Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Leeloo~

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
39
111
0
Москва
ВСем привет! Хочу сегодня рассказать вам про одни офигенные босоножки!
Kelsi Dagger Studded sandal #283-890 http://www.victoriassecret.com/shoe...elsi-dagger?ProductID=38560&CatalogueType=OLS
picture.php

Взяла на свои 24.8 - 25см Размер 8. Подошли отлично, они на не худенькую ножку, а на среднюю. У меня достаточно высокий взъем, немного туговато было, брызгала растяжителем, после сели идеально.
Качество отличное, натуральная замша, внутри кожа. Нигде никаких недостатков не нашла, все идеально. Колодка очень удобная, я вообще от каблуков отвыкла, что ни мерила в магазинах, вообще не удобно было. А вот в этих мне очень удобно, каблук конечно высокий, но комфортно в них. Всем рекомендую!



 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Вчера пришла последняя распродажная посылка, в которую я все-таки засунула пару клирансовских вещей и для себя (не все ж другим покупать!).
Впечатления неоднозначные и противоречивые - как ни странно, понравилось именно то, что заказала на "а, пускай себе будет". Так что подробно обфоткала все покупки и теперь делюсь (уж не обессудьте за переизбыток информации :ah:)

1. Бра Dream Angels® Demi Bra, цвет nude (№ 230352, ссылка здесь). Размер 38С. Вообще, это мой первый деми бра, раньше я как-то больше по паш-апам. Но когда увидела ЭТО, слегка офигела - это не бра, а "шапочки для младенцев" :ai:. Ну вот точно не на мою форму груди - я в нем как-то теряюсь :).
Короче говоря, вот фотки с сайта (понятно, размерчик у модели явно поменьше моего :ag:)

А вот полученный айтем:

Честно говоря, на другую форму груди он может быть и подойдет. По качеству ничего плохого сказать не могу. Кружево, которое идет по верху чашечек, мягонькое и вшито между слоями ткани (т.е. внутри кусать не будет). Умилил также розовый бантик :). Вот и фотки:

Смотреть далее

2. Наборчик бра All-over Lace Push-up Bra+ трусы All-over Lace Bikini в цвете bright red (№№ 231525 и 231526, ссылки здесь и здесь
Фото с сайта:

В общем, пришло то, что и ожидалось. Цвет как на сайте, качество среднее, все везде - синтетика, кружево немного кусается, но блестяшки, столь милые нашему сердцу, на месте :):

Расстроили 2 вещи: во-первых, при обшивке кружевом, его зашили не между слоями ткани, а немного загнули в чашку и во-вторых в трусиках прям посредине такой жесткий шов (не знаю, кружева пожалели, что ли:ai:). Фотки для наглядности:

Смотреть далее
3. Платье Buckle-wrap Sweaterdress, цвет winter white в размере "М" (№ 258170, ссылка здесь). Долго думала, в конце-концов купила на распродаже - себя тоже иногда надо радовать :ag:
Фото с сайта:

Для тех, кто любит белоснежный - платье сливочного цвета, в основном в составе - акрил. Учитывая морозы, ОЧЕНЬ понравилось - теплое, длинное, запахивается как халат, сидит хорошо (везде кнопочки, заклепки и т.д.), внутри юбки вшита подкладка - видать, чтоб не просвечивалось :). Длина по спине - 1м. Все фотки:


4. Топик (тоже М) Sweetheart Top в цвете cowboy brown (№ 276563, ссылка здесь).
Цвет у него не коричневый, а ближе к терракотовому. Но нам того и надо :). Оно, конечно, синтетика синтетикой. Соблазнилась, когда разобралась на сайте, что его можно носить на обе стороны.
Вот как это выглядит на сайте:

А вот чего нам прислали :):

Смотреть далее
На лифе ткань в 2 слоя, но поролоновых прокладок нет (если б были - представляю эту "красоту" при носке лифом назад :ag:). Длина по спине - примерно 60-65 см (он присобран по бокам, поэтому точно померить невозможно)

5. Длинный худик Hooded Henley Tee, цвет white , размер М (№273916, ссылка). Вот это счастье:

Пожалуй, в этой кофточке мне понравилось только ее качество (заметьте, ткань на рукавах и по низу более плотная, чтобы не растягивалось). Цвет скорее сливочный, а длина на мой рост - почти до колен (длина по спине - 74 см). В общем, ни тебе платье, ни тебе туника. Как в сказке "а в этом только в баню ходить!".


