Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Воробышечек

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
32
95
0
Днепропетровск
Привет!Приехало сегодня бандо #285-256. Размер М. Параметры 95-72-93.
Мнение не однозначное.Бандо очень красивое,к тому же подешевело на 10 дол.)))Без завязок не сидит,по-моему чуть маловато,но носить можно.
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Привет всем! )))
Моя посылка, задержанная таможней таки приехала!!!
1. Платье мультивей для подруги, размер М. Понравилось! аккуратное, ткань конечно синтетика сплошная, но это видно по фото на сайте! Цвет лучше передался на втором фото, он не светлый, но посветлее, чем на фото с сайта.



2. Купальник, 34С, XS. Подруге! Мне очень понравился!


3. Купальник себе, все XS. Я конечно совсем тощая, но осмелюсь выложить на себе фото )))) Мне трусы чуть великоваты (( на фото не очень заметно, но если приглядеться (фото со спины) то это видно, в добавок я еще мерила их на свои трусы....
Вот еще небольшое разочарование в качестве бандо... такие бандо мне часто приходят, производство в основном Китай, но бывает Шри ланка... так вот, что не говори, а Китай лучше отшивает! Этот бандо у меня пришел производства Шри ланка, так вот он очень отличается от Китайского... ткань мне показала грубее, лямка правда радует, что короче, чем обычно (ушивать не надо), но на ней не по три петельки как обычно, а одна... как-то не сказала бы что очень аккуратно пошит. И до кучи мне туда запихали чашечки не XS, а от купальника М )) я когда мерила долго понять не могла, че он на мне буграми сидит, а когда чашки вытащила - поняла, что они огромные!!! и подписаны: М )) это конечно мелочь, обрезала их и всё ок )



Жутко извиняюсь за кучу ботинок на заднем плане ))))) это я решила в шкафу всю обувь переложить по коробочкам )))))))
4. Трусики тоже себе XS, цвет грейп к вот этому лифу:

цвет не совсем передался, он чуть потемнее, соответствует сайту.
5. Купальник подруге верх и низ S

6. Водолазка шелк/кашемир, себе, XS! очень понравилось )) приятная к телу )) на мой рост и мое телосложение не короткая, а вообще видно, что водолазка немного подстреленная )


и подарочный шарфик:

очень мягкий, приятный, но как все здесь пишут - сильно электризуется! аж трещит )))
7. Купальник подруге 34А, S. Блин, мне так понравился!!! Форма лифа суперская!

7. Лиф XS, яркий, красивый ))

8. Ну и пижамка верх и низ М. Не себе. Штаны конечно повергли в шок! Нереально огромные!!! Просто заказывала с расчетом на то, что девочка беременная, ну там в весе прибавит и все такое.... но не думала, что штаны настолько огромными будут....
Топ с встроенным бра )) хороший, приятный на ощупь! Штанишки с блестящей ниткой!
 
Последнее редактирование:

kam1981

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
4
54
0
Екатеринбург
Вот и пришла моя первая посылочка! Девочки, спасибо вам за отзывы! Благодаря вам определилась с размерами, которые мне идеально подошли)) Мои параметры: ОГ-88, ОПГ-77, ОБ-97, длина стопы-25, 4

1. Купальник Bejeweled Ruched Push-up Bandeau Top
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606912902&pagename=vsdWrapper
Верх-34В, низ- S. Классный купальник! Пуш-ап съемный. Хорошо держит грудь. Не сваливается, хорош как с лямкой, так и без. На мой взгляд, отличная модель для девушек с маленькой грудью:yes:


2. Популярные здесь босоножки Platform Espadrille
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606792535&pagename=vsdWrapper
О них здесь очень много писали. От себя добавлю, что очень удобные не смотря на их высоту. Размер-8,5. фото на ноге


3. Эти босоножки с распродажи http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606910753&pagename=vsdWrapper

