Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
небольшой хвастик))!

Платье The Add-2-Cups Bra Top Dress


Офигительное платьеце))легкое и воздушное)на этикеточке Victoria's Secret. встроенный лиф с экстрапушапом (как мультивей) поддерживает очень хорошо. не сползает. Брала в размере 32С на 34В. Можно было бы и чуть чуть побольше взять лиф но не критично!):)


2. Colorblock Halter Dress размер М

К сожалению не понравилось. То ли размер не мой..толи моделька не моя поэтому в пристрой((
 

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
Привет, девчонки!!!
1) Заказывала себе комплект белья 32В+ХС в первый раз, ошиблась с размер бюстика, комплект очень нежный и в то же время сексуальный, буду перезаказывать на 34В, отправляю в пристрой




2) Купальник Не в восторге, блестит, немного дешево смотрится


3) 2 ночнушки. Розовая первая очень тонкая, летом ходить, вообще приятная к телу, и по цвету милая очень
Вторая поплотнее, маме брали, смотрится хорошо
 

I.16

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
94
248
0
Riga
Привет! Приехали новые бандошки.
Мои размеры - ОГ 90, ОПГ 79.
1. Jeweled push-up bandeau top GM-313-285, 36B
2. Jeweled push-up bandeau top GM-312-176, 36B

Качество отличное, брошки :ay: - не тяжелые, красивые, умеренно роскошные. Ho pазмер бандо немного разочаровал - по опыту зналa, что бандо pазмерa 36C мне чуть великo, поэтому заказалa 36B (кaк обычно беру брa), нo этот pазмер оказался +/- мал - oбъем хорошо, маломерит в чашкe.
 

Вложения

  • ba1.jpg
    ba1.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 22
  • ba.jpg
    ba.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 14
  • ba3.jpg
    ba3.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 11
  • ba2.jpg
    ba2.jpg
    29 КБ · Просмотры: 13
  • ba5.jpg
    ba5.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 6
  • ba4.jpg
    ba4.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
Всем привет! Пришла первая этой весной посылка уже из 4-х:ai:

Начну с пальта))The Belted Wrap Coat EX-274-583, р-р S. цвет Winter White (B02) не могу найти его на сайте, но оно должно быть там. Так же я не могла его купить, потому что не могла найти, но одна девушка несколько страничек назад выложила ссылку на него. Пальто очень классное! Сидит так мило, кокетливо даже чтоли))) Качество отличное! По размеру всё хорошо, переживала очень что рукава будут коротки на мой рост, но они в самый раз, по спинке отлично, в талии не широко, прямо как надо! Теплое. плотное, цвет красивый, бежевый! Уже надела на работу - все похвалили)) Очень довольна! Своих денег стоит! Покупала за 198$


Купальник Fabulous Push-Up Triangle GL-311-833 Top р-р 36А, низ Double String Bikini Bottom GL-297-481 р-р S, цвет Blue Hawaiian Ruffle. http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=178593&CatalogueType=OLS
Классный куп! Веселый такой! Фотки цвет не передали, в реальности ярче, как на сайте! Сзади завязки, надевать через голову. На верхе есть пластмассовые стразы, такие милые, немного сверкают даже грани)))рюшки прикольные, только помялись в дороге, выпрямятся) Пушапит не хило так для моей груди))) Чувствую быть мне звездой пляжа!!)))))))))))))) Еще раз говорю, цвет реальный как на сайте!!!



Низ обычный дабл стринг, по размеру отлично!

Еще в заказе был свитер из клиранса, в зимней коллекции вроде тоже есть The Multi-way Sweater GT-289-735 цвет Classic Smoke, р-р s взяла. Он конечно здоровенный, но такой мяяягкий и приятный, лежит хорошо, буду носит, пока не потеплеет, очень понравился! Пригодится при беременности))) с легинсами вообще класс!

