Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Всем Привет!:br: Пришла я к вам опять с новым хвастиком! Приехала ко мне еще одна порция спортивного!:bu: Уже последняя! Ну почти!:ai: Ну что сделаешь, если оно все такое яркое и красивое!:girl_impossible::girl_cray2: Удержаться просто невозможно!:)
Ну начнемс!:yes3: Параметры 92-65-92! Бра 34с, леггинсы, шорты XS!

1. Спортбра! https://www.victoriassecret.com/vic...cret-sport?ProductID=221603&CatalogueType=OLS
Ну очень красивый бра, удобный, спинка необычная и клевая! :ay:

2. К нему брала леггинсы по акции с бра!

Если интересно как это на мне, есть одно фото! Свой фэйс я убрала, думаю здесь он точно никому не нужен!:dersive:

А взади это не моя вторая рука, это я сына допросилась меня сфоткать для любимого форума! На что он мне ответил" Так мама только одно фото и все!:rtfm: Нынче с молодым поколением не поспоришь, поэтому выкладываю то что есть!:ai:
3. Еще один бра, покупала уже давненько, тоже удобный, но лямки все же хотелось бы поменьше!

https://www.victoriassecret.com/vic...cret-sport?ProductID=244985&CatalogueType=OLS
4. К нему взяла шорты, клевые!https://www.victoriassecret.com/vic...ctID=247806&CatalogueType=OLS&swatchImage=5V3

А вот фото моей спортивной коллекции! Для нее я специально выделила отдельную полку!:tender::love: Пришлось подвинуть немного любимого мужа, пока молчит!:aw: Чувствую скоро будет серьезный разговор на тему почему у тебя 15 полок для одежды, а у меня всего 2!:girl_impossible::bd: Ну пока тьфу тьфу, молчит!:pleasantry:

5. Последний бра, который идет по акции!
Хотите, чтобы я написала что я о нем думаю!? Я конечно никого не хочу обидеть, может кому-то нравится эта серия! Но после тех бра, что у меня есть этот вообще никуда не годится!:ao::negative: Думаю зачем я вообще его схватила, а потом вспоминаю что тогда была акция, бесплатная доставка при покупке бра! Конечно, поедет обратно!:) Надо Вике посоветовать чаще делать бесплатную доставку при любой покупке, может гляди и возвратов меньше станет!:ag:
6. Что я вам еще хотела показать?:)
Полотенце пинковское чудесное, мягкое и яркое, к моему подарочному пледу и двум чашкам чакмаг вписался в самый раз! :ay:



Крушки тоже зачетные, я правда еще не решила куда я их буду применять! Может свои свежевыжатые смузи буду хранить в холодильнике! Хотя объем небольшой!

7. Этот набор пинк взяла на пробу! Ох какой запах у него обалденный! А у суфле релакс, это вообще, можно кушать ложками!


И еще спасибо тем, кто не только выкладывает хвасты, а кто благодарит! Думаю, кнопку Спасибо нажать не так уж тяжело, а вот хвастающихся это очень мотивирует для написания следующих отзывов! Спасибо за внимание! ОХ, сколько на это времени уходит, Мама Дорогая!
 
Последнее редактирование:

Cimal

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
508
2 665
0
Минск
Всем шопоголикам доброго времени суток!:ax::ax::ax:
Хвастаюсь покупочками:haha:
1.Куп,который уже наверное не раз показывали здесь.
Низ (правда,в таком цвете уже нету), в размере S
Обычные парашютики,со стяжечкой сзади
+ Верх (тоже без такого цвета),в размере 34B
В целом очень понравился,грудь держит хорошо, нигде не торчит. И очень приятная расцветка.



2. Трусики новогодней тематики, все в размере M, самые любимые в красную полоску,очень красивые серебристые снежинки. Ну и конечно,куда в Новый Год без медведей и оленей:ag:

- с медведями
- с оленями (нет такой модели в этой расцветке на сайте)
- в красную полоску (аналогично с расцветкой)
- с зелёными снежинками Lace Trim Hipster Panty нету на сайте уже.
Все трусики просто отличные:ad:

3.Комплект белья(34B+M), на сайте остался только низ
В целом совсем неплохой,лиф пуш-ап, ярко розовое кружево дополняет бежевый цвет и получается достаточно гармонично.Сзади лиф как будто сеточкой.



4. Еще комплектик белья (34B+M):
Верх в цвете Blue Sapphire, хоть я и люблю пуш-апы,но этот лиф ничем не хуже,грудь не поднимает,но он определённо её украшает.
+ низ в аналогичном цвете,сразу боялась,что не угадаю с цветом,но получилось то,что нужно. Трусики-уже стали классикой,они крутые и шикарно смотрятся:clapping:


5. Еще трусики,Купленные по акции 4/20
очень нравятся фиолетовые(Banded Cheeky), цвет богатый и насыщенный.Осталось к ним подобрать лиф. И оранжево розовые-не то,что я ожидала,но модель мне определенно понравилась(Lace-trim Thong Panty). К сожалению,ни одних на сайте уже нет.

