Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Кое-что из последних покупок на VS. Фото делала на бегу, поэтому за качество извиняюсь....но что вышло...
Параметры в подписи.
1. Siren legging corduroy #282-341 - размер 0, длина 32. Отлично подошли, мягкие, хорошие штанишки.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190951133&pagename=vsdWrapper
. .
2. Босоноги для подруги #282-010 - размер 6. Идеально на 36, длина по стельке 23см. Очень красивые, мне понравились, насколько удобные не знаю, размер не мой...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190977846&pagename=vsdWrapper

3. Платье Crochet mini dress #280-054 - размер XS. Когда увидела, подумала, что будет мало...одела, оказалось ну уж очень мини...как туника, попу только прикрывает...стала думать, что с ним делать. Растянула его в длину, тянется очень хорошо, стало как надо...жалко не сфоткала его первоначальную длину. В принципе на последнем фото видно, длина была, где заканчивается подкладка, которая до самого низа доходила...теперь светятся ноги, но думаю не страшно...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265767513505&pagename=vsdWrapper&search=true
. .
4. Топ #288-113 - размер XS. Отличная майка на лето.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190985369&pagename=vsdWrapper
. .
5. Купальник #281-733 - размер верх/низ XS. Я тоже от него в восторге, как и все кто уже успел его приобрести. Низ брала на завязках.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190981769&pagename=vsdWrapper
.
6. Еще один куп - размер верх/низ XS. Низ #288-832 - neon coral. Верх #263-811 - neon coral. Цвет конечно передать не удалось( очень яркий - мой любимый.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190948746&pagename=vsdWrapper
.
 
Последнее редактирование:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
День добрый!
Параметры:83/66/93
рост 172 см.
нога 25.3. 38 р-р

1.Strapless Ruffle Maxi orange print, # 283-796 http://www.victoriassecret.com/clot...-maxi-dress?ProductID=43178&CatalogueType=OLS
размер S
Долго думала S или М. мерила длину, читала отзывы по макси платьям. Остановилась на S. Как видите, длина в пол. Указана длина 39(99см)-я вот думаю это длина наверно самого маленького размера. т.к. 99см от талии мне было бы короче.
Цвет конечно от картинки значительно отличается. Сначала чуть расстроилась, хотела поярче конечно.. В груди резинка. без бюстика лучше. чем с ним,ткань 100% полиэстр легкая, прозрачная, с подкладкой тоже полупрозрачной. в целом не просвечивает, легкое, уже подобрала к нему пояс и украшения. Буду носить с удовольствием. покупкой довольна)))

2. Mesh maxi dress # 281-163 http://www.victoriassecret.com/clothing/maxi-dress/mesh-maxi-dress?ProductID=42910&CatalogueType=OLS
размер S
Такое же яркое,как и на сайте, вшитый бра топ, силиконовая полоска по краю, верх красиво смотрится. Ткань как сеточка,по длине тоже супер. Хотя синее мне больше нравится.

3.Cover up # 280-272 http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=35943&CatalogueType=OLS
размер S
Попу конечно еле прикрывает,но на пляж сойдет, ткань очень прозрачная. за счет складок не просвечивает, но без бюстика я его не одену, ветер поднимет самую верхнюю складку и грудь видно очень)). Прикольно смотрится в движении, а так конечно не очень мой фасон, какая то в нем прямоугольная, всегда стараюсь талию подчеркивать,а тут никак.И цена $68 не оправдана за эту вещь. хорошо что покупалась со скидкой.

4.Lucky Brand ® emmie ballet # 281-057 http://www.victoriassecret.com/shoe...lucky-brand?ProductID=38046&CatalogueType=OLS
размер 8
Уже ношу пару месяцев, сначала одна нога натирала, сейчас летаю в них практически каждый день.
На пятке разносились, складки появились, что конечно не особо радует, но очень нравятся за счет того, что внутри очень мягенькие.

5.Colin Stuart ® # 276-929, http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=45549&CatalogueType=OLS
gold размер 8
Подошва легкая, цвет тоже очень понравился, не цыганский)))пока одела один раз в магазин, растерла ноги((((( буду разнашивать, надеюсь ноги привыкнут к ним.