Здесь меня ждало небольшое разочарование. Купилась на красивую картинку, но как на ноге у меня мне не нравится. Соку ещё ничего, а вот в анфас очень уж громоздко за счет этих цветочков. Короче, в раздумьях оставлять или нет. Ещё не рекомендую их девушкам с узкой щиколоткой, голенище будет болтаться. Размер -8,5


4. Ну и до кучи заказала трусишек 5/26$ http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606785791&pagename=vsdWrapper
Фото выкладывать не буду, отмечу отличное качество и что сели на меня очень хорошо.
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, всем добрый день и огромная благодарность за ваши отзывы!!!:ax:

Что-то я совсем сама перестала отчитываться о вещичках, хотя уже несколько посылок получила…:ah: постараюсь постепенно исправиться!

Итак, отзывы:
1. Angel Fantasies Push-up Bra #290-992 размер 34А
К сожалению, уже не ищется, и в клирансе не нашла. (В новой коллекции есть ТАКОЙ ЖЕ, только розовый)
Бюстик очень понравился! Конечно, не на каждый день! Пуш-ап отличный! Большой (не Бомбшелл, конечно) и смотрится натурально.


2. Push-up bra #291-113 цвет: amethyst размер 34А
Про этот бюст уже было много отзывов. Соглашусь со всеми, что отличный! На мои параметры как всегда 34А. Пуш-апит хорошо!


3. Lace-trim cheeky Panty (#289-432)+ Lace-trim tong panty (#271-000)+Limited-edition Lace Cheekini Panty (#292-233), размер S
Трусики к бюсту №2. Все отлично подошли! Качество, как всегда, хорошее!


4. Push-up bra #250-066 Цвет: nude, размер 34АА
Сама не поняла, зачем заказала размер 34АА, если мне отлично подходит 34А. В целом бюст неплох! Гелевые подушечки замечательно поддерживают грудь. И на самом деле, уже почти готова была оставить его себе, если бы не одно но… уж слишком близко расположены чашечки. Так что в пристрой или путешествие на историческую родину…


5. Lace V-neck Top #286-073 цвет Indigo mood, размер S
Вот тут расстройство. Топ кружевной и, что стло неожиданностью, очень хорошо тянется. Мне S оказалась чуть свободной, а хотелось бы в обтяг. Хотела перезаказать на XS, но их уже нет. Кроме того, мое имхо, что Викин V-neck не на маленькую грудь. В общем, топ замечательный! Цвет отличный (как на оригинальном фото)! Но в пристрой… или в ближайшие дни полетит на историческую родину…


6. V-neck Maxi Sweaterdress #290-448 Размер S
Снова V-neck, и снова расстройство… Кроме того, длинна... Я вообще не любительница каблуков, а с таким длинным и узким платьем… В общем, даже не знаю о чем думала, когда заказывала. По качеству – никаких претензий! Все более, чем хорошо! Платье абсолютно не колется! Цвет как на оригинальном фото! Платье в пристрой или в путешествие на родину…


На этом пока все, в ближайшее время постараюсь еще нафотографировать и добавить… :ah:
Напоследок параметры: 85(75)-68-97… да, что-то разнесло меня за зиму…:ai::ak:

Всем удачных покупок, подходящих размеров и успешного пересечения границы без таможни!!!:)
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Только что забрала купальничек.
На цвет blue combo не успела, взяла purple combo. Цвет очень красивый и полностью соответствует фото на сайте.
Взяла размер S (у меня все Викины купальники S) и впервые столкнулась с тем, что верх можно было бы брать М. S тоже подходит, но как-то впритык.

