких, стоит вообще покупать, меня интересует длина рукава? Присмотрела себе пухан но боюсь рукава могут быть коротки. Кто нибудь покупал из высоких девушек себе куртки?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Что, притихли?
А работа идет)))

Передаем последние известия - из-за нас магазин заключает контракт с ЕМс (раньше у них не было)

Thank you for your support for Moonbasa!

Please be informed that EMS was not a partner of our company in international delivery. Now we are talking about the contract with EMS. After signing the contract, we can deliver the packages by EMS. From the feedback of our logistics co-workers, it is estimated that on March 21 we can send the package by EMS. Please be patient. Our co-workers are doing their best to solve this problem.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Schprossa, большое спасибо! Прилепила в шапку.
Сегодня билась с отзывами в блоге(((
Опять что-то хочет от меня, ругается квадратиками, а что, я не пойму(((
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и adiyat

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Фель, чиж, девочки ну как у вас дела с Вашими посылками? Выслали уже? Что и хочется и колется. Было бы конечно разумнее ваших отзывов о вещах дождаться, но руки чешутся.
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
что то оплатить не дает(( ошибку высвечивает после субмита
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
На счет того как оставить комментарии к заказу. Заходите в магазин по своим логином и паролем. Потом заходите по этой ссылке http://help.moonbasa.com/help/detial/40 Читаете правила (если есть переводчик). На этой странице, в тексте, есть еще ссылка. Можете на нее нажать прямо на странице или зайти по этой http://member.moonbasa.com/order/index.aspx (это одна и та же). Вы окажетесь в разделе своих заказов. Смотрите свои заказы. Когда появятся картинки ваших вещей в строчку (после 30 дней с даты, как отправили вам заказ) то заходите на этот заказ. Там под каждой фотографией появятся графы, которые надо заполнять. Я писала на английском (через переводчик).
Еще такое нашла. Правда весь перевод корявый, но так ГуглХром перевел. Когда заходите к себе в кабинет, слева список. Самый первый, верхний "Меня беспокоит" находите надпись "Персонализированные рекомендации" нажимаете на на нее. Открывается новая страница. Так же слева, эти "рекомендации" уже разделятся еще на надписи. Находите "Рекомендовать" нажимаете на эту надпись и попадаете на новую страницу, где вам предлагают что-то. Я только не поняла что... Там две кнопки "Соберите" и "Купить" и звезды выставить. На фото товар не тот, который я покупала, другой, но внизу надпись, типа, т.к. я покупала то то и то то, то... а что с этими рекомендациями делать... В общем, может кто лучше меня поймет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kok-tail и Фель

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Сделала 2 заказа на мунбасе, на 133$ и на 135$. Один сегодня отправили EMS и дали трек EE...CN, а вот второй заказ, тоже сегодня отправили и дали такой трек отслеживания HTM110907MON000006 и сайт отслеживания http://www.ec-firstclass.org Это что за почта такая? :ai: Может кто здесь знает? Что меня может ожидать с таким способом отправки? DHL?
 

Lelesovm

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
57
9
0
Улан-Удэ
Блин, смотрела-смотрела я на эти ботиночки сегодня, не рискнула заказать, а заказ уже оформила, завтра буду оплачивать)))
Буду в след.заказе ботинки значит присматривать!
Adelika, спасибо за отзыв!
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
При регистрации мне пришло вот такое письмо: Тема: онлайн прямо сейчас, $ 38 купонов, которые были добавлены счета!
Отправлено: 2012/4/7 23:11:53
Поздравляем вы успешно зарегистрированы! 38 наличными купона (более 200 прибывших в использовании) был добавлен на ваш счет "рекламная деятельность" может быть использована немедленно. На экране проверки, "Акции" раздела выберите "кассовый чек на 38 юаней (более 200 прибывших в использовании) можно сразу же сократилось на 38 юаней, 30 апреля эффективным.

Это значит если я закажу на 800ю то у меня вычтут 38ю?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
она месяц на почте ждет)

Наташ, там, наверное, чего-то нет, вот они и ждут.
Я обычно пишу, спрашиваю вотс вронг))) они или пишут, что ждут, или я отменяю и отправляют.
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Девчат, подскажите

06.11.2011 12:28 400880 ВОЛГОГРАД EMS СЦ Прибыло в место вручения

Это значит сегодня-завтра у меня на руках будет?
Или мне ее типа уже отдали?
 

yulyy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
15
0
0
россия
Девочки почитала вас,сделала имитацию заказа,у меня всё как всегда,довела заказ до ПП,т.к денег на карте нет,имитировала оплату,всё ок!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А я уже не знаю плакать или смеяться?
Меня Мумбаса повысила до ВИП-клиента, надавала каких-то благ в виде 5% скидки и кучу юаней в подарок....
Это что, шутка такая?:ai: Я только 1 заказ успела сделать.
И вообще: мне к автопереводчику с китайского языка требуется еще 1 переводчик на понятный человеческий язык:ag:.
Я, конечно, очень благодарна магазину за такую щедрость, и вещи там хорошие, но какой смысл делать покупки там, где стоимость доставки сожрет всю выгоду от покупки.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.