Пока всё! Через недельку жду еще 2 заказа))):haha:
 

NadinBell

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
36
62
0
Александрия
Мои параметры 86(73)-65-90
1. Strappy-add-2-cups-push-up-halter-top (CP-306-553) 32а и ХS
Очень понравилась расцветка и качество. По размеру конечно туговато и верх и низ, но обьем 34 мне великоват, а трусики С боялась что на попе будут собираться. Поэтому надеюсь что резиночки чуть потянуться:)


2. Push-up-halter-top (CP-285-878) XS цвет:neon hot pink
и трусики к нему CP-298-442 XS
Заказала по хвастам, очень понравился на фото у девушки цвет и пуш-ап:)
Цвет действительно супер, яркий, красивый:) пуш-ап тоже хороший, не понравилось только что он торчит из основной ткани лифа, края кажутся мятыми:( думаю сейчас что бы с ним сделать, чтобы это исправить.... А вот трусики очень понравились, люблю чики, они не закрывают всю попу:)
 

VikaK

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
53
172
0
Украина
Девочки,всем здравствуйте.Маленький хваст по прошлой покупке. 94-70-92 Рост 176
http://www.victoriassecret.com/cata...D=159540&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=EX
EX-274-583 color winter white.Долго думала,какой размер брать, остановилась на М и не пожалела,так как рукав оказался впритык, по плечам нормально,единственное-широкое,но можно перешить кнопки.Пальто цвета беж,иногда отдаёт розовинкой,качество хорошее,но нет ярлычка,как ухаживать за изделием.
Ещё заказывала низ Double-string Bottom GS-289554,Maldive Dot, XS за 4.99 дол.http://www.victoriassecret.com/clea...-sexy?ProductID=56296&CatalogueType=OLS.Вышел неплохой комплект,верх брала 2 года назад.Был только размер XS в этом цвете,но мне подошёл,тем более за такие деньги))


 

VraieBlonde

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
1
25
0
Братск
Вот оно счастье. Купила спортивный бра ! INCREDIBLE BY VICTORIA’S SECRET SPORT BRA GM-306374 на мои проблемные 75DD сел как влитой. А самое главное, могу в нем и бегать и прыгать, что в последнее время уже и не представлялось возможным из-за постоянно приходящего в резонанс бюста.
incredible-by-victoriarsquos-secret-sport-bra-vs-sport





Мои параметры 95-65-89, рост 160, нога 230 мм
 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Ура! Ура! Ура! Пришли мои потеряшки:ag: Не все конечно, но и этому рада:)
Купальничек очень понравился, цвет красивый, яркий. Как сидит не знаю, это подружке:) LC-329569
Зонт... Даже не знаю, что о нем сказать:( Это уже 2й зонт Виктории и оба они не очень крепкие, думаю сильный ветер не выдержит. Но зонт с прошлого года хоть был яркий, а этот же какой-то тускленький, ну вообщем я не в восторге:ah:

Расческа нормальная, компактная. Но я люблю помягче:ah: https://www.victoriassecret.com/pin...eauty-rush?ProductID=235179&CatalogueType=OLS
Дрим енжелсы, как всегда супер LC-330664

Эти трусики меня удивили и порадовали:) Они с колокольчиком, и когда ходишь он звенит:ag:
Пинковский плед, качество хорошее, цвет не сильно яркий, но и не бледный
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
CL-292-939 цвет Blue Jungle Print, не видела хвастов в этом цвете, цвет очень красивый, соответсвует фото на сайте, и по трусикам, видела тут писали что они маломерят, мне так не показалось :) S на бедра 95 см спокойно налезли, не пережимают, и палочки с кольцами спаены. Верх 34B на 75B так же подошел идеально, пуш-ап небольшой.
picture.php
 
Последнее редактирование:

Cimal

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
508
2 665
0
Минск
Доброго времени суток всем шопоголикам. Вот и пришла мне моя первая посылочка с VS,заказанная самостоятельно:haha::haha:
Мои параметры:89-69-100
1)Подарочный пляжный плед,на которое и отражалось всё чудо)
2)Wireless Bra 34B (lp-301-420) в цвете Inkblot
https://www.victoriassecret.com//br...ductID=251396&CatalogueType=OLS&origin=search
Грудь держит хорошо, бесшовный, осталась довольна
3)Push-Up Bra 34B (lp-334-589) в цвете Pirouette pink
https://www.victoriassecret.com//pi...ductID=251403&CatalogueType=OLS&origin=search
Очень очень мягкий, приятный на ощупь,пушапит тоже на 10 баллов!
4)The beach bandeau 34B (lp-336-774) в цвете Ornate Stripe
https://www.victoriassecret.com//pi...ductID=251403&CatalogueType=OLS&origin=search
Яркий,крутой, брала только верх,т.к. можно смело эксперементировать с одноцветным низом от других купов. Подкладка приятного мятного цвета, пуш-апа нет.
5)Seamless reversible sport bra размер S (LP-329-945) в цвете neon-nectar/deep
https://www.victoriassecret.com//vi...ductID=249965&CatalogueType=OLS&origin=search
Двухсторонний спорт-бра, на мою грудь жалею, что не взяла M, и очень надеюсь, что со временем растянется,хоть и сидит неплохо
6)Трусики 7/27: с трусиками VS знакома достаточно давно,все очень нравятся по качеству и внешнему виду.
-LP-327-959 в цвете Boho chevron
https://www.victoriassecret.com//pa...ductID=244998&CatalogueType=OLS&origin=search
-LP-328-918 в цвете black
https://www.victoriassecret.com//pa...ductID=213474&CatalogueType=OLS&origin=search
-LP-304-353 в цвете Snake it off
https://www.victoriassecret.com//pa...ductID=247869&CatalogueType=OLS&origin=search
-LE-330-021 в цвете Heather purple (розовые пинк)
на сайте не нашла даже при изменении кода
-LP-313-900 в цвете River floral
https://www.victoriassecret.com//pa...ductID=227324&CatalogueType=OLS&origin=search
-Le-325-756 в цвете Americana
также не нашла
-LP-335-544 в цвете Heather Charcoal (серые стринги)
Все трусики размера M,на мой ОБ 100 сели идеально.
Спасибо за внимание, жаркого лета всем:clapping::clapping::clapping:








 
Последнее редактирование:

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Добрый день.
Спешу хвастануть, первый заказ у Вики. Очень ждала его.
Но.... не ожидала я такого от Вики. Мне не пришла одна вещь из 5-ти. Сейчас посмотрела в личном кабинете и они верх от купальника отправили отдельной посылкой. При этом 12 июня 2016, а заказ я сделала 23.05.2016. В смысле в отпуск я еду без купальника. Написала в службу поддержки, и они подтвердили, что на момент заказа не было верха от купальника и они решили не сообщая мне отправить только низ. В общем это моя ложка дегтя. А теперь о хорошем:
1. Спорт бра, 34 B, код TY-349712
https://www.victoriassecret.com/vic...cret-sport?ProductID=297266&CatalogueType=OLS

Сел отлично, размер в размер, нигде не давит и не болтается.
2. Спортивные треники. размер M, регуляр. Код TY-356831.
Сейчас нет в наличии. Не могу вставить ссылку.
По размеру все супер. Сидит отлично. очень красивый костюм вышел. Только вот не знаю смогу ли я так носить. Все таки как то не комфортно с голым животом, кажется, что уже не по возрасту что ли.



3. Низ от купальника. Double-banded Bikini. размер m, цвет черный.
Ссылка сгорела. Код TE-342806. Когда достала из пакета, ужаснулась какие большие, думала будут спадать, а оказались вполне нормальные. Даже теперь и не знаю какие в будущем брать. В воде не тестила, вдруг спадать будут. А меньше боюсь, могут жать...


4. Верх от купальника не пришел, но очень надеюсь его все же увидеть. Фото с сайта выше. Размер взяла с, цвет черный. Код TE-355418.

5. И взяла низ от купальника The Itsy. Размер М. Код TE-350447. Ярко розовые. Такая же история как и с верхними плавками. Достала и расстроилась думала, что сильно велики будут, а померила, вроде и нормально. Так и не пришла к выводу, какие брать в следующий раз эти же, либо S.