6. Bebe, ссылок нет,размер 8
В продаже давно нет, кожаные,очень красивые, нереальная для меня шпилька, но приобретались на выход. Недавно выгуливала в первый раз, боялась, что будут расстегиваться, т.к застежки на кнопках, но все ок)

Пока все, чуть позже выложу новые купальники и белье распродажное, а пока побежала работать))))
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Девочки,привет всем!)
Я с новым хвастом(все только с коробки-мятенькое).Параметры на данный момент 87(72)-60-90.Рост 163.
1.High-slit Maxi Skirt.
Размер XS.Цвет серый,длина 38.
Изначально хотела заказать популярную змеиную,но потом резко решила заказать то,что всегда не любила,т.е.просто прямую)) Юбочка очень понравилась,единственное,что не знаю,насколько смотрятся с ней эти босоножки.
0d06f7776c6f.jpg

46236d829cee.jpg

b08785d62a73.jpg

e9da4123afb2.jpg

2.Oversized Tee
Размер XS.Цвет cosmetic peach.
Заказывала к юбке,но и с джинсами сидит неплохо.Единственное,хочу заказать ремень именно под змею серый,который был на ней одет на каком-то фото с сайта.
Легкая,росвечивает.Лиф под нее можно носить только телесный.
В целом понравилась.
9322b778cdf7.jpg

22c0dedf68ff.jpg

57e0a7c9a7d1.jpg

e57a346af4f9.jpg

3.Cheekiest Ruched-front Thong (синие)размер XS
Smooth Stretchy Thong XS (розовые) размер XS
Lacе-trim Thong (красные,желтые,нюд) размер S
Все подошли,единственное посадка у тех,что с кружевным поясом высоковата,как впрочем большинство трусов на мой рост
3b1674db183b.jpg

4.One-shoulder Jersey Top
Размер XS.Цвет blazing orange.
Цвет определенно темнее того,что на модели и на мне.Фото неудачные.В жизни сидит лучше.Понравилась.Кстати,вполне хорошо смотрится с серой юбкой.
190b4447b677.jpg

67de11c1456f.jpg

1945573db6a6.jpg

5.Plunge Multi-way Bra
Размер 34С.Цвет nude
Брался как раз для оранжевой блузки.Без лямок сползает,с одной лямкой сползает.С двумя сидит как надо.В комплекте идут дополнительные силиконовые лямки(на мой взгляд пошлое изобретение,т.к.их все равно у всех видно и смотрится по-деревенски).
По объему держит не очень плотно,хотя девочки писали в отзывах на него,что прям плотнее,чем обычный.Не понравился стразик-какой-то совсем дешевый воткнули.
a5d566300882.jpg

e891d39acd8d.jpg

6.The Capri V-wire Bandeau Top размер S
Side-tie Bikini Bottom размер XS
Добирала до суммы,т.е.купальник на продажу.Расцветка очень понравилась,яркая как на модели.У меня на фото не так ярко смотрится.
8b1c414b48df.jpg

28cca53e369a.jpg

7.Jewel Bandeau Top размер М
String Bottom размер XS
Брала для девочки,плюс выкладывали много раз,поэтому сфотографировала только брошку покрупней.Купальник как купальник.
45acc4de3f9c.jpg

8.The Liya Push-up Halter Top размер S
Double-string Bottom размер XS
Цвет got a mint
Брала для др.девочки.Сфотографировала в пакете.Цвет более кислотный)
105b7e463432.jpg


PS девочки,участвую в конкурсе,поэтому кому несложно-зайдите в информацию обо мне и там в интересах будет ссылочка,чтобы проголосовать :ah:
 

Viktoryv

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2
32
0
Омск
Известное платье,про него в основном как-то не очень отзывы,не всем идет!
на мне село хорошо,только слегка великовато в талии!параметры ОГ 91,ОТ 68 ОБ 96 рост 176
размер с!цвет не такой белый как на сайте,скорее молочный,по вязке напоминает что-то из детства ,мне бабушка из таких ниток варежки вязала,покалывается...теплое,предчувствую,что оно запросто снизу и на попе вытянется...вырез не гигантский,но существенный(это порадовало)лифчик обычный пушап,не выглядывает,и из минусов просвечивает,колготки любого цвета будет видно границу...
 

