Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lok

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
42
398
0
Москва
Всем привет! Выкладываю свой второй хваст! Решила на свой страх и риск пройтись по брюкам. Огромное спасибо девочкам, особенно Еве(UPPS) и Анастасии(AnastaSea) очень помогли определиться с размером…:ax:
ОГ-86,ОТ-68,ОБ-96 РОСТ 166.
1. Брюки, размер 6, рост 32. Цвет –Chalkboard(долго пыталась понять, что за цвет, т.к. на одном компе был серый, на другом больше к коричневому, в итоге серовато- зеленоватый).Классные, легкие…можно было конечно 4, но я не люблю когда в обтреск, и скорее всего не прошла бы в бедрах, т.к. брючки на кулиски (то есть без молнии и пуговки). http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717289891&pagename=vsdWrapper

2. Брюки ,размер 6, рост 32. Цвет- Bandana Blue, цвет потрясный….точь как на сайте, яркий и насыщенный. По качеству, чуть поплотнее чем первые.По размеру, даже не знаю, что сказать…вроде сели нормально и по попе и по бедрам, но спереди такая мотня висит))), толи фасон такой, толи размером поменьше надо было(на фотки у модели вроде так же висит). http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717289891&pagename=vsdWrapper


3. Брюки ,размер 6, рост 32.Цвет- Black. Это моя любовь!!!Сели идеально, по качеству такие же как и вторые(плотнее чем первые)Очень широкие, и почему-то по росту очень длинные, сантиметров на пять точно, чем предыдущие. Я даже подумываю, что это 34 рост, но на самих брюках так и не нашла где рост написан…
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717289891&pagename=vsdWrapper


4.Майка, размер S. Цвет- Bandana Blue. С размером я конечно маханула, надо было xs брать. Длиннющая…даже на знаю, что с ней делать. Плотненькая, не просвечивает вообще. [url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=211324]

thumb_605734fb3c3dea6b29.jpg
[/url]
5.Свитер из клиранса. Размер xs, цвет- Black. Ссылки уже нет, с джинсами будет суппер!
Всем спасибо! Сорри за помятость вещей….
 
Последнее редактирование модератором:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
По просьбе к моему посту 1193 выкладываю фото платья.
Вырез лодочка, вид сзади. Круглый вырез спереди. Вид сбоку.
IMG_3769.jpgIMG_3773.jpgIMG_3775.jpgIMG_3772.jpg
Пыталась скрыть свои бочка завязав пояс, мне так комфортней.
IMG_3767.jpg
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Всем привет! заказ для подружки, думаю надо выложить. Заказывали верх М низ S ( попа круглая :) гыы ), на параметры ОГ93 ОБ90. Интересный купальник, я померила на свой ОГ86 мне М тоже хорошо, очень хороший пуш-ап, на ОБ90 с плоской попкой можно низ и XS брать. В целом купальник всем понравился, чудно просто угадали с размером. Верх маломерит, на наш взгляд! Купальник моделька #280-258
 
Последнее редактирование модератором:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
1. Corset Top, р-р 4, цвет black/white dot
2. Pencil Skirt, р-р 2

V322390.jpg V334332.jpg IMG_5379.jpg IMG_5380.jpg

Блузка очень понравилась. Застегивается на молнию сбоку. Так получилось, что зимой куила такую же размера 8 и не носила - мне великовата (она шире в груди и немного длинее). Если кому интересно - продам, пшите в личку,
Юбка сидит на мне плотненько. Но уже после примерки она стала немного свободнее, т.к. растягивается.
3. Cap-sleeve Top, р-р 4
4. VS Hipster Straight Leg Jean, р-р 2, длина 32", цвет sapphire indigo

V330622_CROP1.jpg V336284.jpg IMG_5381.jpg

Блузка классная, но немного просвечивает. Проблема решается легко - белье телесного, ну или на крайний случай, белого цвета. Джинсы застегнулись без проблем (чего я совсем не ожидала, т.к. еще не привыкла к своим новым размерам), по длине на мой вкус - то, что надо. Фото получилось неудачное, жизни смотрятся лучше.

В посылке была еще маечка, но что-то она мне не ОЧ... проблема с лямками :( Надо будет померить на бюстик поменьше и с кофточкой, которую жду в следующей посылке. Тогда и отчитаюсь.