Мои размеры: рост 171, 93 (под грудью 75) - 76 - 95. Размеры мои другие чем в подписи, отъелась я за 2 года ))) а как исправить подпись не могу найти. (((
 

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
Всем добрый вечер!
выложу пару фото
заказывала не себе. поэтому много писать не буду, т.к. вещи подробно не изучала

1) SLOUCHY CABLE CARDI SWEATER VR-303-300 цвет коконат милк, ХС
мне и заказчице понравился, на наш 40рр очень хорошо, не приталенный, как собственно в описании и указано, качество очень хорошее, достаточно плотный




2)MOTO SWEATER JACKET VR-303-299, брали размер XL на ОГ108 - большой(


3)ANGORA SCOOPNECK SWEATER VR-290-593, размер М, тонковат, ярлык Мода Инт.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила спортивную разлетайку)) давно ждала когда будет со скидкой, размер заказала S, большемерит как и все вещи, но на мои параметры 86-64-94 села нормально, свободно конечно в талии, но это такая модель, а заказала S потому что побоялась что будет коротковатая, смутило фото на модели. В общем я очень довольна, на спортивный топ смотрится супер, заказала еще серую, хотела XS но не было, взяла тоже S.
https://www.victoriassecret.com/vic...e-vs-sport?ProductID=187442&CatalogueType=OLS

 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
еще один маленький хваст по купальникам))) брала не себе
1. Metallic Triangle Top LU-312-472 и Metallic High-waist Bottom LX-312-473,Color Natural Leopard (4RF), Size S. Заказывала подруге, очень понравился, смотрится секси на хорошей фигурке)) при росте 175 плавки смотрятся лучше чем на модели - не такие высокие, до пупка

2. The Unforgettable Demi Top LX-306-200, Color Pink Island (6XD), Size 36DD и The Foldover Bikini, LX-305-212, SizeM. уже неоднократно заказываю эту модель для девушек с пышными формами. модель и качество на высоте! Трусы как обычно большемерят на целый размер. Тут размер М- это полноценная Л-ка.

3. The High-Tie Halter LX-327-389 Color Black Refracted Geo (6XP), Size 36DD. Взяли за копейки, когда получила, была приятно удивлена, модель интересная, качество супер, внутри съемные поролоновые вставки, но не тонкие как обычно, а прямо формованные, поэтому грудь хорошо держат!!! Отличный лиф за такие деньги, смотрится намного дороже

4. Crop Rashguard LX-317-211, Color Palm Tree Print (6PP), Size M
Это моя вторая попытка взять себе маечку для купания- и наконец-то она удачная!!!! В прошлый раз мне прислали бракованную с дырками по швам и она как-то не сидела совсем, и у меня в ней плечи были как у мужчины, но это думаю из-за цвета, прошлая была однотонная. Эта по размеру идеально подошла и, видимо, из-за удачной расцветки - стройнит, хотя и светлая. немного топорщит на шее, но не критично) я довольна как слон!!!!!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ждала ждала и быстро дождалась:haha:
The Moto Trench
JW-318895

https://www.victoriassecret.com/clo...oto-trench?ProductID=203236&CatalogueType=OLS

Параметры: рост 172, ОТ58 ОГ90 ОГ86
Брала размер Нуль

Понравился очень, меx искусственный, но очень мягкий, застежек у пальто три вида, кнопочные внутри, и молния, кому как нравиться так и носит, сидит плотно, не продуваем.
Если застегнуть молнию до конца и кнопку верxнюю, то горло полностью под меxом без всякиx прореx.
Только вот поясок, не знаю куда такой длинный, я им талию смогла три раза обернуть))):ag:
Подойдет на очень ветренную погоду и на позднюю осень.

Сорри за фото, зеркало чем то забрызгала , не отмывается никак.



Пока писала сюда, пальто нагло приватизировали.
 

