Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Платье и пижамка для знакомых:
1. The Fireside Long Jane Pajama XS Navy Starburst 288-261
Села отлично на стандартный 42 размер, тёпленькая, мягонькая.
Цвет соответствует фото, длина штанов по внешнему шву 92 см, по внутреннему - 75 см.
3b92932e7d705.jpg

2. Printed Shirt Dress S blue snake 286-114
Девушке на параметры ОГ 85, ОТ 65, ОБ 98
Чуток свободновато село на спинке, но меньший размер был бы мал в бёдрах, не просвечивает, цвет соответствует фото с сайта, но поясок идёт из такой же ткани, а не как на модели. Длина платья 89 см, ширина под мышками 49 см, по подолу 52 см, такнь не тянется.
4852496c7d705.jpg
6847325c7d705.jpg
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девушки , выкладываю обещанные фото купов


Tropical Bandeau Top 75опг ,86ог, размер С
#269-693

Push-up Bandeau Top 75опг ,86ог, размер 34В
#256-626


The Rio Push-up Twist Bandeau Top 74опг ,89ог, размер 34В
#277-367
(без лямки сползает,но на размер больше - будет сверху оттопыриваться)


Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up Halter Top 75опг ,86ог, размер 34А #277-586
 
Последнее редактирование модератором:

Ksenia S

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
3
41
0
Москва
Привет всем! Вот мои удачные покупки в ВС, может кому пригодится)):

Бомбшел, добавляет 2 размера. Не прочитала вовремя, когда заказывала, так что была ужасно удивлена размерами этого бра и размером своей груди)) 34В на мои параметры (ог94, опг79)

Ksenia S добавил 14.05.2012 в 00:59
Платье

Взяла размер М, надо было, конечно, меньше) оно достаточно большое, но очень приятное к телу! вырез большой!

Ksenia S добавил 14.05.2012 в 01:04
Далее бра топ

также размер М, надо было с, он еще достаточно длинный


Еще один бра с в-образным вырезом

взяла на пробу 36В, оказался большеват,так что только с платьем буду носить, про которое выше писала

Вот, такие покупки)
 
Последнее редактирование:

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Футболка серии Supermodel Essentials #283-957
http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=60521&CatalogueType=OLS
Цвет rio/black, оказался с чудовищно яркой надписью и к тому же эта надпись очень жесткая, как наклейка, неизвестно как поведет себя после стирок, может потрескаться. Розовый цвет прям неоновый, на сайте выглядит помягче. Сама футболочка понравилась, тоненькая и мягенькая! Но, поехала на обмен.

Водолазка Silk&Cashmere #278-449
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=mb-278449
Цвет cocoa powder в точности, как на сайте. Ткань плотная, думала будет тоньше. К телу приятная и чувствуется, что теплая. Ворот очень длинный, можно два раза подвернуть. Сама оказалась короткой, еле пупок прикрывает. Уехала на обмен.

Шорты VS Hipster Cuff #279-559
http://www.victoriassecret.com/clot...-cuff-short?ProductID=31425&CatalogueType=OLS
Черные, размер 4 на ОБ 98 сели хорошо, но не очень понравилось как выглядят сзади, сами штанины длинноваты что ли.. покороче было бы лучше. Хотя, я думаю, это зависит от особенностей фигуры, кому что идет :)
Ткань очень приятная, слегка бархатистая.. может кто помнит, раньше брюки такие в моде были - слаксы, из похожей ткани. В общем, качество хорошее, легкие и приятные шортики.