V312403.jpg


Мои параметры: ОГ 82 см, ОПГ - 72 см. ОТ - 60 см, ОБ - 86см
 
Последнее редактирование:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки все приветик!:br:пришла посылочка очередная!размеры свои не скажу потому что все не мне(кроме штанов! но так как у вики реально коллекция пинк большемирит, то на свои бедра 93-95 взяла самый маленький!
Штаны CK-297-773 Pink цвет Pink размер xs на мой рост 161 , очень даже ничего)) немного внизу длинные, но вполне понравились!на лето хорошо!очень свободные, но мне как раз с детками гулять)удобно бегать будет за ними!:haha: цвет бледно-розовый, немного как в пятнышко( писали уже на форме об этом) но как бы я и ожидала их именно такими! на попе один кармашек маленький)http://www.victoriassecret.com/pink/bottoms/campus-pant-pink?ProductID=100779&CatalogueType=OLS
купальник из новой серии все размер xs! bandeau цвет Sour Yellow плавки cheeky-hipkini цвет Purple Punch !цвета яркие !бандо кстати мне очень понравилось! http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=103886&CatalogueType=OLS

наборчик из клиренса , думаю пока себе оставлю! хотела его! http://www.victoriassecret.com/clea...-beach-sexy?ProductID=42861&CatalogueType=CLR
гель для душа, скраб и масло для тела! пахнет жевачкой)но прикольный ,запах Love spell кстати до этого не знала что к пример уможно купить три разных ср-ва а цена будет как 3 за 25! раньше парилась набирала гелей разных запахов:bu: зналы бы давным давно так наборы заказывала)
и подарочная сумка) на лето мне кажется не плохо! большая , пахнет конечно резиной!но все выветривается)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Всем привет!
92(80)-65-92 как-то так..
Вот такой куп #289-569 очень яркий насыщенный, пуш ап клевый, округляет грудь, так ждала его(( Взяла верх М, естественно мне велик, почему-то я думала, что он большемер. ПОМЕНЯЮ на S, рассмотрю другие цвета! Ну или продам. Трусики к нему желтые взяла.
И еще парочка комплектов))

Майка всем известная S , на сайте не нашла, но думаю, все поняли)) Вообще очень понравилась, мерила и зеленую и белую. Вот как раз серая и зеленая самые удачные. Белая прозрачная, хлопок тоньше, к тому же она была Ска, лямки длинные.
Юбку тоже не нашла XS. Вообще супер, мне нравится. Ткань хлопок как будто с льном. Вообще хотела S чтоб подлиннее и фиолетовую, но так как ждала скидки, естесно к тому моменту осталось мало размеров и цветов.. Поэтому взяла эту, но довольна)) Из такого плана ткани висит платице даже два одно без бретелек, второе с лямками. Первое подружке заказывала, очень симпатичное, цвет такой же.
Ну и кофтейка S #274-897 , тоже очень довольна, хотела именно такого цвета полосатую чтоб ко всему подходила. Вообще свитером её сложно назвать, она скорее как болеро-накидка, тонкая, и очень нежная с этими рюшами)))
Очки на мне Jessica Simpson, которые я так хотела, и которые мне совершенно не идут((( Их ПРИСТРАИВАЮ.
Еще один комплект.

Майка подарочная XS #287-574 , сейчас по 4,99, цена ей не больше, только за стразы. Хотя я не знаю, может кто брал цветную? Как у них состав, прозрачность? Белая очень прозрачная, сзади шов, размер на М тянет. Только стразы ничего.
Платье S 280-022 или #285-102 или #282-174, ношу иногда как юбку. Вообще все платья такого плана можно как юбку, кому как нравится))
А вот этот костюмчик просто супер! Очень его хотела, отхватила со скидкой за 40 долл, еще и с многоуровневой, чему очень рада))) XS большемер, влезут в него и большие параметры. Ну и впринципе рост любой, у меня 165, можно как брюки, можно как бриджи, как на моделях, кто повыше, тем наверное как бриджи лучше будет. Вообще, ткань наверное неочень ноская, достаточно тонкая, но в нутри как будто начесик небольшой, т.е. на жаркую погоду он не рассчитан. Ну посмотрим)) Я довольна)) Хотя муж вообще не заценил, не понятно мне, почему так не нравятся мужчинам купы-бандо и платья без бретелек?(( Девочки, может, кто-то знает ответ?)))
Не вижу его на сайте, вообще по каталогу заказала его. WP-282-325 или th-
 
Последнее редактирование:

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
На параметры ОГ82 ОПГ75 ОТ68 ОБ96, рост 160см
1. ХС сидит отлично в облипочку, длина как на модели. Заместь синего цвета как заявлено на картинке -пришел какой-то фиолетовый что-ли. http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SG-267064

2. Размер С. Рукава как на модели немного маловаты. Вырез внушительный :ad:Сидит свободно, но не так свободно как на модели. http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SG-275186

3. Обычное черненькое платье. Большимерит. Длина соответствует фото.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SG-275269

4. ХС в облипочку. Тоненький котон. Длина как на модели
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper
 

Вложения

  • V310095_P70.jpg
    V310095_P70.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 10
  • V326003_093.jpg
    V326003_093.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 7
  • V321406_CROP1.jpg
    V321406_CROP1.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 4
  • V331925_35Q.jpg
    V331925_35Q.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, получила такие сапоги, брала не себе....но в целом опишу
Артикул с каталога. действует до 15.02.2013
XH-287-458


На 25 см заказывала 7 ....НО я со своим подъемом (хотя вроде стандартная нога) и шириной ноги (8 см) даже не смогла и просунуться.
У клиентки узкая ножка, то у неё всё Ок.

Кожа мягкая. Всё оч качественно сделано.
Замок спрятан.

Мех есть только там где подушечка стопы.....

В целом смотрятся стильно
 
Последнее редактирование:

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Пришла вторая часть от 27.03. Очень долго ждала.... В этой посылке были трусики 6 по 25, но почему-то Вика забыла положить 6ые((( Обидно
1. Dream Tees Open-back Tee цвет: luminous pink, размер XS http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717296085&pagename=vsdWrapper Я брала не из клиренса... В клиренсе этого цвета не было, мне понравилась, хорошее качество, с дж. шортами или джинсами замечательно)
ae424612d9aa.jpg
8dc903fcb4fd.jpg
4e1699fca685.jpg
ef1485f6e30b.jpg

2. Ruched-front Thong цвет: grey stripe размер XS http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717293303&pagename=vsdWrapper&search=true Обязательно набиру себе таких еще... Офигенно сидят, до этого были круживные и так хорошо не сидели, а эти низкие и малюсенькие! Я в восторге)
ef09334e20f8.jpg

3. Lace-back Bikini Трусики для бодружки размер S, симпотичные, но предъидущие по надежнее) http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717293303&pagename=vsdWrapper&search=true
60ce713138bf.jpg
5c53d7fcc801.jpg

4. Sequined Waterfall Bandeau Top Sequined Low-rise Bottom цвет: shimmer parfait pink размер: XS,XS Купальник))) Оооочень красивый... Сияет и блестит, качественный как и все мои предидущие купальники от Вики, но этот прям праздник))) НО мне не подходит, Груди вообще нет( Очень обидно, но модель вообще не моя... Если кого-то заинтересует, пожалуйста) Пойдет на базарчик... Продам за цену с сайта без доставки)
76d2bbae5d33.jpg
b6630d647d04.jpg
7c3df9683404.jpg
4c9a2d1fd870.jpg


Мои параметры: ог 82-81 опг 71 от 63 об 86
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Итак, девушки, моя посыль. Начну с белья.

1. Бра Pink из серии 2/32 wear everywhere.
Очень понравились. Гладкие, мягкие. Размер идеально 34А. Пуш-ап хороший. Буду брать еще!

2. Бра Sexy Tee 2/49,50. Тоже хороши! Более открыты. Тоже 34А.

3. Трусишки разные, размер S. Только помню полосатые-цветные Pink и черные бикини из серии Cotton. Другие не помню. Все суперические. Белье беру только на Вике.

4. 2 Свитера merino wool crewneck. Взяла 2 размера: красный XS, белый S. Подошли оба, но красный почти в обтяжку, с джинсами под пиджак думаю отлично будет. Белый свободный. Тончайшая шерсть. Очень сильно просвечивают. Белый без майки одеть не решусь.

5. Еще платье. Цвет черный. Размер XS. Шикарное. Получилось обтяжку, короткое. Самое то на праздник/корпоратив. Довольна! Фото в живую выложу на выходных.
Мои параметры в подписи.

ЗА КАЧЕСТВО ФОТО ИЗВИНЯЮСЬ. С телефона.
 

Вложения

  • sweters.jpg
    sweters.jpg
    54 КБ · Просмотры: 8
  • panties.jpg
    panties.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 7
  • Bra.jpg
    Bra.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 12
  • bra2.jpg
    bra2.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 6
  • V266114_RC95R.jpg
    V266114_RC95R.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 3
  • Dress.jpg
    Dress.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 4
  • PANTIES2.jpg
    PANTIES2.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 6

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Маленький постик о моих купальниках, которые успела в этом году выгулять(еще один приехал уже после моего отпуска).

1. Знаменитый купальник со звездочками
цвет seafoam/goldstars
размер XS
цена 29$(была)
код #218-948
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265581658184&c=Page&cid=1312942965571&pagename=vsdWrapper

picture.php


Покупала давно, еще по старой цене. Он чудесный! Пряжки не нагреваются, цвет яркий и красивый. Но надо очень аккуратно выбирать размер, чтобы плавки пряжками не передавливали ноги, иначе некрасиво. И еще, кажется, звездочки смоются достаточно быстро, хватит на 1-2 сезона, но за такую цену я особо большего и не ждала.

2. Купальник Racerback Halter Top & Scoop Bottom
цвет plum
размер S&XS
цена 25+37$
код MU-245322
MU-221114
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265581832461&c=Page&cid=1312942974581&pagename=vsdWrapper

picture.php

picture.php


Как увидела этот купальник на сайте - сразу захотела. Даже такая спина не смутила(хотя с ней загоришь в полосочку)))). Купальник замечательный, выглядит дорого, пряжки металлические, но не нагреваются. С размером лифа, правда, перестаралась, S-ка оказалась мне большевата(слишком длинная веревочка сверху, пришлось ее немного подвязать).

3. Купальник Shimmer Push-up Triangle Top
цвет blush
размер 32B
цена 30$
код MU-248156

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265590161763&c=Page&cid=1265585740195&pagename=vsdWrapper&search=true

picture.php


К поездке низ не пришел, так что пришлось носить с трусами от другого купальника(по цвету, кстати, классно подошло). Очень неплохой купальник, с пушапчиком, но сохнет долго). По ощущениям верх немного маломерит: я обычно лифчики застегиваю на самую узкую застежку, а здесь пришлось на самую широкую. И он хорош скорее для близко посаженной груди.
 
Последнее редактирование:

Tough Babe

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
97
499
0
Москва
девочки,

хочу рассказать про босоножки - мерила, скакала в них (для Мск могу дать наводку, где это можно сделать, в личку), со всех сторон обсмотрела... решила, что надо доложить, чтобы по размерам и колодке соориентировать.
1. Luxury Rebel woven sandal, #283-029 http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265789936991&c=Page&cid=1265798748673&pagename=vsdWrapper&search=true

bce49a48d010.jpg


по цвету: красные - не красные, а насыщенно-коралловые, рыжие - именно рыжие, похоже на цвет chestnut у Уггов, если кто видел.
качество отличное, цене соотвествует. Тяжелые, заразы, но в них такой эффект, как в спортивной обуви, что ли - они ногу фиксируют по всей стопе, и поэтому удобно, можно целый день проскакать на этом каблучище... каблук устойчивый, серьезный такой. кожа толстая, как на картинке. ремешки эти, наверное, пока не разносятся, будут натирать, но потом все ок должно быть [OFF] я этой марки относила сапоги всю зиму - ничего им не стало вообще, никакой коррозии, разводов, проблем с супинатором... за те очень небольшие деньги, что я за них заплатила - просто удивительно[/OFF]
по размерам: восьмерка на тридцать восемь без запаса совсем, пальцы четко по краю мысочка. я бы сказала, что на широкую ногу, с высоким подъемом. скажем, колины с первого раза на меня не налезают вообще, а эти без растяжки сели идеально, так что имейте в виду.
2. Luxury Rebel Canvas Wedge Sandal, #283-028

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265789786011&c=Page&cid=1332988408123&pagename=vsdWrapper&search=true

6d97afb3bd0c.jpg


зеленый не такой ядреный, как будто вылинявший немножко, более нейтральный. светлый - как на картинке. довольно легкие, устойчивые, ремешки тоньше и отстрочены, поэтому основательно впиваются в ногу :) на стопу поуже, чем предыдущие, но все же не на узкую ножку. Восьмерка снова точно-точно на тридцать восемь. сделаны хорошо, очень аккуратно, но мне кажется, можно подождать, когда на них будет скидка :ag:

надеюсь, помогла кому-нибудь. спасибо всем за хвасты!
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Девушки, хочу представить вам свой первый хваст! Заказы делаю уже давно, но до этого сайта добралась недавно, поэтому выложу всё самое лучшее из своих заказов! Может кому что пригодится :)

1. Купальник VS. Самый любимый :wub: Его уже давно нет на сайте, но вдруг появится, кто знает)) Заказывала прошлым летом в качестве пробного заказа. Наугад подбирала размер: верх 34C, мой обычный размер 70С, ОГ-83, ОПГ-69, подошел отлично, сидит красиво очень, но только застегиваю на последнюю застежку, хотелось бы чуть потуже. Думаю, что 32С был бы как раз) а вот трусики сели отлично, на бедра 90 размер S подошел, они на завязках, поэтому всё регулируется. Купальник намного ярче, чем на фото, что очень порадовало, качество тоже хорошее, он с пуш-апом, но пуш-ап незначительный. В клирансе нашла только низ от него CS-280-176


2. Тапочки VS CK-298-449. Долго думала над ними, порадовала цена $19.5, хотела розовые под купальник (фото выше) и под подарочную сумочку. Но только думала долго над размером, потому что он делится только на S, M и L. В итоге решила заказать М, т.к. нога у меня 37,5, и не прогадала. Прям на них написан размер M (37-38), правда большие всего на 1 см, но это не так видно, зато они очень-очень удобные)) уже опробовала в бассейне вчера. По качеству как тапочки Sahab, мягенькие, только пришли с запахом, но он быстро выветрился)) и еще, цвет намного ярче, чем на фото! Неоновый розовый, на лето в самый раз под мой неоновый купальник)) Всем советую!!)


3. Тапочки VS CK-281-324. Заказывала маме и знакомой по 2/$35. Все остались в восторге)) Высота платформы спереди 4 см, сзади - 7,5 см. Размер 36, размер в размер. Оооочень удобные, платформы и не чувствуется, девушки с низким ростом - эта вещь для вас!!!)) сверху тканевые, не натирают. В общем, и ими я тоже осталась довольна))


4. Подарочные сумочки VS. Подарки - это моя слабость)) комментировать сумочки даже не буду, уже всё написано, от всех в диком восторге, очень удобные!:ay:


Продолжение следует...:ax:
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет,я продолжаю...
Мой первый опыт с бра от Вики,долго не могла определиться с размером(спасибо Полине:ax:)
1.http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=67434&CatalogueType=OLS

в размере 34В,сел очень хорошо,безумно приятное качество,лямки не регулируются, пушап достаточный,цвет такой же яркий как на сайте.К нему стринги из комплекта в размере S
2.http://www.victoriassecret.com/clea...ssic-push-up?ProductID=4666&CatalogueType=CLR
в размере 36А (на пробу из сейла).Сел тоже нормально,по качеству ожидала большего, чистый нейлон, пушап вынимается,застежка спереди, удивила спина))) в описании я этот момент упустила))

