Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Всем привет!

Совсем небольшой хвастик.
Прежде всего хочу начать свой хваст с пары вещей, которые проявили себя в деле..

1. Всем известные босоножки, на Вике найти не смогла, но иногда появляются в клирансе или на мажоре. Если не ошибаюсь, T-strap Espadrille Wedge

На фото этим босоножкам всего недели 3 непостоянной носки: как видите, вся платформа грязнючая и пыльная, очищать бесполезно, стелечка уже вся начала облазить - не смотря на то, что ходила я в основном в капроновых следках. Ремешочек один уже успел вылезти.
Колодка в принципе удобная, но уж очень жесткие ремешки, которые постоянно натирают!
Своей полной стоимости 39.99 (если не ошибаюсь) не стоят вообще!

2. Шлепки. В свое время очень переживала, что не смогла купить на вике. И вот, о чудо, они появились на мажоре! Не долго думая и не сомневаясь, хапнула их.

Разочарование полнейшее! Ходить НЕ-У-ДОБ-НО вообще! Я прокляла всё, пока прошлась до работы!!! Постоянно стопа практически вылетает, заваливается на бок или сваливается вниз, "верхние" ремешки постоянно сваливаются и их приходится подтягивать. По ступенькам так вообще ходить нереально!
Итог 1 дня: мозоли между пальцами и на стопе от ремешков.
Никому такого "добра" не советую!


Далее речь пойдет о не опробованных в деле вещах :ag:

1. Сарафан тык

Для пляжного отдыха самое то, для города - ну как по мне так простовато. Не совсем понравилось, что у сарафана есть подклад. Да, ткань, быть может на свету, чууууть просвечивает без подклада - на сколько сильно - выясню скоро экспериментальным путем :ag:

2. Купальник тык

Очень даже достойный купальничек. Пуш-апа минимум, но он все таки присутствует.
Что понравилось - чашка сама по себе небольшая (36В), можно сказать, что бОльшая часть груди открыта, в отличие от, например, этого или этого . Но это, как говорится, на любителя.
Мне купальник ну очень понравился, ещё бы плавки другой модельки и вообще шик :ah:

3. Бра тык.Урвала на распродаже в красном цвете

Бра, безусловно красивый. Но как-то мне пока не привычно, лямочек в комплекте нет, силиконовой полоски по краю тоже нет (ну разве что на обратной стороне на ремешке по рисунку совсем чуть чуть), боюсь потерять :ag:
Пуш-ап умеренный.
На данном лифе есть предостережение: не носите, если у вас кардиостимулятор или проч. предметы, которые не нужно носить с магнитом. При всех вопросах прежде, чем носить, проконсультируйтесь с врачом!

Надеюсь кому-то была полезной!

Удачных покупочек :ax:
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Моя быстро прилетевшая посылка, наконец то нашла свой размер бюстов у Вики - 36А.
89(78)/68/95, все трусики Ски.
1. Вот такой купальничек получился из клиренса, верх Мираклс, очень удобный, совсем не чувствуется как бронежилет, может для купов они их как то по другому делают:)


2. Низ от купа, очень красивый яркий, многие его знают. Верх будет белый бандо, от которого трусы я выкинула с психом:))) Такие красивые, но сидели парашютом, тоже все Викино было.


3.Очередной мираклс, 36А, вроде не люблю огромную грудь, но уж очень красивые они их делают, не могу удержаться:) Буду носить под полупрозрачный черный бадлон.


4.Very Sexy #275-975, 34В. очаровательный бюстик, пушапа совсем немного, ну и тока-тока прикрыл соски:)


5. Трусики пинк, суперские, яркие. Очень удачные модельки, про них многие писали хорошие отзывы. Теперь хочу еще в других цветах взять. Хотя надо посмотреть как поведут себя в стирке всякие надписи и блестки...