деФФченка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
4
113
0
Киев
Девочки, для начала без флуда и как говорится - по теме :yes:

284-029 S бандо 284-030 S трусики


269-662 S 269-663 S


277-432 S бандо 277-437 S трусики ЦВЕТ Leopard Feil


Во всех купальниках брала верх S.
Хотя до этого (ну и на мои параметры, брала XS верх, S низ).
1.По первому купу начиталась, что верх маломерит, решила взять С-ку, как по мне смотрится большим (жду мнение со стороны), уже перезаказала XS. В целом, купальник шикарный.
2.Со вторым, тоже по отзывам маломерка, здесь я не ошиблась и о чудо - у меня появилась грудь :haha: (не обессудьте, у меня двое малышей и двойное кормление, общей длинною 2 года :ah:) От купальника ждала худшего, посмотрим после "выхода в свет", у некоторых девочек после купания плыла краска (((( Брала на распродаже.
3. Красивый купальник, переливающийся леопардовый цвет.
XS бандо уже не было. Взяла С-ку, но как по мне, тоже смотрится большим. В таком цвете больше нет. Жаль.
Жду на Новый год новую посылочку.
Всем удачных покупок
и с Днем Святого Николая :br:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Так-с поведаю еще кое-какие впечатления о покупках:popcorm1:
1 NEW! The VS Pencil Jean
Впечатления В целом только хорошие размер всегда беру 0 на ОБ91. Вообще по сравнений с VS Siren Legging сидят по ощущениям гораздо свободнее
(топ НА МНЕ с поддержкой груди размер XS был маловат на ОГ88 это я грудью кормила, лучше бы на размер больше взяла)
504864f21a03c5525d.jpg

504864f219fb239519.jpg

купальники
2.The Maya Twist Bandeau Top & Double-string Bottom
на ОГ 88 и ОБ 91 размер S-XS цвет Royal blue
слышала отзывы что купальники эти линяют, ничего такого сказать не могу, надевала пару раз и тока загорала, не купалась)
504864f219fb2ee147.jpg

504864f219fb30aca3.jpg

3.Strappy Bandeau Top & Brazilian Bottom
заказала верх и низ S только случайно 2 пары трусов в итоге решила оставить только трусы они сидят хорошо,а грудь после кормления стала 84 и с этим верхом и в таком размере не смотрится совсем! А в целом купальничек оооочень красивый...эх грудь бы еще к нему в придачу)))
504864ea32047dcee4.jpg

4.Miraculous® Push-up T-back Halter Top & Very Sexy® Cheeky Hipkini Bottom
цвет foil leopard верх взяла 32B на грудь 84 и модель с завязками на шее, а не с Т-образной спиной, по ощущениям великоват надо было чашку A, трусы размер S на 91 в самый раз!!
504864f21a591e4077.jpg

5.всеми любимый Rhinestone Heart Bandeau Top взяла размер XS впечатления неоднозначые...груди почти нет и я выгляжу как школьница-переросток...но топ такой красивый, что носить буду! у кого грудь хорошая Рекомендую))) правда муж мой подумал что это нижнее белье, но неважно))) я ему сказала что это подарок от VS! я вообще ему на половину своих покупок говорю что прислали в подарок)) как говорится меньше знаешь крепче спишь
504864f21a77b1b8b3.jpg

лифчики
6. NEW! Miraculous® Push-up Bra
взяла 34A от груди очень отстает и бретели какие-то короткие (давят) и длиннее не делаются, тока короче можно, но куда уж простите) пушапит хорошо, носить буду
есть еще один гладкий розовый но 32B и тоже от груди отходит
504864f21a8b0f0591.jpg

7.NEW! Miraculous® Multi-way Bra
тоже размер 32B и что самое удивительно мультивеи не отходят от груди!!! очень классно сидит..думаю за счет того что более широкие боковые лямки или не знаю каким словом эту полоску назвать которая за обхват груди отвечает, надеюсь все поняли
504864f21a8b0dbf48.jpg

на сегодня все, остальное как-нибудь попозже))):)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Вот некоторые вещички, фотки в реале позже выложу...работаю:ag: и минутка появилась...Тут всё в перемешку из разных заказов и бэки за последние 2 месяца:popcorm1:.
1. Кардиган, не раз описывали его, добавить особо нечего, довольна очень им. Брала S, в чёрном цвете. Отлично по длине, но рукава немного длинноваты(ничего нового, как всегда).