6.Комбинезон в размере M и цвете Pattern
Смешанные чувства,по размеру он идеален (ОБ 100), понравился V-образный вырез сзади. Но я осталась совсем недовольна расцветкой,она мутная,совсем не такая как на сайте. Надеюсь,что он не будет выгорать(куда уже ему). Легкий,на лето конечно идеально

Всем спасибо за внимание. Прошу прощения,что так мало описываю впечатления,совсем нет времени,поэтому старалась делать качественные фото с разных ракурсов.
Всем радующих глаз покупок:clapping::ax:
 

m_alex

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
5
157
0
Киев
Привет!
После 1000 посылки все же решила написать свои отзывы. Вчера пришла посылка от 09.05, про нее и будет идти речь.
1. Заказывала купальник paisley push-up triangle top (CE-299-330) размер 34А и S, общий цвет не такой белый как на фото, а молочный, что меня таки расстроило. От пуш-ап там только название :) но это ничего не меняет. в принципе купальник мне нравится, фасон интересный, но скорее всего Вика получит гневное письмо, про то что принт не равномерный.
а вот и фото на мне

2. Два всем известных купальника
Ruffle Push-up Bandeau Top (CE-280-193)
и balconet top (CE-248-243)
для сравнения, размер заказываю себе 34А и S

и

про эти купальники уже много сказали, мне они очень нравятся, ноооо на море я пока не попала и не пробовала их в нужной среде ) (фоткаюсь только в верхе, ибо пока еще стесняюсь :ag: )
3 и 4.
Спортивки для пилатеса размер S VS Knockout Tight black
удобные, красивые и с карманчиком для конфетки ) логотип кстати светоотражающий, сели хорошо, но шнурочек затягиваю чтобы не слазили при беге.
фото карманчика:

к штанам конечно же топ
Showtime by Victoria's Secret black marled/black красивый, на мой 34А шлейки чуть длинными оказались, но все же удобно, вчера сразу протестировала. Пуш-апа там хоть отбавляй, но для таких как я это отлично :ah: Не сразу поняла, что там есть застежка и натянула его на себя просто так

и еще фото (другого белого фона кроме коробки валентино не нашлось :yes3: )

5. В добавок к штанам и топу взяла French Terry Hoodie metropolis (CE-290-446), ну нельзя было пройти мимо. Не знаю с какой радости взяла S в таком фасоне, но все же крутая кофта и мягкая и теплая и вообще отлично для бега вечером.

6. Не вижу смысла фотографировать огромное количество бикини, но не могу пройти мимо бикини с фламинго Ruched Bikini Panty flamingo (CE-294-550)!!! Они очень и очень милые, размер как всегда S.

и последнее!
Бесплатные стринги Thong Panty wild pink cross dye супер розового цвета. Я не любитель такого цвета, да и модель не особо мое (хотя есть такие же черные) но! когда получила посылку, просто влюбилась в цвет, очень веселые, яркие! Но я так поняла, что мне прислали ультра пинк )
фото в студию!


Вроде все сказала, надеюсь, что первый блин не комом. Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу!
Пока писала сообщение, решила точно написать Вике :rtfm:, чтобы разобрались со своими фотошоперами, которые сделали огромный косяк с принтом первого купильника.
О! И забыла свои параметры 91-61-91 :ag:
Всем спасибо за внимание! Ура :dersive:
 
Последнее редактирование:

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Привет Девчульки! Получила посылочку сегодня, в ней купальник и карточка SECRET REWASD, которая уже наверное все, до 30 апреля. Очень жалко конечно, эх.... Ну ладно, что уж теперь.
Ruched Low-rise Hipkini Bottom трусики размера XS, цвет леопард, сейчас не вижу его уже на сайте, но может появится. Ссылочка ниже...
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=74882&CatalogueType=OLS

Leopard-print Bandeau Top - Beach Sexy верх купальника, тоже цвет леопард с камушками, размер S.
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=101339&CatalogueType=OLS

Неплохой такой купальничек, я его просто на добивку закинула, но не пожалела.


Мои параметры 84/63/88 на данный момент.
 
Последнее редактирование модератором:

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Всем привет!) покупки на сайте ВС делаю регулярно. к сожалению, не всегда успеваю поделится самым хорошим.
сейчас не удержалась от поста, потому что покупка безумно понравилась.

название Battenburg Lace-inset Dress
размер 6

на сайте уже не могу найти.



переживала, что такое платье будет только на высокой девушке смотреться красиво, но мне на мой рост 1,64 вроде неплохо)

ОГ 88, ОТ 72, ОБ 92

девушки, спасибо за хвастики - всегда помогает)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Пришли мои бековые купальники и как то я разочарована....

Мои параметры сегодня:
рост 172
79-60-92

1. Strappy Monokini S
LK-333368
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=232012&CatalogueType=OLS

Маломерит и в чашке и в ростовке, на мой рост S села очень плотно, как родной.
В бедраx так же в притык, попа не провисает.
В чашке вкладки, при желании можно убрать.
Резинки слабые, долго не могла купальник померить, ибо путалось все...
Качество на 4, но оставлю купальник.


2. The Strappy Hottie Halter 32В
LK-333386
Side-strap Bottom XS
LK-333370
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=232018&CatalogueType=OLS

Верx разочаровал, чашка оттопыривается, и не потому что сиськи маленькие, а потому что она сама по себе такая, и это не брак. Это такой стиль пошива.
А вот плавочки такие xорошенькие, xотела оставить думала подойдут к купы из прошлой коллекции такого же цвета, но увы по тону отличаются.
Едет этот куп обратно.....


