Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Вашему вниманию предлагается кучка верхней одежды с Вики.
Заказывали коллеги, примеряла всё сестра. ОГ89, ОБ95, рост 173.

1) Faux-shearling jacket
$178
#285-915
размер ИксС

Сидит очень свободно, что совершенно его не портит. Фото с сайта соответствует, мягенький, приятный. Мне лично очень понравился. У него только один недостаток, имхо - ненатуральный.

2) Faux-Fur Collar Coat
$198
#285-838
Размер 4

Да, Майкл Корс, конечно, отчудил. Даже не знаю, что ещё сказать, чтобы не обидеть.
Чебуратор ужасный, но это и по картинке было видно. Но сама ткань... Очень жёсткая, в составе recycled wool, боюсь даже думать, что это значит. Как говорит хозяйка этого пальто "Буду этот жёсткий Китай пылесосом чистить". И естественно, на него всё цепляется.
По размеру: в плечах хорошо, в талии болтается. У девушки узкая спина, но грудь С, потому брали размер побольше.

3) Reversible colorblock puffer jacket
$128
#285-870
размер С

Больше к ИксС, сестра сказала, что в груди ей тянет и в плечах поджимает. Но хозяйка этого добра меньше, потому всё хорошо. Довольно тонкий, цвет на первом фото лучше передался.
Обратной стороной носить можно, получится чисто чёрная курточка без пояса. Тоже есть кармашки на молнии (очень неудобно расстёгивать). Ткань отличается: розовая более жесткая и курточная, черная мягче, возможно, будет промокать на раз. Фото по возможности добавлю.
 

Вложения

  • DSC_3282.jpg
    DSC_3282.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 29
  • DSC_3288.jpg
    DSC_3288.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 4
  • DSC_3287.jpg
    DSC_3287.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 27
  • DSC_3286.jpg
    DSC_3286.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_3285.jpg
    DSC_3285.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_3284.jpg
    DSC_3284.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 32
  • DSC_3283.jpg
    DSC_3283.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_3281.jpg
    DSC_3281.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_3777.jpg
    DSC_3777.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Небольшой отчётик с купами, в основе своей из клиранса.)) Все мои вещи XS кроме белого бандо,он S. За качество фото извините, снимала на телефон))
1.Верх 34С, низ Л. Куп маме, бёдра скока не скажу, но всегда носит L, а верх наш 75С. Брала по полной цене, остальное из клиранса, найти уже не могу.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029228390&pagename=vsdWrapper
низ Brief Bottom. Маме подошёл, нра)))


2.WR270066 Sea Glow Sliding Halter Top HF4-pink
Вроде ничего, брала только верх. Цвет ближе к фиолетовому, но была бы грудь побольше, смотрелся бы получше. В любом случае носить буду, пайетки блестючие)))

3. WR268126 Daisy Push-up Triangle Top B48-sexy little pink и WR277361 Double-string Bottom B48-sexy little pink
В принципе комплектик ничего, но могли бы и вставки поудобнее сделать, носибельно, цвет вырви глаз))

4. WR 268111 Maya Twist Bandeau Top 092-white и SN263897 Side-tie Tanga Bottom 092-white
Бандо так себе, но за такие деньги сойдёт, мильон раз уже тут это обсуждали. Низ откровенный, очень открытый, но я на фигуру не жалуюсь особо, поэтому мне оч нра))


И как уж тут повелось- наблюдатель)))
 

eleniia

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
19
347
0
Москва
всем привет!!!!
получила сегодня второй заказ.буду отчитываться ;)))))))
Ruffle-halter Lightly Padded Bra 280-748 xs

Такую же заказывала моя сестра. но у нее спина пошире и ей передавливало бра. Мне очень понравилось, ничего не давит. Ткань хб, не просвечивает.Внутри бюст прям. без пуш-апа, но можно доложить ;))))))
Юбка питоновая.на сайте нет сейчас.размер 2

