Мои удавшиеся покупки ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Mascot
С удачными покупками! Не поняла из чего сапоги?


reshotka2006
Кеды класс!
А куртка вообще без комментариев, шикараная вещица да еще и за такую цену. Как kors и tahari в плане размерности? Страшно верхнюю одежду без примерки, мои куртки варьируются от xs до m...
И как вы на gilt расплачивались? Девочки говорят они наши карты не берут...

Ануль
Какие у вас красивые фото! Одно удовольствие разглядывать. Хвастайтесь почаще)
 
  • Like
Реакции: Ануль и reshotka2006

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Пришли мои сапоги Fornarina с юкса :clapping:
Сели классно!!! Брала 37 европейский, ношу 36-37, чуть-чуть совсем великоваты, надеюсь не сильно растянутся в носке.
 

Вложения

  • IMG_3494.JPG
    IMG_3494.JPG
    61,2 КБ · Просмотры: 148
  • IMG_3495.JPG
    IMG_3495.JPG
    61,7 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_3496.JPG
    IMG_3496.JPG
    62,8 КБ · Просмотры: 191

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
а я вот прикупила Boutique9 и Matisse. Купила на амазоне за чистые попейки по 30 д за пару, да еще и с бесплатной доставкой. ну оч.понравились. в первый раз одела бутик отходила целый день, не смотря на каблук..


 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
buzink@ Спасибо.Мой Даник сразу понял, что это ему. Начал все нюхать, скорее территорию занимать.:) Вот как они понимают?:ai: Ему все очень понравилось.:ag:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
kido4ka, жалко фотки маленькие, очень понравилось бежевое, не поняла что:) но выглядит класс!:)
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Petrusha ссылку, увы, не получится, откопала на ибее, она была одна, больше нет :(

tatoshik я тоже давно уже на форевер поглядываю, но чет отпугивают пока слишком противоречивые отзывы. Как вам лично качество? Согласились бы с утверждением, что "на свои деньги и выглядит"? Макси платье меня просто покорило! да еще и любимая вискоза, ммммм :)

Lola Ага, к войне, буду врага сумками закидывать :):)
Проблема с хранением решилась путем переделки гостевого санузла (нафига вообще в двушке гостевой санузел напроектировали?:bn:) в гардеробную, вот теперь маньячу на радостях, пока кризис не накыл
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Mascot, зайдите на сайт http://www.radikal.ru/ загрузите фотографию, а потом скопируйте в сообщение ссылку, где будет написано "превью - увеличение по клику" )) либо можете зайти в свой альбом, нажать правой кнопкой на картинку, скопировать URL картинки и вставить в сообщение )
 
  • Like
Реакции: she-cat и Mascot

ADILYA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
4
2
0
Какие замечательные вещи. А если я хочу на рост 92 заказать, то мне какой размер заказывать? (3 yers)
Я от Наташи тоже получила две посылки. С Ральфа Лаурена и GAP. С GAP вообще огромная коробка была. Все такое натуральное, ни капли синтетики. Но на GYMBOREE мне кажется более красочные вещи. Дочке пока 3,5 месяца, но я уже хочу на следующий год заказать 92 роста, что бы годика на 2 хватило. Я уже так покупала на сына. В 1,2 мы уже носили вещи 92-го размера, нам сейчас 2,5 мы видимо их последний год уже донашиваем.
Жду еще большие 4 посылки. Короче говоря, завали я нашу Наташеньку заказиками.
Наташенька, огромное тебе спасибо.
Буду сейчас еще с GYMBOREE готовить заказ. Не могу остановиться. Заболела шопингом.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Прикол. Получила посылку отправленную китайцами аж в ноябре.... Очередное китайское чудо :ag: очки-плеер, заказывала другу. С тех пор продавец мне уже вернул деньги и несколько поругалась с другом. Вот думаю что делать, хотя очки и на меня нормально сели да и звук как ни странно неплохой. Да и вроде продавцу обещала что оплачу если придет))))
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
тапочки пришла ugg australia с шопбопа
IMG_2635.jpg


они не большемерят, в отличие от угг
на 39 размер я взяла 9ку и они даже немного туговаты, но я покупала маме в подарок, а у нее размер поменьше, так что, надеюсь, будут нормально.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Наконец пришла долгожданная посылочка с revolveclothing.com.
Футболка для МЧ рразмер М

Моя футболка размер S

:)
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Нет, маломерят черные....А коричневые-полный 38, 8US - мне как раз :)
Марка Steve Madden :)

Anita_117, Сапожки рыжые супер просто, это они маломерят ? А кто производитель :ax:


Rianna, Супер просто, все оч. красивое , оч. будет интересно увидить фотки :pig_ball:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
letsfocusonme, ой, какие славные. Себе тоже хочу. Но у меня песик все грызет:bu:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Хваст №2


Туфли betsey johnson, платье неопознанной фирмы, брала сразу у одного продавца на ebay, пояс Asos

Туфли Aldo, получились раза в 1,5-2 дешевле чем в мск)
Еще приехало кое что из forever21, завтра если получится сфоткаю на себе, в соотв. темке выложу)

Красные туфли прямо бомба:) очень впечатлили:thumbup: Платье хорошее, люблю, когда с широкими ремнями... А как у ремня с качеством?
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
Anita_117
куртяк супер ,а можно на вас в образе посмотреть))))
Lola , кроссы стоили 24,97 ;, но со всеми доставками и посредническими грабежами в итоге обошлись 54! 0_0
 
  • Like
Реакции: Lola
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.