6. И напоследок - любимые тапульки. Брала 2 разных модели для себя и для мамы. Вот эти в размере L для мамы Sateen Slipper, blue leopard/bright purple (№ 277456, ссылка) и вот эти в размере М себе Cotton Logo Slipper, heather grey (№ 277458, ссылка)
Фото с сайта:
.
Эти модели мне нравятся больше всего - мягкие, внутри хлопок, достаточно глубокие. Фоткала с лентой, чтобы была понятна разница в размерах.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Получила посылку от 04.12. То, ради чего она затевалась, идет беком, надеюсь, скоро будет. Пока получила такие балетки:

Код ZH-281-057 сейчас такой расцветки нет, но думаю, опять появится. Такие кожаные покупала летом. Очень довольна. Чем отличается именно этот вариант: они тканевые, но задняя часть сделана совсем не так, как у кожаных
здесь просто шов, а у тканевых снаружи сзади пятки кожаная вставка, чтобы материал держал форму и не сминался. + на вставке снаружи выдавлен черырехлистник клевера. Расцветка не такая ядреная, как на фото, а больше терракотовая.
В этой же посылке приехал и подарок по акции бра по полной цене. Оказывается на однотонные хлопковые трусики со сборкой сзади она тоже сработала. Код ZH-286-164. Цвет черный, не кружевные.


Фото в реале, к сожалению, не будет, т.к. нечем.
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
Давно не хвасталась - :ah: решила исправиться)
получила сегодня долгожданное всеми любимое платье (и не зря :ay: ) Pointelle Sleeve Cowlneck Dress. Долго охотилась ночами за этим цветом, т.к. только цена стала 39,5 его просто размели в моем размере. а хотелось именно этот цвет Brownstone Heather (Q07) ZQ-286-671. Переживала пока шло, что выловила только размер ХС ( на мои параметры девочки все брали С и писали что в ХС не втянулись бы). Слава богу переживала зря. Село великолепно. Тянется очень хорошо и место еще есть). Теперь самое любимое платье из всех платьев от ВС ( на сезон осень-весна).
http://www.victoriassecret.com/clea...lneck-dress?ProductID=70609&CatalogueType=CLR

подарочный набор блесков Shiny kiss flavored gloss gift set.ZG-289-897 :clapping: супер! Жаль нет таких оттенков в разделе 5/20.
http://www.victoriassecret.com/beau...beauty-rush?ProductID=85817&CatalogueType=OLS


брали подруге ботиночки Колин Стюарт размер 36 ZG-287-540. Мало того что в них просто нереально стоять даже, не то что ходить, (п.с. подруга как на каблуках просто родилась - она в них бегает только так) так и качество у этой пары было ужасное. Царапины на каблуках, и видно клей на швах. Уехали назад.
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=65108&CatalogueType=OLS

был еще подарочный клатчик. который уже есть у многих. очень понравился)
вот :ax:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девушки, еще несколько реальных фоток покупок, продолжаю прошлый пост.

1. Свитер-туника, какого-то невообразимого размера, сел мешком. На фото видно размер по сравнению с рукавами (это S) #260-797

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper





Как Вы думаете, стоит Вике писать про несоответствие фотографии?

2. Цвет юбки со складками из предыдущего поста



3. Очень понравились джинсы с молниями, на меня 2-ка отлично села, джинса плотная, стройнят #264-726

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992789&pagename=vsdWrapper

 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Девочки, всем привет! выкладываю свой отчет по спортивке!
скажу сразу, теперь я точно понимаю тех, кто является фанатками спортивной серии одежды от ВС! я теперь в их числе!
одежда правда на высоте! качество отличное! швы - что очень важно - ровные и плоские! нигде ничего не мешает, не перетягивает.
я могу судить и оценивать по достоинству и критиковать. потому что много и давно занимаюсь спортом! и хочу, чтобы одежда подчеркивала все достоинства моего тела!