класснецкая юбка. Прозрачная, конечно, но это не проблема ;). Чувствую в ней себя прЫнцессой :)))) Размер-самое то!
Pleated Maxi skirt 282-625 зеленая.размер2

Хорошая юбка. К моему удивлению, не в диком восторге от нее ;)))) Очень понравилось на девочке(не смогла найти хваст :(), сразу себе закинула. Добавляет объема, по моему, на попе.... при моем строении фигуры наверное. Но ношу с удовольствием.
Banded Bottom Lightly Padded Bra top 286-881 xs

Не очень понравился. Большеват в спине мне немного. и как-то мешковат.... качество хорошее. без блеска. цвет яркий. Но наверное отправлю назад (как раз собираю вещи для отправки ;))
VS Siren Legging Jean 261-545 размер 0

Начиталась положительных отзывов и заказала. Классные! Присоединяюсь ко всем!
Push-up Bandeau top forever sexy 34а

Наконец-то заказала бандо к своей многострадальной юбке ;)))))) Читала, что маломерят по объему. Мне по объему большой. :( Ушивать буду.по чашке хорошо. Видимо у меня все-таки а.......;)
Jeweled Floral Bandeau top 281-721 s и плавки 281-722 s

сел хорошо. Но бандо большевато по объему. Чуток ушью. Брошка с трещинами-царапинами. но не видно так.
трусы к нему еще Beach Sexy®
Low-rise Bottom xs

Классные трусишки, можно было s наверное.... хотя сброшу чуток и хорошо.
Bombshell™ Adds 2 Cups Multi-way bra....
моя многострадальная накладная грудь....

посовещалась с девочками -заказала себе 32аа

чашки не на месте.....как-то смешно смотрелось.... но под одеждой, кстати, нормально. Но не удобно.
Заказала второй 32а
без лямок как-то не сидит - слетает...

с лямками нормально вроде
Чего-то я не поняла...может мне объем надо 30? Кто подскажет?
И то, из-за чего и собиралась последняя посылка:
Reba Woven-platform Wedge sandal 291-103 6.5

начнем с того, что размер впритык....не знаю, насколько было бы лучше 7....и лучше ли.... сделаны очень здорово. аккуратно все. Кожа хорошая. думаю-оставлять-нет.... нога если подворачивается-жжжжесть, так как хорошо зафиксирована ремешками.как-то жестко ходить.....думаю, в общем.
вот и все пока. через месяц жду бельишко с распродажи. :))))
Всем спасибо за хвасты ;)
До встречи в эфире! ;)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мой очередной хваст:
1. Бюстгальтер #276-739 Размер 36В Dream angels push-up. Сел идеально, делает красивую ложбинку, цвет очень нежный. 5+!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988549682&pagename=vsdWrapper

2. Купальник верх 36В, низ М. Цвет очень яркий. Бюст пушапит хорошо, бантик снимается, хотелось бы чашки чуть поближе, плавки сели впритык, но там лямочки можно увеличить обхват. На купальнике 3 уровня обхвата. артикул #280-175, цвет скуба неон

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988411371&pagename=vsdWrapper
3. Бюстгальтер размер 36В, артикул #241-060, сел отлично, на лямках есть маленький крючок, чтобы соединать лямки (первый раз такое вижу, не знаю как называется).
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988561311&pagename=vsdWrapper

4. Платье размер М Rope Halter dtach dress артикул #264-953. Село средне, есть вшитый бра, он грудь уплощает. Я его видно в описании не заметила. Впечатление на 4.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988561765&pagename=vsdWrapper

5. Топы 2 штуки (не мне). Размер М и С. Артикул #264-732
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988564869&pagename=vsdWrapper
Размер М на меня сел, но не очень. Кому покупала - понравились.