2. Ещё кардиганчик, намного тоньше первого, даже прозрачный. Беру второй уже, в другом цвете. Тоже S, цвет Thistle, но в реале немного другой, более в оливковый что ли. Хочу третий такой -светлый, но не белый. Ну очень нравятся...прям такие летние...красотаааа. Длина отлично, рукава как всегда:ag:

3. Юбочка на лето, в цвете как на фото, р.ХS. Отлично села, ноги не укорачивает(кто-то писал здесь про неё так). Ничего особенного, но приятный хлопок и цвет, отлично для отдыха. По яркости в реале что-то между фото с сайта(1) и моим фото(2)

4. Маечка, хлопок + спандекс, тянучая и длиннющая, р.S в цвете hazy lavendar, немного промахнулась надо XS. Не знаю пока...может отрежу и оставлю. А так приятная очень к телу. По качеству отличная.

5. Маечка в сетку белая, размер тоже S, но она и короче и меньше, можно и XS конечно, но эта мне понравилась, в сетку в обтяг наверное не к месту было бы.

6. Топ-бра Miraculous, Push-Up. Брала 34A , супер топ, не ожидала. Книзу немного расширен. Довольна как слон:ay: На сайте не нашла, но похож на этот...может он и есть не знаю...

7. Штанцы, брала не себе, подруги, XS. Как же я счастлива, что они ей не подошли по длине (из-за особенностей формы ножек). Оставила себе, я в восторге от них и по длине мне кажется лучше, чем на модели:ag:(мне длиннее). Думаю вещичка на любителя, мне не понравились сначала и когда подруга заказывала, я всячески пыталась отговорить.
Хочется добавить, что материал очень, очень тонюсенький,но не светит. К нему липнет всё, поэтому требует особого ухода...я всё равно очень довольна, что мне перепали, быстрее бы весна:popcorm1:. На третей фотке попыталась максимально приблизить, чтобы длину было видно.
:
8. Вот такой топ, в чёрном цвете, S. На сайте не нашла, но нашла картинку с сайта в инете. Понравился очень. Но длинный мне и широковат, надо было XS. Лямки мне длинные, за счёт них и топ. И грудь здесь нужна:bu: Пристраиваю.

9. Ruffled Maxi Dress Платье-сарафан, ХS , длина 38. В принципе довольна им, такой необычный, с подкладочкой. Сидит хорошо, рюша видимость груди создаёт:ag:. Цвет приятный, но на сайте красивше смотрится цвет. Дороговато конечно, не могу сказать, что совсем не стоит своих денег, но увидела бы висящим в магазине, внимание обратила бы, даже померила бы, полюбовалась и повесила обратно...ждать скидки:ag:. Не та вещь, которую хватаешь и на цену не смотришь. А в общем неплохо.

Вроде все фотки добавила:yes Качество фоток оставляет желать лучшего конечно...надо бы на курсы фотграфий:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!

Все-таки не удержалась и купила это платье. Размер 2 Strapless Lace dress XR-292-004
Мои П сейчас 92(79)-68-92.

О платье: внутри на подкладки, т.е. мягкое, приятное к телу, да и снаружи тоже не колется. В общем как на картинке. Сзади почти до попы молния, есть съемные лямки.
По размеру мне велико в груди, т.е. не хватает именно пышноты, нужна чашка С точно, в талии и бедрах хорошо, но подойдет наверное до ОБ95 и От73, но будет очень в облипку. В 0 я бы не влезла скорее всего, т.к. оно и так застегивается сзади с трудом. В общем попала между размер.
В целом платице нарядное, на НГ как раз советуют в "черном золоте" быть.
Я пока не решила оставить или нет. В принципе наверное ушить в груди не проблема, можно даже чашки внутри пришить, ток бы мастера хорошего найти))
Еще на груди вертикально вшиты косточки, чтобы форму держать. Но на моделе как обычно этот вырез как-то менее выражен, на самом деле вырез глубокий, необычно.
В общем девочки, если кому-то очень надо, пристрою по цене сайта.


Одевала я его на мультивей из вери секси, он скользкий, конечно, платье сползает.
Вот так выглядит с лямками.