Надеюсь, была кому-то полезной...
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
_VS_

Всем привет! получила сегодня посылочку)))
1)Вот такая кофточка Embellished Henley (musk brown) р-р S Удобная, мягкая, мне понравилась, да и с размером не прогадала)



2) Еще кофта Leopard Burnout Tee (purple leopard) р-р S . Хотела в другом цвете, но уже кто-то урвал. Поняла, что нужно поменьше щелкать, побыстрее брать.Тоже неплохо сидит, рукава не короткие. Цвет совпадает с сайтом. Она слегка прозрачная, но это не особо заметно, если с черным бра.(я там в белом)





3) Ну и для девочек купальники(+ бесплатная сумка с заказом на фото)

 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Мои пара хвастов..
Параметры - 168 см, 89-65-92
1. Юбка http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/ruched-side-skirt?ProductID=23016&CatalogueType=OLS
Взяла XS и не влезла))))
Ткань - тонкий атлас, очень приятный, не тянется совсем!
[/url]

2. "Кармен". Выглядит также как на картинке, хлопок, сделано в Индии. Белый рисунок - вышивка. Носить на плечах у меня не получается - соскакивает наверх)) Наверное, груди не хватает) XS. Понравилась.
http://www.victoriassecret.com/clot...houlder-top?ProductID=47368&CatalogueType=OLS
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!
Про тунику)) Вроде не мелькала тут ну или давно не мелькала. Velour dress. 272-062 http://www.victoriassecret.com/clot...ruched-dress?ProductID=9507&CatalogueType=OLS
На П 90(77)-65-90 взяла XS. Сидит плотно, в облипку, в принципе как на моделе, единственное, вырез меньше, т.е. так открыть плечо не получится. Но это и хорошо для меня, т.к. не люблю такого плана вещи, и эту тунику случайно взяла))) Хотела пристраивать сразу, но решила померить, и она мне понравилась. Очень длинные рукава у неё.

thumb_4713850c62db5ef18b.jpg

И несколько вещей на большие размеры. 105(85)-83-105 может чуть больше.
Бра XB-276-739 Blush 38B
Бра UG-276-736 Blush 38B Оба сели хорошо.


Куп Push-up Halter Top (pink plaid) 281-678 38С плавки на завязках М. Верх ок, а вот плавки говорит для нее слишком открыты, тк. посадка низкая, а у Лки скорее всего будет парашутиться попа.
The Riviera Push-up Halter 294-167 верх М, низ Ruched-waist Low-rise М и Л. Верх слишком открыто, низ ок, но возможно девушка просто комплексует по поводу верха, а сидит ок на самом деле.

Еще были джинсы-клеш со средней посадкой и вельветовые брючки, все размера 10. Вельветовые сели плотнее. На сайте уже нету.
 

Nadezhda84

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
24
360
0
Troitsk
привет! Покажу очередной удачный для меня комплектик. На параметры примерно 84-70-90 Штанишки ZF-291825 Vintage-wash Fleece Boyfriend (basil) XS.S и худи ZF-291078 Thermal Henley Hoodie (pink stripe) XS. . Штанишки легкие, свободные, утепленные - с внутренней стороны с начесом. На мой рост 164- в пол, как я люблю. Мне в них очень комфортно. Правда, коленки немного вытянулись после первого дня носки, но практически не заметно. Худи тоже очень понравилось. Материал похож на вафельное полотенце, только мягкий и приятный к телу. Думала, будет плотнее, но и так тоже хорошо, на удивление теплый, хорошо тянется вширь. На картинке не видно - есть капюшон. После стирки ничего не случилось с вещами. Твёрдая 5 данному комплекту :yes:
 

Вложения

  • Изображение 027.jpg
    Изображение 027.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 12
  • Изображение 028.jpg
    Изображение 028.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 4
  • Изображение 030.jpg
    Изображение 030.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 8
  • Изображение 029.jpg
    Изображение 029.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 4

MaDa

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
20
1 071
0
Иваново


только что получила((( завтра в 9 утра на самолет и море....но, он мне оказался мал, трусы малы тк рюши пришиты и нитки "держат" трусы и они не тянутся, верх вроде хорошо, но сверху груди перетянуло меня((( разочаровалась
цвет больше коралловый, а не красный как на сайте, буду теперь его продавать
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Мои параметры:
81(71)- 63- 85
Нога 23,5 см
Рост 160 см

Отчитываюсь по посылке! Не все вещи мне, которые не мне- сказать про размер ничего не могу, т.к. девчонки еще не мерили..