6. Купальник размер М. Артикул #187-999 Брали подружке, сел хорошо.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988563916&pagename=vsdWrapper

7. Маечка, размер С. Взяла для сна, вырез по спине ниже, чем спереди, хлопковая, понравилась.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265798518510&pagename=vsdWrapper

8. Трусы 5 за 26 хлопковые разных фасонов и трусы из коллекции Фабулус (на ощупь приятные) размер М

9. Платье размер М подруге, рост 175, Грудь 36Д, бедра 100. Село хорошо. Цвет соответствует сайту. Черно-белое, на меня село плохо, но это не мой фасон. Артикул #193-447
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988561765&pagename=vsdWrapper
Вроде все. Всем спасибо, кто выкладывает хвасты!
 

RedXelga

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
34
353
0
Москва
Сегодня пришла очередная посылочка :) И радость и расстройство, все по порядку.

1. Платье Open-back Maxi Dress, размер 2, цвет green multicolor, код #275-089
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293363&pagename=vsdWrapper
Брала из Клиранса за 29.99
picture.php

Красотища! Легкое, летящее, с чудесной спиной! Надеюсь что грудь к лету не сильно уменьшится :)

2. Худи Signature Zip Hoodie из серии Victoria's Secret Pink, размер XS, цвет heritage sky blue, код #279-192
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473491227&pagename=vsdWrapper
Брала из Клиранса за 24.99
picture.php

Надо было брать S, а то XS совсем в "облипочку". На ощупь очень приятная, внутри мягкая. Пока не решила буду продавать и заказывать размер побольше или нет.

3. Бюсты, оба размер 34А, оба малы, у меня объем 86(73) :( продаю или меняю на 34B
picture.php

- The Showstopper by Victoria's Secret™ Mu, цвет royal paisley, код #280-938, сейчас на сайте не вижу, брала из клиранса
в комплекте идут бесцветные лямки, на бюсте есть небольшие стразы
- Gorgeous Embroidered Push-up Bra, цвет black/white dot print, код #282-125
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293039&pagename=vsdWrapper
в комплекте идут дополнительные лямки

4. Собачка в подарок за худи! Mini Dog, цвет blue, код #267-866
http://www.victoriassecret.com/1265633694321?ProductID=1265700140562
picture.php
 

Albina)

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
43
62
0
Казань
Все когда-то случается в первый раз) В первый раз решила заказать себе белья в Вике. В первый раз попала на таможню. В первый раз выкладываю хваст)и так,

1) Push-up bra 34C, Lace-waist Bikini Panty, Color Black/white Stripe, S



2) Desire Push-Up Bra 34 С, Desire Chikini panty, S, Color Navy Blue



3) Full Coverage Bra 34С, Lace Cheeky Panty, S, ColorBlack



4) Demi Bra 34C, Lace-waist Cheeky Panty, S, ColorBlack/white Gingham



5) Dream Angels Add-2-Cups Bra 34C, Lace Cheeky Panty, S, ColorVs Ivory/gold Lace



Очень огромный Пуш-ап, непривычно как-то. Подумаю, оставить или нет

6) Push-up Bra 34C, Lace Thong Panty, S, ColorSwirling Leopard


7)Sexy Little Seamless Cheekini Panty, S, Color Nude



Качество порадовало. Все очень понравилось. Будут вопросы-пишите)
 
Последнее редактирование:

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
доброго всем времени суток!
еще один мой хваст, из последнего. Прошу прощения за мятость некоторых вещей и фотографии с телефона. Но это лучше, чем совсем без реальных фото)

1. Slouchy Cable Cardi Sweater, #286-581, ни по коду, ни по названию уже не ищет, но может в будущем еще появится. размер S

Натурально бабушкина кофта, выглядит, как будто именно из сундука достала, при этом достаточно грубая на ощупь. А размер вообще так и не поняла. В спине и плечах сзади болтается мешком, но по низу, нижнюю пуговицу, застегнуть могу с трудом, давит на бедра. Рукава при этом очень узкие, влезаю чуть ли не с мылом. В расстегнутом состоянии выглядит тоже не особо хорошо.
Отдала маме, носит 46-48 размер, ростом меньше, чем я сантиметров на 12, параметров не знаю, но на ней сидит более-менее, на спине не болтается (правда, как она низ застегивает, я не знаю, бедра у нее шире), но рукава такие же узкие, надеется, что растянутся со временем. Гулять ходить, или в магазин сойдет) Досталась она мне совершенно случайно, пришла вместо моей посылки, за бесплатно потянет, но так это самое большое разочарование, которое получила за все время заказов с Вики. Если бы покупала, денег было бы жалко.

