Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fonGur

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
4
44
0
Москва
Девочки, не судите строго! впервые решила написать хваст, буду стараться всё правильно сделать! Мои параметры: 84(70)-68-93

1. Топ Cross-Front Bra Top, #264-732,цвета paradise blue и vibrant fuchsia, размер S. на животе немного расклешенная, но совсем чуть-чуть, эффекта "беременной" нет. Грудь очень крепко держит, резинка под грудью довольно крепкая. Оба цвета обалденные, яркие, как на сайте. 94% хлопка, очень приятные к телу.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265802892739&c=Page&cid=1334717296858&pagename=vsdWrapper




2. Купальник The Liya Tropicalia Push-up Ha
multicolor neon
, #280-258. Взяла размер S и низ и верх только благодаря хвастам, в самый раз!! сидит как влитой, грудь очень красиво поднимает за счет вкладышей. вынимать их вряд ли буду. Цвет точно как на сайте, ОЧЕНЬ яяркий.Качество отличное, в общем я безумно довольна купальником.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803371316&c=Page&cid=1334717242124&pagename=vsdWrapper

Спасибо всем за полезные отзывы!
 

Anngel_

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
8
151
0
Украина
Маленький обувной хвастик - Colin Stuart Knee-length Boot
http://www.victoriassecret.com/sale...olin-stuart?ProductID=65091&CatalogueType=OLS

на ножку 23,3 брала размер 6,5. На самом деле нужно было 6-ку брать. Сапоги не на узкую ногу, да и по голенищу они тоже довольно широкие. Взяла на пол размера больше, так как думала, что они четко по ноге должны быть. К тому же у них нет молнии. В принципе, я довольна покупкой, но, конечно, было бы идеально если бы они были чуть поуже. А так смотрятся довольно неплохо. Что касается качества - оно средненькое, так на 4-ку потянет


Anngel_ добавил 07.01.2013 в 14:06
Вот такое платьице Victoria's secret купленное на сайте Mjrsales. На параметры 87-65-90 брала С-ку. Как оказалось, в талии оно довольно великовато, ХС сидело бы лучше. Под низом платья есть легкий черный подъюбник, без него оно бы сильно просвечвалось. Низ платья не обработан, наверное поэтому он и кажется таким легким. В целом отличная вещь, ношу с удовольствием
 
Последнее редактирование:

Олеся2087

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
8
238
0
Санкт-Петербург
Вслед к посту добавляю фото бюстика на мне, Dream angels, push up, 32C. #276-739. Хочу посоветоваться с девочками: может быть мне попробовать 32D? Потому что я когда наклоняюсь в этом бюстике, у меня начинается вываливаться грудь... :ah: Или он будет мне велик??
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Хваст без своих фоток и без кодов, так что не ругайте сильно пожалуйста.:ah:
1. 29.50$ Хлопковый кардиган. Взяла темно-серый цвет, которого уже нет на сайте, размер XS. Не знаю возможно те что за 40$ (с принтом и узорчатой спинкой, люди здесь хвалили) лучшего качества, но этот паутинка паутинкой. Цвет (Классик Смоук Т96) конечно красивый, но качество мне не понравилось. Возможно даже XS мал для меня, так как сзади по центру как бы подскакивает. Мой первый и последний тонкий 100% хлопковый кардиган.
------------------------------------------------------------------------------
2. 19,50$ Этого свитерка уже нет на сайте. Ткань плотнее и качественнее чем у первого но эти полосочки на груди делают меня какой-то вульгарной бабенцией. Хоть отрезай их...Размер S хорошо. 100% еще будет в клирансе, не рекомендую из-за полосочек.
--------------------------------------------------------------------------------

