Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Бельевой хвастик

Это моя первая попытка заказать белье на виктории. Вроде удачная)
Мои параметры: 77(69)/63/89, рост 165

1. Gorgeous 32А http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029214852&pagename=vsdWrapper
Он потрясающий!) А цвет!!.. никогда ничего подобного не видела) Пушап довольно большой. Единственное..расстояние между чашками маленькое, было бы неплохо побольше) В следующий раз попробую взять 32В. Может, кто знает - у этой модели большая разница в чашке между 32А и 32В?)





2. К бюсту 3 трусов XS:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211271&pagename=vsdWrapper

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211054&pagename=vsdWrapper

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029211054&pagename=vsdWrapper

Последние слегка большемерят, но в принципе на ОБ 89 сели отлично! Просто видела их в размере m - напоминают парашют(

3. Бюстик пинк 32A:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029214633&pagename=vsdWrapper
Вообще ну очень понравился!!) Правда, не уверена, что будет держаться без бретелек..хотя силиконовая полоска имеется) Чашки, кстати, тоненькие - без пушапа.





4. К нему труселя XS:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029210942&pagename=vsdWrapper


5. Ну и пинковские шортики XS:

На сайте не нашла.. Выглядели XL когда я их развернула.. но сели на удивление хорошо) Там еще завязочки.. в общем - довольна)

Вот и все) Всем спасибо!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Пришла посылочка и платишко из бэка. Отправлены в один день. Чудеса...первый раз обычной почтой 16 дней шло(с учётом праздников), обычно с Вики от 21 дня как минимум, может просто почта хорошо поработала или таможня:))))
1. Платье из бэка,р.XS, чёрный металлик. Неплохое платье на самом деле, правда цвет хотела другой, уже не досталось, но за такую цену, за которую я его заполучила...радует, хорошо не додумалась S заказать, было бы большое. На сайте сейчас не нашла (277857).
2. Из основной посылочке платье, р.S, казалось мне более нарядным, чем в реале. Какое-то тёмное, думала более светлые пятна будут или ярче что ли. В общем не решила его судьбу пока. А так качество хорошее, материал приятный. Может и похожу. Цена на него тоже в общем неплохая получилась.
3. Туника понравилась, р.S, тёпленькая несмотря на дырочки. Немного края внизу загибаются, но всё равно нравится. В общем порадовала. На сайте тоже не нашла сейчас:boast:.
4.Самое прикольное платье как оказалось, хотя цвет брала такой из-за цены:ag:, очень довольна осталась, с подкладочкой, р.S, вот хочу теперь ещё такое в другом цвете.
5.Хлопковые бра. Гуляла тут в другом америкосовском инет-магазине и наткнулась, что можно прям там ввести в онлайне свои размеры ОПГ и ОГ и мне размер мой бра выдадут. Оказался 32В, всегда брала 34А. Попробовала один 32В заказать. Кстати вполне хорошо сидит, даже как-то чуток поплотнее. Почти одинаковые на вид Теперь не знаю свой размер:ag:
6.Трусики, белые бесплатные, моя любимая моделька из хлопковых, сзади на сборочке. И одни из 3/30, двое в бэке, не знаю дождусь или нет, на сайте тоже не нашла такой расцветочки уже (navy stars).
Вот такой маленький хвастик:


 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Моя очередная посыль.
1) Трусики 271747 Eyelet Skirted Cheeky, цвет DK9-white, размер M. на сайте тут
Оч хотела красные с бантом сзади, когда созрела на заказ их уже разобрали, заказала эти. Размер подошел. Милые, прозрачные.

Подвязки снимаются.

2) Пижамка 273930 The Dreamer Flannel Pajama, цвет U48-deep blue stars, размер S, SHORT.
на сайте тут
Пижамкой оч довольна. Советую. Теплая, мягкая, приятная к телу. На рост 168см размерчики сели идеально, при условии, если штаны носить на бедрах (как я и люблю), а не на талии. Для тех кто носит на талии надо брать штаны длиннее.
Рукава тоже самый раз, боялась длинные будут, когда руки опущены рукав заканчивается где запястье, даже капельку ниже.

Цвет U48-deep blue stars – серебряные звездочки переливаются, блестят.

3) Тапочки 277453 Flannel Slipper, цвет AT1-pink/ black plaid, размер M.
на сайте тут
Подарочные тапульки неглубокие. Нога у меня 24,6 см взяла размер M, чтоб не впритык были.