2. Cotton Thermal turtleneck sweater, ZU-286-456, размер S, цвет черный


мягкая, приятная водолазка, очень хорошо тянется. сравнивали с вафельным полотенцем, но мне такое сравнение на ум не приходит, даже сейчас) Швы кривые, с боков переходят вперед, но заметила это только в процессе носки, и то не на первый день, так что в глаза это не бросается. На ощупь кажется достаточно тонкой (и если одеть белый лифчик, то просвечивает), но при этом теплая. На улице мне в ней не холодно, а в помещении не жарко. Давно искала хорошую водолазку, заказала еще в других цветах.

3. Cotton Thermal V-neck sweater, ZU-286-453, размер S, цвет черный


по материалу все аналогично предыдущей модели, здесь только вырез другой. Слишком глубокий для меня. Если только одевать поверх другой тонкой водолазки. Тоже досталась мне случайно, так не стала бы заказывать, не понимаю смысла теплых кофт с большими вырезами, если носить их нужно на голое тело, я в таких мерзну)

4. Satin and lace slip, ZF-292-194, размер XS, цвет ladybug red


неоднозначные впечатления. Либо надо было размер брать больше, но тогда была бы сильно велика в талии и груди, либо это просто не моя модель. В груди более-менее, но приходится ее укладывать, чтобы нормально села, а то чашки норовят сползти. В груди подкладки и поролона нет, просто слой ткани. Кружево мягкое, бретельки тоже, на спине крест-накрест, регулируются. На ощупь слишком синтетическая, электризуется и прилипает к телу.
На мой рост коротковата, больше похожа на майку, чем на ночную рубашку. На фото с сайта смотрится интереснее, на мой взгляд.
Сейчас есть похожая по коду ZU-292-293, но это уже ближе к правде, именно такой длины она и есть.

5. Bow-back V-string Panty, ZU-291-134, размер S


шикарные! бант на кнопочке, можно отстегнуть, в середине стразы, выглядят дорого и презентабельно. Сразу хочется одеть и спеть мужу "лучший твой подарочек - это я!")
сидят идеально, не врезаются

6. Graphic Liner Pen, ZU-286-417

Брала только для того, чтобы добить до многоуровневой, но оказалась очень удобная подводка, хорошо наносится, кисточка в меру мягкая, в меру жесткая, не царапает кожу, кончик не плющится и не пушится, линия ровная, не растекается, не размазывается, держится хорошо. довольна на все 100!

7. The Riviera Push-up Halter Top, UG-277-434, и Side Ruched Low-rise Bikini Bottom, UG-277-436, S+S, цвет tropical paradise shimmer


у меня уже есть такая модель, про нее много писали, в том числе верх я подробно описывала в хвасте №2. Взяла из-за цвета. Необычный, красивый, переливается, мне очень понравился.
Много раз читала, что плавки маломерят и впиваются, но подтвердить это на своем опыте не могу. Моя любимая модель, сидит идеально, достаточно открытая и мне ничего не перетягивает и не пережимает. Боковинки очень мягкие и эластичные, я в восторге от этой модели, заказала бы еще себе таких в других цветах, но купальники и так уже солить можно.