На этом пока все, надеюсь мой отзыв оказался кому-то полезен :br:
 

Вложения

  • V340408.jpg
    V340408.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 1
  • V328380_RC2KH.jpg
    V328380_RC2KH.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 0
  • V332547_093.jpg
    V332547_093.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 1

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
1. Multi-Way Push-Up Bustier
V334152_CROP1.jpg

Размер 34А на грудь 84(76)
...не знаю...как-то или не очень комфортно, или неправильно его настроила... грудь сдавливает к центру, размер чашки мой - бОльший бы уже болтался на мне, разве что в объемне немного туговат. Носить буду.
Фото на мне

Смотреть далее

Трусы
Victoria's Secret Pink® Lace-back Bikini - 5/26$
V327911.jpg

Разные цвета брала, все размеры XS на попец 90
вроде как надежно сидят, но это на любителя, в целом нравятся, но я бы их хотела чуть поплотнее и хоть чуточку побольше. Ну, это уже так, с придираниями))))

Фото

Смотреть далее
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
посылочка моей кумушки:) модели ходовые может еще кто захочет глянуть в живую :)

сапожки Колин Стюорт. размер 6,5 цвет серый. я бы сказала, что серый только там где натуральны замш. там , где кожзам, отдает зеленцой цвет. немного смахивает на цвет темного хаки. на фото не оч видно это


и еще одни сапожки, тоже 6,5 , Колин стюорт. качество приятное. достались без дефектов :) подружка сказала, что уж очень высокий подъем, пятка на плоскости не стоит. но на выход сойдет. голенище довольно широкое
 
Последнее редактирование:

jlika

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Выложу немного из старенького, кратенько)
Мои параметры сейчас 85(75)-61-87 рост 173

1) Всем известный кардиган
Drape cardigan sweater Цвет tan heather stripe, размер xs
По каталожному коду XY-286-537 на него пока проходит многоуровневая:ad:
Отличный! Очень теплый, элегантный - мне нравится. По рукавам на мой рост - впритык, но не короткие. Немного широковат, но это модель такая. Я иногда завязываю его сзади, и получается аккуратнее... Видно на фото.




2) Push-Up Bra Цвет Honey Lace/neon Green (DC3) сейчас код CS-297-765, есть в клирансе. Размер 34а

Мне понравился, пуш-ап хороший. форма отличная:)

3) Трусики Lace Cheekini Panty. Цвет Honey Lace/neon Green (DC3)
размер XS





4) Racerback Push-up bra, цвет белый, размер 34а. Код был ud159031.
Непонятная для меня вещь))) Во-первых, он мне большой в чашке, хотя размер 34а всегда хорошо. Какой-то бесформенный...вообщем, на любителя)



5) Off-the-shoulder Tunic. Размер XS.
У меня таких 3 штуки)) очень нравятся)
В разложенном виде выглядит необычно...
Я заказывала по коду ZH-298-453 . Сейчас есть в клирансе такая модель - CS-291-845 и в новой коллекции - CK-279-385
http://www.victoriassecret.com/clot...dream-tees?ProductID=103377&CatalogueType=OLS

 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Последние покупочки, велюровый костюм, кофточка эта #269-244 штаны такие #288-594, цвет dried lavender, всё XS. Костюм большемерит, штаны не короткие на рост до 173 см подойдут, кофточка какая то мешковитая, не понравилась, на модели показано что можно приспустить на плечо, но на самом деле разрез этого не позволяет сделать:) Единственное что понравилось это цвет и качество. Размер заказывали на объемы 86/65/90 оказался большой.
picture.php

picture.php


Комплекты #186-977 XS, на 86/63/94 хорошо, красивая штучка, на спине на крест веревочки :)
picture.php

#235-301 34B, мне она показаль белее чем на сайте, и на 75B в чашке немного велика, а так это XS/S если в буквах:) Трусики у нее симпотичные, не как у предыдущей:)
picture.php


Платье, #289-813 XS indigo mood, 86/65/90 подошло хорошо, я еще такое бежевое заказывала, очень красивый цвет, оно было чуть светлее чем на сайте. Синее соответствует сайту, и за такую цену оно вообще супер, я люблю серию lace, платье с подкладом по бокам присборено, в общем хорошее:yes:
picture.php
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Старые посылки... Еще весной пришли! Выкладываю с опозданием... Сейчас уже все эти купальники не столь актуальны, отзывов масса, но мало ли кому пригодиться и мой)))

Правда, не знаю точно какие у меня были параметры тогда, фото весенние, поправилась на 7 кг с зимы, сейчас все выглядит иначе, возвращаюсь к прежним формам...