Вот еще про тапочки хочу добавить: не знаю только у меня так - подошва прилипает чтоли к полу, по крайней мере звук такой, как-то так. Знаете как будто на пол пролили что-то сладкое, это высохло и потом прилипает. И к ламинату и к плитке на полу. Немного напрягает.

4) Сарафанчик 281869 Terry Drop-waist Dress, цвет H83-rosita pink, размер S.
на сайте тут
По размеру подошел на мои параметры, сидит свободно. Даже по боковым швам можно было бы и поуже. Длина 84 см, попу прикрывает, на отдыхе ходить можно.

Всем удачных покупок:).
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Небольшой ПИНК-пост :) Фотографии выложу на днях - много работы :-(
1) Signature Pant. Код #288-703, цвет indigo, размер S. Цена 39,50
Неожиданно похожи по качеству на Supermodel Essentials. На образце цвета (swatch) и на картинке с сайта это не заметно, но на самом деле это не просто темно-синий, а темно-синий меланж. Теплые, мягкие, с солидным пушистым начесом. 60% хлопка, 40% полиэстера. Длина по внутреннему шву - 67 см. На мой рост (160) сидят как на модели (!!!), так что на более высоких девушках уже будут смотреться как капри. Думаю, что без проблем влезла бы и в XS, но люблю, чтобы такие штаны были свободными. По опыту ношения похожих штанов из супермодельной серии скажу, что на мне они долго не проживут - быстро скатаются по внутреннему шву, и по внутреннему же шву вытрется начес - потому что у меня толстые ляжки. Дамы с более стройными бедрами могут надеяться на более оптимистичное развитие событий :)
Немножко оффтопика: стало немного раздражать, что Викины looks далеки от реальности. Эти штаны она предлагает сочетать с тонюсенькой борцовкой. Если ориентироваться на погоду по топу, то в таких штанах сварится попа. Если ориентироваться по штанам, то на майку лучше надеть худи, иначе замерзнешь.


2) Dolman Tee. Код #292-083, размер XS/S, цвет strawberry, цена 26.50.
Давно ПИНК так не радовал качеством ткани. Ёмаё, это ж 100% хлопок пима! У меня есть Викина футболка из хлопка пима из серии Perfect Tees, так вот, она неубиваемая - пережила кучу стирок, осталась такой же мягкой, и ни единого катышка. Надеюсь, что этот милый балахончик будет носиться так же хорошо.
Покрой ОЧЕНЬ свободный. XS/S МИНИМУМ на российский 44, иначе будет чересчур мешковато. Рукав 3/4, "летучая мышь", реглан. На спине шов.


3) Drapey Dolman Tee, код #289-565, размер XS, цвет white, цена 26.50. В белом цвете на сайте больше нет; возможно, что есть в каком-нибудь каталоге. Тоже классный балахончик. Отлично сочетается с джинсами. Рукава реглан, летучая мышь, по локоть. 60% хлопка, 40% модала. Порылась в сети и выяснила, что модал по своей сути - это "продвинутая" вискоза. По моему опыту, вещи с таким составом достаточно живучие и долго сохраняют товарный вид.
XS на российский 44 в самый раз, кстати.

Ну и был еще рюкзак бесплатный, синий с кислотно-желтыми буквами. Взяла для крестницы - носить туфли на занятия танцами. Вряд ли подойдет для чего-то другого.

Посмотрим, как все это будет носиться. В последнее время, увы, о ПИНК у меня было далеко не самое хорошее мнение (футболки-тряпки, скатывающиеся штаны и худи, дурацкие расцветки, линяющий неон). Но два балахончика подкупили дизайном и составом. Что ж, поживем - увидим.
 

Oskar

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
11
532
0
Самара
Всем привет!
Девочки большое спасибо за отзывы!
1.Самое ожидаемое платье размер 34А

Мне оочень велико :( зато прекрасно подошло подруге
ее параметры 88-67-98


ткань тонкая и приятная , тянется очень хорошо
2. Эту чудесную кофточку уже выкладывали, но все равно было оочень неожиданно :)
К качеству нареканий нет, сделана очень аккуратно, ткань нежная и приятная 90%хлопок и 10%кашемир
но размер, превзошел все ожидания!!! в нашем цвете уже нет, модель такая

размер S(модель 88-67-98)