Вложения

  • image-27-09-14-11-39.jpg
    image-27-09-14-11-39.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Мухоморчик

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
4
181
0
Киев
Девоньки, привет!:super_smilies085:
наконец-то я доползла до своего хваста. Уже успела получить несколько посылок, предыдущий хваст на 131 странице, #1310. Сразу скажу, что все что пришло от вики, просто шикарно по качеству,+ попала со всеми размерами(спасибо девочкам здесь, помогают отзывами о вещах :bq:)я очень довольна, буду дальше заказывать(бедный муж:girl_crazy:)
мои параметры на данный момент - ог - 84-85, опг - 74, от - 65, об - 93, рост - 163, стопа - 24
Начну с купальников
STRAPPY ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER TOP
цвет Ignited Red (6NN)
размер -32A

трусики
RUCHED SIDE BOTTOM
тот же цвет, размер С
Купальник отличный, все подошло, трусики если попа меньше 92 лучше икс, данная модель с-ка от 92 до 96 - отлично. Верх сидит плотно, но ничего не передавливает, красиво собирает грудь, очень удобно, думаю чашка В тоже подошла. Объем больше 32 не надо. Я люблю потуже, красивее смотрится:boast:
дальше
STRAPPY ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER TOP
цвет Stripe Foil - 32 -А

трусики
STRAPPY STRING BOTTOM - тот же цвет, размер С
Брала в клирансе, думала если честно, что буду как матрас с такой расцветкой:dersive:, но когда пришел, очень была удивленна, перламутровая ткан делает его реально офигенным, намного красивее, чем на сайте. И красивее в живую, чем на моих фото(естественно:ag:) Трусики отлично подошли, если тело упругое, модель отличная, если дрябловатая, то будет как ветчина, лучше брать другую модель в таком случаю. С-ка до 95 см бедер будет хорошо, икс лучше менее 90 брать.
Из минусов этого купальника, на лифе логотип вс нужно сзади чем то крепить, буду в ателье сдавать, иначе потеряю, при примерке дома, два раза слетал.
дальше
VERY SEXY
PUSH-UP TRIANGLE TOP
цвет -Blue Lace (4RJ)
размер - xs
трусики - VERY SEXY
TOGGLE BOTTOM - с
тоже клиранс, на данный момнет с размерами уже туго в этом купе.
Я его называю моя прелесть!:sdlmy: заказала его в первый день, как выкинули в клирансе..... ну правда потрясающий, обшитый кружевом, муж слюной истекает, когда меня в нем видит. Не могу сказать, что мега комфортный лиф, не побегаешь)) но смотрится очень красиво. Трусики отличные, цепочки не давят, думаю до объема 95 см с-ка будет отлично, икс с лучше на объем меньше 90. Есть минус в креплениях, они не припаяны, маме демонстрировала, ногой махнула, труселя слетели :ai: нужно осторожнее :bm:
дальше
GORGEOUS
с цветом не скажу, покупала в Киеве
размер - 34-в
трусики - с
очень классный, но дорогой:ag:(перепродажа)
лиф, так как похудела немного большеват, но этого не видно, чашка а было бы лучше, а еще лучше 32 в - сейчас его застегиваю на последнюю петельку, трусики хорошо, смотрится в живую - восторг. Этот куп мягче чем бомшел и удобнее, пушпапит не хуже. 34-в будет классно на опг - 75-78, ог - 86-до 90
Дальше идет лиф с клиренса, его уже нет, по-моему, что то типа деми классик назывался, размер 32-в, 34 не было. рискнула 32
Трусики
RUCHED SIDE BOTTOM - С

Когда пришел лиф, подумала, боже, это ж на 12-летнего ребенка:ai:, крохотульный!:ai: , уже мысленно с ним попрощалась, 18 баксов, собственно не большие деньги, а когда одела, поняла, что это такая модель, она как на половину только, снизу поддерживает грудь, красиво так получилось, смахивает на спортивный купальничек:ah: по объему отлично, больше не надо. По трусикам, так же все отлично, модель эту обожаю, красиво смотрится на теле
Бюстик FABULOUS BY VICTORIA'S SECRET
NEW! MULTI-WAY BRA - Nude 32 - С