3. 60$ цвет 28Q Этот самый удачный. Мне кажется в жизни лучше чем на фото сайта. Поясок светло-бежевый. В составе немного махера и шерсти, кроме того акрил и еще что-то (извините не помню). Стильный, теплый. Можно на распашку носить, можно по разному подвязывать пояском.Не грубый совершенно (в прошлом году похожие были очень грубыми...) Цвет классный - подходит под бежевые брюки, коричневые брюки, джинсы. Классно будет с платьем бежевым средней длины. Если подвязать поясом, чем-то напоминает кофты 70-х гг. Белый шарф подходит. Я только ради этой кофты и пишу хваст. Считаю лучше добавить денег и купить эту кофту, так это же вещь!! Чем такие как в первых двух пунктах. Размер....С размером пролетела, взяла XS. В принципе этот размер хорошо, но из-за роста мне длины не хватает - когда поднимаю руки петли для пояса оказываются под мышками. Хотя носить можно - попу почти прикрывает. Носить не только с маечками под низ, но и с термалками. Если вы полненькая, будьте осторжны полоски горизонтальные могут сделать вас бочечкой. Рекомендую эту кофту. Если до распродажи дотянут, мечтаю взять в другом цвете (розовом). Если у кого такая уже есть, очень прошу сообщить или растянулась после стирки или "села"???
-----------------------------------------------------------------------------------
4.Вот еще присматриваюсь к этой кофте в молочном цвете.(XQ-286-581, ZQ-296-886) "Дедушкина кофта", но я такое люблю. Все реальные фотки нашла на e-bay (если нельзя выкладывать, пусть модератор удалит). Хочу с вами поделиться. Девочка вот только недавно выложила такой кардиган в сером цвете (хваст 2610). Мне на ней очень понравилось.

Вот реальные фотки в разных цветах:
Смотреть далее
--------------------------------------------------------------------------------
Девушки, и еще вопросик по шлепкам.
Мне никто не ответил в разделе про обувь.
Ответьте пожалуйста у кого были такие шлепки, можно их носить целый день???
Не натирают? Спасибо.
--------------------------------------------------------------------------------
Параметры:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет мои параметры 83(70)-63-90
Приехала кофточка на замену чего-то бракованного)
Топ простой, но может кому-то будет интересно так как из новой коллекции Сut-out Shoulder Lightly Padded Bra Top цвет Pink Thrill размер XS
Понравился, за счет этих вырезов на плечах смотрится необычно и привлекает внимание. Муж даже на работу сказал не ходить в таком, типа слишком открытый, но по мне так вполне нормально))) Для поддержки груди есть резинка и также тонкие вставки из паралона. Вообщем то. что на картинке то и в действительности.
 

Lorkinson

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
12
418
0
Днепропетровск
Девочки! Увидела два отзыва по UGG на этой страничке и решила оставить свой )))
Угги брала с др американского сайта, но они такие же как эти http://www.victoriassecret.com/shoes/uggs/etta-boot-ugg-australia?ProductID=82066&CatalogueType=OLS
ETTA BOOT ZH-287-487 черные размер 7 на наш 37 , длина стопы 23,5 см


Угги брала первый раз, начиталась отзывов, что надо брать на размер меньше, но эту модель я все-таки взяла р7 и не прогадала! 6 - были бы малы! А 7 чуть-чуть свободны, где-то на 0,5 см, если на капрон носить!
Очень теплые! На замке! Не промокают, но смотрятся такими себе дорогими - добротными валенками! Сверху замшевые и достаточно жесткие , вообщем держат форму! Покупкой довольна, особенно, что с размером угадала ))))

Реальные фото
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Привет девочки-красавицы. Пришла мне посылочка, есть одна вещь, которая не подошла - первый раз всегда бывает )))
С этой покупки то и начну свой рассказ.
Итак, 1) платье #287-215 The Crisscross dress
цвет cassy berry - в жизни как на фотке VS, у меня цвет отличается. Читала про него в отзывах, девочки его не долюбили. Я заказывала себе его на выпускной из универа, мне дико понравился цвет и кружево. Брала на себя 8-ку, девочки на форуме советовали и 6, и 8. Но я не маленькая, взяла 8. Я была сильно удивлена - МАЛО. Мало в спине, на бедрах, талии и в груди отлично, но сзади где застежка не хватает сантиметров 5! Поговорила с мамой - может перешьем как-то, сделаем сзади вырез пониже и полукругом или от бретелек отрежем кусочек - бретельки, к слову, длинные слишком. Кружево не жесткое не мягкое - нормальное. Нравится оно мне, нарядное, на любой случай, немного просвечивает. Немного полнит спереди, а сбоку попа прям ПОПА! )))))

