Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
Девочки приветик! Вот забрала сегодня трусики
1. lace trim cheeky panty код 195-766 размер XS из всех эта модель понравилась больше всего

2. Hiphugger panty код 241-721 размер XS на мне они не такие закрытые как на моделе

3. crochet side bikini panty код 283-228 размер S не очень понравились. Какие-то они очень большие и закрытые, а если взять XS то передавливали бока больше такую модель заказывать не буду

4. cheekini panty desire код 286-037 размер S. Когда увидела их то сказала ВАУ! но когда одела - ничего особенного. По размеру подошли.

 

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Colin Stuart Platform Pump (Nude)

#247-300
6 на 36 (23 см)
Качество нормальное, но для меня колодка не очень удобна (подъем высоковат), ношу их крайне редко. Платформа 1 см, каблук 12 см. Made in China.
V321505.jpg

kf2i19-jaiA.jpg

И купальнички, точнее бандо топы, все XS на ОГ 75см:
beef25973ade.jpg
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
одна из моих самых радостных посылочек:)
заказала в понедельник и уже в пятницу все было у меня))
1. Купальник The Daisy Push-Up Triangle Top L68-berry gloss S а низ XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029212003&pagename=vsdWrapper&search=true
цвет яркий, неоновый, очень понравилось качество, сел идеально и грудь классно пушапит

2 Всеми известный Neon Paisley Push-up Triangle S и ХS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265744651057&pagename=vsdWrapper&search=true


тут мне кажется надо было М брать, грудь как то некомофортно открыта, перезакажу вверх

3. NEW! Gorgeous Lace Push-up Bra 93T-soft nude/black embellished 34В
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1327029214852&pagename=vsdWrapper&search=true



от него просто в восторге, это первый мой бра из этой серии, по чашке как мне показалось немного великоват, но может я лямки не дотянула, по качеству 5+, кружево очень приятное, самый красивый теперь в моей коллекции, да еще и мультивей, хочу теперь еще и розовый такой
4. И трусишки, куда же без них:ag:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Спорт!

Ох деваанькииииии, я влюбилась!!!
Я хочу в спорт зал после таких вещей!!! Короче говоря, моя посылочка спортивная, поскольку у меня что-то не оказалось нормального спортивного костюмчика, а скоро лето и надо идти бегать прыгать и скакать - короче, худеть )) Сезонник вышел на охоту )))))
Начнемс!
Спортивная майка из серии VSX sexy sport.

Она такая мммм.. шикарная, у меня дар речи пропал, когда одела. Ну во первых само одевание ее сожгло мне калорий 150 точно - тугая как резина!! Но когда одела - крутая!!!! Буду носить с удовольствием. Только не пойму, то ли надо было мне L брать, то ли она тупо в обтяжку. Но от того, что она в обтяжку движения не сковываются, грудь на месте. Есть топ для поддержки груди, но не вшитый бра, скорее как на платьях ) Но я ее буду носить с лифом без лямок, потому что с лямками лиф видно, а без лифа как то не очень красиво смотрится грудь.
К этой же майке брала шортецы

чисто черные. Удобные, отлично тянутся, размер М. Майка кстати размер тоже М. Если развернуть полоску которая на фотке серая - она мне чуть ли не до груди достает, облегает, я заворачиваю и получается ниже пупка сантиметра на 4-5. Очень удобные шорты. Бегать прыгать - самое то. Эластичные, не пережимают нигде, несмотря на то, что я не имею ножек-палочек ))


и цвет, фоткала на телефон, потому что фотик не передает никак )))

Брала девчонкам купальнички, одной плавки размеры S - верх еще что-то не запаковывают((

Параметры к сожалению не знаю, да и фотка наврядли будет, так что только цвет!

И второй брали Дейзи пушап пальм на грудь 90-77 и попу 95 верх M, низ S, село все идеально, но фоток опять таки не будет. Но грудь прям мячиками, сидит просто великолепно!!