Desired добавил 21.12.2012 в 21:05
Порадовал набор UGG для ухода за обувью. Симпатичный такой, коробка достойная, все бы так вика упаковывала)))
ZH-228-283
Щетка правда не такая. Уже потестила сегодня, позже отпишусь, что как.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Анна25071987

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
9
278
0
москва
Шлепки
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=23001&CatalogueType=OLS
размер 7.5
брала не себе,на вид хорошие,косяков нет
на стопу 24.5 см


Штанишки
http://www.victoriassecret.com/clot...in-corduroy?ProductID=76890&CatalogueType=OLS
размер 2 на бедра 89см
материал вельвет,тоже не мои) позже отпишусь подошли ли :ag:


Два платья размер XS
на сайте не нашла,может в клирансе,не смотрела
все с подкладками,на фото более желтые получились,в живую белее намного


:ad:
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет! Мини хваст)
Платье Georgette Halter Sundress #272-011, вообще маме(96-67-97, 75С), размер 8, добавила хваст, в частности для вида со спины
платье легкое, струящееся, состав 100% полиэстер, мне понравилось
что касается длины - оно действительно достаточно короткое, примерно на 10см выше колена, на рост 167см
Я


На маме
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Вот наконец-то и я добралась до хвасталки
Все покупалось подруге, у нее четкий российский 46 размер.
1. кофта из ангоры, размер М
сейчас на сайте не нашла

2. майка, тоже размер М
фотографировалось все на скоро руки, так что на лифчик не обращаем внимание:popcorm1:

3. кофточка, тоже размер 10 (по мне так не очень, но подруге очень нравится, но на вкус и цвет...)

4. кардиган, серый с завязочками

5. купальник, пуш-ап, размер верха 36 С, трусиков М
буферита в лифчике выглядят уж очень слишком надутые:ag: (памела андерсон отдыхает) модель отказалась фотографироваться в купальнике:aq:

от них труселя:


Качество вещей подруге очень понравилось:ay:, она стала фанатом виктории:)

Все село хорошо, главное ей нравится:)
 
Последнее редактирование:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Привет всем! Выкладываю маленький хваст! параметры 84см- 61см- 88см
1) Мой любимый купальник, после всем известного бандо с с железным фиолетовым цветком посередине
На 70С беру бандо S, а этот че-то дернуло взять xs, соответственно мал, буду менять на S, сзади на завязках, а не на застежке #280-205
Купальник очень красивый, качественный, цвета как на фото на сайте, брошки на бюсте и на трусиках сияют на солнце, трусики Cheeky, сзади выглядят как на фото на Кэндис, просто ей их прям высоко одели
в общем абсолютно довольна


2) В комплект брала тунику, где-то по дому потерялась, поэтому выкладываю фото с сайта, брала XS/S, #280-179
От нее я в еще большем восторге, чем от купальника)) Ткань ну очень приятная к телу, смотрится дорого, на отдыхе носила ее с 1) купальником, т.к. невозможно было не одеть этот комплект) но когда планировала купаться, одевала ее
и в сочетании с вышеупомянутым бандо



3) Пудра-бронзант, брала самый светлый оттенок, удобно наносить, красивый бронзовый цвет, сейчас использую как румяна) #272-676
позже постараюсь приложить картинку "на щеках"


всем подругам советую брать, тем более что цена всего 16$, а свойства как у любой люксовой косметики

Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Armany_Gold

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
11
202
0
Кропоткин
Мне очень понравилась. С в груди не сошлась, но можно заколоть булавочкой или пару стежков и красота, пуговицы всё разно трудно растянуть. Паетки не дешевят, но отпадают быстро, 5 штучек за первый раз отлетело. Ещё немного с поетками поношу, а потом обрежу их, уж больно понравилась.


SH-274772, Bow Blouse, pink/white dot, XS На эту блузку давно смотрела и вот решилась. Она не обманула моих ожиданий, но в груди маловато места, поэтому как на сайте не завяжу, только бантиком, а в остальном как разлетайка. Ткань такая же, как на платье в горошек, только без подкладок.


SH-279559, VS Hipster Cuff Short, black, 2 Шортики заказывала на осень-весну поплотнее, когда открыла, испугалась, что джинсовые, но на ощупь мягенькие коттон 97%, спандекс 3%. Для меня высоковата талия, надеялась пониже сядут. По размеру хорошо - и не давят и не висят. Думаю ещё 3-5 см с лёгкостью влезут.


Woven Scarf, Шарфик с распродажи, сейчас нет на сайте, не ожидала, что он окажется таким огромным, но если красиво завязать, то тепло даже в мороз, несмотря на то, что он лёгкий.


Leopard sueded acrylic/polyest, 8.5
Мне понравились, они сейчас в клиренсе, я заказывала по полной цене.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Теперь так буду фото выкладывать. Задолбали фото воровать. я выкладываю чтобы девочки смотрели как вещи в живую выглядят, а не для бесплатной рекламы!! :aq:

По размеру не подскажу. не мне.