Legging pink XS
#294-025
http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=74920&CatalogueType=OLS
Леггенсы pink. Мне понравились, низкая посадка. Тонкие, не плотные. Посмотрим как поведут себя на практике, т.к. вещи pink не долгоиграющие). Предполагаю, что коленки потянутся, а после стирок образуются катушки. Но это всего лишь предположение, основанное на опыте покупок pink.
56zWzSTL.jpg
Qy4W2HCd.jpg
5c4mx14P.jpg
78aSVymg.jpg
FwRNQW7L.jpg


Cotton Sweaterdress XS
#271-904
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/cotton-sweaterdress?ProductID=2178&CatalogueType=OLS
Эта вещь больше всего понравилась мне и мужу! Классное платье! Приятное, тонкое, нежное))) Супер! Типа «лапша». Просвечивает немного) Муж настаивает носить без лифчика)
r7ikSt6Z.jpg
18p54fT3.jpg
KdjIRuQ8.jpg

VUimy1Po.jpg
WER27bT4.jpg
v9VasNAT.jpg


Twist-front Bra Top Dress XS
#255-849
http://www.victoriassecret.com/clot...ra-top-dress?ProductID=4495&CatalogueType=OLS
Платье мне велико, причем в нижней части, некрасиво смотрится( На мой взгляд это не XS. Оно с поддержкой для груди! Пляжный вариант.
Кому интересно, пристраиваю по старой цене 39,5 без доставки (сейчас цена 49,5)
lbbhkaMQ.jpg
37nAR5SL.jpg
rp0XkFdB.jpg
t42oZH9u.jpg


Boyfriend Shirt M
#265-159
http://www.victoriassecret.com/clot...yfriend-shirt?ProductID=172&CatalogueType=OLS
Просто шикарная рубашка! Не мне, размер М! Я влюбилась))) Нежная, легкая, красивая! Обязательно закажу такую себе)
WjzfVW8k.jpg
4IiNMion.jpg
2Wh30fMw.jpg
4Algx12E.jpg


Sexy Little Things
NEW! Sexy Little Kitty
M
#288-246
http://www.victoriassecret.com/slee...ttle-things?ProductID=70691&CatalogueType=OLS
Размер М. Не мне, даже не вынимала) Прикольно))) Пушистенькая…
wTRrnbUW.jpg
DSAgcWD9.jpg
tEn5W3rm.jpg


Beach Sexy M
Bejeweled Bandeau Top & Low-rise Bikini Bottom

#280-187
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=31499&CatalogueType=OLS
Купальник не мне! Верх М. Девочка пока не мерила. Камушки красивые.
GFVyRVz5.jpg
Tr7T2VmU.jpg


Very Sexy 36A XS
The Maldives Twist-front Demi Triangle Top
Cheeky Hipkini Bottom

#289-695
http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=72128&CatalogueType=CLR
Вообщем не задалось у меня с самого начала с этим купальником или с сиськами))) Первый раз я заказала 32А. Он смотрелся очень коца, и без того маленькую грудь- делал визуально еще меньше. Ну очень он мне нравится… Красивая модель, но наверное нужно смерится что не моя! Теперь заказала из клиренса 36А. Ну думаю мало ли…. Размер В однозначно был бы велик. А у этого мало того что естественно объем большой, оч большой для меня, так и чашка большая, Вообщем внутри есть пустое место! Цвет классный! Я долго хотела такой цвет, но думала что он гораздо ярче, но и этот с загаром отлично бы смотрелся( Увы и ах….. Трусики мне такие не очень нравятся( Так конечно купальник клевый, но только на отличной фигуре) Пристраиваю купальник по цене с сайте без доставки верх 28$ низ 20$
4dcqt17R.jpg
OeNrCt6m.jpg
1TX38CRj.jpg
duiIH5LG.jpg
D44v7KHd.jpg
S7mOPCAV.jpg
FEC9QoVx.jpg
3m6TuyL5.jpg
o4JmcBVS.jpg
xLBSZ23y.jpg
3q1cC2pb.jpg
eoAgAWKL.jpg


Platform Slouch Boot 6.5
#287-484
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=65099&CatalogueType=OLS
Размер 6.5. Форма и фасон мне очень нравится. Кожзам дешевенький, не похож даже на кожу( Вот бы такие только из кожи и в хорошем исполнении! Вообще меня Вика в последнее время разочаровывает ( Прям Китай Китаем! Столько косяков я еще не видела… Сами смотрите… Понятно что цена дешевая для сапог, но не на столько же наплевательски относится к своим клиентам и штамповать рыночную дешевку( У меня предидущие ботильоны разлезлись за пару месяцев, тоже Колин Стюарт…. Вообщем кака!
3UPnUrbK.jpg