8. Push-Up Bra, ZF-239-966, размер А (обычный размер 34А), цвет nude

с сайта куда-то пропал сейчас, не смогла найти ни по коду, ни по названию.
Очень много перепробовала подобных бра без бретелек и спинки, силиконовых, с клейкими чашечками, что-то не подходило по размеру, что-то выделялось под одеждой и смотрелось неестественно, какие-то не держались и сползали... Этот идеален! Под майкой (покупала специально под crochet racerback tank, ZU-263-025) не видно, если не приглядываться, края у чашки сверху не слишком выделяются. Держится хорошо, на удивление просто. Я была настроена скептически, как эти клейкие боковины смогут удержать его на месте. Но факт! в жару и огромную влажность продержался не сползая 5 часов (потом пришлось чуть поправить и прижать с одной стороны), при этом я бегала, прыгала, то есть не ходила чинно и спокойно. Пуш-ап не могу сказать, что большой, выглядит естественно, сидит удобно и не ощущается. Не знаю, как будет держать грудь бОльшего размера, но в размере А со своей задачей справился идеально.

9. Push-Up Bandeau Top, ZU-293-506 и Ruched-waist Low-rise Bottom, ZU-292-654, 34А+S, цвет Seafoam glow skin


выбирала между Rio и этой моделью, поняла, что кроме застежки разницы особо нет. Пушапит хорошо, но с вкладышами без лямки на шею я ходить не могу, сползает и грудь норовит выпрыгнуть (хотя было бы чему выпрыгивать!), может стоило взять размер больше. Чашки достаточно близко друг к другу расположены, что тоже для меня не очень удобно, приходится укладывать грудь руками, чтобы смотрелось хорошо. Без вкладышей все гораздо проще, но и пуш-апа как такового нет тогда, просто бандо, причем довольно закрытое. Лямка на шею одна, а не две завязки, тянется достаточно хорошо, на мой рост подошла, в шею не впивается.
Плавки такие взяла для разнообразия, т.к. на завязках и так уже много в коллекции. но лучше бы на завязках взяла. Эти слишком закрытые, хочется подвернуть их сверху и пришить так.

цвет немного разочаровал, в квадратике на сайте слегка по-другому выглядел, мне казалось, что будет с золотистыми вкраплениями. Плавки по цвету подходят к бандо Bead & Sequin Bandeau Top, ZU-289-606, с ним даже интереснее как-то смотрится, на мой взгляд.


10. Sequin Wireless Push-up bra top, UD-269-921, размер S, цвет Rose Dream


у меня есть уже почти такой же пуш-ап бра топ, только размером больше. Этот больше пушапит. В остальном все то же самое, как и во всех бра топах. Внутри подкладка, в которую вставляются вкладыши пуш-ап. В жаре и большой влажности (Тайланд) было не очень приятно ходить в подобных топах днем, слишком жарко, под резинкой пот просто ручьями течет.

11. Beaded Lightly Padded Bra Top, ZN-280-898, размер S, цвет white
по коду не смогла уже найти


Это обычный бра топ, без пуш апа, с обычными вкладышами. Тонкая, мягкая, приятная на ощупь ткань, тоньше, чем в розовом топе. Но фасон слегка беременный, надо носить с чем-то облегающим, чтобы не слишком толстило. Зато можно живот не втягивать))

12. Push-up Halter Top, ZV-292-269 и Logo Brazillian Bottom, ZV-292-272, S+S, цвет date night

про этот купальник достаточно много писали в последнее время. Пуш-ап приличный, мне понравился, достаточно хорошо поднимает и собирает грудь в кучку, получаются очень аппетитные шарики. По ОПГ застегиваю на самую свободную застежку. Плавки тоже супер, как уже про них писали, открытые сзади (видно по загару :)), по размеру отлично, кольца на бедра не давят и не впиваются.
Цвет яркий, ярче, чем у меня на фото. Не могу сказать, что неон, но я как-то не такой ожидала. не могу пока решить, нравится или нет.