2. Все-таки купальники бандо маломерят :(

размер 32В

мал мне и в объеме и в чашке, есть небольшой пуш-ап, куча бретелек
 

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Всем приветик!!!)
Сегодня получила очередную посылочку)
1) Кофточка XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717245124&pagename=vsdWrapper
Не могу сказать, что кардиганчик вызвал дикий восторг, осталась равнодушной... Пока не решила, как лучше его носить... Вообще думаю носить его с блузками на работу... Цвет у него не чисто черный..не насыщенный.... так как одев с черными брюками обнаружила , что тон у кофточки светлее.... Плотный... но скорее всего локотки будут вытягиваться и еще одно но... может конечно я не привыкла к такому фасону, но мне кажется, что на животике сильно большое нагромождение из-за рюши... В общем нужно привыкнуть)



2) Босоножки размер 7
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717243210&pagename=vsdWrapper
Смотрятся необычно, очень легкие! Но при этом надо учитывать, что только для сухой погоды, так как полностью из ткани) Думаю хватит максимум на один сезон) По качеству есть претензии, но муж сказал, что если на них не показывать, то в целом не бросаются в глаза) Сделаны в Китае. В целом довольна)




Размер ноги 24.5) ОГ 86 ОБ 88
Всем удачных покупок)
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Привет всем! Сначала ОГРОМНОЕ спасибо всем тем кто пишет хвасты! :ax:
Небольшой хвастик по купам.
1. The Abbie Tropical Sparkle Triangle Top #280-303 и Tropical Sparkle Double-string Bottom #280305. О нем отзывов еще не видела. Размер ХС. Ну что можно сказать яркий, ткань шиммер. Сел вроде бы не плохо, но и не идеально. Вобщем так на 4))) Сделан в Китае.

2. Ну всем до боли известный купальник The Riviera Push-up Halter Top 277434 и к нему трусики Side Ruched Low-rise Bikini Bottom 281648. Размер ХС и С соотвественно. Сел идеально, как будто мерила. Купальник шикарный, качество намного лучше, чем в предыдущем. Сделан в Шри Ланке. Кстати никакого пуш-апа в нем нет, просто прослойка тоненького паролончика.

Ну и для наглядности сравнение трусов разных моделей.

Нижние размер ХС, двое верхних С. Кстати плавки с кольцами тоже хорошо сели, правда когда их достала думала огромные будут:)Теперь думаю какую модель белого верха к ним подобрать...
Ах да параметры: 84(70)-60-94
Это лучшее, что сделать смогла(ну и позорно незагар выглядывает, кстати от бандо:)))))
 
Последнее редактирование:

Навь

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
12
245
0
CA
Напишу коротенький отзыв по 2м вещам.
Мои параметры 85(68)-59-85. Рост 167.

1. Платье #275-193, в цвете purple multicolor

РАЗМЕР ХС.
Состав отличается от состава на сайте (на сайте 100% хлопок): 82% хлопок 8% акрил 1% альпака 1% спандекс 4% -другое
Цвет совсем не такой как на сайте. Когда я примерила его, оно было очень широко в талии и в рукавах, вырез тоже был огромный, практически до плеч. Я расстроилась и закинула его в корзину на стирку ( всегда стираю новые вещи). Вчера муж решил постирать свои вещи и заодно кинул в машинку это платье и еще пару новых (теперь уже испорченных) вещей:ak: Стирал он на высокой температуре, а потом еще посушил в сушилке. В результате платье очень село. Если раньше рукава были в два раза шире чем мне нужно, то сейчас практически идеальная ширина. В талии платье все еще великовато.
Честно говоря я большего ждала от этого платье. Да, материал очень приятный, ткань не просвечивает, на осень хорошо будет. Но, мне не нравится как оно сидит, полоски делают меня абсолютно плоской, грудь исчезает, а бедра и талия становятся огромными.





2. Юбка #286-584, neutral zigzag



Размер ХС. Состав: 53% хлопок, 47% вискоза. Юбка на резинке, резинка довольно тугая. Если спустить ее с талии до косточек, то длина будет практически до пола (ок 3-5 см до пола) К сожалению у меня нет зеркала в полный рост, поэтому фото не на себе. Постараюсь выложить фото на себе позднее. Мне очень нравится расцветка. Что касается качества, оно хорошее, вязка плотная, НО: белье просвечивает слегка ( специально мерила с черным бельем). Возможно в другом цвете такой проблемы не будет.




Вот фото юбки. Специально шагнула, чтобы было понятно как она тянется. Белье на мне черное, на фото видно контуры...
 