VKNRmR57.jpg
Tu2Vdwt3.jpg
FNQpUlUO.jpg
RsymLAdQ.jpg
ZdPVqd5a.jpg
I2tu9x7h.jpg
6olA9w65.jpg
CPvQsl4S.jpg
aVODszXr.jpg
JiAKAvGX.jpg


Platform Bootie 6.5
#287-553
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=61367&CatalogueType=OLS
Размер 6.5. Не плохие. Типа нубука! Мне очень нравится эта форма. По размеру отлично как всегда!
KNbWQV4R.jpg
Ybbp45Bw.jpg
F5pVw33P.jpg
UVOT7sn9.jpg
 
Последнее редактирование:

Holly Wood

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
15
337
0
Москва
сразу по трём вещам отчитаюсь) все в размере М
кофточку henley kiss-tee заказывала просто до беспл.доставки, насчёт цвета watermelon тоже очень сомневалась, т.к. никогда такой не носила, в итоге осталась очень довольна! сидит хорошо, достаточно тоненькая, но не критично, рукава присборены у локтя, сзади шов... длинновата на меня, правда...
розовую кофточку брала из-за цвета luminous pink))) тоже тоненькая, шов сзади, но к телу очень приятная... летом гулять в ней буду))
эти вещи можно было бы и размером меньше взять, на случай если растянутся... цвета все идентичны картинкам
юбку вообще отхватила за 10$, сейчас она около 40$)
особо не с чем её носить, пока не обновляла её, подбираю верх))
ткань блестит, но на работу в такой можно:yes:длина корректируется - можно покороче сделать, можно и ниже колена опустить, всё равно она вся в поперечных складках)) по бокам присборена, пояс-резинка, тянется очень хорошо

если нужны будут ссылки, в комментах напишу:)все вещи и цвета на сайте есть
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Всем привет!
Давно я ничем не хвасталась. Все пыталась все свои многочисленные распродажные посылки собрать и сразу обо всех вещах отчитаться. Получила еще не все, напишу пока о том, что уже у меня.
Жду еще 3 декабрьских посылки) Я верю в Почту России))) :boast:
В основном на распродаже заказывала белье. Пора было уже коллекцию пополнить, и хотела разные коллекции «попробовать». Ну и сюда немножко вошли вещи не из полугодовой.
Все параметры в подписи.
По итогам полученных посылок я сделала для себя выводы по бра. Возможно, профессионалы, скажут, что я не права, и что мой размер какой-то другой. Но на данный момент самый комфортный размер для себя я нашла. Грудь у меня очень высоко и близко посажена. Я люблю, когда хорошо пуш-апит, по максимуму открыта, и чтобы плотно сидел бра, не люблю, когда при ходьбе грудь прыгает.
Мой идеальный размер бра 32С. 32D мне тоже хорошо, но более закрыто получается. Смежные 34B-C в ОПГ свободные. Они растягиваются со временем и хочется ушить. Эти размеры на случай «Хочу, не могу без этого бра))))». Возможно, кому-то это поможет.
Итак, начали)) Приятного всем чтения)))

Push-Up Bra, XR-296-430, Red Lacquer (2A6), 32С

Garter Skirt, XR-291-065, Red Lacquer (2A6), XS
Lace Bikini Panty, 274-572, Ladybug Red (2A6), S



