Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tifa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
19
186
0
Москва
Добрый вечер! Отчитываюсь о своих интересных покупках, выкладываю то, чего раньше не видела на форуме.

Мои параметры 87/60/90 рост 170 см

Итак:
Dream Angels Silk Slip qr-274632 размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=qr-274632



Давно на него засматривалась, а он взял и исчез... Хорошо, что остался код в каталоге! Слип прекрасен!!! Приятный к телу, легкий, муж заценил)))





Футболка из супермодельной серии #273-669 цвет angel/black
Такого цвета на сайте уже нет, выкладываю, а вдруг появится. Заказала размер S, но можно и XS



Майка из супермодельной серии sh-282-959 размер М (цвета такого уже нет)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491403&pagename=vsdWrapper

Хорошая майка, оочень много пайеток на ней, когда заказывала, думала, что это блестки... Качество хорошее, можно без бюстика носить, сердечко все скрывает))


Лиф Gorgeous Embroidered Push-up bra #282-125 размер 34В, брала на распродаже.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293039&pagename=vsdWrapper

Ожидала бОльшего... И сел как-то странно, кажется, что маловат, но оставила себе, когда мелкого закончу кормить грудью, будет как раз

не понравилось, что рисунок на лифе не вышит, а нарисован краской(( хотя чего я хотела за 19,99 долл

Трусы Пинк WJ-279-947 размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473488920&pagename=vsdWrapper

Они классные, но такие огромные!!! Надо было XS брать.
Для сравнения фотка с трусами от лифа:



Пока все, спасибо за внимание :aj:
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
К посту #1135

Купальники разобрали хозяйки, как и обещала, отчитываюсь по размерам:

1.
548224f6dc236e570a.jpg

Низ и верх S+S на ОГ 87, ОПГ 75, ОБ 94 подошел, прекрасно сел, нигде не давит.
А на ОБ 90 эти плавки сильно велики.

2.
548224f6dc236efc31.jpg

Верх 34В на ОГ 87, ОПГ 75 - чашка подошла, в объеме с запасом, без лямки держится не очень хорошо.
Низ S на ОБ 94 подошел, сел плотненько, но и на ОБ 90 тоже подошел.

3.
548224f6dc23703f6d.jpg

Верх S на ОГ 85, ОПГ 73 оказался велик и в чашке и в объеме.
Низ XS на ОБ 90 сел отлично.
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Выкладываю свое платье...
The Miraculous® Push-Up Ruched Bra Top Dress
#269-746, цена 29.99
ссылка на него
Мои параметры 84(75)-61-87 рост 173
Размер заказывала 34А

По поводу размера... Подошел верх нормально, в талии и бедрах немного большевато, ушила на пару сантиметров. Ткань тонкая, тянется очень хорошо, легкая струящаяся. Не хлопок, как и обещалось))

В принципе, платье понравилось. НО ... никак не ожидала (никогда до этого не заказывала Miraculous), что там СТОЛЬКО пуш-апа, поролона просто 5 см!!! Ощущение, простите "пристегнутой груди". На фото не очень видно, но на груди реально пристегнута еще одна)))) Вообщем, на любителя))))

Вот и фотка


вот оригинал))


вид изнутри)))

Спасибо за внимание, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы:yes:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Маленький ,даже нет,малюююсенький хвастик по бюсту с ВС...
Миракулус 36АА.Брала ,т.к хотела проверить размер.Действительно при отсутствии размера 34А,можно брать 36АА,чашка такая же,а объем побольше,просто на самую дальнюю застежку застегнула)
Сам бюстик приятный.сделан отлично,продолжаю потихоньку пополнять свою коллекцию бюстов)
Стразики есть крупные(мне нравится помельче например),т.е через маечку в обтяг можно увидеть.Но за такую цену -то я его очень люблю)))

П.С. если кто-то ткнет меня в красивые трули цвета Poolside,буду благодарна)пока нашла лишь самые простые,коттоновые

И спасибо Martisha1 за совет по поводу бюстика)
 
Последнее редактирование:

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
Chain-back Top #281-122, размер ХS, черный, на меня село идеально.
Ткань правда выглядит не дорого, даже низнаю как описать стрейчь ни стрейч, гладкая, блестящая в пределах разумного, затяжки остаются в лёт как на калготках 40 ден. Носить аккуратно! НО когда одеваешь на себя смотрится нормально. сидит удобно, ткань тоненькая, но можно без белья (муждина одобрил, ему понравилось и это главное) В целом я довольна! в ночьной клуб самое то!

Ruched Bra Top Dress #195-747, размер ХS, коричневое, на меня село идеально.
Писали разное, но мое платье приталенное, не так как на картинке, но талия вполне обозначена. Длинна как на модели, примерно чуть ниже середины бедра (на рост 160). Обтягивает не полностью, юбка чуть колокольчиком. Вобщем чуть чуть свободно, но какраз то что надо. Ткань плотная, еще не стирала. Грудь больше чем 84см наверное будет передавливать уже. Я довольна, буду носить летом думаю активно!

Patent Platform Pump #276-910, черные, размер 6,5 (на мой 36,5 - 23,7 см) подошел отлично.
Место где носок свободновато, на ножку попухлей, но и на моей костлявой тоже нормально, из 7ки выпала бы точно. Качество конечно 1700р. красная цена, местам клей видно (замазала черным лаком для ногтей), что не кожа понятно сразу, не особо жесткие, но далеко в них не уйдешь, высоченные. На картинке с сайта выглядят лучше. Вобщем для ночного клуба в темноте точно пойдет. Впечатление среднее, соответствующее цене вобщем большего и не ждала.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
1. Мои недавние покупки, начну с комплектов, первый, #268-416 цвет Black Beige Lace sling, застежка спереди, пуш-ап небольшой, размер 34B на 75B подошел, но почему то у этой модели лямочки не регулируются, и они мне показали длинными, не знаю что с ними делать. Трусики #258-240 XS очень маломерят, совсем малюсенькие но тянутся)
2. Новая коллекция Amazing by Victoria's Secret, пуш-ап у этой модели большой, можно даже сказать что двойной, заказывала не себе, 34С на 75С сказали что подошел. Трусики #264-237 один размер, на 95 см бедра подошли. Цвет Faded Leopard
picture.php
picture.php


3. Блуза #265-159 Sаssy Melon, цвет очень красивый, она прям светится, не просвечивает, ноносить лучше с беж. бюстиком, размер S на ОГ 90 см, подошла.
picture.php


4. Велюровый костюм, #280-095 штаны, #277-760 худи, цвет maple syrup. По цвету придаться не могу, абсолютно такой же как на сайте, качество тоже не подводит. Худи размера S на ОГ 86 и талию 63 села хорошо, немного свобоно. НО! Рост 170 см, рукава хотелось бы чуть подлинее:ak: Штаны подошли хорошо, бедра 95 см.

picture.php
picture.php
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вот пришел и мой заказик с ВС.
заказывала себе купальник на мои параметры взяла размер L, еще конечно не мерила но вроде как должно подойти)))

А это самая моя любимая вещь, хожу в ней и днем и ночью))) мягкая, к телу очень приятная

Бюстик себе, давно на него смотрела, вот купила, брала 38С можно было и 36 С взять подошел бы тоже

еше взяла майку и штаны, майка алкоголичка просто с вышивкой, качество не сказать что бы ах но сойдет на лето, штаны полупрозрачные, тонюсенькие, цвет насыщенный как на фото. В таком комплекте точно летом жалко не будет.

Блуза, так же размер L почему то оказалась большеватой, ткань гуд, белая белая)))

вот я этой вещью я конечно погорячилась, взяла цветом как на фото очень по мне ярко))) но муж говорит что на море самое оно будет мол не потеряюсь)))

ну и хлопковые трусики думаю смысла нет выкладывать, они бесплатные пришли по коду.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
коротенький отзыв по толстовке пинк, еще не выкладывали вроде. на сайте нет, но по коду из каталога можно найти в черном цвете XR-293-480;
мои параметры сейчас (на 8м месяце :ag:) ОГ 101 ОПГ 86. Талии сами понимаете нет. Рост 180см. брала размер Л, всегда верх Лку беру, также и на прежние параметры 96(84).
Не разочаровала, своих денег стоит (около 2 тыс.) Блесток мноооого )) красивые, трех разных цветов. Подойдут под угги блестящие. Пришиты прочно. Из минусов - спереди кофта не тянется из-за паеток. Рукава после первой носки в катышках тк трутся о блестки. На мой взгляд черная кофта будет смотрется эффектнее чем моя в сером цвете, у меня надпись пинк не сильно выделяется.
2012-12-13 14.40.05.jpg 2012-12-13 14.40.51.jpg

ну а теперь о грустном. косячит вика оч много;( вот как в одной посылке можно прислать 3 бракованные вещи?? для меня эта загадка... вот смотрите сами: пинковские штаны с кривыми швами, топ в размере С, хотя упаковка от Лки, худи с пятнами от чернил...
штаны и майку сказали себе оставить, а вот худи, говорят, возвращай... 16 евро стоит обратно отправить, я им пишу - вот шип оплатите тогда и верну. в итоге сказали худи тоже себе оставить.. но от качества я прям фигею..
2012-11-27 23.01.58-1-1.jpg 2012-11-27 23.02.20.jpg
2012-11-28 13.30.35.jpg
2012-12-07 14.00.03 (1).jpg
 

k8alex

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
3
162
0
Moskva
Всем привет!Знаю и люблю Викину одежду уже очень давно, решила впервые запостить некоторые отзывы о своих заказах)
Мои параметры:95-75-95, вещи заказываю обычно размера S или 4-ку. Заранее извиняюсь за качество фото.
1. Racerback Tunic DV8-pink leaves, р-р С.

В целом качество ничего, но какая-то она странная..слишком большие вырезы для рук, в груди немного жмет, вообщем нестандартная С-ка, В целом мне не очень, продала
2. The Most-Loved Yoga Short и Scoop Tank Top, все размера С
Все очень понравилось, маечка слегка просвечивает, красивая, блестит, переливается. Шортики очень классные!Хорошо тянутся и отлично сидят!Но вообщем-то простые.

3. Halter Bra Top Dress, р-р С
Платье понравилось, хотя не ожидала, что так облегает..достаточно узкое, качество для 10 баксов просто отличное!Не просвечивает, достаточное плотное.
[/img][/url]
4. The Beach Dress, р-р С
Оочень понравилось платье! Немного просвечивает, но бежевое белье не видать. По качеству материала похоже на верхнее, стразы очень красиво смотрятся и подчеркивают грудь! Вообщем мне - супер-пупер!)
Ну пока все, еще куча вещей, запостю попозже. Приятных всем покупок!)
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
Всем привет! сегодня получила посылку .. и расстройство-купальник(
WM-280187 Bejeweled Bandeau Top neon coral
WM-280192 Low-rise Bikini Bottom neon coral

Ожидала


А пришло...


 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Да, небольшое предупреждение. Недавно купила вот этот наборчик: http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...mNbr=SF-273005. Цвет очень понравился, он как на сайте. Кружевной узор на белье не вышит, а как бы выбит и на ощупь бархатистый. Набор сам по себе офигенный. НО - я взяла бра как обычно, размера 38С. А надо было брать 38В! Дело в том, что он без поролона, но с вертикальными жесткими косточками. Чтобы он сидел, как на модели - "плотно" и красиво - надо брать объем меньше, чем обычно. Т.е. мне надо было брать 38В или 36С. В принципе, ношу, но только под плотные свитера - иначе под одеждой четко выступают косточки.

Как и обещала, выкладываю фото наборчика вживую:


Кружево вблизи:

Трусики (сзади маленький атласный бантик):


Gineura добавил 11.11.2011 в 23:43
Еще пара ремарок о мультивеях:

1. Вот этот бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265625432901&pagename=vsdWrapper&search=true в цвете shell pink брала в мае на распродаже. Из трех взятых моделей мультевей эта оказалась наиболее удачной. Во-первых, низкий вырез. Во-вторых, внутри он прошит такой как-бы бархатистой на ощупь тканью.Сейчас на сайте такого цвета нет, но он очень нежный. На моей светлой коже смотрится горадо лучше и неземетней, чем nude. К нему шел мешочек с 2 парами бретелек - силиконовые с розовыми крючками и тканевые розовые. Есть только один минус - на мой 38С он идет с достаточно высокими чашечками. Так что одеть можно не под все.



2. И вот этот (к сожалению, сейчас на сайте по коду не нашла - брала на той же распродаже, и коды поменялись). Но очень похож на этот http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265625432901&pagename=vsdWrapper&search=true. Цвет - коричневый, размер - 38С. Конечно, класс пониже, чем у предыдущего. А из-за того, что он очень высокий, ношу редко. Внутри - никакой защитной мягкой ткани. На фото все видно:


Gineura добавил 11.11.2011 в 23:53
Ну и последнее - впечатление о трусиках. После многочисленных проб и ошибок определила любимые: http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-241085. У меня они есть в нескольких цветах / вариантах (черный, бежевый, белый). Размер - L. Плюсы: кружево не тянется и не портится (стираю на обычном режиме в машинке), не растягивается со временем. Несмотря на плохое качество воды, пока не закрасились / не полиняли. Еще один плюс для дам моего размера - они очень мягко ложатся, не давят и практически незаметны под одеждой. Возможно, кому-то они не нравятся, но у меня пока что одни положительные эмоции.


Извините, фотки делала без вспышки, иначе все засвечивается (первое фото - с сайта)
 
Последнее редактирование:

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет.
Не писала очень давно, вещей получила много.
На этот раз пост пока без живых фото, так как комп переполнен, никак фотки не скинуть на него. Но если какая-то вещь очень инетерсует вживую, пишите, буду стараться фотку сделать и добавить.
Начну с обуви.
1. Steve Madden Judgemnt Leather Boot, ZH-290-086, размер 6,5

Уже уехали назад. На мою ногу 23,7см оказались малы. Даже ходить больно. Змейки нет, одеваются как чулок, только очень широкий. Кожа довольно толстая в один слой в голенище, внутри ничего не пришито. Состаренные. Все, что внизу, смотрится неплохо, голенище как-то неочень. На мою худую ногу оно очень широкое. Кожа более матовая, чем на фото с сайта. Короче, отправила назад и не жалею.
2. маме заказывали Сolin Stuart Metal Heel Sandal ZH-291-904, размер 8, на 25см.

По размеру пока не мерили. По качеству среднее. Видно, что искусственные, прямо как бумага бархатная. Цвет зелено-желтый. Змейка не застегивается, пришита. Клей торчит в одном месте, но не критично. Мама заказывала, когда они были около 70 баксов. Дорого конечно. Кстати, мама заказала потому, что каблук не высокий. Это оптический обман:) Реально он 12 см с набойкой. Не такой уж и маленький.
3. Steve Madden Studded Sandal, ZH-290-085, размер 6,5.

После того, как пришли вышеописанные сапоги, очень переживала, что этот Стив мне тоже окажется мал. Но нет, по длине отлично. Только вот по ширине... В районе шипов босоножки мне широкие, нога проскальзывает, пальчик вылезает. Пока не решила, оставлю или нет. Но какие они крутые! Когда достала, обратила внимание, что каблук легкий, а вот платформа очень тяжелая. Но когда обула, особо это не ощутила. Под шипами атласная ткань, пятка из бронзовой лаковой кожи, каблук обтянут черной кожей сзади. Высота каблука с набойкой 14,5см, платформа спереди 3,5см. Очень красивые, если кто-то раздумывает, то рекомендую взять.
Теперь к одежде.
4. Embellished Pencil Skirt, ZH-285-444, размер 2 на бедра 92-93см.

Заказывала по полной цене. Очень красивая юбка. Состав - вискоза, нейлон, эластан. На ощупь, как плотная трикотажная юбка. Пайетки-заклепки приклеены крепко, сбоку змейка. Фирма - BODY by Victoria.
5. к юбке эта же футболка
Stretch Lace Zip-back Top, ZH-286-257, размер XS, цвет белый.
Когда заказывала, то видела фото, что у черного, красного и фиолетового топа змейка сзади черная. Но надеялась, что у белого будет более светлая. Пока ждала посылку, на сайте появилось фото, где видно, что на белой змейка тоже черная.
Расстроилась конечно. Достала ее из посылки, смотрю, она полностью прозрачная. Да еще брала я ее за полную цену. Думаю, поедет она назад. Одела вместе с юбкой и поняла, назад она не поедет:)
Очень понравилась, даже не смотря на то, что чуточку широка в плечах.
Змейка сзади расстегивается не до конца, пару сантиметров пришито. Нежный красивый топ. Аккуратно сшит, горловина обработана, рукава красивые и даже с черной змейкой я уже свыклась.
Осенью заказывала много рубашек.
6. Silk Panel Blouse, ZH-285-940, размер XS, цвет hot tamale.

На рисунке не очень заметно, но у нее на плечах погоны на пуговицах. Спереди до черты, соединяющей подмышки, непрозрачная. Все что выше и рукава просвечивают, но не сильно. Спина так же до черты непрозрачная. Даже на работу один раз одевала. Вполне строгая матовая шелковая блузка. Жалко, что брала по полной цене.
7. Tie-front Blouse, ZH-285-920, размер XS, цвет Milk/W Bing.

Тоже уже уехала назад. В целом красивая. Есть недостатки. Из за пайеток галстук стоит колом, завязать бантом невозможно красиво, только перекинуть один раз. Для меня слишком прозрачная. Но все это я бы стерпела, так как общее впечатление - красивая. Но уехала назад, так как оказалась слишком большая в плечах мне. Из-за этого рукав тоже длинный. Верх ношу 42, плечи узкие, грудь маленькая.
8. Seguin Blouse, ZH-285-923, размер XS.

Долго я ее хотела, жаба душила, но все же заказала по полной цене.
Красота!!! Я называю ее - рыбья чешуя. Пайетки матовые, благородные. Полностью закрывают перед. Сзади прозрачная. Ношу телесный бюстик. В плечах хорошо, в отличии от предыдущей. Вобщем, одни восхищения.
Еще куча вещей осталась неописанных, так что продолжение следует...:)
Всем скорейшей многоуровневой на распродажные цены:ad:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
IMG_5366.jpg
1. Extreme Push-Up Bra Top, р-р 34С, цвет - white dot
V334227.jpg IMG_5362.jpg IMG_5367.jpg
ну что я могу сказать?? огорчил цвет "горохов" - он ни разу не белый, а бежевый! да еще и с красным кантом... а я планировала носить с синими штанишками летом :(
а в целом - прикольный топ, с вшитым полноценным бра. пуш-ап 4го уровня. ткань приятная.
2. VS Pencil Pant , р-р 4, цвет - cobblestone
V311276_C24.jpg IMG_5378.jpg
штанишки сами по себе понравились. я думала, что ткань будет тоньше, но нет - она как тонкая джинса. вот с размером, мне кажется что-то не то :( в талии широки, а ведь еще растянутся наверняка... может 2 надо было взять???
3. Ruffle Cardi Sweater, р-р S, цвет - coconut milk
V312434_B20.jpg IMG_5369.jpg
очень приятная летняя кофтюлька. именно летняя, т.к. очень тонкая, легкая и короткая. состав - 100% хлопок. возьму такую же в полоску :)
единственный минус по качеству - криворукие китайцы крючки не симметрично пришили. но это мелочи, перешью
4. Snake-print Pump, р-р 7,5
V330618.jpg IMG_5371.jpg
классные туфли. хорошо, что успела урвать в этом цвете :) колодка суперудобная! мне немного широковаты, хотя нога не узкая

ну и как всегда - главный по коробочкам и посылочкам:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Выкладываю свои очередные хвасты...пока только часть.
1. QB-265802 Demi Bra
poolside leopard 34A
Цвет очень насыщенный! Бюст невероятно удобный, швов нет, ничто не натирает кожу. Была в восторге от него...если бы не объем под грудью. Оказался маловат и лямки для меня короткие - я ношу на максимальную длину. :ak: Как ни крути, а придется пристраивать. Или брать 36Б с надеждой, что там лямки длиннее и объем больше(если кто брал - подскажите).