вот цвет - яркий, от сайта отличен яркостью - НАМНОГО ярче абсолютно все!! цвет передался - телефон у меня просто чудо)))


Дали каталог, причем позавчера мне дали совсем другой! и сумку дали к купальнику! которая черно-розовая.
И для многоуровневой у меня оставалась мелочевка, взяла топ без лямок, щас не найду, если нужно - буду искать)) синий, в целом за такие деньги - отличный топ, можно летом на велике гонять в нем, ну или если похудеть, то так ходить))))) есть вставки внутри, я вытащила и без них лучше. Носить только с бра, потому что не сидит на мне без бра такая вещь ))


Ну и по топсикрету карточка на 10$ в картонной коробке

*****************
Ну вот и все! :br:
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
какая то у меня эта посылочка оказалась сумочная :ag:

1) клатчик Супермодел
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947997723&pagename=vsdWrapper

не мне-на подарок подружке. милый (хотя лично я не люблю ткани с таким глянцевым покрытием.)






размеры клатча- длина 24 см, высота 16 см.

2) опять косметичка Супермодел. цвет model collage. все хорошо с ней))

нижняя справа



3) и сумочка PINK . клевая! крепкая. и влазит очень много в нее)
ее размеры - длина 55 см, ширина 26см (но это в пустом виде,пхать можно еще очень много) и высота 33 см(также в пустом состоянии,если напхать будет как минимум на 3-5 см выше)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948167412&pagename=vsdWrapper





это с обратной стороны



все) удачных покупок девченки)
 

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Хваст по купальнику Bandana-print
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713092197&pagename=vsdWrapper

Мои параметры ОГ 85, ОПГ 80, ОТ 69, ОБ 94.
Верх брала XS, низ S. Плавки сели хорошо, есть запас где-то до 4 см. В чашечках небольшой пушап, с моим объемом бюста он чуда не делает, но при более пышных формах будет очень аппетитный верх. Ткань купальника плотная, из-за этого мне сложновато сделать красивые завязки на плавках, чтоб не торчали в стороны :) Застежка сзади на три позиции.
Расцветка интересная, купальником в целом я очень довольна.

Смотреть далее
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Мой маленький хваст, NEW! Drape Cardigan # 286-509 размер XS
Давно к ней приглядывалась и все таки решила заказать.
В итоге не зря! Кардиган чума в хорошем смысле этого слова, очень теплая, вязка достойная, минусов не нашла. Теперь для меня это самая любимая вещица из Виктории Сикрет:) Извиняюсь за качество фото:ah:
 

Вложения

  • V349691_CROP1.jpg
    V349691_CROP1.jpg
    72,1 КБ · Просмотры: 23
  • 13092012527.jpg
    13092012527.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 61
  • 13092012539.jpg
    13092012539.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 23
  • 13092012541.jpg
    13092012541.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

ludasja

Новичок
Шопоголик
Привет!
Вот решила написать хваст по бельишку.Вернее хвастать нечем, так как я похудела и ещё худею, и все, что заказано мне велико по размеру:ak:
Кого интересует, обращайтесь в личку или в базарчик.
Итак первый комплект 36В+М
Very Sexy Demi Bra+ трусишки


2. Второй Dream Angels Demi Bra 36B+M

к нему купила трое трусов из этой серии, но промахнулась с размером, на бедра 96 см они большие.
 
Последнее редактирование:

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Всем привет... пишу очередной хвастик... заказ делала уже давно (в самом начале распродажи), поэтому почти всех вещей уже нет на сайте
параметры мои 84(73)-66-91
1) не удержалась и скупила очередную футболку ПИНК из бейсбольной коллекции, потому что они клевые :ay:
размер XS, на сайте уже нет

2) Купальник - сборная солянка
всем известное бандо с бабочкой (на сайте уже нет) размер S
плавки Beach Sexy® Banded Low-rise Bottom, #281-734, размер XS, цвет мальдивы
в моей, пока скромной коллекции купальников, этот теперь самый любимый...очень понравились плавочки, очень удобные, на мой взгляд очень удачная модель для пограничного объема бедер (когда вроде XS могут быть маловаты, а S уже огромные)

3) еще купальник
Beach Sexy® Floral Ruffle Bandeau Top & Bikini Bottom, #269-623, размер и верх и низ XS (на сайте сейчас остался только верх)
этот купальник не мне (сестре на параметры как уменя, только ОГ 79 ОПГ72) но я его тоже померила... сестре подошел, мне верх XS туговат...