Спасибо девочкам, определялась с чашкой, думала или с или в брать, девочки тут писали, что чашка небольшая, потому взяла с, подошло идеально, объем тоже шикарно, я даже на самую тугую застегнула, думаю 32 объем будет хорошо до 70-76, чашку лучше на размер больше брать, С будет хорошо где то до 86-87, дальше лучше брать d. Выбирала между ним и бомшелом, но надо было чтобы кроме платьев, этот бра еще под кофты подходил(сфоткала под кофтой специально, чтобы выдели как ложится ткань в обтяжку ) по отзывам поняла, что бомшел для футболок, не самый лучший вариант, так что взяла этот, радости нет предела. Ткань шикарная, хочу еще в других цветах:ay:
Далее - MONOGRAM T-STRAP SANDAL - цвет золото, размер 7 сегодня получила сандальки :haha:
на ногу 24 подошли просто идеально, долго я на них смотрела, но жаба давила за 68 баксов кота в мешке покупать, сейчас по скидке, сам Бог велел. Что сказать, мне нравятся. У меня нога очень узкая, сложно подобрать обувь, все болтается, кроме того кожа у меня очень чувствительная, я всей обувью развиваю ноги, одно мучение, даже кроссовками умудряюсь волдыри набить:ak: а уж обувь с такой перепонкой между пальцев для меня вообще табу. Эту сандальки взяла, только потому, что не услышала ни одного негативного отзыва. И пишут, что удобно. Да, удобно! На ноге их вообще не чувствуешь, не знаю как носить буду, но пока пол дня пробегала в них дома и снимать не хочется...счастлива!:clapping:
THE MOST-LOVED YOGA PANT - на фото расцветка
Antigua Print, вторые с золотыми крылышками(не фоткала, полно на форуме), и те и другие размер XS - отлично по размеру, отличные по качеству, ножки утягивают, на рост 163 длина Short отлично, 0.5 см до пола не достают, подруга на 172 брала Regular, отлично подошли. Хs хорошо до 95 см в бедрах.
VELOUR RELAXED PULLOVER - цвет Infinity Black размер С-ка
сначала заказала с, потом пожалела, думаю икс-с надо было брать, когда пришел свитер этот, одела, думаю что за фигня....ну думаю ничего, дома носить буду, потом одела еще, оказывается одела его, в первый раз, неправильно, натянула чуть ли не до колен:girl_crazy:, кроме того неглаженный, видончик еще тот :super4:, отпарила, отгладила, одела правильно и влюбилась....он отличный, мало того, думаю, что икс-с не так свободно бы сидел, а так прям как на модели, буду вылавливать еще дабл шоколад :dance4:
Еще идут платица, должны были прийти уже, но заказ делала в 4 утра и промахнулась с экспрессом, идет обычной, на море через 15 дней, не знаю успеет ли дойти:bu:
вот еще подарочек, кулончик, потрясный, с камушками (все пока на месте:ag:)для будущей фотосессии пойдетЬ!:medal:

и полотеничко, дитеха мимо проползало, захотелось в кадр попасть :bm:
трусики, не все выкладываю, много очень и долго, все понравились! Вообще, когда я первый раз надела трусики вс, поняла, что другие покупать больше не буду:ag:, все размер с на объем 93, нижний ряд и голубые 3-е в 3 - м ряду можно брать икс-с, они мне большеваты, остальные ски отлично.

Вроде всё, спасибо за внимание!:flowers2:
 

Вложения

  • обрезка красный.jpg
    обрезка красный.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 22
  • лосинки.jpg
    лосинки.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 8
  • лапти.jpg
    лапти.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 23
  • бра с майкой.jpg
    бра с майкой.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 19
  • бра.jpg
    бра.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 23
  • черный.jpg
    черный.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 25
  • черноб.jpg
    черноб.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 23
  • бирюза.jpg
    бирюза.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 52
  • светлый бомшек.jpg
    светлый бомшек.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 37
  • красный.jpg
    красный.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 78

Keana

Новичок
Шопоголик
13.06.2014
2
83
0
Riga
Всем привет! Ох, как бы я была рада, еслиб знала об этом форуме раньше, купилабы тогда вещь по размеру.