1) топ http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988407175&pagename=vsdWrapper
отличный! огромная и твердая ему 5!
на свои параметры я сначала взяла С. цвет фуксия (на поверку оказался приятным глазу насыщенным розовым). все хорошо, но над грудью на уровне подмышек перетягивал страшно! заниматься не могла. топ постоянно чувствовался. перезаказала размер М! пришел и он. подошел идеально!

2) штаны
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988407175&pagename=vsdWrapper
девочки, вот это просто наиудачнейшая покупка!!! им оценка 10!!!
на свои параметры взяла С. цвет черный. подошли просто наиидеально! ткань у них плотная, попку и ножки обтянули хорошо. облегают так, что все подчеркивают и подутягивают! длина на мой рост хорошая, не короткие и не длинные, в самый раз. довольна как слоняра!!!
советую капец как!

3) майка
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988407175&pagename=vsdWrapper
тоже просто прекрасная вещь! оценка твердая 5!!!
размер С. у нее топ внутри плотный, грудь утягивает хорошо! нигде ничего не топорщится. материал лайкра!
только вот произошла ошибка. мне пришел цвет фуксия, но вместо черных вставок они оказались коралловыми. а мне нужны черные вставки. поэтому я перезаказала такой с черными. этот пристраиваю за 900 р.



вот!
буду еще покупать спорт-серию ВС!
позже выложу реальные фото - как приеду из отпуска с Италии!))
всем спасибо!
 

Вложения

  • V337648_RCP27_XCRP.jpg
    V337648_RCP27_XCRP.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 1
  • V324031.jpg
    V324031.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 2
  • V337681.jpg
    V337681.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC05010.jpg
    DSC05010.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 5
  • DSC05011.jpg
    DSC05011.jpg
    30 КБ · Просмотры: 2

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Очередной хвастик

Сегодня получила свою посылочку, делала заказ из-за этой флисовой юбочки, размер XS: #285-437



я долго на нее любовалась на сайте, ждала, что может в период распродаж будет скидка, но так и не дождавшись скидку, когда в наличии осталось несколько штук- все-таки заказала ее, а лучше бы этого не делала. Эта юбочка, самое главное разочарование. Она как тряпочка, вообще не сидит, ощущение, что у меня на бедрах намотано полотенце, эту юбочку можно носить только дома или на даче. Тонкий флис, форма трапеции, на модели юбка сидит идеально, на самом деле, она все топорщится. Хоть на фото она мятая, но и после поглажки, она такая же бесформенная на теле. Денег своих не стоит, я БЫ дала ей цену 9,99 долларов.


Буду ее переделывать, возможно подшивать низ и ушивать юбку. Качество пошива хорошее, на кармашке блестящие крылышки, цвет "вырви глаз" неоновый розовый. Но, лучше бы я эту юбку не покупала.

2) бюстики БИОФИТ с рапродажи, сейчас их уже нет в продаже.




2.1 Biofit Demi Bra, супер бюстгальтер, очень удобный, мягкий, красивый, качественный, имеет небольшой естественный пуш ап. Размер 32А, сидит идеально, ничего не топорщится. На лямочках милые стразики. Если бы знала, что он такой классный, купила бы все цвета.

2.2. Bio Fit Push Up Bra - размер 32 А, мне не совсем подошел, большой в чашке, и чашка сама высокая и большая. Все-таки не совсем моя форма. Хотя качество отличное, очень милый цвет - розово-бежевый нюд, стразики. Пуш Ап средний, но у меня в чашке остается место под грудью.



3. Тапочки для пляжа Колин Стюарт Флип Флоп #281-326



за 9,99 долларов - отличная покупка, мне очень понравилось качество, красивый цвет, на свою ногу беру всегда 6,5 размер, эти тапочки почти впритык, но носить буду, можно было и 7 размер брать, просто это 1-ая покупка от Колина, буду знать на будущее.



4. Трусишки по акции 3 за 33 дол. , а 3-я пара в Бэке :ag:

Линия Дрим Энджел, размер XS



Просто мега красивые трусики, отличного качества, за такие деньги не жалко купить



С белыми трусиками и Биофитом деми бра, получился даже комплект, хотя и не планировала, потому как материал очень похож.