Этот комплект я захотела сразу, как только его увидела. Шикарный, бесподобный и прочие восторги)) Про телесное нижнее кружево я знала, неожиданностью для меня это не было. Смотрится комплект очень секси! Брала его на День Святого Валентина. Отличный подарок))
Очень долго думала, брать ли сюда трусики этой же серии. Начиталась отзывов, и боюсь, что большие они мне будут. И тут пришла моя посылочка с полугодовой в которую я просто так, чтобы были заказал красные трусики Gorgeous. Они так отлично сюда подошли на мой взгляд, и особенно за их цену))))), что заказывать оригинальные я расхотела)
Пуш-апа в бра очень мало, никакой это не extreme lift. Но собирает грудь ооочень красиво, я прямо стояла перед зеркалом и любовалась на такую красоту))))) :ah: Единственная проблема – лямочки регулируются не по всей длине, придется укорачивать, потому что в исходном варианте они мне длинные. Мне эта моделька вообще очень понравилась, думаю такой бежевый взять на повседневку.
Юбка. Она мне большая. Ну не сваливается, конечно, но тем не менее. У меня есть 2 варианта ее носки: натянуть ее наверх, чтобы нижние трусы оказались там, где надо. Тогда юбка у меня оказывается на талии, попу не прикрывает и юбкой ее назвать уже нельзя)))) Если же я надену юбку как на модели, то трусы у меня свою функцию не выполняют, а болтаются между ног) Я все-таки склоняюсь ко второму варианту носки, и поэтому хочу трусы ушить. Это будет сделать очень легко. Тем более что эту тоненькую тряпочку как-то язык трусами назвать не поворачивается. Можно было бы и что-нибудь получше за такие деньги сделать.
И у меня закрадывается такое предположение, что все юбки бельевые на мне будут сидеть как эта. Не радует это меня совсем(( А, и еще. Подтяжки для чулок подшиты не к самой юбке, а к подкладке. По-моему это не совсем верно, морщить же будет при натяжении.
Трусики Gorgeous очень хорошенькие. С этим комплектом смотрятся хорошо, особенно если не знать, как должно быть)








Push-Up Bra, 296-985, Red Lacquer Lace Embellished (2A6), 34B
Lace Cheekini Panty, 297-626, Red Lacquer (2A6), XS



На Fabulous я засматривалась давно. Особенно активно стала засматриваться после появления кружевных бра. Грешна, люблю я очень кружево)) пусть и не практично это. Красный цвет я тоже люблю и поэтому мой выбор пал на красный кружевной Fabulous. Каким по счету красным бра он станет в моей коллекции я стала думать намного позже)) Ждать его, ждала… а получила не то( Пришел красный Fabulous, но не кружевной. Красивый, до безобразия красивый красный гладкий бра. Размер тот же, код цвета тот же, а артикул другой. Я расстроилась очень. Я так ждать кружевной. И трусы к нему с классной попой выловила, и периодически на картинку смотрела))
Я написала Виктории. Мол, хочу то, что заказывала. Меня тактично послали))) Ответили, что мне прислали то, что я заказывала. Это просто два кода для одной и той же модели. И они буду внимательнее картинки на сайте оформлять, чтобы людей не путать. Я порасстраивалась еще немного и решила тогда этот бра продать. Гладкий красный бра у меня уже есть. А потом через пару дней девочка выложила хваст на кружевной Fabulous. Красивый-красивый. И я сразу свой несостоявшийся бра вспомнила))) Решила снова написать Вики. Со второй попытки все решилось в мою пользу. Мне выслали замену. И опять прислали гладкий(( Видимо кружевной у них совсем закончился. Больше писать не буду, а то скоро мне можно будет этот бюстик солить)))
Ну теперь про саму модельку расскажу. Мне понравился. Он очень приятный к телу, внутри ткань очень нежная. Надеваешь его и забываешь) Пуш-апа мало. Нигде ничего не давит и не топорщится. Это отличный бюст на каждый день.
Трусы замечательны. Спереди они такие миленькие и простенькие, а сзади очень соблазнительные) Кружево к телу очень приятное, не колется, не мешает. Сели хорошо. Я бы таких трусов и в других расцветках набрала, если бы заранее знала.





Dream Angels Add-2-Cups Bra, 292-318, Amethyst/sheer Purple Chantilly Lace (P42), 32C
Dream Angels Chantilly Lace Thong Panty, 297-789, Sheer Purple/amethyst Chantilly Lace (P42), S



Комплект шикарен!
Когда заказывала бра выбирала из двух: за 29 и за 34 доллара. Все сравнивала-сравнивала картинки, и разницы так и не нашла, балда)))) Заказала тот, что подешевле, решив что эта Вика накосячила. И только потом, увидев в хвастах бра за 34 поняла, что они по площади кружева отличались. Тот, который за 34 был – там кружево практически по всей чашке и по всем лямочкам, а у меня меньше. Это меня ни капельки не огорчило. Мой бра не менее прекрасен)
Цвет, кружева, стразики – мне все-все понравилось. Хочется сидеть и рассматривать его и трогать, такой он клевый до мелочей))) Кружево на трусах немного отличается, и рисунок у него какой-то странный, мне не очень нравится. Если бы был другой вариант низа к комплекту – не стала бы эти трусы заказывать.
Это мой первый Angels и я очень довольна. Пуш-ап практически как у Bombshell. Сидит очень комфортно, приятный к телу. Буду брать еще)
Трусы сели на удивление нормально. Я думала, они будут большими и высокими. Но сели хорошо. Кружево топорщится, как юбочка)





Add-2-Cups Bra, 289-417, Black (093), 34B



А вот с этим бра у меня полный пролет. Вроде и размер мой, и Bombshell я не первый раз заказываю, но не сидит он на мне как надо. Я вся в нем чешусь и пытаюсь его все время поправить. И кружево, кстати, лежит не в продолжение бра, а загибается под чашку. Даже на себе фотографировать не стала.



Supermodel Cami Sport Bra, 288-905, Lady Bug/gold Sparkle (2A6), S
VSX Sport VS Runway Sport Bra, 297-275, Ladybug Red/gold Sparkle (2A6), 34B
Boyshort Panty, 297-679, Red Lacquer (2A6), XS



Очередная порция спортбелья для занятий)
Первый топ у меня уже есть в черном цвете. Я была абсолютно уверена, что мне придет то же самое, но в красном цвете. Ан нет. Если бы я взяла этот топ в первый раз и мне попалась именно эта модель, я бы ее больше никогда не взяла.
Лямочки сделаны не из резиночек, как у прошлой моей модельки, а из люрексовых полосочек. Они очень быстро растянутся, мне кажется. И еще они колючие! И сзади собираются не так, как у черного топа. В остальном все нормально и топ я все-таки люблю) Думаю, если заменить эти блестящие лямочки, проблема будет решена.
Второй спорт бра пришел не совсем такой как на фото – без золотой каймы, а просто чисто красный. После предыдущего топа меня это порадовало) Сидит хорошо, в ОПГ нормально. Боялась, что будет велико, но нет – все сидит отлично. Застегиваю на самую тугую. Пуш-апа нет, никаких поролоновых вкладочек. Наоборот хорошо плющит и держит) Снизу косточка.
Ну и как вывод по этим двум бра: изначальная цена у первого в 2 раза ниже второго. Я не чувствую этой разницы. Вот как они в клиренсе стоили 19 и 24, такая разница между ними и есть.
И шортики к ним из коллекции нижнего белья. Как нижнее белье – очень закрытые, а вот для занятий мне самое то)





Amazing by Victoria's Secret Push-Up Bra, 289-421, Black Floral (M27), 32C



И еще один эксперимент. Купилась на красивую расцветку и взяла для пробы)
Очень, очень красивый бра. Расцветка не аляпистая, не бабская. Смотрится очень эффектно и дорого. Ткань очень красивая, с блеском. В целом выглядит очень классно. Лоснящийся черный и очень яркие цветы.
По размеру чашки и в ОПГ все подошло. По длине лямки – нужно укорачивать. Там регулятор только на половину длины. Мне длинно. Буду ушивать длину лямочки. В остальном все хорошо.
Пуш-ап среднестатистический. По ощущениям как в Very Sexy.




Santa’s Helper Bikini Panty, 292-106, Black (Y18), S



Очаровательные трусишки! Я очень люблю всякие фантазийные трусы, чуть ли не больше, чем красивое навороченное белье))
По размеру все Ок. Хвостик-бантик и подвязки отстегиваются.



Seamless Little Thong Panty, 297-652, Hot Tamale (S19), XS



Милахи-стринги Body. Комфортные. Ничего нигде не жмет и не натирает.



На этом все. Буду ждать остальные мои мосылочки. Скорейшего им прибытия ко мне домой))

Всем удачных покупок!
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девы, решила показаться телом ))) т.к. сама не могу подобрать наиболее удачный куп у Вики , может будет полезен мой отзыв пышногрудым искательницам, ну и прошу совета в комментах - по выбору купа из имеющихся моделек для полного третьего размера :ah:

итак , на фото

#256-626
Push-up Bandeau Top



ОГ 91 ОПГ 73 (полный 3 размер,российский 75С) ОБ91
размер на мне 34 D+ S вкладыши я вынула сразу, с ними грудь не помещается,купаюсь только с лямкой трусики подошли
 
Последнее редактирование:

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Эта темка так мне помогла с выбором размеров, спасибо всем, кто выкладывает отзывы!
Внесу и я свой вклад со своими первыми шагами в VS, может кому-то пригодится.
Мои параметры 86(74)\67\97 рост 173

#274-915 VS Zipper Pencil Pant
656734e627a922a69a.jpg

Заказала 4-ку на свои параметры, побоялась, что меньшие будут тесными в ногах, т.к. они у меня не очень худые. В итоге в талии и бёдрах просторные, в ногах таки в обтяжку, но думаю, что в 2-ку влезла бы.

Poplin corset #275-805
656734ea715e65a9e4.jpg

Взала 2 размер, в груди конечно объёма не хватает, но на пушапе сидит отлично. :yes3: Внизу немного "распашонкой". Сзади железная молния, крупные зубцы - пластиковая смотрелась бы лучше, конечно. Расстёгивается донизу, как на куртках.

Essential Poplin Bodysuit #165-085, XS
Сейчас не вижу под этим кодом, есть другая с таким же названием и на вид такая же точно.
656734e93515b85076.jpg

Размер XS странный. С одной стороны по плечам хорошо и в груди тоже, но явно не на мой рост. Вытачки на груди низковаты и в длину впритык, меряла первый раз без колгот, так вообще думала не смогу носить. На колготы уже получше. Мне кажется, что этот размер где-то до 170 см роста максимум.

Fitted Poplin Bodysuit #199-980, тоже XS
Сейчас на сайте не вижу
656734e93515b6955e.jpg

Строчка в реальности оказалась такого же цвета, как и рубашка, хотя мне как раз конрастная была интересна. Но всё равно хороша, и цвет насыщенный.
Этот XS - немного другой XS :) В этом всё на месте и сидит лучше, но в длину так же, впритык. На такой же рост как и предыдущий по ощущениям.

Miraculous® Push-Up Bra Top Dress #274-872
656734e935172bbaec.jpg

Взяла 34А как минимальный из имеющихся в наличии. Вверху конечно широкое, отдала ушивать, по бёдрам нормально. Цвето в точности как на фото. Качество отличное! Я в него влюблена :tender:
 
Последнее редактирование:

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Хотелось бы "заступиться" за это платье, а то все отзывы отрицательные...
ZU-289-465 Размер М
На параметры ОГ 104, ОТ 85, ОБ 104, рост 170- сидит как на модели, мерила на себя 90-70-93/175 - тоже понравилось как сидит, но груди не хватает.
Качество понравилось, оно идет сеточкой, поэтому очень комфортно в носке. Пайетки безумно красивые, думала буду похожа на новогоднюю елку..., но платье выглядит очень достойно! Писали, что не стоит своих денег, у меня стоит и больших!
Единственный недостаток для меня, что с трудом одевается, т.к. совсем не тянется.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Продолжение поста № 2079!
1. Джинсы VS Low Five Bootcut Jean, размер 2, цвет - signature aged, #242-094 (этот номер прописан в инвойсе, который пришел вместе с посылкой), #250305 (по этому номеру делала заказ с сайта)

Джинсы покупала впервые. Брала 2 размера (4-ка VS Pencil Jean,WU-271-879, цвет -clean blue села тоже вполне нормально, но не так плотно как 2-ка, поэтому, прикинув, что после первого же выгула в свет они могут растянуться, продала их...

Что могу сказать по тем джинсам, что оставила себе... На мой взгляд они делают мои бедра квадратными и увеличивают ширину ног в том месте , откуда они собссно растут...После первой прогулки в них растянулись не сильно... Джинса средней плотности... Рванина достойная, в некоторых местах видно тельце))) Длину брала 34", для моего роста пришлось подрезать.
Брала в клирансе да еще и с кодом! Так что за сниженную цену можно было поэкспериментировать и взять сразу два размера...
2. Ночная рубашка Very Sexy@Satin Gown, WU-263-598, цвет - crimson, M
http://www.victoriassecret.com/slee...?ProductID=4467&CatalogueType=OLS&search=true


Села отлично...Есть небольшой запасик в полноте груди...Любимица мужа))) Рекомендую всем... Ткань неэлектризуется!! Шикарно одним словом
3. Sexy Little Valentine WU-280-009, цвет - bright red, M


Муже сюрприз. Размер подошел. Клиранс!
4. Lace-trim Slip, WU-285-476, цвет - shell pink, М
http://www.victoriassecret.com/slee...ProductID=61280&CatalogueType=OLS&search=true



Очень нежная и приятная к телу ночнушка! При заказе не разглядела, что по бокам не атласный трикотаж, а обычный, матовый... Но не беда! Как всегда все достойно у Вики. Очень понравилась. Подойдет и для повседневки.