2. Трусики цветные. Цвета, точно как на сайте.
 
Последнее редактирование:

CHEW

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
25
153
0
Москва
Мои покупочки)
1. купальник верх S низ XS



2. купальник. Размеры те же


3. Штаны для йоги размер S. Сидят хорошо. Но все же я склоняюсь к размеру XS.
Топ размер ХS


4. Трусы рзмер XS. На мне не очень смотрятся, лучше бы смотрелись на более худенькой девушке. так что продаю)

5. И платье размер S. Очень приятно. Но мне не подошли подплечики в нем. просто у меня немного приподнятые плечи и худоватые, вообщем портит меня( Тоже продаю

 

yuliaant

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
79
0
Домодедово
Последнее редактирование модератором:

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Всем привет! Небольшой спортивный хвастик)

ZE-288920 VS Knockout Tight (pale iris/gold sparkle waistba) xs

ZE-288819 Victoria’s Secret Angel (pale iris/gold sparkle trim) 34B



Качество отличное в прочем как и вся спорт серия у Вики, в майке внутри вшит лиф который ссзади застегивается, единственно что мне не понравилось почему такая длинная майка(( конечно я маленького роста но не настолько в общем майку отнесла в ателье чтоб обрезали

 
Последнее редактирование модератором:

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
Всем привет!
Вот мой первый хвастик. Заранее извиняюсь, если что не так.
Мои параметры 88(77)-69-97
1. Multi-way Push-up Bandeau Top (logo leopard 34В)
Side-tie Tanga Bottom S

Купальник вызывает противоречивые чувства. В частности, верх. Такое ощущение, что он мне большеват, может всё-таки 34А надо было взять. А без лямочек такое ощущение, что верх так и норовит сползти. Лямки, кстати, отлетают только так. Очень непрочно закрепляются. Боялась, что трусики будут маленькими, но нет, подошли идеально на мой взгляд.


2. Ruched Midi Skirt (black S)

Юбочка-резинка отлично подошла. Хорошо тянется. Но мне кажется, что материал тонкий и быстро попа "отвиснет".

3. Side-zip Top (black S)
Пока не решила нравится или нет. Вся в сомнениях. Такое ощущение, что большеват. Хотелось бы в обтяжку. Ткань тянется. Фото не очень получилось, но лучше не смогла.

4. Faux-fur Sweater Coat (deep charcoal heather XS)
Взяла ХС, узнав благодаря хвастам, что большемерит. И то в объеме оказался широким, а рукава короткие.

Но в целом свитер понравился, именно его ждала больше всего.
Ещё в посылке был каталог и SRC на 10$
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Annet24

Новичок
Шопоголик
Приветик!:) Сегодня получила посылку с пальто.
Мои параметры: рост 160 см, 80-60-84 (размер xs-42)

1. Wool Trench Coat - http://www.victoriassecret.com/clot...trench-coat?ProductID=65129&CatalogueType=OLS
ZG-288-118. Размер - 0.





Сразу как открыла посылку, подумала что брак. Оказывается, на сайте не досмотрела, оно идет с одним "крылом". Не знаю, что делать, смотрится как будто, забыли вшить вторую часть на противоположное плечо. Думаю, буду идти в ателье, чтоб убрали это "крыло". Цвет на 2 тона темнее того, который представлен на сайте. Он кофейный, а не светло кремовый. Пояс очень длинный. В плечах прям впритык, если руки подымаю давит. Вроде бы на размер больше нужно. Девочки, как считаете, менять или оставить?
 

Olga2207

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
4
192
0
Kharkov
Моя первая покупка от VS:
Lace Dress candlelight rose http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
#272-008
Купила ради интереса, размер XS на параматры 92/61/91 село в обтяжку, длина на рост 169 на 5-7см выше колена. В целом платье понравилось, но немного раздражают складки на талии, пришлось долго их расправлять и выкладывать, чтобы они приобрели более-менее нормальный вид.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.