1. #265-059 34С трусики С
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474291208&pagename=vsdWrapper

f6da65f0b15d.jpg


2. #281-113 С-ка. на ОГ90
свободного фасона

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474291503&pagename=vsdWrapper
4f4925f2966a.jpg
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Всем привет! Вот мой очередной отчет)

1. Curved-hem Short #286030 размер XS На сайте уже нету... Хорошие, плотные)))(зачем летом теплые шорты?), но очень большие... Мне кажется размер S-M... Попробую ушить. Странный размер XS)
2049c20d38a4.jpg
a87f69951759.jpg
4b15c5d6e0e0.jpg
671edbc5e26b.jpg
cc8fe46bdd05.jpg

2. Oversized Tee #284274 XS Качство приятное, тоненькая, длинная- мне понравилась, правдо тоже большевата) Но мне всеравно нравится, хотя муж отрицательно покачал головой со словами " Не твой размерчик")
89abb55c4443.jpg

3.Dream Tees Off-the-shoulder Tee
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=55761&CatalogueType=OLS&search=true
#264-700 XS Хорошая футболка, качество попроще, хлопковая, не стольприятная... Но сидет не плохо...
272de3b5b03a.jpg
2d824237c9ad.jpg
ff1cbeff80b0.jpg

4.Colin Stuart® Rhinestone Flip-flop
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=23074&CatalogueType=OLS&search=true
#281-321 Как всегда 6.5 на 23,5 Отлично! обычные со стразиками, стразы не сияют(
4afe65ce0077.jpg
dff399378c64.jpg
2e56193baf81.jpg

5.Victoria's Secret Pink® Lace-trim V-string Panty
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=59476&CatalogueType=OLS&search=true
#274-853 XS Я очень сильно извиняюсь за столь откровенные фотографии, но меня лично очень интересовал вид сзади в этих трусиках при их выборе на сайте... вдруг кому-то пригодится... Очень низкие- как я люблю... Брола другие модели у вики, они окозались высокими.... Буду набирать еще таких) Но! Вот такой косяк! Дырочка на кружеве...( Я думаю это исправимо...
21892de8053b.jpg
24a59581eedc.jpg
942d3556add3.jpg
808be8a91d87.jpg
69b1374c5e80.jpg

6. Victoria's Secret Pink® Lace-back V-string Panty
http://www.victoriassecret.com/sear...ProductID=32576&CatalogueType=OLS&search=true
#275-179 XS Эти лучше по качеству, кружево лучше и сшиты лучше... мне понрвились... И таких нужно набрать.... Самое главное для меня низенькие и маленькие)
4533aa8d6bd0.jpg
a8480e67c8b0.jpg
942c6eea9ea2.jpg

7.Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up T-back Top & Very Sexy® Cheeky Hipkini Bottom
http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=18661&CatalogueType=OLS
#277-385 32А XS Не мне... Касивый, качественный купальник, но у меня верх топорщится, фозможно груди не хватает... По мнетак очень большой пуш-ап... для пляжа, на любителя. Мне он очень нрвится, но мне не удобно в таком толстом лифе) Поролона больше чем моей груди) Цвет красивый... трусища бооольшие, сели нормально, просто очень закрытые, опять же кто как любит
38f9dc9dda82.jpg
b737bacccf56.jpg
0d2e79e79922.jpg
079410fabef2.jpg

8.Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up Halter Top & Very Sexy® Side-ruched Low-rise Bottom
http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=62494&CatalogueType=OLS
#291-949 32А XS Не мне опять( Красивый, все выше перечисленное относится и к нему)
90b8ff8131da.jpg
c633dd8f4a55.jpg
5225965a3bd5.jpg
039af7a077ea.jpg
e88c76169af4.jpg

9.Colin Stuart® The City Sandal
http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=22982&CatalogueType=OLS
#280-407 6.5 на 23,5 Вообще наверное глупо ждать чего-то хорошего от обуви за такую цену) Но очень уж они корявые... Хотя именно эта модель с лотвормой и каблуком под дерево очень даже не плохоя, аккуратнее чтоли... Но мнебезумна нравится сама модель форма и все такое, но качество фу!
a237c8ae3367.jpg
84a38794e190.jpg
2210e03519c0.jpg