Ну вот и все пока, надеюсь, мои фотографии и отзывы кому-нибудь пригодятся!
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Бра, еще дораспродажный бек появился. ZG-292-706 цвет BLUSH.
удобный, лямки регулируются, под кружевной вставкой сзади - подкладка, т.е. не растянется в объеме, как я боялась.
ссылка:
http://www.victoriassecret.com/bras...by-victoria?ProductID=91712&CatalogueType=OLS
Чашки форму держат. Единственная неожиданность - кружево только сзади. (я думала, кружевной весь).

На мои параметры 36 DD.
 
Последнее редактирование:

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Пару хвастов из клиранса:
ОГ 80, ОПГ 75, ОТ 62, ОБ 89, рост 164
все размеры xs

1) юбка из серии Most-loved mixers, цвет eggplant
Длинна на мой рост получилась ниже колена сантиметров на 10. Ткань тонкая, думаю летом на солнце будет просвечивать немного. Размер подошел, но как по мне слишком все "в облипку". Цвет разочаровал очень, на сайте она была явно насыщенней, блеклый, выглядит как застиранная. Однозначно этой юбкой не довольна.


2) верх от купальника (низ вытащили из посылки) Push-up Banded Halter Top, цвет purple zebra
Чашки большеваты (загорать в нем не стоит), но мне в принципе понравился, качественно пошит, спасибо пуш-апу, делает вид что у меня есть грудь:yes:, цвет соответствует сайту


Еще хочу сказать два слова о Lace-trim V-string цвет multi leopard
цвет соответствует, миленькое кружево, все отлично, единственное, на сайте не видела что там такая красота сзади, прям так понравились:


4) мой первый купальничек ВС, стандартная бандошка (для сравнения с номером 2), гораздо лучше сидит на моих параметрах:
 

kottelatte

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
208
0
Краснодар
VS

Ну начнемсь! Я собралась наконец) Все мы знаем какое это нелегкое дело)))
Краткое описание посылки: как обычно 50% гуд 50 % не гуд - на попу стандартно xs, на грудь стандартно НЕ ГУД ! Так и живу, имею кучу плавок и не одного лифа... МАЗИЛА )

Параметры: 70С (82) - 57 - 84

Плавки #281-673,

размер XS
и в макро
Они прекрасны, что могу сказать :clapping: Сделаны хорошо, из двойной ткани - лицо из разноцветной, изнанка из чисто черной, мейд ин чайна. На мои параметры затянула завязачки (регулируются) и все ок, не попка, а конфетка! Очень низкие и немного колятся! Вердикт однозначен - ВСЕМ БРАТЬ! "5+"

Плавки #280-199, цвет blue legend


размер XS
и макро
Цвет на моем фото чуть в синеву, а на деле же - нежно голубой, ткань также двойная - лицо из полосатой, изнанка из чисто белой. На мои параметры опять же все хорошо село, цвет мне понравился и рюши прикольные! Не такие низкие как предыдущие :yes: На фоне предыдущих оценю на "5"

Плавки, которых уже не наблюдаю, долго весели в клирансе и шли вместе с бомбшелом, но на случай, если еще появятся, отчитываюсь)
и
Ткань опять же двойная, розовая внутри и дико расписная снаружи, сидят отлично, расцветка изумительная, испытываю кошачью радость смотря на них, не сильно низкие :clapping: "5+"

Бандо #277-662, цвет white

размер М

Очень красивый и качественно сделан (в шри ланке), такой же как на сайте, и все бы ничего, если бы моя грудь не отказывалась в нем сидеть, вот не хочет и хоть ты трестни, тесно видите ли ей там!!! Ужас!!! Видимо плачет она по L :ak: !
Посему пристраиваю по цене сайта, пишите в л/с, буду рада передать менее капризным грудям :ag:

Бандо #266-599

размер S
и
Не знаю, стоит ли говорить, что и куда опять не влезло :bu: ! Я его мягко сказать жаждила как можно скорее и что??? Она, она, она :aq: не уместилась ! Но решила, что такой у меня однозначно будет, хоть и в размере L =) Ну а этот, девочки, опять же таки по цене сайта, отдам спокойным и послушным :ag:

Ну а теперь всем великим комбинатарам пища для ума =) я хотела что бы было так, ну а как получилось, Вы уже знаете :ag:


И до новых встречь и всем спасибо!!!!:br:
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
В продолжение своей сумасшедшей синей весенней темы взяла себе ботиночки
Ring Bootie от Report
Ну, что сказать... тряпочка темно-синего цвета. Я ожидала более светлый и яркий цвет, в реале они темно-синие.
Жесткий носок. Идут размер в размер (на 26 см 9-ка).
Внутри на пятке надпиcь R2
Прелесть какая подошва. Там жесткая резина в перемешку с бархатной тряпочкой.
Просто прелестно, но как в этом ходить?....



 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Экспресс-посылка от 2 декабря! Попала на таможню из-за 5$ тапок:)
Я конечно всегда учитываю эти 5$ но не в этот раз:(
Т.к. и ревард тут был и многоуровневая и гифт...
так что не досчиталась... и 48 дней ожидания....

1. Штаны
#283-960
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307889969&pagename=vsdWrapper
покупала за 30$
Размер XS реально XS, надо было брать S. Они не широкие как на фото. Боялась что будут широкие и заказала маленькие.
Сидят плотно, как колготки. Но короткие на мой рост. Подойдет тем кто 165 см роста.
Так что в отпуск со мной не полетят. Обидно!




2. шорты из той же линейки
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308307889969&pagename=vsdWrapper
#279-162 Размер S
у меня такие 1 розовые и 2 серых теперь. Очень довольна, буду брать еще.




3. Всем известное платье. У меня такое коричневое водолазкой. Из него не вылажу. Взяла белое. S #275-207
Будут продаваться - возьму еще.
Цвет молочный.


4. Кардиган
S цвет верблюжий, проще говоря светло-коричневый или цвет ириски.
Впервые у меня такого кроя кардиган. Понравился. Хлопковый. Красивая вязка.
Возможно куплю еще себе другого цвета и маме. На весну удобная накидка.



iliasova добавил 18.01.2012 в 14:25
5. Купальник.
не первый раз экспериментирую с этим фасоном:) Но увы... мне не идет, не удобно. Даже если вынуть пушап, не сидит. Лямка под грудью не лежит как надо.
Размер М.
Думаю больший размер ляжет под грудью, но будут большие чашки. Тоже не летит в отпуск:) больше не буду экспериментировать:)



iliasova добавил 18.01.2012 в 14:27
6. Пижама свекрови M рост регуляр, такой же как и М рост шорт.


Виновник долгой доставки:)
 
Последнее редактирование:

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Девочки,всем огромное спасибо за отзывы!!! Это действительно очень помогает в выборе:yes:
П.С. конечно,иногда и наоборот,ещё сложнее определится:ag:

Вот как раз насчёт такого купальника) Gorgeous Push-up #281-678http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=52575&CatalogueType=OLS цвет spa floral
Многие писала,что в обьемк маломерит,некоторые ,что в чашке,некоторые,что размер в размер!!!! Я его так хотела! так мучилась в выборе!! ели его выловила в нужно размере и цвете ( благодаря подруге с Одессы!!!она меня тогда здорово выручила!) и мой вывод,что он идёт размер в размер !! на мои параметры 89(75)-63-89 брала 34В и ХС
Кстати,в этом цвете он после того и не появлялся (в моём размере) Купальничек просто восхитительный! ткань приятная,пуш-ап отличный,теперь он мой любимый!
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет маленький хваст по платью Body-con dress #281-014
мои параметры 82-63-90 размер 2
Увидела это платье на наших красотках-форумчанках и не удержалась купила его. На сайте вниания не обращала. Пронравилось такое строгое в жизни и при этом смотрится соблазнительно, жалко что только оранжевый и черный цвета есть. На мой рост 170 по самую коленку.