2) босоноги #284-921 Wrap T-strap sandal 11

Брала на себя, размер отлично, веревочки хб, цвет соответствует сайту полностью. На моих фотках цвет не соответствует действительности ))) Итак, сидят отлично, мне нравятся, брала к платью. Каблук ходибельный по высоте, на ноге не чувствуется. Красивые. Но без клея, мелких царапинок и вздутостей не обошлось, как всегда. На подошве есть профилактика (чего я не видела на других туфлях, которые благополучно стерлись подошвой за 2 часа прогулки) - буду писать виктории, что качество у них какашка, пусть следят за качеством китаёзов. Носить буду, возвращать не планирую, издалека так вообще все идеально. Обидно, что брала за полную стоимость, а на следующий же день они подешевели в 2 раза - вернуть разницу не могу, возвратить не могу - заказ на 250$... напишу им, может чего предложат, хотя я не хочу менять их )) но на совесть им надавлю! ))))))))

3) купальничек 34B + XS на 87(77) об не помню - около 90, 5-way push-up bandeau top + string bottom #265-059

Очень красивый слов нет, яркий, дорогой, нарядный - центр внимания в общем. Только я не поняла как через шею его вязать - на картинках VS есть фотки так сделанные, но в реальности крючок намного меньше, чем петелька для него, то есть с маленьким крючком (как у белль бандо например) только из центра завязывать. Может я не поняла чего )))) Девочка не мерила еще, но должен сесть. Ткань тянется неважнецки. Пушапчик есть, небольшой. Может себе такой мультивей тоже закажу попозже - сейчас этих купальников у меня пруд.

4)себе брала бандо на сдачу, дома лежат белые плавки-чики, для разнообразия решила брать такой верх, the belle bandeau top, цвет berry gloss. Размер М. Брала такой бандо кружевной Л-ку, очень хотела попробовать М, попробовала - мне больше нравится М! Очень красивенькое, яркое, поярче, чем на сайте, буду носить без вставок - мне так больше понравилось. #289-571

А теперь вкусняшечки!
5)бра маме из коттоновской серии(кажется) - ну раздел тот, а там не знаю ) на ощупь не совсем хлопок, брала на 85B 38B и к ним трусишки в тон Л-ку. #248-703
Сами по себе чашки огромные, чашка закрытая, но я на себя мерила - мне чашка самое то! обхват немного свободен, себе бы брала 36, конечно. Красивый, нежный, маме очень понравился. И трусишки тоже понравились - у нее попа побольше моей, но точно я не знаю.

6)Подруге на др из серии коттон - не могу найти картинку с такой расцветкой - обычный пушап-бра, может уже закончились (я брала оба эти бра по акции 2 за 40 с чем-то) и трусишки взяла, не могла понять с цветом, взяла почему-то что то похожее на светлый светлый шампань с розовинкой (сочетание с виду как-то не очень, а когда приложила - здоровски смотрится) брала на 90(75), попа 95 - 34B + S - должно сесть как раз. Чашка не большая, открытая, ОЧЕНЬ крутой бра! себе тоже возьму и вам всем советую.


7) Бра 34B брала на продажу (не кидайте камнями, я из ряда посредников :) ), с сейла - опять не могу найти картинку и артикул! Были в вери секси, обычный пуш-ап бра. Очень красивый, нежный, пушап умеренный, натуральный.

8) купальник #277-620 XS + XS, параметры не знаю, девочки маленькая, носит вроде 32й объем, грудь не больше 2-ки на вид, the maya twist bandeau top. Расцветка такая же точь-в-точь без отклонений. Фоток не будет, уже отдала.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Девочки, всем спасибо за ваши отзывы и помощь в выборе купальника!
88(72)-67-92
верх 34С
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=21526&CatalogueType=OLS

низС
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=36977&CatalogueType=OLS

верх можно носить без лямки, но носить нужно очень скромно, тк наровит сползти...но вот когда одеваешь с лямкой, тут уже и скакать не страшно)
93b62d40f42a.jpg


623c67d8e9b6.jpg
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Небольшой хваст. Кардиган http://www.victoriassecret.com/clot...igan-sweater?ProductID=1643&CatalogueType=OLS # 256-412 цвет белый, размер XS на фигуру ОГ85(72) ОТ62 ОБ90, рост 164




Цвет на самом деле не чисто белый, рукава длинные, на фотке видно. Сзади он оказывается длиннее чем спереди. Немного колется, в составе 30% шерсть.