Теперь хочу купить все цвета :)

Надеюсь, мойхваст будет вам полезен.
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
267186 Ruffle-trim Triangle Top
267187 Ruffle-trim Cheeky Bottom
Все XS, пришел для подруги, рядом для сравнений мой викин купальник S. Так вот, белый крошечный, плавки очень очень низкие, мне они закрывают ровно половину попы.

 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Привет всем шопоголикам)
Вот решила выложить маленький хвастик

1. Crochet maxi dress, размер xs, цвет chocolate
#286-793
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265816487870&c=Page&cid=1335840319850&pagename=vsdWrapper
V330577_D88.jpgP1010525.jpg
Платье очень понравилось!!! Сидит отлично, очень удобное, хорошо тянется. Цвет более коричневый чем на сайте. Крупная вязка. Качество отличное. Привлекает внимание, наслушалась огромное количество комплиментов :ah: По длине сначала думала будет короткое, но немного растянув платье приобрело нужную длину. По качеству и посадке понравилось намного больше чем это V322883_RCB14_EDIT_QD_B14.jpg http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1335834567646&c=Page&cid=1335840443452&pagename=vsdWrapper&search=true

2. Maxi bra top dress, размер xs, цвет red lolli
#227-534
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265816031755&c=Page&cid=1335840319850&pagename=vsdWrapper
V272457_RCJ04_2SG.jpgIMG_1478.jpg
Платье уже неоднократно выкладывалось в хвастах и я просто не могла пройти мимо и не отметить какое оно классное!!! Особенно за такие деньги :ay: По длине на мой рост как раз, правда под каблук будет коротковато. Качество отличное, все аккуратно прошито. Не особо понравилось как сидит когда бретелька через шею и не долго думая разрезала ее пополам и пришила как обычные бретельки. Как по мне так оно сидит лучше и удобнее, нигде не сползает. Цвет яркий, более сочный чем на сайте.

Надеюсь кому-то была полезной)
До новых хвастов :br:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет девушки! появилась возможность сделать фото как дополнение к посту №907.Расскажу про утяжку.Размер XS на мои параметры ОГ 92 ОТ83 ОБ100.Вещь качественная,очень хорошая,приятная к телу,по размеру идеально,больше не надо,эффект от утягивания классный,при этом даже комфортно и ничего не пережимает))))) для лета для корректировки фигурки считаю вещь незаменимая!!!! рекомендую очень!!!одевается тяжело,сначала думала даже,что с размером ошиблась))))http://www.victoriassecret.com/bras...mlessly-sexy?ProductID=4829&CatalogueType=OLS

 

Fleur-de-lis

Новичок
Шопоголик
Девочки, пришла моя посылка с бра. Это просто праздник какой-то и любоф на всю жизнь
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078556505&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078569048&pagename=vsdWrapper
Теперь о размерах . Оба бра 34B , трусики S на ОГ 88(75), ОБ 98.
Красный по ОПГ только-только, застегивала на самую крайнюю петлю, не давит, удобно. Чашка украшена бархатной ленточкой, стразами на кружеве, лямочки до плеч тоже бархатные. Размер в размер.
Белый с сиреневым/сливовым очень красивый, смотрится просто отпад (представляю местонахождение челюсти моего мужа, когда он всю эту красоту увидит brows.gif ) Пуш ап больше, чем у красного. Очень удобный , кружево мягкое. Сел прекрасно. По ОПГ позволяет застегнуть себя даже на самую первую (т.е самых меньший объем) петельку. Боже, как я довольна :girl_crazy: даже стадо слонов отдыхает.
 

Вложения

  • DSC07635.jpg
    DSC07635.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 13
  • DSC07640.jpg
    DSC07640.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 14
  • DSC07651.jpg
    DSC07651.jpg
    85 КБ · Просмотры: 25
  • DSC07652.jpg
    DSC07652.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 13
  • DSC07653.jpg
    DSC07653.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 8

RUTAROZA

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
9
191
0
Сочи
девочки,привет.
пришла моя посылочка очередная. ехела до Сочи 2 недели,очень порадовало это.
кофта http://www.victoriassecret.com/clot...eater-coat-?ProductID=69737&CatalogueType=OLS

тени http://www.victoriassecret.com/beau...beauty-rush?ProductID=68628&CatalogueType=OLS


кардиганчик очень понравился,рамер М,я сейчас беременная 23 недели,поэтому свой точный размер сказать не могу.(рост 174см)кофточка очень мягкая и уютная.
тени тоже очень порадовали за 9$ очень приличные.
660786dcab9d.jpg


5f4f058024b4.jpg


тени цвет 628
2a4618182e08.jpg


ну и сумка))))
f70fbc807df8.jpg
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
обещанные фото после отпаривания кружевного платья Crochet Racerback Dress в посте 1599
как было:
правда за сутки в шкафу оно снова слегка распушилось, перед выходом из дома надо будет еще погладить.
что стало:
и если ушить по спине в талии (сорри, у меня нет прищепок, поэтому зацепила рукой :)))

на фото как-то не особо разница видна, но лично мне очень заметно. так что ушивать буду в любом случае, ну и отглаживать.
 

akouala

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
100
0
РФ
привет всем, наконец я дождалась свою скромную посылку, хотя уже думала, что она потерялась, итак

Всем известный купальник, на мои параметры сел прекрасно, в груди не слишком сжимает, то ли от модели то ли из-за брошки, кажется что лиф может спасть, но нет, держится все крепко

чудесный боди, цвет насыщенный, ткань плотная, приятная к телу и не просвечивается, сел как влитой и наконец всем известное платье

для своей цены очень даже не плохое, брала подруге, многие писали, что на спине верхняя часть оттопыривается или висит, но нет, платье село как надо, колебались с размером между xs и s, заказали, то что меньше и не прогадали, кружево и подкладка хорошо тянется, так что многих проблем удалось избежать, ушивать по фигуре не нужно, по длине платье выше колен, всем удачного дня!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Эх, давно я не писала хвастов.. даже фоткать покупочки перестала. Исправляюсь)
1. Madi Push-up Bandeau Top #293-949 32A + cheeky hipkini bottom #293-963 XS, цвет psycho red.
Этого цвета сейчас на сайте нет, но думаю он появится, когда уберут 2013 preview
Про верх - в ОПГ хорошо, застегнула на самую тугую, надеюсь, не будет в воде растягиваться. Чашки чуток великоваты, не критично.
Про низ - черт меня дернул заказать эту модель, сильно велики(( надо было брать на завязках! Но я не растерялась и веревочки с верха привязала к плавкам, сидят лучше. Пришью аккуратненько и будет супер)

2. Шортики Bling Yoga Shortie #266-407 XS
Классные шорты, пайетки пришиты на совесть, очень качественно сделаны

3. Толстовка Perfect Pullover Hoodie #289-369 XS цвет dark grey + legging #294-025 цвет heather grey XS
Леггинсы даже по длине хорошо - не нужно укорачивать, хоть я и не высокая.
Худи очень мягенькая, приятная к телу. Идеальный вариант для перелетов.

4. Pink League Baseball Red Sox Glitter Crop Tee, #288-360 XS + Yoga Legging #214-990 цвет midnight из клиранса.
Футболка велика, продаю..
Леггинсы тоже немного великоваты и длинноваты, но за такую цену просто прекрасны. Укорочу и буду с радостью носить

5. На подруге Half-zip Hoodie цвет scuba blue size ZC-290416 M + The Most-Loved Yoga Pant #293-706 S, длина short
Параметры - ОГ 96 ОПГ 78 (бра носит 34DD), ОБ - 96
Довольна, всё подошло
Худи куда-то свалила с сайта(
 

Sawka-enotka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
2
24
0
Москва
Всем приветик)
Все никак не найду времени похвастаться, поэтому пока только пристраиваю босоножки на танкетке: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029233833&pagename=vsdWrapper
черный цвет, размер 7,5.. это был мой первый заказик, промахнулась с размером( на мой 38 русский ооочень малы( а так клевые, буду себе другой размер заказывать.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, отчет по старой посылке. ОГ-85, ОПГ-75, ОБ-95, рост 170
1)#276-557 Wide-leg Pant cowboy brown XS. 10$ Понравилось качество ткани. Размер - в поясе подходит, но пояс и брюки так тянутся, что в XS еще две меня поместятся. Длина - материал плотный трикотаж и наверное вес этого трикотажа как-то оттягивает их в длину, мне очень длинные. Одевать только с каблуком.
2012-03-10_093218.jpg2012-03-10_093232.jpg2012-03-10_093250.jpgV323443_RC2FA.jpg
2) #280-690 Puffer Vest silver/black XS 40$ Вся посылка была из-за этой жилетки. На фото на сайте совсем не похожа...расстроилась... Качество -теплая, легкая как пушинка, черная сторона - ткань безумно мягкая, серебренная сторона - ткань громко шелестит как полиэтиленовый пакет.
2012-03-10_092959.jpg2012-03-10_093115.jpgV325437.jpg