 

Ladyrivet

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
26
673
0
Санкт-Петербург
девочки, привет! нового мало, но может кому что пригодится. всё размера S, мои параметры в подписи.
итак, начнём с примелькавшейся уже шёлково-кашемировой кофточки, р-р S, цвет bisque. не поняла я негодования девочек по поводу глубины декольте, нам с мужем очень понравилось :clapping: цвет, конечно не такой насыщенный, как на фото сайта, но соответствует тому, который в палитре разворачивается.


бэбидолка, цвет black, села впритык, грудь хорошо обтягивает, но если она (грудь) не обладает особой упругостью, то будет безжалостно приплющена. на мой рост длина едва прикрывает попу. стринги из той же ткани, размер в размер. кстати, кружево изнутри мягче, чем снаружи, приятно к телу, тянется хорошо. а! ещё длина лямок регулируется!

балетки, мягкие, с махровой стелькой внутри, сели впритык, подошва, как и у других, пупырчатая ))

ещё были колготки, цвета grey и brown. брала самые маленькие S/M, но кажется, что в них и L будет себя прекрасно чувствовать. серый темнее, чем на сайте, я бы сказала, графитовый. коричневый - цвета горького шоколада - их я снимаю только чтобы постирать:yes:


Приятных всем покупок! :ax:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Получила на днях кофтейку
V354897_CROP1.jpg

http://www.victoriassecret.com/clot...ipe-sweater?ProductID=83514&CatalogueType=OLS
Off-the-Shoulder Stripe Sweater #294-883, size: XS (0-2), color: coral stripe
Очень яркий цвет. Даже мои фото не передают, хотя я пыталась поиграться с контрастом в редакторе. Неон корал купальный где-то рядом. Но мне даже очень нравится. Тоненькая. Мягенькая. Не совсем мне нравится как она ведет себя в движении - на ткани при смене положения рук, например, получаются как будто заломы, приходится одергивать и поправлять, чтоб вот эта одноплечность выглядела красиво, или я циклюсь на этом сама, не поняла)) А может мне все-таки S надо было брать. Но не жалею что взяла, найду ей применение в любое время года.
Параметры на момент фотографирования 90-70-92.
 

Вложения

  • DSCN0012.jpg
    DSCN0012.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 17
  • DSCN0013.jpg
    DSCN0013.jpg
    23 КБ · Просмотры: 6
  • DSCN0014.jpg
    DSCN0014.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 9
  • DSCN0015.jpg
    DSCN0015.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 8

Lorkinson

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
12
418
0
Днепропетровск
Купальничек, выкладываю чтобы показать цвет shimmer very fuchsia (848)
WM-277362
Very Sexy®
The Maldives Twist-front Demi Triangle Top размер 36А - идет в размер.http://www.victoriassecret.com/ss/S...909389&pagename=vsdWrapper&redir=true20120330




Пуш апчик совсем маленький - 1 см где-то.


Вот намеряла на себя 88(75). Однозначно надо 34, но чашку В взяла бы.

 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir

vyazunchik

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
12
133
0
Уфа
Всем привет!
Пришел еще один куп. Заведомо знала, что будет маленький, но отказаться уже не успела, поэтому сразу в пристрой.
WM-252111 Bikini Bottom neon pink L - 15$
WM-252108 Sequin Sliding Triangle Top white with neon pink sequins L - 34$
Качество отличное. Плотная ткань, пайетки пришиты крепко, в чашечках есть вкладыши, которые можно вынуть при желании, плавки на завязках. Цвет плавок очень яркий но верх его уравновешивает и получается комплект, который невозможно не заметить.
Короче, все в нем хорошо, кроме одного. Он безбожно маломерит, т.е. верх нормально сядет максимум на 2 размер. Плавки же наоборот, за счет завязок, подойдут многим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.