Вообще довольна, только надо немного погладить)))
 
Последнее редактирование:

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет! несколько вещичек :yes::)

Burnout Tank Top #281-164 xs цвет green zeal zebra


Тоненькая,легкая,почти невесомая маечка:yes: просвечивает) в реале цвет более зеленый, такой ближе к цвету зелёнки

Kiss Tees Long-sleeve Crewneck Tee #273-899 и Kiss Tees V-neck Long-sleeve Tee #281-501 xs цвет голубой был и sugar
однотипные кофточки,мне очень нравятся-простые, тоненькие, в обтяжечку.цвет sugar baby больше беж,чем розовый:yes:
на спине шов. после стирки первая показалось подсела в длинну(



Drawstring Jean #264-718 р0 32" цвет fair skies (pale clean blue)
хорошие:) сперели замочек,пуговка,потом шнурок. не плотные, но и не очень тонкие-на лето можно было и тоньше сделать:yes: низкие,сели хорошо,длинноваты см на 3 примерно(без каблука)





вот такая штука пинковская еще была,дома ходить xs/ сейчас на сайте не найду,из клиранса,совсем недорогая!

отличная!:boast: рукава не широкие, сама свободная,но для дома самое то! тонкая,приятная,попу прикрывает:ag:

Colin Stuart® Mesh Wrap Sandal #280-328 р8 на российский 38 подошли(25см) цвет taupe-хороший,такой цвет загара
они странные..:bn: ткани мне показалось меньше чем на фото,через ногу сверху ткани меньше и вдвое уже чем на фото у вики.внутри как бы резинки а сверху эта ткань сделана.так вот резинки натягиваются давят...:( между пальцами. при ходьбе шлепают по пятке как шлепки,потому что на пятке малюсенький каблучек,но он делает пятку сандалей тяжелее,потому шлепают.
+ в том что на ноге аккуратно смотрятся:yes:



был еще вот такой купальник невесты:ag: Beach Sexy® NEW! Lace Ruffle Bandeau Top & Lace Double-string Bottom s+xs
очень красивый:yes: не зря его сразу разобрали как появился:yes: по размеру подошел. трусики на попе периодически топорщаться:(можно было бы и поменьше их сделать!а то стандартные low rise без завязок у викиных купов прям внатяг.впиваются,а эти-топорщаться!и бандо можно было бы сделать хоть на 1см пошире,ничего конечно не вываливается..))но пошире было бы красивее!
сделан получается из тройной ткани-подкладка,потом купальная ткань,потом кружевная ткань :ay: во как!
в комплекте есть 2 лямки через шею



еще были за все время всякие бра-Angels by VS, Gorgeous,Very Sexy Seduction,Sexy Little---меряла и продавала,--ничего не подходит!! не садятся они на меня!! в основном потому что чашки близко расположены!:ai: так что если кто знает модель бра у вики у которой чашки не близко и форма открытая,ну и пуш ап конечно-посоветуйте плиз:yes::ax::ax::ax::ax::ax:



усё, грудь 83см бедра 90см рост 170
 
Последнее редактирование:

Lerrons

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
338
0
Балашиха
Всем привет!
Ура! Пришла моя первая посылка из Victoria's Secret! Спасибо организатору margaretta.
Заказывала пижамку, бра в 2х размерах (чтобы определить свой), трусики 5*$26.

Но обо всем по-порядку:

1) Пижама. Тут.
Супер-мягкая! Я очень удивилась, так как не помню вообще среди своих хлопковых вещей настолько мягкой и нежной пижамы. Брала размер XL, у меня размеры нестандартные (верх 115, низ 105). Получилось что верхняя часть села хорошо, даже немного свободно, что и нужно для комфортного сна, а вот шорты просто безразмерные. Я когда их увидела первый раз пришла в замешательство. Но опять же они на веревочке, завязала и удобно!



2) Бра№1. Тут.

Размер 38С-не подошел, оказался мал в чашке. Поэтому пристраиваю.

Сам по себе плотный, приятный, мягкий, цвет необычный, может сочетаться с разными трусиками.


3) Бра№2 Тут.

Такой же как и Бра№1, только размер 38D.
Цвет Poolside. Красивый очень! И мне подошел идеально! Однозначно еще закажу в другом цвете! Одни восторги! Приложила еще 2е трусиков которые идеально подошли по цвету.


4) Трусики. Эти и вот эти и эти.
Ну тут тоже с размером как-то прогадала немного, надо было брать М, а я заказывала L на ОБ105.
Качество отличное! Сидят свободно. Однозначно буду еще заказывать.


Со стразиками. Интересно, не отлетят ли после первой стирки?..


И наконец, милое дополнение!