Klunya добавил 21.07.2012 в 00:48
5. Sequined Waterfall Bandeau Top, WU-280-240, shimmer parfait pink, M
Sequined Low-rise Bottom, WU-280-241, M
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=31533&CatalogueType=OLS&search=true

Не заметила, что куп большемери,т как писали некоторые. Плавочки сели отлично, в бока не впиваются. Это меня радует. Да и лиф тоже очень хорошо подошел!! Брала в клирансе.
6. The Sexy Maxi Dress, WU-279-152, coral print, S
Брала длину 41", т.к. S-ки с меньшей длиной не было... пришлось укорачивать...
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=63539&CatalogueType=OLS&search=true

Отличный вечерний вариант. Обязательно возьму в отпуск в Италию)))
Подъюбник выполнен из шифона того качества, что и само платье, только из ткани белого цвета. Прекрасно подойдет беременным женщинам!
Продолжение следует)))
 
Последнее редактирование:

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
1. #280262 - Jewel Bandeau Top, M


сначала показался маленьким, но потом сел :)

2. #280263 - String Bottom, S


3. #281730 - Desert Jewel String Bottom, tie dye, S

цвет очень понравился, верха к ним пока не подобрала..))

4. #277638 - Cheeky Hipkini Bottom, electric leopard, S

сели впритык, но не критично, может быть растянутся..

5. #280186 - Stripes Bikini Bottom, multicolor stripe, M


т.к. маломерка взяла М, в принципе, по талии сели хорошо, но для меня слишком закрытые сзади и спереди немного сборятся :(( скорее всего буду перезаказывать..

6. #280272 - Leopard Lace Cover-up, maldive, M

широкое:) держится на резинке но не слишком надежно.. цвет волшебный!

7. #282115 - Sexy Short, vintage heather silver, S


выглядят простовато, но когда одеваешь, "оживают"=) очень приятные к телу, размер подошел

8. #261691 - BioFit® Uplift Demi Bra, black/ivory, 36B

спасибо за отзывы, он действительно супер!!

9. #277662 - The Belle Bandeau Top, maldive, spa blue, оба размер M

размер подошел отлично, удобнее на вторую застежку застегивать..

10. #284139 - Floral Print Cover-up Dress, white floral, M

красивое, цвет как на сайте, можно было S взять, ну вобщем носить буду)

11. #282121 - Beach Terry Zip Hoodie, light purple, M
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1329190986012&pagename=vsdWrapper&search=true
очень большая, но я в неё влюбилась)) цвет как на сайте или даже ярче)

Это были мои первые 2 посылки, не считая сумки и трусиков=)
Спасибо за помощь и отзывы!!
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Мои параметры ОГ 83 см, ОТ 65см, ОБ 87 см

1) Всем рекомендую штаны #270-628 , на мне размер 0, сел идеально, и цена привлекательная 14.99 (соответствует размерной сетке) рост 165 см брала длину 31 дюйм



2) Платье #283-950, размер ХС, цвет беж, подошло, выглядит шикарно, нарядно, качество отличное



3) Платье #279-895 ХС, подошло, котон, удобное



4) Лиф Бомбшел #247-634 размер 32А, + бесплатные трусы по коду (черно-белые).
Хорошо увеличивет грудь, у меня карточка Ангела, поэтому на него имела дополнительную скидку -10 дол



5) Бра Бомбшел #280-395 с распродажи, размер 32А, отлично сел, можно носить без лямок, 34АА слетал бы, верхняя чашка почему-то пришла черного цвета, хотя заказывала как на модели


6) Туника #252-062, размер хс, подошла, очень понравилась насыщеным цветом


7) Туника #283-707, хс, предыдущая больше понравилась

 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки,хочу поделиться с вами следующей информацией.Я была в магазине Викториас Сикрет в Стамбуле.Там только косметика,сумки,очки,...аксессуары короче.Но очень много вещей,которых вообще нет на сайте.Спросила почему так.сказали,что ВС для магазинов совсем другой ассортимент завозит.Очень итересные драслеты,брелоки для ключей и очки...результат моего посещения=вот эти очки:


Meryemkonak добавил 04-22-2012 в 03:32 PM




Цены конечно не самые приятные там.Сумки 50=60 дол.Но есть очень красивые.Я купила очки за 239 лир это примерно за 135 дол.Но уж очень мне понравилиь.Сделаны очень качественно.Все заклепки качественные

Meryemkonak добавил 04-22-2012 в 03:42 PM
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.