Последнее редактирование:

Barbie838

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
512
0
Новосибирск
пришло платюшко http://www.victoriassecret.com/ss/S...973022&pagename=vsdWrapper&redir=true20110909
брала размер S, составчик 70 акрил, 30% шерсть, колюченький, но я быстро привыкла. поясок прилагается,без пояса широкое,некрасиво,сзади все висит и в талии. не совсем такие оттенки цветовые и немного по другому в районе воротника сидит,чем на модели.вцелом понравилось!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Давно я в руки шашечек не брал:)

Небольшой хваст!



ZF-289785 The VS Midi Legging Jean размер 14
Про джинсы нашла два полноценных, но противоречащих друг другу отзыва, потом выяснилось, что отзывы относятся к разным цветам. Я выбрала Navy Night, взяла 14 размер, т.к. сейчас поправилась, но можно было смело брать 12. По качеству приятные! Короче, очень ими довольна. Длина 30, т.к. другой не было, боялась, что будут коротковаты, но в самый раз. Правда, если нужны легкие складочки снизу, то все-таки 32 тогда, я-то брала в сапоги. Сами джинсы довольно темные с легкой потертостью (на мой взгляд "потише" чем на моделе).

ZF-290470 Multi-way Tunic Sweater, размер М
Про свитер тоже читала разные отзывы, в итоге взяла на размер меньше привычного, то есть М, и была готова к балахону. Однако свитер сел очень хорошо. Конечно, от кашемира там только название, но мне нравятся такие мягкие, теплые, но не жаркие вещи. Она не так, чтобы балахон, правда, на очень худых девушках, возможно, он как раз и весит. С тем, чтобы положить ворот, особых проблем не возникло, но я не притязательна. Правда, одеть ворот как капюшон я вряд ли смогла бы, маловат он:) Цвет взяла moroccan teal, который полностью соответствует картинке. Сама по себе кофта коротковата, если сравнить с фото с сайта, карманы у модели на бедрах, у меня чуть выше, но в жизни это не заметно.





ZG-288-501 Eagle leather wedge sneaker от Ash размер 11
В эти кеды я влюбилась сразу. Коричневый цвет обещал быть идеальным к моей кожанке, так что я стала облизываться. Цена кусалась, но в итоге выпросила в качестве подарка на минувший др. У меня уже есть одни ашевские кеды, если помните, были такие на шпильках. В носке они чуть узковаты, но на выход норма, а тут я планировала ходить активнее, так что решено было взять 11 размер. Не зря, т.к. обычный 10 сел бы впритык. Впрочем, если нога узкая, будет и свой размер, думаю, нормально. Сами по себе очень симпатичные, но я брала под джинсы. А вот с легинсами носить бы не стала, грубовато, но тут на любителя. Кожа мягенькая. В общем, если честно, 225 баксов они не стоят, но фирма есть фирма, да и сами они мне нравятся, так что сожалений нет! Думаю, если скинут цену, черные потом тоже купила бы, т.к. редко бывает идеальный каблук-платформа меньше 8 см.




Еще была ZQ-281-154 Cut-out Shoulder Tee Shirt размер L
Фото в реале не делала, т.к. выглядит в точности как на сайте. Очень приятная, мягкая, струящаяся, цвета насыщенные. На фото не видно только то, что низ присобран на небольшую резинку. Все лето собиралась купить эту футболку, рада, что она долежала, да еще и подешевела:) Я покупала за 14.99, сейчас уже 12.99
 
Последнее редактирование:

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Привет, девчонки, ловите мой первый хвастик!:)
Посылка пришла в середине сентября, мои параметры: 89(78)-68-95.

1. open-back-lace-dress, #275-285, размер М, цвет indigo mood.
Долго сомневалась, какой размер брать S или М, начиталась отзывов, по таблице размеров у меня выходило ровно посередине между ними:ag: В итоге подстраховалась, взяла М-ку и не прогадала :) Мне прям в самый раз, то, что нужно. S-ка была бы маловата, в бедрах точно))) Платье просто суперр, красивое, нежное, романтичное, подчеркивает все достоинства :ah: Сделано качественно)) Только без лифчика наврядли одену, теперь надо подходящий купить.




2. long ruffle cardigans sweater, #272-524, размер S, цвет scarlet red
Кардиган просто прелесть, такой мягкий приятный, размер подошел. Цвет гораздо ярче, чем на картинке, такой алый скорее, по толщине не очень плотный, легкий я бы сказала. Буду носить с поясом или брошкой.


3. sequin strapless dress, #281-955, размер S, цвет intense purple.
Легкий летний сарафанчик, размер подошел. Только цвет немного не тот, что на картинке, я ждала больше синий, а этот какой то фиолетовый:ag: больше похож на
berry burst.


4. Наборчик "Hello, Bombshell" #289-804 в целом порадовал, палитра теней хорошая,блески ням-ням, тенями и румянами еще не пользовалась да и врядли буду.



5. lace waist cheeky panty, #258-419, размер S.
Брала 5 штук за 25$, очень довольна, натуральные, расцветка милая, смотрятся хорошо:ah:


6. Add 2 Cups Multi-Way Bra - Bombshell, уже не продают походу, на сайте не нашла, размер 36А.
Брала 2 лифчика, один, тот что фиолетовый на фото, подошел идеально, застегиваю на серединку, а второй, розовый, застегиваю на последнюю и слегка жмет в объеме, но не страшно:) Столько поролона я еще не видела:ai::ag: Но смотрится офигенно.





Вроде все:)
 
Последнее редактирование:

Bombshell

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
15
275
0
Далеко
Снимала телефоном, поэтому качество не из лучших.

1.Cotton & Cashmere Boatneck

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Длина рук (по швам) - 53 см, длина от плеча – 74 см, в ширину – 55 см (на талии).

2. Angel Bouclé Cowln

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Длина рук (по швам) 64 см, длина от плеча - 80 см

3. Short-sleeve Turtleneck Tee

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Длина от плеча 67 см
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Здравствуйте, эпопея моих обменов как будто удачно подходит к концу...Вот выложу этот купальник потом еще пару вещей и возьму академ отпуск :).
К сожалению фото были сделаны не при дневном свете, и реальный цвет не передался. В реальности цвет очень яркий. Если нужно кому будет сделаю фотки при дневном свете.
#284-135 Embellished bandeau Top Размер М - Отлично! За счет формы броши делает форму груди на много красивее, чем бандо с сердцем, и даже бандо с круглой брошью. Сидит достаточно плотно, бретелька не нужна. Размер М примерно такой же как S-ка с круглой оранжевой брошью, и как М-ка с круглой желтой брошью. На фото для примера вместе с М-кой бандо с брошью сердце.
Брошь в этом бандо очень красивая. Ну в общем, бандо сердцем мне больше не нравится...Хотя вру, померила только что бандо с сердцем - красивое тоже, и с плавками этими тоже можно...


#284-133 Ruffle Bandeau
Top Размер М - Классный топ! Похожее бандо в посте выше, только цвет другой. Рюшики на много "пушистей" чем на фото и совсем это бандо не плющит грудь как на модели на сайте. Наоборот, за счет рюшей как-то расширяет грудную клетку и фигура более пропорциональной становится (у меня очень бедра широкие). Правда с размером я немного себе польстила. Свободновато немного, хотя по внешнему виду не скажешь, что большой на меня. Все пропорционально...
Не знаю как эти резинки в бандо ведут себя в воде, сильно растягиваются? И вообще растягиваются ли в процессе носки? Если кто знает, ответьте пожалуйста.
Так как если растягивается, лучше бы S брать. Однако сильно маленький размер тоже не желательно покупать, так как рюш растянется и не будет уже так красиво.
Взяла два бандо к одним плавкам чтобы выбрать, а нравятся оба варианта. Выбрать не могу...

#284-134 Ruffle Low-rise Bottom palm Размер S. Размер хорошо, меньше не надо. Люблю трусики с рюшами, хоть у меня бедра и широкие - эти рюши меня как то худят. Наверное скрывают все недостатки. Сидит как на модели. Без рюшей я бы не брала трусики такой расцветки, так как расцветка сама по себе какая-то наляпистая и в тоже время бледная сама по себе, и только ярко розовый цвет рюшей оттеняет ткань и делает ее не такой простой. Кстати, Лия Пуш-ап в этом цвете palm не очень красиво смотрится, не рекомендую.
Параметры
Смотреть далее

Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Привет, девочки! Сегодня получила посылочку, расскажу немножко о ней))
1) ZF-289472 http://www.victoriassecret.com/clot...tripe-dress?ProductID=68763&CatalogueType=OLS размер XS, идет примерно на 42-44 размер, тянется хорошо. Блестючки пришиты качественно. Брали для подружки.
2) ZF-289465 http://www.victoriassecret.com/clot...-mesh-dress?ProductID=68759&CatalogueType=OLS размер XS, идет на 42 размер, тянется плохо. Ожидала от этого платья большего, но...смотрите сами.
3) лифчики 2 за 49,5$ ZF-241060, брала для сестренки. 32D На повседневку самое то)
4) кофточки PINK ZF-288692 2 за 40$ S, приятные к телу, но просвечивает белье через них.
5) штанишки PINK ZF-295217 2 за 39,5$ S понравились.
6) лифчики UG-276736 Dream Angels® Demi Bra 34B, брала себе, белый и черный, очень понравились. К тому же на один из них сработал код на -10$ и бесплатные трусики.
7) всем известное бандо UG-280187 Bejeweled Bandeau Top (scuba) S, пришло с отвалившимся камушком. Печалька :(
8) мои долгожданные плавочки и пожалуй мое большое разочарование. Думала, что цвет будет более голубенький, а получила в итоге более мятный. :( ZF-289797 Low-rise Bottom (spa blue), размер S. :boast:
Еще была подарочная сумка, но ее уже выкладывали :yes: Спасибо за внимание :):ax:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет! Мои параметры 86(73)-62-92, рост 159

Хочу показать новый халатик, мягкий, легкий и перламутровый))

ZG-291642, The Terry Short Robe, (spring orchid), XS



http://www.victoriassecret.com/slee...-short-robe?ProductID=88039&CatalogueType=OLS



Очень нравится, по сравнению с прошлогодним Terry Robe, этот нежнее и легче:ay:

2. Свитер, точнее кофта, для свитера слишком тонковата)) ZG-286505,
Ruched Scoopneck Sweater, (scarlet red), XS




http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=88259&CatalogueType=OLS

Приятная кофтюля, мягкая, с красивым декольте.




3. Брючки ZG-275271, VS Siren Skinny Pant in Stretch Twill, (honeywheat), р.0



http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=58346&CatalogueType=OLS&search=true

Давно хотела бежевые брючки, сели идеально по фигуре, заказала такие же белые.




4. Еще одни брючки ZG-272003, VS Siren Legging in Corduroy, (nightfall teal), р.2

http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=75999&CatalogueType=OLS&search=true




Покажу только цвет, мне очень понравился, хорошо комбинируется с черным. А размер все же не тот, великоваты, некрасиво сборит на ногах.. перезаказала р.0, надеюсь влезу.



Было еще две юбки, фоткаться в них не стала, были уже фотографии, скажу только, что длинная юбка, поплотнее и качественнее по-моему, чем короткая, но мне понравились обе. Короткая просвечивает немного, а длинная нет. Обе немного колятся. ZG-286770 (миди), ZG-286769 (мини, у меня черная), р. XS





Всем спасибо за хвасты! и удачных покупок!!:br:
 
Последнее редактирование:

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
#276-160 Pointelle Sweaterdress
V328315.jpg


Брала М, на 100-71-99 как раз, тонкая вязка, очень теплое, но цвет не такой как на картинке, темнее, мне не очень идет, скорее всего буду продавать

2092013.jpg


 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки поделюсь фото платья. Говорю сразу это не мое,замеры не дам,так как уже уехало. Может позже фото на девочке сделаю. Размер XS Цвет в реале очень красивый паетки шикарно переливаются,но очень тонкое,одевать надо аккуратно ,паетки пришиты леской цепляются друг за друга и отпадают. Но в общем мне оно очень понравилось красивое,хотела на себя натянуть,но не решилась натянуть бы натянула ,а не сняла бы))))(92(80)-77-94)

добрая добавил 14.11.2011 в 14:27
И еще пижамка XS. Тоже не моя.
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, хочу поделиться последней покупкой, правда не в онлайн, а в оффлайн магазине VS (МЕГА, Теплый Стан), вдруг кому-то пригодится))

Сумка из натуральной кожи, мягкая, удобная, внутри есть карман на молнии и 2 кармана без застежек, закрывается сумка на кнопку-магнит. Сделана очень качественно, мне понравилась, взяла на лето. Начальная цена была 7500р., купила со скидкой за 3590р., дорого это или нет, не знаю, но уйти без нее я не смогла))



 

ValensiO

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
34
38
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер!
получила долгожданный пуховик, суперский, как на фото один-в-один. Крутилась в нем,крутилась...но, к сожалению, с моим ритмом жизни и крайне активной дочкой он мне по цвету не подошел ))))) а так все супер )))) на параметры 88-67-93 взяла S, сидит как влитой. но в пристрой....Если кого заинтересует-пишите в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.