Итак, всеми известный Balconet Top #248-243 и Cheeky Hipkini Bottom #248-246
http://www.victoriassecret.com/swimwear/view-all-collections/balconet-top-beach-sexy?ProductID=4897
Цвет coral/white pin dot
Лиф - 34A, низ - XS

Верх от купальника оказался великоват на мою, когда-то нулевую, обросшую жирком грудь... Немного оттопыривается край... По обхвату был бы лучше 32 размер... А вот плавки туговаты, очень плохо тянутся и врезаются в ягодицы, надо было брать S! Купальник так ни разу не одевала, отдам сестре, у нее грудь побольше и зад поуже))
8zXg34TH0S8.jpg


pftlIcjCn8Q.jpg


dISMU5f1tPo.jpg



Далее, тоже популярные Heart Bandeau Top #267-107 и Heart Low-rise Bottom #267-108
http://www.victoriassecret.com/swim...s/heart-bandeau-top-beach-sexy?ProductID=5096
Цвет - white
Лиф и низ - XS

Давно хотела белоснежный купальник... Понравился! Правда было огорчение с топом... Он пришел бэком раньше ожидаемого времени, видимо чей-то возврат! На лифе куча мелких затяжек! Единственное, когда топ растягивается, то бишь одеваешь его, их становится не видно! Поэтому забила, в сервис писать не стала, хотя можно было бы пожаловаться, может кодик какой дали))) По размеру подошел, сел хорошо, плавки маленько морщатся, но это видимо у всех так... На фото верх со вкладышами!
iOOuBL7TyYE.jpg


MpFpaTn73PE.jpg


Ну и секси-шмекси купальник, скомбинированный лично мною)))
Bombshell™ Adds 2 Cups #277-551 и Strappy Brazilian Bottom #259-573
http://www.victoriassecret.com/swim...alter-top-bombshell-swim-tops?ProductID=72625
http://www.victoriassecret.com/swim...ppy-brazilian-bottom-very-sexy?ProductID=4526
Цвет - black
Лиф - 32A, низ - XS

Плавочки крутые! Довольна, сели хорошо, правда шнурочки лежат не всегда так. как надо... А Бомбшелл на меня впечатления не произвел... Грудь он конечно увеличивает, но сидит не очень удобно... Грудь чувствует себя некомфортно, постоянно надо поправлять, чтобы сидело хорошо! Когда ложишься, вообще бюст отходит от тела и лежит сам по себе))) В общем, красиво, но непрактично))) Хотя размер подошел, обхват и чашки вроде мои...
OurHolFe-t4.jpg


o8d3aD8qnxE.jpg


g33gxhed62Y.jpg


Xge5LZJRi-E.jpg
 

akouala

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
3
100
0
РФ
всем привет, делюсь мнением о платьях виктория сикрет:
1.
платье черное расшито паетками, по качеству плотное, имеет подкладку, вполне удовлетворительного качества, из минусов - не удобно застегивать боковую молнию из-за паеток. Брала модель XS по бокам оказалась все равно великовата, сидит не плотно и не облегает так как на модели виктория сикрет
2.
вполне известное платье, брала размер самый маленький 34А хотя мой европейский размер 75В, все равно оказался великоват особенно в области бюста, пуш ап огромный, не реальный, как 5 сантиметров паралона, края бюста прилегают не плотно, скорее всего придется укорачивать бретельки и ушивать с боков чтобы лиф сидел плотно
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
1. #280-345
классный! за 2 дня его расхватали в начале распродажи)
34А трусики С.
5282773fb32f.jpg