Мои параметры ОГ 75, ОПГ 65, ОТ 62, ОБ 83 Рост 160

Моё знакомство с VS произошло в прошлом году, когда я стала искать себе новый купальник. Как это обычно бывает, понадобился он мне "сдесь и сейчас" и я купила купальник у наших перепродавцов. Это я потом выяснила, что приобрела я куп из старой коллекции. Но зато я стала изучать что, где и почём. Так я созрела на совместный заказ с нашими местными девочками и заказала себе купальник мечты. Каково было моё разочарование, когда я поняла, что чашечки мне от бандо велики...

Начнем по порядку.
Вот этот верх размера XS к сожалению названия не знаю и ссылки на него тоже нет, который я купила самый первый. Перемерив разные варианты верха, решила, что бандо для меня лучший вариант и удобный к тому же. Хотелось купальник "халтер" треугольничками, чтобы грудь собирал красиво, но это совершенно не мой вариант, стоит неудачно согнуться, чашечки оттопыриваются и всё видно. Даже в модели xs ибо "собирать" у меня нечего. Сзади застежка в виде логотипа VS, бретелька через шею, вкладыши паролоновые, не пуш-ап, а простые плоские. Сидит верх плотно.

Плавки, которые я купила к нему меня смущали изначально, они были на завязочках побокам и казалось, что большеваты, но так как к этому верху шел в комплекте черный низ, и девочка, которая продавала мне этот куп отказалась дать плавочки от другого комплекта взяла те, но в этом году я купила другие плавочки.
Вот в этой модели я чувствую себя комфортно.
Ruched Low-rise hipkini bottom black stripe https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=178508&CatalogueType=OLS
Размер xs сначала казался мне слишком плотным и думала что s был бы лучше, но почитав эту темку решила, что хорошо всё таки сидит этот размер, s был бы большой.



В итоге получился вот такой комплект




И вот тот замечательный купальник, который я заказала в прошлом году, пришел он в конце августа, наше прибалтийское лето теплой погодой для купания нас не порадовало купальник повода одеть не было. Тогда я еще тешила себя надеждой, что может можно будет подложить какие- нибудь дополнительные пуш-ап вкладыши, потому как бандо в чашечках мне большое оказалось. Я была очень расcтроена, потому что этот жизнерадостный цвет так настроение поднимает. И увидев эту расцветку на сайте я просто была в восторге. Померив на днях еще разок решила всё таки продать или обменять на что-то другое, но плавки точно себе оставлю.
Итак: ссылка не работает уже к сожалению. Вот этот комплект:
Размер:34А
Цвет:yellow dot(DL7)
И низ:https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=178508&CatalogueType=OLS Этой расцветки больше нет.
Стиль: Ruched Low-rise Hipkini Bottom
Цвет: Yellow Stripe (10r)
Размер: XS



Смотреть далее
И плавочки

Жаль только что телефон не передает всю насыщенность и яркость цвета.
Плавки в желтую полоску сидят туже, чем те что в черную.
Качество у купальников просто потрясающее, это и так все знают :dersive: Но очень жалко, что он мне не подошел, этот цвет... ох чуть ли не до слез.
Но зато теперь я фанат купальников VS, хочется еще других и пижамок..и белья..короче подсела :haha:
 
Последнее редактирование:

lenusik90

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
8
402
0
Кишинев
Всем приветик!
Хочу похвастаться покупками. :br:
1. LEATHER MOTO JACKET,Color Soft Nude (size M) and Color Black (size S)
https://www.victoriassecret.com/clo...oto-jacket?ProductID=201659&CatalogueType=OLS
В прошлом году я заказала куртку которая снилась мне ночами :bp: Но к сожалению я промахнулась с размером. Заказала М ( тогда у меня были размеры побольше чем сейчас). Но даже на те параметры она была мне велика (к сожалению точные мои параметры не помню). На эту осень куртка будет велика ибо я похудела (ОГ 89 ОТ 65 ОБ 90). Заказала черного цвета размер S. Я в восторге от куртки :love: Пришла в отдельной коробке на вешалке как и в предыдущий раз.