еще хочу для сравнения выложить фото двух плавок... и те и другие в размере XS сели на ОБ 91 отлично... но какая между ними разница :ai:


4) пижамка, которая как то очень быстро исчезла с сайта во время распродажи...
размер XS, в целом понравилась и по размеру подошла, но на мой взгляд не стоит она своих денег... 29 у.е... качество так себе...


5) небольшая кучка труселей, размеры S и XS вперемешку... модели тоже вперемешку 7 за 26 и 4 за 28
все клевые!!! по ощущениям мне на ОБ 91 комфортнее в трусиках размера S


6) еще купальник, который ищет свою хозяйку в пристрое :ad:
и его уже тоже не нашла на сайте
качество как всегда на высоте, расцветка соответствует сайту, сел на меня тоже хорошо
продаю не потому что он мне не понравился... просто куда мне их - солить чтоли... муж ругается уже... на семейном совете решили, что он пойдет в пристрой...
если кому интересно верх S, низ XS продаю за 1500 руб.


ну вот и все, спасибо за внимание, всем удачных покупок!!!:ax:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, сегодня приехала посылочка!!!
Не могу не поделиться -сегодня визжала от восторга!!!

Параметры 89-67-89, рост 168 см

1. Пуховик QUILTED JACKET, размер S, цвет gold
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948176369&pagename=vsdWrapper
На меня сел идеально!!! Просто реально как будто шили на меня!!! Сидит как на модели, но на мне показался еще более эффектным!!! Длина рукава - идеальна!!! Думала в талии будет свободно, но нет!!! ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!! Капюшон отличный :) И очень теплый!!! Пока мерила ужарела прямо! Состав: 50% пух, 50% перо


2. Кофта Cable-knit Tunic Sweater, цвет charcoal heather, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper
Опять-таки размер идеально!!! Хотя у ВС некоторые свитера отлично XS, некоторые S!!! Очень теплый, интересная модель, длинный, прикрывает попу!!! Еще может даже и в фиолетовом цвете закажу!!!
Состав: 70% акрил, 30% шерсть


В общем, и пух, и свитер советую всем!!! Редко бывает так, что все прямо нравится!!!

СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО СФОТОГРАФИРОВАЛА САМА СЕБЯ!!! ТАК ЧТО СУДИТЕ САМИ, КРАСИВАЯ КУРТОЧКА ИЛИ НЕТ!!! ПО-МОЕМУ ОНА ШИКАРНАЯ!!! ПОД НЕЕ У МЕНЯ КАК РАЗ ЕСТЬ УГГИ!!!
НУ И СВИТЕР ТОЖЕ СФОТОГРАФИРОВАЛА!!!
 
Последнее редактирование:

olega

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
11
400
0
тольятти
куртка-С,лиф-34в на ОГ-87,ОПГ-75,Т-67

12393051345df51f88f.jpg
куртка-кожа мягкая, приятная, понравилась! Думала ХС брать или С, хорошо что С взяла, ХС бы в груди маловата была бы! Еще у нее мех на воротнике пристегивается, но с ним мне не нравится! Фасон правда у нее такой что в талии свободно(( Лиф-хорош! Удобный пуш-ап, сам мягенький-котон, такой же бежевый, сзади на колечке есть крючок, можно под борцовки одевать!
 

Mystery2803

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
71
0
Екатеринбург
Привет! Мои параметры 80 (68) - 61 - 93.
1) TZ-276736 Dream Angels® Demi Bra, white, размер 32В. Цена 36$ - 10$ скидка по коду + бесплатные хлопковые трусики.

Сел отлично! Застегиваю на самую тугую застежку. Материал просто супер, не могу натрогаться:ag: Я очень довольна!

2) Трусики 5/26, размер S как всегда супер! Особенно балдею от стрингов. Обычно не люблю их носить, мне в них некомфортно и все время кажется, что они (простите :ag:) в попу врезаются. А стринги от ВС просто нечто, очень удобные и совсем не чувствуются.
Очень понравились черные трусики Angel VS:)


3)Ради чего делался заказ- купальник бомбшелльчик)))
ZA-289716 Bombshell™ Adds 2 Cups M black floral (размер 32А) +
ZA-294170 Ruched-waist Low-rise Bottom tropical print (z78) размер S\ $24.99+$12.99.
V324371.jpg