 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Привет всем)))) вот и я стала счастливой обладательницей купальников VS!
ОГ-95 ОПГ-80 ОБ-96 рост 164 см
1.великолепный, фото не передает его цвета))))верх 36B, низ S [/QUOTE]
2.цвет ярче чем на фото, но что-то в нем не то!верх большой 36C, низ S,как раз)



3.купальник для сестры) низ XS верх S на параметры ОГ-90 , чуть-чуть маловато
 
Последнее редактирование:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
JS Gold Coin Sandal
КЛЁВЫЕ!!!... На 23,5см. брала 7-ку для эксперемента(обычно 6)... 6,5 тоже сели бы хорошо.
Снаружи кожа. Стелька кожзам вроде. На пятке есть царапина, но у ДС не без брака!..)
Очень комфортные, удобные, смотрятся круто на ноге!!..
 

Вложения

  • IMG_1083.jpg
    IMG_1083.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_1075.jpg
    IMG_1075.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 9

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Моя очередная посылочка пришла ко мне за 4 дня)))
В этот раз только обувь!
2 месяца я смотрела на эти ботильоны, думала нужны они мне или нет,всё-таки сердце не выдержало,вот они:
V323638.jpg


Они очень классные,не смотря на 12 см. платформу,очень устойчивые, брала размер 10 на мои 26,3 см идеально! Внутри мех полностью, очень тёпленькие,все подруги спрашивают,где такую красоту купила! Единственное подошва полностью гладкая,буду отдавать в мастерскую!
99474e9ff481894c5.jpg

99474e9ff4812fdc5.jpg

99474e9ff3dd4d34f.jpg

99474e9ff480c0c11.jpg



Очень долго и мучительно выбирала туфли,хотелось что-нибудь оригинального, мой выбор пал вот на эти туфельки:
V323663.jpg


Выбирала между фиолетовыми и чёрными, остановилась на чёрных, но я думала,что это будет замша,к моему удивлению оказалась натуральная кожа! Размер 9,5 одна нога идеально, а другая слегка жмёт, видимо они мне всё-таки узковаты в носке! Каблук около 14 см. Смотрятся потрясающе, но учитывая мой рост 173 см думаю,что носить их не решусь, поэтому буду пристраивать!

99474e9ff2a9d320d.jpg

99474e9ff2a976336.jpg

99474e9ff2a8e21d9.jpg

99474e9ff3dccca3c.jpg


Надеюсь буду полезна) Удачных покупок)))):ay:
 

an_gioia

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
7
186
0
Москва
Покажу и я свои покупки, может, кому пригодится)
Мои параметры: 88-70-100
Белая шелковая блузка, брала размер S.
(http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473488323&pagename=vsdWrapper)
Еще чуть-чуть и была бы мала, если потянуться немного, сборит на груди, а так ничего. Шелк приятный к телу. Просвечивает довольно сильно.





И шелковая рубашка. (http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473488323&pagename=vsdWrapper)
Долго жадала размер М, боялась, что не влезу в S, а зря - большемерит, рукава большие и плечи. Наверное, буду пристраивать.

 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
На параметры 88-68-95
Комбинезон WC-282325 Terry Jumpsuit olive XS
Ткань тонкая, считаю своих денег не стоит. Не впечатлил.
Худи WC-284226 French Terry Hoodie
white XS
Приятная ткань, села хорошо, понравилась. И размер подошел
Костюмчик для спорта #281-644 и Triangle Bra #290-284 Обе С-ки
Очень понравился. Отличный костюм! Но свободноват, можно было и Икс попробовать.
Босоножки белые #282-982 Размер 8 на 38 отлично подошел. Очень красивые, эффектные. Каблук высокий, только на выход.
 

Вложения

  • CIMG0034.jpg
    CIMG0034.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 9
  • CIMG0035.jpg
    CIMG0035.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 4
  • CIMG0036.jpg
    CIMG0036.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 3
  • CIMG0033.jpg
    CIMG0033.jpg
    43 КБ · Просмотры: 2
  • CIMG0032.jpg
    CIMG0032.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 8
  • CIMG0024.jpg
    CIMG0024.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 2
  • CIMG0025.jpg
    CIMG0025.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 1
  • CIMG0026.jpg
    CIMG0026.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 2
  • CIMG0007.jpg
    CIMG0007.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 7
  • CIMG0006.jpg
    CIMG0006.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 11