Больше ничего не заказывала на VS, так что в ближайшее время больше отзывов от меня не будет:popcorm1:
 

Екатерина2103

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
10
28
0
Краснодар
мой первый небольшой хвастик) http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CM-293949
купальник очень понравился, но к сожалению мал..буду пристраивать...
мои параметры: ОГ-90, ОПГ-75, ношу 75 Е.. Заказывала 34Д.. низ S.
верх очень мал..размера на 2. и в объеме чуть чуть туговато..
 
Последнее редактирование:

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Еще один мой хваст,как и предыдущий, по купальникам в основном будет)
1.Купальник серии The Gorgeous ,верх Halter top.Цвет White multi stripe 34A.Картинка на сайте вообще не информативная была. Конкретно эту расцветку только на ebay разглядела.
Добавлю, что теперь это моя любимая моделька верха ,и пуш ап хороший и смотрится отлично, и воду не впитывает как модели Bombshell.:yes3:
Низ- стандартный для вики Ruched low-rise bikini bottom. Цвет аналогичен -White multi stripe, размер XS.

2. Второй купальник Bandeau zigzag sequin top,цвет Deep Blue ,размер M.(есть еще на сайте,код VQ-311-747)Мне как-то комфортней в нем, чем в С-ке. Сзади завязывается. В принципе понравился, правда несколько пайеток на купе торчат «дыбом», но это не критично).Скорее всего будет красиво выглядеть в лучах яркого крымского июльского солнца,это мне и предстоит проверить в следующем году)
Низ Foldover bikini bottom ,цвет тот же Deep Blue,размер XS(код VQ-311-748). Померяла -эта модель большемерит. В воде лишь бы не уплыли:))

3.Купальник, верх Floral push-up bandeau top (код был VD305-989) ,цвет Seafoam dream floral,размер 34A.Взяла себе первый раз эту модель(эти скидки на клиранс до добра не доведут:)), но видимо она все-таки не для маленького бюста. Пуш-апа нет почти, чашка мне великовата. Вообще расцветка неплохая, именно голубой оттенок и его сочетание с фиолетовым мне понравилось).
Низ от купальника Floral cheeky hipkini bottom , (код был VD305-990) цвет Seafoam dream floral ,размер XS.Сзади присборен.Сидит хорошо)
Но из-за верха скорей всего уйдет в пристрой.

4.Сумка подарочная, традиционно бело-розовая, вместительная,очень)) Порадовал тот факт, что она на молнии, т.е. можно закрыть.Размеры:ширина 70 см, высота 38 см Материал - коттон, и нейлоновая подкладка. Внутри также есть карман )Длиная ручка в комплекте,хотя я ношу ее так.Мне удобно в тренажерку с ней ходить.

5.Еще приехал купальник маме,модель верха Perfect Coverage Top(код VQ-298-678), размер 38B на 85С и низ -модель Foldover Low-rise Bottom -M-ка(код на аналог VQ-277-924),все в цвете White Floral.
Верх подошел отлично,чашка на плотном тонком поролоне,внутри есть такие же вкладки (мы их убрали),а вот с низа в размере М мы с мамой посмеялись:ag:на ОБ 112 ушивать немного будем:yes3:
еще взяла маме Сotton Lingerie High-leg Brief Panty(код VQ-307-559),размер л, неплохая модель,кружево нежное.Для сравнения сделала фото- трусики Л-ку с низом от купальника размера М:)))

6.самым неожиданным образом попала ко мне коробка для белья из серии PINK(давали в подарок за покупку не так давно).Её размеры меня в очередной раз смогли удивить(нет, ну я предполагала, что она не будет 10 на 10см))(76-45-33 см,вот так как-то).Туда можно положить все,что "нажито непосильным трудом"(читай куплено) с сайта ВС за 3 года)))

На этом все,традиционно жду еще посылки и постараюсь вовремя хвастаться)
Уже и не помню,как я вообще раньше без прочтения хвастов могла что-то купить?)
поэтому всегда пишу здесь СПАСИБО всем,Кто находит время и возможность похвастаться)
 
Последнее редактирование:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
очередной хваст! набор миниатюрок ароматов ВС(на сайте уже не вижу) от жадности взяла аж 4 шт))) что то оставлю,что то продам,прикольные,по 7.5 мл каждый,и сами парфюмки со спреем! я в восторге!
Набор мистов и кремов для тела,по 60 мл каждый GL-305-858
Лодочки замшевые на 38 размер брала 8-прекрасно подошли(это те которые справа)очень классная замша,нежнейшая,на подошве металлические крылышки,прелесть просто)):haha:еще жду голубые такие же!
NEW! Pointed-toe Pump GL-302-357 от цвета я в восторге! какой же он красивый,нежный!Качество просто супер!

Прекраснейший! просто потрясающей красоты бра! я в восторге! 34 D
Dream Angels Demi Bra GL-298-889 в таком цвете есть только с пушапом((
Блуза!Tie-front Blouse GT-289-679 красивая,брала себе размер S,довольна
и моя печаль(( таможенники гады сперли еще одну блузку и отди плавки от купальника((( рыдаюю(( Ну как с этим бороться? и инвойс из коробки убрали:bu:


мои параметры 178(90 -68-92)
 

Вложения

  • 47.jpg
    47.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 8
  • 46.jpg
    46.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 25
  • 45.JPG
    45.JPG
    14,3 КБ · Просмотры: 41
  • фоткииииииии.jpg
    фоткииииииии.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Девушки, всем доброго дня и хороших выходных!
Получила посылочки, тут конечно почти все уже из сейла, но вдруг кому-то пригодится, или потом опять появятся в следующий сезон ))))

1. Off-the-shoulder Dress, GC-316-671, XS, Alabaster (4F7)
http://www.victoriassecret.com/clot...lder-dress?ProductID=160962&CatalogueType=OLS
V355860_092.jpg

Скажу честно - не понравилось. Я выбрала эту расцветку, т.к. она показалась мне более интересной, чем другие, к сожалению, вышло наоборот разочарование :( Меня завернули в бабушкину занавеску, которая еще и непонятно как легла. Вот эти вот все складочки, которые на сайте выглядят красиво, фиг так уложишь, и при движении они все равно куда-то норовят сползти и уползти. Подкладка в этом платье короткая, хватает закрыть попу и все, все остальное просвечивает даже при комнатном освещении ((
Фото:

Смотреть далее

2. SHORT-SLEEVE OFF-THE-SHOULDER TEE, GC-317-426, XS, Black Dot (GQ5)
http://www.victoriassecret.com/clot...-body-tees?ProductID=180277&CatalogueType=OLS
V393029_HE1.jpg

Самая обычная хлопковая футболка. На мои параметры села свободно, даже немного болтается. По плечам нормально, но при этом провисает горловина, особенно если нагибаться. Короче, таскать на даче или в поездках сойдет :ag:

3. Peplum Shift Dress, GC-308-520, XS, Cobblestone With Solid Black Skirt (C24)
http://www.victoriassecret.com/clot...hift-dress?ProductID=167950&CatalogueType=OLS
V387733.jpg

А вот это платье как ни странно, понравилось. Брала специально в нейтральном цвете, чтобы было как повседневка на работу. И не прогадала! Подкладки нет, из-за чего оно довольно легкое, ткань приятная, и ничего нигде не просвечивает. Единственный небольшой минус - в талии мне оно широковато, подумываю даже немножко отдать ушить.. но посмотрим ))) это не критично, в глаза не бросается. Ааа, и еще оно зрительно немного уменьшает плечи и увеличивает бедра. У кого эта разница и так очевидна, не советую это платье.
Фото:

Смотреть далее

4. Mod Shift Dress, GD-304-705, XS, Black (093)
не нашла ссылку (
V376878_093.jpg

Про него уже писали, и правда хорошее. Только длина на грани приличности )))) Но думаю с плотными колготками будет самое оно :ay: Ткань плотная, типа тедди, из-за чего хорошо ложиться и не выделяет никакие изъяны фигуры. Хотя, если учесть, что оно как разлетайка, то и так бы ничего не выделялось :yes3: Камушки хорошо смотрятся, не пошло, и пришиты прилично. На работу такое не одену (не поймут), но на посиделки с друзьями очень-очень даже :yes3:
Фото (тут же ткань с изнанки):

Смотреть далее

5. Drawstring Cardigan, GD-306-915, XS, Black/ivory (093)
тоже нет уже ((
V371995_CROP3.jpg

Ээээ.. не знаю зачем взяла.. это глаза завидущие ))) Ну на самом деле обычная, нормальная кофта, белые завязочки снизу после первой примерки выкинула. Она теплая, состоит из акрила и шерсти. Завязочки придают ей ну уж очень детский вид, как девочка из песочницы. Без них можно будет в холода уже надевать на приличное платье или еще что.

Ну вот как-то так, надеюсь кому-то пригодится :br:

Совсем забыла.. мои параметры: 84-64-92, рост 170
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
ОГ87 ОТ 66 ОБ 93
1. Twist-front Lightly Padded Bra Top, CL-288-119, Shell Pink, р-р М
Долго-долго смотрела на него. Когда брала - не нашла на этот топ ни одного отзыва. Хорошая кофточка, в нижней бра-поддержке вставлены тонкие паралоновые чашечки, очень мягкий. Одно но, когда я его покупала размер груди у меня был около 95см, а сейчас 87 см... в общем, долго ехал. Сейчас он мне велик... и если спереди не особо заметно, то сзади образуется горб из ткани. Буду себе брать XS в черном цвете, а этот, если кто хочет, могу отдать по цене сайта. Еще новый цвет Shell Pink мне не очень подошел, совсем бледнит меня... На фото цвет передался. А еще он длиннее, чем на сайте и фасон более "беременный". Забыла подписать - мерили ее на подругу с ОГ 100 - ей маловата, влезает, но не комфортно.

2. Рубашка Boyfriend Shirt р-р М, брала на распродаже, сейчас такая только леопардовая в клирансе и уже с двумя карманами в новой коллекции. Рубашка очень нравится, меньший размер сейчас мне был бы наверное лучше, но благодаря широкому фасону она и сейчас на мне отлично сидит. Правда она достаточно прозрачная и я под нее одеваю топ телесного цвета.

3. Classic Straight Leg Pant, CT-297-771, р-р XS и Half-Zip Pullover Hoodie CT-293-474, р-р S, Это все сейчас в клирансе есть в других цветах только - эти закончились, ну и кофта без капюшона, но та же самая.
О, я пищу от восторга от этого костюмчика! :haha: Это лучшие пинковские штанишки! Очень мягкие, сидят отлично и после стирки не портятся и не скатываются. У меня много Пинковских кофт, но эта самая лучшая по качеству. Начес просто воздушный! Единственное сейчас бы ее взяла в размере XS. Ни разу не пожалела, что взяла этот костюмчик по полной цене.

4. Платье Crochet Maxi Dress, р-р S длина 38". Этого цвета уже на сайте не вижу. Длина мне на рост 165 см нормально, но только для обуви на низком ходу.
А вот по размеру оно мне сейчас большое. Хотя еще месяц назад мерила - было отлично. :ak: Когда брала - не думала, что так быстро похудею... :ai: Буду пристраивать. А так, конечно, хорошее платье. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

5. Embellished Tank, CT-290-419, р-р S Висит сейчас такая на сайте черная. Она, конечно, красивая и сшита качаственно... но, девочки, это ужас ужасный! Я ее один раз одела без кардигана сверху, так эта гадина мне все подмышки своими пайетками исцарапала, неделю потом еще эту майку вспоминала ласковым словом!!! :dub: Сорри за качество фото - на ней у фотика батарейка сдохла, была последняя. Р-р S не плохо мне и сейчас и до ОГ95см.

6, 7. Cheeky Short, CL-254-786, р-р 4, белые и The Hipster Short, CL-241-563, 3", р-р 4, Indigo Blaze
Отлично подходили на ОБ 95-97. Сейчас и те и другие сидят а-ля бойфрэнды. :ag: Когда была пополнее хипстэры нравились больше - они все недостатки в районе живота прятали в себя, а чики при тех же параметрах пережимали талию жутко и образовывали "бочки" или "бочка"... :ag:

Уф, все! Спасибо за внимание! :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Всем привет! ;)
Наконец-то приехала посылочка от 12 апреля с долгожданными Ашиками для подруги :) К этому времени я уже планировала свои получить от 23 апреля, но с нашей почтой никакие планы строить нельзя)))
Сейчас на сайте их к сожалению уже нет
#299-511 Ash Cool Wedge Sneaker (цвет coral), размер 7 (37)
Они суперские!!! Яркий коралловый цвет - на фото с сайта были розоватые, удобные, совсем не тяжелые. Впереди и по бокам сеточка - жарко в них не будет. На мою лапку 37,5 впритык - пальцы слегка упираются, у подруги размер 36,5 - 37 ей должно быть хорошо. Замерила по стельке - 23,5 см. Снаружи - замша, сетка, внутри кожаные уж. В общем очень-очень гуд особенно на лето! :ay:
Цвет скорее как на первых фотографиях, чуть ярче только.

Made in China :)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Привет всем поклонницам VS:friends:
Летние брючки NEW! Sequin Stripe Pant GK-310-495, размер S.

Хорошие брючки для пляжа:yes3: Кроме пляжа вряд ли куда то можно их одеть т.к. очень тонкие, всё видно) Пайетки двух цветов: золотистые и бесцветные. Думаю легко сделать на брючках зацепки, так что носите их очень аккуратно!
Большемерки - с-ка подойдёт и на м-ку.
V386419.jpgфото 009.jpg

Спасибо за внимание, удачных покупок:ax:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Мои параметры 86(ОПГ75) - 71 - 96
В этот раз купила 1) VC-301-61 Jeweled Halter Top, цвет White Blue Stone (3P2), размер S.
Долго искала в сети, нигде не находила фото хоть какого-нибудь и решила рискнуть, заказала когда он упал в клиранс и еще давали скидку -20%. Купальник как и написано с драгоценной отделкой ))), сзади Crossback лямки/веревки (аля канатики), плюс на спинке еще завязывается на завязки. Внутри лифа есть тонкие легкие вставки, выраженного пуш-апа на них нет, вставки одной толщины. Интересная, красивая моделька, сейчас до сих пор в клирансе. Чашечки сделаны шторками, можно свободно изменять форму. На мой взгляд особо эффекта пуш-апа верх в принципе не создает и заказывать этот верх с целью добавить объема, я бы не советовала. А так в общем, отличный оригинальный красивый верх. Состав: 76 % нейлон, 24 % эластан. Материал не просто белый, а поблескивает. Сделан в Шри-Ланке.
2) Плавочки VD-293-422 Side-tie Bikini Bottom, цвет Cancun Blue (38X), размер S, какой получился комплект см. на фото. По размеру не пойму.... может даже Мку надо было бы взять??? Хотя практически всегда Sка отлично садилась или просто моделька такая, не моя, но очень красивая :yes3:. Плавочки низкие, даже еще есть в клирансе. Сзади небольшая сборочка на попе, по бокам плавки на завязках. Цвет очень красивый, насыщенный, поблескивает. Ну вот теперь загорелась хочу Мку взять попробовать, а может у кого такие есть в Мке ненужные?
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/11/580725230962f83d39.jpg"] [/url]
Удачных вам покупок:ax:
 

белби

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
17
204
0
Екатеринбург
Добралась наконец-то до отчета, может кому буду полезна. Параметры в подписи.

1) COLLEGIATE PANT GR-312-274, размер S, цвет neon purple. Брала по полной цене, сейчас со скидкой. Очень понравились, мягкие и приятные к телу внутри, цвет красивый, буду наблюдать как в носке, надеюсь не вытянутся сразу.


2) LACE BANDEAU код GR-308-580, цвет multi chevron, размер M идеально, в прошлом брала S - маловат стал! этот размер как-то полностью обхватывает грудь, а в размере S она более открыта. Брала по полной цене, сейчас со скидкой.


3) Пижама THE PILLOWTALK TANK PAJAMA код GJ-288-264, размер S. Майка обычная, но к телу прияная. Почему-то очень длинная, заправляю в штаны. А штаны - восторг! Такие мягонькие! Только почему-то я решила что рост 172 довольно высокий и взяла длину long :ah: Очень длиные (на фото видно), наверное буду укорачивать.


4) WEAR EVERYWHERE PUSH-UP BRA код GJ-262-023, расцветки нет такой, размер 34B. Пуш-апчик присутствует. Можно было и 34C брать, но вроде и так влазит все :ag: Взяла на весну-лето яркий с трусиками такой же расцветки.


5) Купальник из коллекции Very Sexy код GJ-292-276. В общем-то это то, ради чего собирала всю послыку перед отпуском. Принципиально нужен был купальник изумрудно-зеленого цвета. Спустя пару лет и "десяток" купальников свою прихоть я все-таки осуществила :ag: Видела много неоднозначных отзывов (то маломерит, то грудь непонятно как держит и пр.). Поэтому вместо привычного S решила взять M. С верхом не прогадала, грудь в последнее время как-то больше стала. А про трусы не знаю что сказать. Спереди морщат, но при этом цепочки не то чтобы давят, но вплотную прижимают, т.е. S-ка давила бы наверное. Хотя в море ткань от воды растягивается... Но несмотря на это купальником я довольна :ay: Цепочки отстегиваются. И, кстати, в море цвет становится темно-зеленым и не мерцающим, в общем не таким красивым, но это ерунда, высыхает быстро.


6) Ну и трусы, куда без них. Pink 5/26. Брала специально яркие летние для отпуска и красивого загара:) Все размера XS кроме левых нижних (они S). Давно поняла, что разные модели одного и того же размера сидят по-разному и могут как маломерить, так и большемерить. Тут уж не угадаешь, если только не было заказа точно такой же модели в прошлом.
 

Tatiana G

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
1
57
0
Оренбург
мой первый заказ

Привет всем!
Наконец-то и я в теме :)
Мои 2 замечательных купальника, от которых я в диком восторге :haha:
VA-292152 Bandeau Top (majorelle blue) XS выбрала вот такой верх к этим трусикам
VA-308418 Cheeky Hipkini Bottom (blue paisley floral) XS. Получилось отличное сочетание на мой взгляд :ay:


Сзади на трусиках белого цвета меньше. Сюда также нежно-салатовый подойдет. Жаль, фото не передает реальные цвета. Я специально другой стороной приложила верх, для наглядности, он как раз салатовый в реальности.


VA-297383 Bandeau Top (black palm print) XS и VA-306480 Cheeky Hipkini Bottom (black palm print) XS

Купальник яркий! Смотрится эффектно.
Кстати, черно-белый рисунок красиво переливается при свете.


Все подошло идеально!!! Очень понравилось, как сидят трусики :ay:
Мои параметры: 80(70)-63-88
 

AleinaLove

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
6
184
0
Хабаровск
Всем привет!!!! Вот дошли руки до очередного отзыва))) Нусс, начнём! Начну с купальников, т.к. только вернулась с Таиланда и пощеголяла в викиных купальниках вдоволь!
1. Beach Sexy Bandeau Top with ruched low-rise hipkini bottom GP-307-460
Размер верха S Цвет Dandy + multistripe
Размер плавок XS Цвет aqua reef + pop lime
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=181599&CatalogueType=OLS
Купальник отличный:haha::haha::haha:!!! Верх сидит как надо, объема конечно не дает, но мне он и не нужен был! Держит все отлично, в нем легко и свободно, я в нем аквааэробикой вовсю занималась. Правда я отрезала бантик от верха, так мне показалось удобней и красивей) Что касается плавочек, то мне кажется, что это самая удачная модель у Вики.
2. Beach Sexy Push-Up Bandeau Top (GP-318-655) with Cheeky Hipkini Bottom (GP-318-672).
Размер верха 36С Цвет deep teal
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=190606&CatalogueType=OLS
Размер плавок S (они мне оказались велики, я их ушила до XS) Цвет deep teal
Купальник классный! Объема тоже особого не дает, но грудь приподнимает, в отличие от предыдущего купальника. Изначально заказывала 34B, оказался безнадежно мал, перезаказала на 36С.
3. Wedge Thong Sandal GP-315-383
Размер 7,5 Цвет Love multi
http://www.victoriassecret.com/shoe...ong-sandal?ProductID=179796&CatalogueType=OLS
На стопу 24,5 см подошли отлично! Сидят классно:)! Сначала показались тяжеловаты, но потом привыкла. Само то для отдыха!
4. Graphic Fleece Pullover GP-314-006
Размер XS
Coral Vs Heart/Navy + Hello Angel/Pop Art Pink
http://www.victoriassecret.com/clot...e-pullover?ProductID=154590&CatalogueType=OLS
Отличный пуловер! По размеру подошел идеально. Зимой заказывала похожий, только коралловый с губками. Вот тот был побольше, и рукава были подлинней. Сейчас по размеру гораздо лучше сел. К телу очень приятный, мягкий:dersive:.
 
Последнее редактирование модератором:

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Всем привет!!!
Огромное спасибо всем кто выкладывает хвасты :ax:

Мои параметры на данный момент ОПГ 87, ОГ 111, ОТ84, ОБ 104. Сразу оговорюсь, размер специально взяла меньше, активно работаю по возвращению того размера. Логичней было бы на эти параметры брать 38D и L низ.

1. LJ-329894 Hello Lovely (s45) 36D https://www.victoriassecret.com//vi...roductID=222680&CatalogueType=OLS&search=true
Несколько раз читала тут, что маломерит, но мне так не показалось. На мне сидит впритык, но ведь и параметры больше чем нужно


2. LJ-329418 Bright Cherry Hot Date Lace (m74) 36D https://www.victoriassecret.com/bra...-very-sexy?ProductID=227965&CatalogueType=OLS Вообще то пуш-апов я опасаюсь, купальник с ним на мне выглядит устрашающе. Но уж очень понравился, сел на удивление хорошо . И даже вроде не сильно увеличил.




3. LJ-323811 Black Lace (093) https://www.victoriassecret.com//br...roductID=232409&CatalogueType=OLS&search=true
Бюст хороший сел тоже не плохо, но я ждала кружевного, а тут поролон под кружевом, ну это сама виновата, нужно быть внимательней :ah: обычно тщательно изучаю, а тут был похожий и я почему то решила, что и этот такой же.


4. LJ-323823 Hazy Lavender Lace Back (c31) https://www.victoriassecret.com//br...oria?ProductID=229205&CatalogueType=OLS&searc
он великолепен, но увы мне мал.



5. ну этот купальничек не однократно тут появлялся, могу только сказать, что плавки М некрасиво врезались в бока, а такого же фасона L-ка наровит слететь в воде. И да бандошки это не мое, не представляю как девочки с большой грудью их носят, мне как то боязно без завязок. А в целом очень красивый.


6.Ну и всякие разные трусики включая подарочные
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
добрый день!
напишу небольшой хваст по купальникам, некоторые из них еще в стоке. и это пожалуй единственная посылка, которая мне полностю понравилась.
заказывала в первый день распродажи купов 17.05, сегодня мне ее доставили экспресс доставкой.
за качество фото заранее извиняюсь - делала на скорую руку на телефон, и за антураж (ни зеркала нормального, ни ванной комнаты :ag:)
мои параметры ог84-от65-об88. параметры приблизительные, не могу найти сантиметр, но я тощая, из года в год не меняюсь :ag: в жизни ношу размер 70в, хотя в объеме под грудью мне больше по параметрам подходит 75в, но тогда чашка великовата. низ - стандартно самый маленький размер в сетке.

1. 5-way Push-up Bandeau Top leona animal (CE-269444), размер 32в, из прошлогодней коллекции.
2. Side-tie Low-rise Bottom leona animal (CE-277928), размер xs, из прошлогодней коллекции.


общие впечатления от купа - мне понравился :yes3: очень яркий, рекомендую. по цвету на фото ближе к тем, что со вспышкой и не на мне.
верх немного жмет в объеме под грудью, да и чашка чуть маловата. возможно надо было брать размер 34в, но думаю ткань чуть подрастянется в объеме. пуш-ап меньше, чем в джорджеус. самое то.
трусы чуть больше, чем стандартные xs.
подкладка верха и низа купа - разная. в верхе - бежевая с логотипами vs, на трусах - просто белая.
верх мне достался с оторванной бирочкой, и парой торчащих ниток, но вроде не возврат. есть 2 пары лямок к нему. трусы не на завязках - бантики, это имитация завязок.



3. Leopard-print Bandeau Top leopard stone (CE-297103), размер xs.
4. Leopard Side-tie Bikini Bottom black palm (CE-297104), размер xs.


хороший куп, на фото получился не таким ярким, как в жизни.
бандо по моим ощущениям чуть меньше в объеме, чем желтое бандо с цветком. но если их приложить, то желтое почему-то даже меньше на 0,5 см. возможно чуть хуже тянется, может ткань несколько другая.
трусы на мое удивление оказались на завязках, т.е. можно регулировать. размер стандартный для этого размера.
с черной подкадкой и верх, и низ. в комплекте завязки.



5. Jeweled Bandeau Top yellow daisy (CE-294526), размер xs.
6. Lemon Ruched Low-rise Hipkini lemon stripe (CE-294520), размер xs.


очень яркий купальник, на фото ближе к цвету где он не на мне.
бандо сидит чуть комфортнее, чем в предыдущем купальнике. размеры все стандартны.
подкладка верха - желтая, низа - белая. в комплекте завязки.




***************

отмечу про бандо. лично мое имхо. как все обычные викины бандо - плющит грудь. некоторым это не нравится, т.к. не очень аппетитно смотрится. но для меня это универсальный куп - нет громоздкого пуш-апа и не оставляет полосок от лямок. размер можно взять и побольше, но по моим ощущениям они несколько растягиваются в объеме к концу отпуска. поэтому специально беру меньший размер еще из-за того, чтобы потуже сидел.

***************

плюс ко всему в комплекте было подарочное полотенце. пр-во китай. двухсторонее - с лицевой стороны как бы состриженный ворс, рисунок и надпись. с изнанки - как обычное полотенце петелькой, белый фон. для меня - тонковато.

***************

еще вспомнила об одном купе, который заказывала ранее.
захотела написать о нем, т.к. он имеет некоторые особенности.

7. Bandeau Top (coral blossom) (CE-292152), размер xs.
8. Ruched Low-rise Hipkini Bottom (coral blossom) (CE-293957), размер xs.


цвет похож на образец на сайте, но только представьте что этот цвет неоновый. т.е. получается ярко-коралловый неон. на фото больше похож там, где со вспышкой.

проблема в бандо. премычка очень узкая посередине, там она прикрывается 2 полосками. получается, что он на груди не очень хорошо держится - верхний край отворачивается изнаночным швом наружу. его или надо носить с завязками, или иметь бОльшую грудь.
видимо это еще от расцветки зависит, т.к. на фото с сайта видно, что в некоторых цветах перемычка уже, в некоторых шире. либо это фотошоп и она везде одинаковая.
я его немного усовершенствовала. аккуратно распорола шов посередине бандо, срезала 2 полоски, вместо них пришила якорь от другого купальника vs (старое бандо у меня не пережило стирку с якорем :ag: на якоре оказались не очень хорошо обработанные края, понаставили кучу зацепок из которых образовались дырки. бандо пришлось выкинуть). якорь к этому бандо не очень подходит, но что делать. в первоначальном виде оно совершенно не сидит.

 
Последнее редактирование:

Elinor

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
174
0
Москва
Мой первый хваст

1. Начну с Twist Bandeau Top Color Euphoria Pink 32DD. Размер подошел, сел идеально, очень красивая ткань, смотрится супер. Удобно, что сзади несколько застежек.

2. Triangle Top S и Double String Bikini Bottom S Black/white Zebra (VC-277-633, VC-277-634). Куплен за три копейки в клирансе. На мою грудь я взяла S - погорячилась, как минимум нужно было M, а трусы наоборот ХS - они большие. Треугольнички чуть прикрываю грудь, но любимому понравилось.

3. Satin and Lace Cami and Tap Short Set, VK-307-235, Black Floral/ Black Lace, S. Красивое бельишко, в груди маловато, все остально подошло. Ткань мягкая, приятная. Милые разрезики по бокам.

4. Demi Bra, VC-301-408, Color Very Berry, 32DD. Застегнула на последние крючки, немного давит в объеме, чашка что нужно. Ткань приятная, блестящая. Весь гладкий. Но посередине на чашках как будто ткань мятая и не разглаживается.


5. Unlined Demi Bra, VC-310-560, Timeless Pink, 32DD. Цвет яркий, бюст из кружева. Маловат, и чашка и объем. К нему брала трусы Hiphugger Panty, VC-302-035, S - мягкие, под одеждой не видны и Lace-trim Cheeky Panty VC-298-895.


6. Dream Angels Demi Bra, VC-303-942, Flamingo Floral, 32DD. Цвет нежный, сам удобный, чашка гладкая, боковые части из кружева, сел хорошо. К нему трусы: Dream Angels Lace-Trim Thong Panty, VC-307-028, S.

7. Demi Bra, VC-305-247, White Lace, 32DD. Почему то больше чем все остальные, и чашка и объем. Смотрится очень здорово, кружевная чашка и боковые части сетка. Красивый. Фото в сравнении с предыдущим.

8. Трусы разные, все S




9. Эти хочу выделить особо: Lace Cheeky Panty, VC-273-013 и Lace-trim Cheeky Panty, VC-305-361, Black Flocked Dot (эти уже не могу найти на сайте). Кружево. Смотрится невероятно сексуально.


10. Signature Cotton Three-quarter Sleeve Sleepshirt Orchid Bouquet

Signature Cotton Sleepshirt, Rhumba/ Angel

Тк рубашки с рукавами взяла S, что бы в груди было свободно и рукава не тянули: в груди хорошо, в бедрах совсем свободно.
11. Signature Cotton Slip, Sunset Red/ Love, XS. Размер подошел.

12. Signature Cotton Cami & Short PJ Set, Strawberry/ Angel, S. Великовато, особенно шорты, можно было взять XS. Надеюсь подсядут после стирки.

Цвета сочные. У всех рубашек золотые или серебряные буквы осыпаются. У меня весь пол и постель блестят, одну постирала с другим бельем, все белье стало блестеть. Хотя по внешнему виду не заметно, что стали облезлые или менее яркие.
Брала еще рубашки маме, размер XL: у нее объем 120, а у рубашки 108 :haha:, идет в пристрой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=80814