У меня смешанные чувства. Знала, что пуш-ап там "ого-го", но он меня прям вниз тянет, без лямок не надеть. Титьки в нем просто огромные)))
Застегиваю на самую крайнюю, немного туговато + от этих двух "бомб" тяжело))) Буду думать)

thumb_9623150092960d72ea.jpg

thumb_96231500975ee9473b.jpg
[/url]
4) #280-247, размер ХS/
Этот куп заказывала еще в марте. Хочу поделиться с его обладательницами -как красиво убрать вечно перекручивающийся шнурок:)
thumb_962315009298118b6c.jpg


Девочки, как думаете, оставлять купальник?
P.S.: извините, что везде сделала надписи, просто не хочу, чтобы потом в соц. сетях в группах выкладывали мои фото и писали, что якобы я у них приобрела куп от ВС только в тридорого.
Спасибо за внимание:)
 
Последнее редактирование:

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
Всем приветик!! пришли мне сегодня 3 кофточки:br: две из них порадовали:ah:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029226485&pagename=vsdWrapper толстовка хs, села отлично как на сайте и цвет как на сайте.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230962&pagename=vsdWrapper кофта серая брала S не подошла, всёж на большую она грудь, пристрою подруге. качество на 4ку.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230962&pagename=vsdWrapper кофта черная S села отлично мягкая тонкая, качество хорошее.
Кофты с руковами брала 1й раз могу сказать что мой размер скорее S чем XS тк плечи у меня не узкие.:br:
 

Вложения

  • DSCN0966.jpg
    DSCN0966.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 2
  • DSCN0962.jpg
    DSCN0962.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 6
  • DSCN0969.jpg
    DSCN0969.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 6

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки привет!
Мои П 90(78)-65-90
1. Куп CJ-280-892 подружке, у нее П поменьше. Померила верх S. На меня хорошо, НО он рассчитан на грудь 2-3 размера, не меньше. Получается в размер, т.к. бандо у меня почти все Мки. Вообще симпатичный комплект.

2. Бра из котоновой серии себе 34B и 36А очень понравились, сидят одинаково. Пушапа прилично см 1,5-2, в моем биофите с рюшами в 2 раза меньше, оч меня это удивило))))))) Есть еще деми, в нем сплю иногда, т.к. ребенок грудной, очень удобно.
Так что для кормящих, беременных, да и просто для тех, кто любит натуральные ткани отличные варианты)) Артикулы не пишу, они всегда есть))

3. Мультивей бра CR-283-213 тоже оч рекомендую. Если есть платья с вырезами обязательно берите! Сам по себе очень приятный на ощупь, удобный. У меня телесный под леопард, "пятнышки" едва заметны, поэтому подойдет и под светлую одежду. Я правда лямки еще не примеряла. 36А

4. Куп бомбшел CR-277-383 девочке на 100(85) - 100 Верх 36B, трусики М.

Пуш апа конечно мнооого)) Ткань даже немного блистит.
5. Монокини L CR-238-212 на П 105(88) - 105 примерно. Девочка еще не мерила, но визуально должен подойти. Как на фото, на рост, думаю, от 167. Позже по размеру отпишусь.
 

Bounty

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
91
441
0
Днепр, Украина
Выбрала для отзыва только то, что оставило положительные впечатления.

Long Tropical Print Gown ZB-286771, S
По коду уже не находится, но может, еще появится.
Я просто без ума от этой штуки. Очень жаль, что она немного прозрачная, а так, отлично бы прошла за вечерний сарафанчик. Качество - на высоте, на бирке не Moda International, как обычно, а именно Victoria's Secret. Все швы, вся отделка - просто класс! На спинке, где шнуровка, дырочки отделаны аккуратненькими металлическими заклепочками. Есть небольшой шлейф.
Ээээх, жаль, что не платье!)

image (25).jpg image (26).jpg

Lace romper, S (код не помню)
Поскольку XS в наличии не наблюдалось, взяла S-ку, мне она показалось великоватой. Решила продать, купили у меня его в тот же день, теперь вот думаю, наверное, зря продала... На сайте его больше нет...
Кружево мягкое, тяжелое, стрейчевое.

image (3).jpg

The Abbie Patchwork Triangle Top & String Bottom, М\S
UJ-280253, UJ-280252
Отзыва по нему еще не видела, может, пропустила просто, т.к. куп очень яркий, красивый и не "избитый", к качеству претензий нет, и цена - просто сказочная (11.99+11.99). Отделка - пластиковые колечки на лифе и плавках, в лифе съемные тонкие вставки.