2. STUDDED SUEDE SATCHEL
https://www.victoriassecret.com/clo...de-satchel?ProductID=199629&CatalogueType=OLS


Еще я заказала сумку с новой коллекции и со скидкой (135$), но сейчас она стоит еще дешевле:ak: Сумкой очень довольна и по качеству и по размеру:ay:




Всем удачных покупок!!!
 
Последнее редактирование:

mafina8

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
295
866
0
Украина
Привет, девочки:bq:
мои параметры сейчас: 95(87)-74-96. рост - 168 см.
в основном название, цвет и коды указываю на картинках:)
Лосинки пинковские

у меня С-ка. сели хорошо. брала их по дому ходить, но, кстати, вживую они достаточно прилично смотрятся:ay:. так что буду и ходить куда-то в них. ткань не просвечивает. не бедровочки - достаточно высоко мне сели. кстати, резинка, которая вшита в пояс не закреплена - она широкая и немного крутится (перекручивается), когда их одеваю...по внутреннему шву 77 см. еще бы состав был более натуральным (а то там 95% полиэстера) - цены бы им не было!:tender:
Пояс

С-ка. застегивать можно на ряд крючков в три разных положения. я застегиваю на саааамый последний...честно говоря, даже вот на средний не пробовала застегнуть...думаю, что слишком уж все передавит:198:. но, ничего, в планах худеть:boast: - так что все ок. девушкам с меньшими параметрами можно смело С-очку брать. качество - супер. все аккуратненько пришито, нигде ничего лишнего.
Трусики "вери секси"

размер - С-ка. сели хорошо. качество - :ay:. до мелочей все продумано. спереди и сзади милый малюсенький бархатный бантик. кстати, на фото при выборе цвета видно стразики. как видите, вживую их нету. мне не принципиально, т к не особо стразы люблю, но вот кто бы брал именно из-за наличия камушков, то, думаю, был бы разочарован (ну, или то я не так поняла:pc2:). и еще: резинка сверху на трусиках достаточно жесткая.
Cotton Lingerie Low-rise Bikini Panty, GJ-312-059

не могла о них не написать. специально заказала с-ку (обычно хс беру), чтобы побольше парашютили:ag:. они мне за счет этого еще более милые:dersive:. именно и подкупили меня своей расцветкой и "парашютизмом":love:. все бы и хорошо, вот только резика вокруг ножки натирает:ak:. из-за етого мне в них некомфортно:(хочу заметить, что у меня не нежная кожа.

ну и парочка вещей с распродажи. заранее прошу прощение, т к даю не всю информацию о вещах. не сохранились кодики, ссылки и названия цветов. все же, может кому-то будет интересно увидеть вживую некоторые модельки.


обязательно закажу еще таких трусиков, хоть и не люблю синтетику. нежнейшие. даже видно на фото, что слегка просвечивают - такие воздушные. спереди кружево просвечивает (на Викином фото этого не видно).

тоже хорошенькие, нежные:yes3:. невесомые такие. только вот у меня ниточки уже вылезли после первой стирки (вижно на последнем фото слева). ну, не знаю, может то мне так попалось.
"брайдовские" стринги

размер там был единый. брала их, так сказать, на будущее:ag:. все думала, как же они сядут, если размер единый:ai:. сели хорошо. ничего не висит и не передавливает. камушки надежно держатся.
Лиф Angels by Victoria's Secret Dream Angels Demi Bra, GJ-298-888, 34В, color bright cherry blooms

очень и очень довольна им! чашка вся мягонькая - как я люблю). по размеру - сел отлично) по качеству - не придерешься - ровные шовчики, хорошее кружево) ношу с удовольствием!)
всем спасибо за внимание!)удачных покупок:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование: