Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Так же сразу выложу фотки предыдущей посылки из karmaloop.com.



Моя маечка размер S
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Anita_117, цвет. мой любимый!!! Я сколько не смотрела на сайте Bebe куртки все из заменителя...:night:

Нет, эта видимо исключение :) Из перчаточной кожи сделана....
Я долго продавца допрашивала, не клеёнка ли :)
 

Nemaya pevica

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
6
1
0
37
Санкт-Петербург
Что за бред! Если у Вас что-то вытащили то должна быть разница в весе!!!
И вы подписываете бумагу, что посылка с разницой в весе... или не подписываете.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ой, Acsi, простите за этот, наверное, неуместный вопрос.

Я как с Луны свалилась. :) Почему-то думала, что везде размерный ряд начинается с 6-ки (ХС). А сейчас посмотрела - бывает и с 8-ки.


Сорри еще раз. :ax:


А Вы платье какой фирмы покупали, что 10-ка как раз?
 

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Tatyana_sonne!Доставляют Priority Mail International,получать на почте.На сайте изначально доступно два вида доставки.Я выбрала ЕМС,но позже пришло письмо,что в Россию этим методом не шлют.
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Резедушка, я около года назад пыталась там заказать. собрала на 50 (в фунтах там, кажется) Они насчитали стоимость доставки 58, сняли деньги, а через некоторое время прислали отказ, мотивируя его тем, что сумма доставки больше суммы покупок и мне это, видите ли, не выгодно ((
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Kissaone,туфельки просто прелесть!

Liza,очень хорошие штанишки и мыльницы. Вам очень идет!)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Miora, очень понравилась одежда для сына!а ваша футболка с грустным осликом-вообще супер-я бы такую поносила!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Miora

Чайка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
73
7
0
Кузбасс
Девочки, пришли и мои посылочки :Mauridia_18: Все мне подошло идеально. Только шли они полтора месяца :bm:
Меня много спрашивали о бюстах, какого качества, как размер подбирала, для всех кому интересно, получила я свои бюстики
Качество, честное слово, отменное :bq: сравнивать есть с чем ;)
Вот так выглядят в жизни





Это обувка Фитцвелл. Мне ооочень понравились, у меня обувки завались, но эта обувка очень достойная :)



Еще у сынишкины есть обновки Мне по качеству все понравилось, были у меня разочарования в детских вещах, но в этот раз все достойно :bo:
Еще пришли джинсы, костюм Беби фет, шелковая пижама :tender:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Всем привет!!! Хвастаюсь!!! Мои штанишки алладины....с балетками Мелисса, их уже показывала))) азмер 7 на ногу 23,5 (это про мыльницы, там кто-то интересовался) Кстати, если кто мыльницы хочет заказать, можно присоединиться, я подруге буду заказывать, хочу чтоб доставка бесплатная была, там от 100 долларов...пишите!!!



Все у меня увеличилочь слюнеотделение , хочу штанишки и мыльницы хочу :ak:, все просто мегакласнное стильное ,красивое :thumbup::thumbup::thumbup:, вы просто куколка :ad:.

Я бы к мыльницам присоеденилась , но я в регионе , если есть вариант пишите в личку :yes:

а сылочку на аладины не дадите
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
ДЕВОЧКИ! :help:

34 размер (по-французски) очень маленький?

Если для курточки?
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Friday,
Ой какие макасины белые классные! Я все своему тоже хочу купить, именно белые.
 

Sorokulya

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
30
371
0
37
Тюмень
Gulisha755, поздравляю с обновками:ad:босоножки бежевые для вашей подруги-бомба:clapping:а можете ссылочку кинуть на них?и кстати фотография где они на вашей ноге не открылась:(
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девочки, не знаю, где спросить...если кожаную высокую обувь согнуть в коробке, чтобы удешевить отправку из-за больших габаритов, ничего страшного не случится, как думаете? Обувь мягкая на вид.

кожа портится со временем и если за ней не ухаживать!!!Так что ,по идеи, ничего произойти с ней не должно!:)
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
С посылкой вас! С размером кроссовок угадали?:)

Lola спасибо! Кроссовочки классные, как тапочки - вылезать не хочется (а у нас зима-снега навалило:ak: уже не походишь).И размер подошел отлично - я всегда беру либо 10 либо 11. Кроссовки эти взяла 11 - отлично подошли.
 
  • Like
Реакции: Lola

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
А я тоже на Ebay ничего не понимаю, но для себя выбрала 2 главные строки: строка поиска (там ввожу марку одежды/обуви) , затем строка размера (из найденных выбираю свой размер)

))

Вообще www.translate.google.com можно воспользоваться - и страница сразу на русском ))

Да я об этом тож знаю:) я том что я не понимаю как у народа покупать надо с ними общаться. А потом вы делаете ставку или так покупаете? я об этом:hey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.