1abf813620aa.jpg


2.#285-824
a1d91d0dde7c.jpg


3. классный. мягкий. но подруге мало пуш-апа. точнее его вообще нет. пристраиваю по цене сайта.
6a0731c29e94.jpg

6a88d5f675c6.jpg


и сарафанчик брала зимой в клирансе. клевый!
4c00742494a5.jpg
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!
Мои параметры
ОГ89-92 ОПГ 80
ОТ65
ОБ 90-92

1. Всем известный куп. M+S
Beach Sexy® Bejeweled Bandeau Top & Low-rise Bikini Bottom
Очень понравился! Сел отлично, без веревочки вообще супер.

Смотреть далее

2. Купальник для мамы. S+S (она чуть меньше меня. Примерно 85(75)-63-88)
Beach Sexy® Dot-print Ruffle Triangle Top
Симпатичный, есть вставки, можно вытащить, как подошел позже напишу. Мне мал откровенно.
15$+14$

3. Купальник Beach Sexy® The Animal-print Belle Bandeau XS
на ОГ 80(70) ОБ 90
Цвет яркий, насыщенный. 42$
Трусы низкие, мне малы (впиваются в бока).
4. Трусы XS Forever Sexy™ Retro 20$
Цвет как на фото, по сравнению с предыдущими, эти высокие. Мне также малы.

5. Платье Fleece V-neck Tunic 49$
Платье клевое, достаточно плотное, внутри флисовый начесик, подойдет на прохладные летние вечера. НО! На сайте написано на размер больше брать, на самом деле идет в размер. Взяли подруге на 97-77-95 М, должно подойти. Но мне оно большое!
6. Леггинсы из клиранса за 9,99 один размер.
Очень тонкие, просвечивают. Подойдут и на ОБ 90 и на 95
7. Bolero sweater S 39,5$
Не стоит своих денег, очень тонкий трикотаж, ничего особенного, ну может цвет этот молочный не выигрышный просто.

Смотреть далее
8. Шорты #282-108 S
Приятные, мягкие, цвет соответствует, на меня сели неочень плотно, т.е. четко на бедра. Подойдут на ОБ 92-95.

ПРИСТРАИВАЮ! 500 руб.

 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
90(80)-65-92
Забыла написать про вот эту тунику #270-487
Размер S, на мне сидит как на модели вот здесь, т.е., видимо, ей как и мне она велика.
Мне так показалось, что это скорее М, велика именно в плечах, рукава. Своих денег, конечно не стоит (79,5). Поэтому пристраиваю за 1800 руб.
Нашла фото платья, о котором писала выше. Вообще оно на росс. 44-46
ПРИСТРАИВАЮ 1000 руб. ЧЕРНОЕ
Еще вот такие пижамки:
Размер М regular, смотрится как на фото, очень симпатичная, яркая, брала подруге, когда еще с размерами не определились точно, оказалась велика (95-77-95 примерно). ПРИСТРАИВАЮ 1800 руб.
Вторую я не поняла вообще.. Размер S LONG, тонкий-тонкий хлопок, практически просвечивает, цвет snow leopard, подруге размерами чуть худее меня оказалась сильно велика. Скорее как первая + брюки длинные. А рисунок не чисто леопард, а какие-то разводы местами бело-желтоватые. Я видела две таких, обе одинаковые. Девочки так должно быть? У кого такая есть? В общем, её я тоже пристраиваю, если кого-то не смущает такой окрас. Брала за 39,50, ОТДАЮ за 800 руб.
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Отчетик без фото (не себе заказывала):
279-442 Crochet Tank Top watermelon punch XS

Очень красивая качественная вязаная вещь, цвет насыщенный, абсолютно соответствует примеру цвета в квадратике.визуально слегка большемерит. Так что если сомневаетесь, берите меньший размер.
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, хочу оставить небольшой хваст вот об этих босоножках http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717293659&pagename=vsdWrapper
Они очень классные, стильные вживую, как всегда высокий каблук и платформа, идут размер в размер! НО: я не поняла, что у них с подошвой, когда пройдешь в них по улице, остаются очень сильные вмятины на ней! Такое чувство, что она очень мягкая, остаются следы от неровностей асфальта. Кто-нибудь брал такие или это только мне попался брак и их нужно менять?
 

Вложения

  • V335633.jpg
    V335633.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 0
  • SDC10001.jpg
    SDC10001.jpg
    59 КБ · Просмотры: 5

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Мой очередной хваст:
Пижамка очень нравится, подобная, наверное, есть у всех :) На ОГ 86 см и ОБ 98 см S подошел в самый раз. С виду как вафельное полотенце, но на деле очень мягкая, приятная. В холодные зимы самое оно. Кармашки и тесемка отделаны люрексом, меня всегда радуют у Вики такие мелочи.


Топ - очень грубая синтетика, даже не приятно носить, в районе груди двойной слой, трусы тоже синтетика, но очень-очень тонкие.

Шортики, мои любимые, 94% хлопок, новые на ощупь кажутся, что с какой-то пропиткой, а может это 6% спандекса так ощущаются. После стрики становятся мягкими. На ОБ 98 см беру М. Они все яркие, фотик немного приглушает цвета. Надписи PINK на попе не тянутся, они в виде наклеек, но добротных. После стирок не отклеиваются, возможно, со временем будут трескаться, но стирок 5 точно пережили - как новенькие.


Трусы обычные, вот так выглядят самые простые хлопковые у VS. Я стараюсь не брать синтетику, только хлопок, но самые красивые кружева обычно из спандекса и полиамида, без него никак :)


Купальник! Beach Sexy® Специально выбирала цвет вырвиглаз розовый, чтобы на пляже быть ярким пятном. На мои параметры верх и низ S сел отлично. Не понравился обещанный пуш-ап, состоящий из пары невнятных вкладышей, которые видно с боку в добавок к оранжевому подкладу /см. фото/. На мой взгляд, не очень практичная форма бретелек, в месте где лямки ближе к шее они слишком широкие, при загаре будет видно незагорелую полосу из-под выреза повседневной одежды.





Низ для комбинирования, покупались на распродаже по 5-6 $, оба отличные, размер М, можно сочетать с любым бандо.

Лиф золото, разочаровал, размер М мне не подошел по форме, он слишком узкий по бокам, мне больше нравится, когда чашка полностью закрыта, в него не влезает ни один вкладыш для формы


Бандо S на 86 см + трусы М на 98 см. Бандо понравилось, камни супер, но есть сомнения по поводу верха. Скорее всего, в пристрой /можно по отдельности/, мне сплющивает грудь, если на минимальную застежку. Размер подошел.

 
Последнее редактирование:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
пришла замена кардигану :)
Side Embellished Tee, р-р М
V325982.jpg IMG_5206.jpg IMG_5208.jpg
маечка очень понравилась! ткань - тонкий трикотаж (Tee Shop). Пайетки крепко пришиты чем-то типа лески. Горловина по спинке обработана бейкой - не будет растягиваться, а по переду не обработана вообще - закручивается (но этотак и задумано). Плечевые швы прошиты с силиконовой ленточкой - тоже чтоб не растягивались. На втором фото показала ее длину - девушкам с не большим ростом можно носить как тунику! Сделано во Вьетнаме.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Привет, девочки! Хочу начать свой хваст с благодарности, адресованной всем девочкам, которые строчат подробные, красивые отчеты о своих покупках!!! Это реальная помощь!):ax:
Мой хваст о штанах:
1. VS Siren Low rise Skinny Jean 32" inseam milk 257-370
Длина брючины по внешнему шву 100 см, по внутреннему 81 см. состав: 99% хлопка, 1% эластан. По талии 35,5 см. Впереди карманы - обманы!
Выбирая себе джинсы, руководствовалась составом, т.к. очень переживала, что 0 размер мне будет широк или в талии, или в бедрах. А белые уж оооочень хотелось. Брючина довольно узкая, прилагаю немного усилий, чтобы пяточка "проскочила"). Сели по фигуре. Но талия чуть повыше, чем у вельветовых ниже на фото. Длину 32" inseam взяла лишь только по тому, что в 0 размере не было 30" inseam. Джинсы явно нужно укоротить. На фото на мне они подогнуты.

2. VS Serien Legging in Corduroy 272-003 berry rouge размер 0 30" inseam
Эти по длине в самый раз! Рост у меня 165 см. Длина по внешнему шву 94 см, по внутреннему 75 см. Состав: 98% хлопок, 2% эластан. По талии 37 см. Очень их люблю!)

Вывод для себя сделала такой - если хочешь, чтобы джинсы сели плотно, то выбирай состав с содержанием хлопка 98-99%.
Спасибо за внимание. Удачного:ay: шоппинга!
 
Последнее редактирование:

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
К посту #1494 добавляю фото спортивного бюстика №5 на себе размер S
называется он VS Knockout™ Sports Bra electric lime/black
Смотреть далее

и фото сзади
Смотреть далее


по поводу бюстика №2 раз сторонние эксперты за меня уже решили, что мне и как не подходит в нем, то хочу добавить следующее:
1) на вселенскую объективность я не претендую! а лишь высказываю СОБСТВЕННОЕ совершенно субъективное мнение нравится/не нравится! надеясь быть полезной девочкам
2) фото, иллюстрирующие почему я решила, что этот бюст мне не нравится
во-первых, вот так отходит нижняя резинка, если слегка потянуть

но в этом то нет ничего страшного, так как резинка на то и резинка, чтобы тянуться
а есть вот такой казус:
у нижней резинки есть вот такая красивая полосочка с фирменной символикой VSX

по плотности эта полосочка принципиально отличается от резинки под грудью и легко отходит и загибается, достаточно легкого движения пальчиком

и в завершении спереди бюстик прилегает неплотно, не знаю за счет чего конкретно, может за счет своей жесткой формы

когда я стою или сижу и сверху гляжу на свою грудь в этом бюстике, то, скользя взглядом мимо межгрудного пространства:ag:, я вижу просвет между собственными ребрами и нижней резинкой бюстика, которая в теории должна прилегать плотно и держать за счет этого грудь
сделала фото, оно не эстетично, а только во имя правды :bu:

Смотреть далее
и девочки, забыла сказать: он с косточками! по моим ощущениям это минус
и еще раз повторю: энт мои впечатления от бюстика! кому то он может очень-очень нравится, а я существо в высшей степени привередливое :boast:

а уж заодно хочу выложить фото в купальнике, который меня поразил) купальников у меня много, штук 40-50 :ag: да, вот такая я маньячка :ag:
этот купальник шел ко мне обычной почтой и очень долго - 15 февраля был заказ, а пришел он только к 20 апреля, естественно, что я про него уже и забыла) когда он попал в мои ручки, то ничего особенного я в нем не увидела, ну симпатичный, ну и что? у меня таких уже много
но когда я его одела, то влюбилась :aj::aj::aj:
на себя заказывала верх M, них XS
называется он The Abbie Sequin Stripe Triang и Side-tie Bikini Bottom цвет pink daisy
почему не искался, но я вручную пролезла и нашла для вас ссылочку
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988553195&pagename=vsdWrapper

а вот живые фотки

верх поближе

низ поближе

он такой... такой... волшебный...нежный...прекрасный...люблю его вобщем :aj:
всем удачных покупок
как соберусь с силами, то напишу еще один спортивный хваст)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.