на ОГ 90-91 и ОПГ 79(80)
:aj:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
BioFit® 7-way Bra размер 36Д. На наш 80Д.
Ну что сказать-польстила я себе. В чашках пуш-апа нет...НО!!!! Отлично держится без лямок, на груди ( проверено на себе), для лета под открытые вещи-самое оно!! Внутри какой-то мягкий и нежный материал, я так понимаю, он не дает лифу съезжать.
Мне велик на размер, пристраиваю.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1334717238779&pagename=vsdWrapper&search=true
 

Вложения

  • V317970.jpg
    V317970.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 2
  • P5031277.jpg
    P5031277.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 10
  • P5031276.jpg
    P5031276.jpg
    61 КБ · Просмотры: 13
  • P5031278.jpg
    P5031278.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 1

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
4. WM-266995 Yoga Classic Pant
charcoal heather S $29.50
Штаны 87% хлопок, нужны мне для занятий пилатесом. Все как надо село, но немного они расклешенные что ли, но меня это не напрягает, хотя могли бы сшить и просто прямые. Зачем тут клеш не понятно.


iliasova добавил 18.04.2012 в 22:17
К посту 1377
Купальник и плавки


кофта и топ


штаны


еще блеск! забыла:)
WM-280658 Color Lust Lip Lacquer
knowing $14.00

Он с кисточкой, еле разобрались с подружкой как им пользоваться:)
Но прислали не тот цвет, не "knowing" а "simmer" почти оранжевый и с блеском

Оказывается очень удобно пользоваться:) Рекомендую! Но ради смеха напишу виктории претензию. Хорошо что не алую помаду прислали:)
 
Последнее редактирование:

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки !! Решила и я поделится своей посылкой..куча трусиков которые тут уже были выкладывать смысла нет..а вот такие домашние штаны что бы не выложеть не могу.. мои параметры ОГ85-ОПГ76-ОТ-60-ОБ84
1.#279-246 размер XS, выглядят просто супер..приятные и мягкие на ощупь..но ткань..такая..что слов нет..катышки появляются еще в запечатанном пакете :( мне они конечно нравяться ,я довольно..но подарочная машинка от катышек вместо сумки не помешала бы :ag:


2.Топ #283-838 размер 0..
Ткань приятная..когда открыла думала что чехол для танка приехал..ОЧЕНЬ короткая!!! Даже на мой 157 см смотрится не так как на картинке..намного короче..Но общий вид очень даже SEXY..темболее летом под загар.. в общем на любителя))

3.Очень понравились носочки))) внутри как полотенце махровое))) и теплые)))
#277-674

4.Топ из новой коллекции Pink,тоже порадовал,совсем короткий,широкий..в общем как на фото..качество вроде хорошее..пока не стирала))а там видно будет:ag:
#285-370 размер XS

5.Шорты Pink ,как открыла думала что это не XS , а полноценный М..но когда одела..все наладилось..сидят круто- на лето самое то..правдя не обтягивают как я мечтала..
#282-123 размер XS



фото на мне))) не судите фото с тел да и еще сама фотографировала ;)



6.и пришла еще подарочная сумка Pink..она просто ОГРОМНАЯ!!! с моим ростом если ее повесить на плече набитую..я буду выглядеть как с надувным матрасом)))
Главное что всем осталась довольна как слон :boast:
 
Последнее редактирование:

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Выложу один из своих последних купальничков #266-630

верх S низ XS (88-64-90)
Верх без пуш-апа но сделан как бы из тонкой вставки по всему верху.на фот спереди правда,как-то криво получился.:ah:
качество оч хорошее.сзади эта штучка с кольцом снимается.
Единственное,ушила вверху застежки,т.к даже на последнюю были длинные,и грудь не держали.
фото на мне
[/url]
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/04/377494ff43b410c490.jpg"][img]http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/04/thumb_377494ff43b410c490.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.