Ну и сумочка подарочная огромная. В желтом цвете очень хорошо смотрится и даже показалась мне качественной. На пляж будет хорошо, я люблю когда сумка одна и вмещает сразу мое+ребенка+мужнино пляжное барахлишко:)


Вот фотки купов на мне, качество мобилой ужасное, но что то разглядеть все же можно:) Два последних прошлогоднии, но в других расцветках я вижу на Вике сейчас в текущей не клиренсовой продаже.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Хваст по босоногам и трусикам купальным.
Брала не себе, (девочкам 22,5 см и 24,5 примерно) но по размеру подскажу. У меня нога 35,5-36 узкая (23,5см). Фоткать не буду, тк особо нечего..выглядят 1 в 1 как на сайте.
1. Jessica S Wedge sandal 281-112
фиолетовые с черным размер 6
Платформа огроменная конечно, сами легкие. Честно говоря раньше сама такие любила, но в этих не знаю, как можно ходить, тк они очень легкие, у меня лично ноги всегда подворачивались( Выглядят как на фото. На мою ногу впритык, может можно было 6,5, но это если нога вперед выезжать будет.
2. Colin S The city sandal 6 цвет светло-коричневый, там таких цветов два, на деле наверное они мало чем отличаются. Мне подошли, можно и 6,5, тоже легкие. На любителя.
3. Colin Peep-toe 7,5 желтые снейк. По стельке у меня получилось примерно 24,5 см. Тоже на любителя.

4. Ну и трусики! #264-585 желтые, цвет яркий! Вот это супер вещь! Кто любит, чтоб попа пооткрытее была, еще бы они по бокам поуже сделали резинку, было б вообще супер!
Брала себе S на 92 см, подошли идеально, в воде не спадут, и не малы! Для разнообразия, ну и загара, естесно, надо такие иметь))
 

Nat2yaa

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
13
540
0
Ижевск
Маленький хваст:
1)WM-284-484
Size34B ColorGreen Appletini W/ Leopard Sling (n80)
Отличный!яркий, удобный, грудь собирает так, как надо. Довольна на 100%

2) к нему трусики WM-273-013
SizeXS ColorAppletini (n80) вообще мне эта модель совершенно не подходит, впиваются так сказать)хотя по размеру в самый раз. качество отличное.

3)пинковские 2/28 отличные. качество на высоте, все брала xs. особенно понравилась маечка,яркая, хорошо тянется, закажу еще.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
отчитаюсь кратко!
пришли босоножки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606786434&pagename=vsdWrapper
мне оч понравились! присоединяюсь ко всем, кто тут писал положительные отзывы о них!
и да, они на узкую ногу, но моя средняя вполне пролезла.
на 25 см. взяла 8. идеально!
цвет натурал - светло-бежевый, приятный, имитация замши!
я довольна!!!
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Ну вот моя "потеряшка" пришла от января месяца. Два купальника. Конечно все уже видели, но кое какие коментарии добавлю:
1. SH-265535 String Bottom цвет DQ1-wavy stripe размер S и SH-271019 Push-up Halter Top цвет DQ1-wavy stripe размер М
Очень довольна этим купальником! Во первых желала что бы не было много (по площади) зеленых полос, так и сбылось. Во вторых трусики сели отлично (когда увидела подумала - какие большие!). В третьих халтер хорошо подошел (без вставок). И расцветка по душе пришлась.


2. SH-269628 Gold Coral Bandeau Top размер M, цвет 2DD-white и SH-269629 Gold Coral Bikini Bottom, цвет 2DD-white, размер S
Ждала его больше предыдущего. А вот подошел куда хуже. К трусикам претензий нет, сели великолепно. А вот бандо ни туда ни сюда. Верхняя лямка длинная слишком, по объему большое, в груди маловат, и при этом грудь приплюснута.
Вставки были замяты, слева на чашечке верхний шов перекручен и лежит на лицевой стороне (на фото не видно). В общем не моя форма.


3. Трусики SI-266973 Low-rise Bikini in Prints цвета CJ2-pink leopard и Low-rise Bikini in Prints, размер S.
Понравились:)
 

an_gioia

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
7
186
0
Москва
Привет, девчонки!
Получила очередную посылку (шла больше месяца, больше чем обычно). Хочу похвастаться:)

Понравилось все, хоть и с размерами кое-где не угадала.
Итак,

1. Jeweled Neckline Halter Top
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803631759&c=Page&cid=1334717242032&pagename=vsdWrapper&search=true
Красивенный, взяла М, оказался большеват, но менять не буду. Качество отличное!

2. The Kate Flare Pant , 34 inseam, 4 размер.
Брала в цвете navy night. Брючки на 10 баллов! Сели идеально, буду брать в другом цвете! Качество отменное!
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803461142&c=Page&cid=1334717240247&pagename=vsdWrapper&search=true

3. Crochet Racerback Tank Размер М. На сайте уже не вижу - маечка с кружевом сзади. Надо было брать меньше - лямки топорщаться, но придется ушить, раз на сайте уже нет.