3) #282-135 PINK Favorite V-neck Tee (neon citrus) 19,50$ S Ругала эту футболочку в прошлом посте, но все же в другом цвете и на размер меньше заказала. Теперь футболка нравится.
2012-03-10_093149.jpg
4) #267-186 Ruffle-trim Triangle Top white 15$. S Мал.


Спасибо огромное всем за хвасты!
 
Последнее редактирование:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Хотела написать отзыв по худи http://www.victoriassecret.com/slee...-essentials?ProductID=77024&CatalogueType=OLS ZR-265-789, XS. Особого восторга не вызвала, наверно потому что ожидала от нее чего-то большего :) Паетки пришиты аккуратно, стразики держатся хорошо. Цвет не насыщенный , я так поняла, что это беда всех "черных" худи данной серии. Красная цена ей 68$. Девочки, спасибо всем за отзывы.
 

Вложения

  • nvCK0PREzSA.jpg
    nvCK0PREzSA.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 8
  • 8dAlhwBA85A.jpg
    8dAlhwBA85A.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 5

Nastya***

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
14
65
0
Саратов
Сапоги Steve Madden Candence leather boot -понравились. Натуральная кожа, подошва тоже кожаная. Но на широкую ногу. Заказывала 7 на 23,5 -велики. Буду пристраивать. Так что желающие-пишите )))
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Мой небольшой хвастик:)
Параметры: ог-83, опг-75, от-60, об-90, рост 173см.

1. #265-592 , размер S, цвет H21-wild strawberry и U09-sexy little pink/heart.

Очень понравились мне по качеству, для дома просто супер платья!!! По размеру на мои параметры хорошо. Можно и меньше, но боюсь,чтобы сильно сверху сплющивало и короткое было. Для дома лучше посвободнее)
Хорошо,что купила по акции 2/39.50.



2. #285-593, Supermodel essentials, размер S.
Платье очень мне понравилось. Когда ехало, то думала,что своих денег не стоит, но оно очень приятное к телу. На мои параметры хорошо, свободное, особенно сверху, но с бюстом думаю будет хорошо, мерила пока что без:))) Думаю XS село бы получше.
Вот эта резинка,которая идет на талии-чуть ниже, очень тугая, практически не тянется.



3. #281-736, верх и низ М.
Брала не себе.
Расцветка плавок отличается от расцветки на модели. А вообще эти плавки очень смешные:)))) Себе бы такие никогда не взяла, как детские)) А еще когда одеваешь,то такое ощущение, как в памперсе:))) Не одна я так сказала, моя сестра тоже так сказала,когда одела)))
Верх обычный, брошка большая с камнями. Боюсь, как бы камни не повыпадали, подозрительно прикреплены...



4. #277-511, размер верха L, низ М.
Брала маме. Ей на чашку D подошел, но только со шлейкой носить надо. Низ на обьем бедер 100 нормально. Можно было бы даже S попробовать.
В живую намного красивее смотрится,чем на картинке.


5. #280-264, верх М, низ S.
Брала сестре. На ее чашку С сел хорошо.
Цвет мне понравился, нежный.
Реальное фото на мне. На мне верх тоже сидит нормально.



6. #289-571, цвет berry gloss, верх и низ М.
Брала не себе.
Цвет АБСОЛЮТНО другой, чем на фото. Но мне он понравился даже больше:ag:
На фото он розовый, а вживую он почти красный, коралловый. Мне очень нравится вот такая модель верха и на мои параметры сидит классно))



7. Подарочные косметички меня сразили наповал. Я ожидала,что приедут какие-то 3 малюсенькие, а тут такие ОГРОМНЫЕ. Я от них в восторге. Вот это настоящий подарок:ag:

Будут вопросы, с радостью отвечу:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.