Подарки! классные большие косметички и сумка хороша)
dfffcbdb0762.jpg

f67557967a96.jpg
b57ad881fc77.jpg


Мои параметры: ОГ 82 ОПГ 71 ОТ 63 ОБ 86 Рост 160 см Стопа 23,5 см
 

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Привет всем!
у меня будет такой хваст по купальнику Desert Jewel 281-729 и 281-730.
Купальник уже был в хвастах, добавлю свои фотки.
de883ef5f831.jpg

a565ba00bcea.jpg

Сегодня просто наткнулась на такое замечание "вконтакте" - девочки написали, что белые бандо стали шить по-другому, со сборочками рядом с вертикальной косточкой.
И действительно новое белое бандо сидит засчет этого на мне лучше.
Смотрите сами
77c9cba2bfd1.jpg

А это бандо я заказывала год назад, я его продала - ужасно сидело на мне
f20df3c813d6.jpg

размер S оба.
Конечно новое не особо идеально, но носить можно.
ОГ 85-86, ОПГ 73
 
Последнее редактирование:

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Очередной хвастик, вещи не мои, всё заказывала для знакомой, вещи уже забрали, поэтому фото "вживую" не будет

1. #280-856 The Kate Flare Pant цвет: brownstone
Размер 0, цвет красивый, брючки стильные, померила на свои параметры (76-60-86, рост 158 см.) большие, причем я защипнула "лишнюю ткань" и замерила, ещё около 8 см в бедрах влезет.

2. #269-623 Floral Ruffle Bandeau Top цвет: multicolor floral
Размер XS, цвет как на фото, опять же примерила. По размеру подошло, грудь приплющивает, но за счет вставок паралоновых выглядит хорошо, а вообще у меня самой бандо нет и не было и всё никак не могу решиться купить, не нравится мне, когда сильно давит под грудью.

3. #276-932 T-strap Espadrille цвет: turquoise/blue
Размер 8. Сама ношу 6, поэтому примерка бесполезна была. Замерила по стельке в длину - получилось около 25,5, в самом широком месте - 8,3. Фото с сайту соответствуют, сделаны аккуратно. И ещё я когда их открывала, то глядя на подошву думала будут тяжеленными, но ошиблась, они конечно потяжелее туфель, но думаю в нОске с ними проблем не будет
 

ACE BABE

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
6
47
0
Саратов
Всем привет!:br: Выкладываю свой первый хваст с распродажи)
1. Платье цвет черный(на сайте сейчас только цвет сапфир остался) На параметры ОГ 88, ОТ 70 ОБ 90 Заказала S размер. Платье очень понравилось. Кружево хорошего качества,подкладка мягкая. http://www.victoriassecret.com/clot...-lace-dress?ProductID=77673&CatalogueType=OLS


2. Майка с длинным рукавом. На свои параметры заказала S. Оказалась большая, по мимо того что она свободного кроя так еще и достаточно хорошо тянется. Цвет заказывала нежно-голубой.http://www.victoriassecret.com/sale...secret-pink?ProductID=90553&CatalogueType=OLS

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Девушки, добавляю более подробное описание к одеялку) к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3157836&postcount=2303

Размер примерно 152 на 188
Когда фоткала обнаружила небольшой косяк, шов в одном месте был зажован, но не критично)
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Привет всем :)На днях заказывала 2 посылочки с новой коллекции? Вот приехала первая.
Мои параметры 92(73-74)-67-97, рост 159см.
1) #289-381 Платье из-за него заказ и был собран. Размер S
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=68752&CatalogueType=OLS&search=true
Долго на него смотрела очень цвет понравился. Пришла посылка и очень секси платье (один в один как на фото), материал такой нежный, НО НО и еще раз НО, рост у меня 159 см., а платье получилось мне ниже колен (длинна такая мне ужасна). Если его укоротить, то весь рисунок портится, даже и не знаю, что делать.
Вообщем наверное пристой, так что если кого интересует отдам его за 3150 руб. + пересылка в любой город мах 200 руб. (платье подойдет на девушек от 165 см. рост, ниже нет)



2) #289-198 Топ размер S
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=65210&CatalogueType=OLS&search=true
Очень понравился. Размер подошел. Сделан из мелкой сеточки в 2 слоя, но она топ не портит.



Чуть позже выложу фото в живую и 2-ю посылку, она еще не пришла, но жду завтра.
Всем спасибо за ваши хвасты.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.