IMGP6732.jpg IMGP6734.jpg V336806.jpg


The Capri V-wire Bandeau Top & VS Stringkini Bottom #280-223
Брала не себе, размер М\М
Шикарный куп. Качество исполнения на высоте! Украшен черными и золотыми (с эффектом старения) продолговатыми пайетками. Трусы, как и предполагалось, маломерят немного, как и вся серия Stringkini.

IMGP6708.jpg IMGP6747.jpg IMGP6749.jpg IMGP6751.jpg

Вопрос! Подскажите, плиз)

Смотреть далее

Параметры сейчас такие 89(70) - 60 - 88
 
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Фото курточки к посту 1080

Размер XS



Долго думала брать S или XS. Проблема в том, что по всем параметрам у меня XS кроме груди - S. Пальто у меня S, так его немного ушить надо. Решила рискнуть и взять XS. На мои параметры в груди впритык. Больше расти нельзя - не влезет)))) В остальном очень хорошо. По фигуре сидит идеально. На тоненькую кофточку самое то.
По теплоте он на межсезонье. До -5 максимум.
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Отчетик)
Приехал знаменитый купальник. Очень клевый, но пайетки немного натирают подмышки)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190981769&pagename=vsdWrapper
все XS на 85-65-91

Там же видны джинсы.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190976657&pagename=vsdWrapper
Взяла 2. Сидят хорошо, но не плотно. Раздумываю.. взять ли еще 0... То есть мне нравится как сидят, но, видимо, пережиток молодости - когда хочется, чтобы плотнее)

Вот цвет, близкий к истине:
 
Последнее редактирование:

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Всем привет!

ООООООООООО ну я и намучилась с этой посылкой! Курс прыг, таможня вперед и с песней. В итоге заполнила документы, помаялась дней 10, 800 рублей оплатила и посыль в моих жадных ручках))))

Мои размеры ОГ 88-90, ОПГ 78-79, ОБ 93.

1. Начну со своей любови. Вся я извелась, начиталась отзывов, и решила что будет мне велик в чашке. Ан нет! Это мой размер. прям мой при мой. муж сказал что он секси)))) Люди! Он маломерит по ОПГ однозначно! 36В длиной 67 см! Где это видано? Это же длина для 34.... Но чашка мне прям тютя в тютю, но если я чуток схудну, то усе... будет велика. Так что девульки будьте аккуратны - можно пролететь с этим купом. Я теперь хочу в другом цвете такой же, белый боюсь оооочень маркий.

2. 36В Тут облом - велик он мне безбожно! К слову - в прошлый раз 34В был катастрофически мал. А здесь.... короче в длину он 72 см. и чашки огромные. Короче попробую теперь его 36А .... Вобщем в пристрой. Трусишки S милые.

3. Этот куп брала не себе. Ну что сказать - цвет не такой как на сайте, а корал вырви глаз. Но мне понравился. Жаль что мне такие купы не идут. ((( А так взяла бы.

4. Ночнушечки вещь! Правда я в них не сплю, а просто по квартире таскаю. Мягенькие, цвета хорошие, мне понравились. ОЧЕНЬ. Хочу еще таких.

5. Ха! Ну вот эту штукенцию взяла на пробу! Переводила переводила, и решила что это лосьен с эффектом (легким) автозагара. А ЭТО-! ))) Короче это что то чвето шоколада - наносишь - и сразу типа загар! Только надо размазать хорошенько! И брать немножечко, а то цвет будет пипец термоядерный. Только на сл. день в душе нужно хорошенько потереть мочалью, и смыть ЕГО. НО! чуток все равно останется. Короче пока не поняла - нравится не нравится, но может и оценю))))

6. Труселя которые мне нравятсяу ВИКИ больше всех. Качество отличное. Буду закупать ))) ОПТОМ))))
 

Вложения

  • V296400.jpg
    V296400.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 0
  • V335564.jpg
    V335564.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 0
  • V336791.jpg
    V336791.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 1
  • V339861_RC884.jpg
    V339861_RC884.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 13
  • V338317.jpg
    V338317.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 8
  • V336411_RCH64.jpg
    V336411_RCH64.jpg
    10 КБ · Просмотры: 9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.