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Всем привет! параметры 94(77)-77-101
Пришел такой купальник
Very Sexy®
The Rio Push-up Twist Bandeau Top & Ruched-waist Low-rise Bottom
цвет shimmer crisp blue
размер бандо 36В (ношу обычно 80Б), низ М.
фото с сайта (правда низ другой)

мое фото, в реальности более яркий:
3d4681e6203f.jpg

Очень хотела эту модель бандо, когда заказывала из шиммеров в sale был только этот цвет, второй был бледно-сиреневый, выбрала синий, о чем пожалела. Итог: трусы очень высокие сзади, цвет меня утяжелил, он какой-то простой, я была похожа в нем на тетку, тяжелую тетку. Вобщем не мой, пристроила в тот же день.
Да, еще по модели бандо - до этого заказывала 34С, думала дело в размере, но нет, впринципе не МОЕ, хотя белые бандошки с брошками сидят хорошо.
В итоге заказала себе цвет winter lilac (подглядела у подруги) с другим верхом, цвет очень красиво смотрится, лучше чем на картинке, не такой аляпистый как синий, интеллигентный :) Вот жду пока ....
 

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
Получила посылку, показываю :)

Мои параметры: ОГ 88(76) - 68 - ОБ 97-98

1) Сумка, Stripe Convertible Tote, артикул ZH-297-265
http://www.victoriassecret.com/what...ProductID=90561&CatalogueType=OLS&search=true
Мне сумка очень понравилась. Сшита аккуратно, застегивается на кнопку, внутри есть карабинчик для ключей и карман на замке. Все видно на фото)
Размеры: высота 40см, ширина 50см


2) Купальник, Adds 2 Cups Push-up Halter top, цвет green foil, артикул ZH-280-235
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=31528&CatalogueType=OLS&search=true
Купальник тут уже выкладывали пару раз с восторженными отзывами) Я соглашусь, очень красивый.
Размеры 34С + S (брала не себе, девушке на 75С-D, бедра 94 см)
Померила на себя - моя грудь 1,5 размера полностью уместилась в лиф, соответственно, нужного эффекта пуш-апа нет. На свои параметры бюсты Bombshell я беру 34В (обычное белье 34С)
Трусики тоже померила - они достаточно низкие, несмотря на подворот. Себе бы скорее всего взяла М-ку (у меня бедра 97-98см)


3) Купальник, Eyelet bandeau top, артикул ZH-280-892
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=20026&CatalogueType=OLS&search=true
Той же девушке на 75С-D, бедра 94 см
Верх М, а низ взяла XS, начитавшись, что эти трусики сильно большемерят и парашютят. Не могу согласиться: трусики - стандартный Викин размер XS. К тому же резинка достаточно тугая, т.к. к ней пришито кружево, которое не тянется.
У бандо цельные плотные чашки, на вид - 3-3,5 размер в М-ку влезет.
Померила на себя - мне велико.


4) Бюст, Fabulous by Victoria's Secret Push-up Bra, артикул ZH-282-308, цвет White lace
http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=93935&CatalogueType=OLS
Бюстик не заказывала. Видимо, Вика решила сделать мне подарок, да еще и с размером угадала - 34С :haha:
Ооочень красивый, пуш-ап 1,5-2 сантиметра. Подойдет девушкам с широко поставленной грудью (как, например, у меня:yes:)
Теперь придется заказывать трусики)


5) Подарочная сумка
Уже выкладывали, но я тоже выложу, зря фоткала что ли?! :ag:
Внутри, кстати, принт из новой коллекции - lovely lemon


Всем удачных покупок:aj:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Добрый вечер, девушки-красавицы :)

Хочу показать Вам необычный купальник в реале. Размер М. #269-389
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942967254&pagename=vsdWrapper
Мой российский размер 44-46 (80В-72-97), рост 164




Как Вы считаете, нормально смотрится, или подчеркивает недостатки фигуры?



 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Привет! Купила это платье

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988401020&pagename=vsdWrapper




Размер S, длина 41'. Цвет чуть бледнее, чем на сайте, но ярче, чем на моем фото.

Само платье очень клевое, нежное, легкое. Красивый принт.

Но грудь надо побольше моей, иначе не смотрится. И в талии сзади, там где резинка, очень широко, поэтому висит.
Длина будет идеальна на рост от 165 см.

Если кого-то заинтересовало, пишите в личку. Отдам за 2700 руб.

Себе закажу XS.






 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.