4. Купальничек!!! Push-up Triangle Top, 34Аhttp://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803289133&c=Page&cid=1334717242124&pagename=vsdWrapper&search=true
и Foldover Low-rise Bottom, размер М. Вот здесь не угадала - труселя показались огромными. Правда, померила, покрутилась... и решила оставить))





Мои параметры: 87(80)-70-100
 
Последнее редактирование:

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
Решила написать отзыв про платье, которое заказывала в прошлом году.
мои параметры 80-60-92
Вот что должно было быть
Off-the-shoulder Tee Dress
#243-149
V286066_2GS.jpg

что пришло, размер S
прозрачная тряпочка, которую дома-то стыдно носить! гладила - не помогает, сразу мнется
5070cf461102.jpg

пояс выше, чем нужно (красным отмечено, где должен быть поясок)
3a0179f9cfe7.jpg

и когда поясок вставлен в петельку, то получается вот так
44aa2a563c44.jpg
 
Последнее редактирование:

marusya*

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
20
60
0
Москва
Всем привет!
Долго смотрела на это пальтишко, безуспешно искала отзывы. На сайте нет информации по поводу утеплителя.. Но все таки решилась заказать.
Внутри оказался пух-перо. Пальтишко полностью соответствует картинке с сайта и вообще оно мне очень понравилось. Сшито аккуратно, нитки нигде не торчат, сидит хорошо. Но, к большому моему сожалению, эмка мне оказалась мала, коротки рукава и в плечах тесновато. Буду перезаказывать эльку. А это продаю.

Мои параметры: 92-75-100 рост 175

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948176448&pagename=vsdWrapper







И спасибо всем большое девочки за хвасты :ax: Очень помогает с выбором!
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Всем привет, долетела моя посылочка до Сочи за 5 дней что очень приятно :)
очередной комплектик :) все подошло :) параметры 81 (71) - 65 - 88 нога 25,4 примерно 38,5 - 39 рост 170см
1. Купальник верх и низ xs хотя низ можно было s, про него уже все писали, действительно классный, очень красивые пайетки, бандо держится хорошо, по ощущениям вкладыши толще чем у других бандо, сзади на завязках, есть веревочка. В тручиках сзади на попе треугольничек со сборочками, ссори за фото с телефона
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=31526&CatalogueType=OLS


2. Платье к нему - получился комплект, хорошее, как раз на пялж, до конца не облегает, но наверное так и надо, xs
http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=5221&CatalogueType=OLS&search=true

3.Босоножки Mojo - смотрела на них месяца 2 и жалею что не заказала раньше, размер 8,5, , потому что вся джессика симпсон у меня 8,5 :) размер подошел идеально :) и вообще они такие лкассные, мягкие, удобные, рекомендую :)у меня цвет бежевый
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=35152&CatalogueType=OLS&search=true


Всем большое спасибо за отзывы, и удачных покупок :)
кстати в Сочи я пока никого еще не встретила в Виктории сикрет :)
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Здравствуйте!
Это мой первый отзыв...
1. http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=51162&CatalogueType=OLS
Хороший термос. Плотно закрывается. Тепло держит.

Мой который "Too hot to handle".
Жаль, что когда я заказывала, не было нового термоса...

Он мне нравится куда больше.
2. http://www.victoriassecret.com/clot...et?ProductID=14&CatalogueType=OLS&search=true


Я заказывала цвет Bark. Размер S. Теплая кофта. Мне очень нравится!




3. http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=74570&CatalogueType=OLS
Заказала размер S. Очень большая...У кого размер M, заказываейте XS.


Вот что на самом деле





4. Лосьоны и блеск для губ. Лосьоны очень хорошие. Питают кожу очень хорошо. Про запахи могу сказать, что тот который синий, пахнет для меня арбузом. А в описании написано, что это грейпфрут. Остальные еще не нюхала.
,
А блеск пахнет яблоком.

5. Ну и подарочная сумка за 5$. На самом деле не совсем понимаю, что с ней буду делать. Во первых, на мой взгляд она какая-то детская. Во-вторых, в ней нет ни молнии, ни внутренних карманов.


6. http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=81342&CatalogueType=OLS
Еще хочу отметить бюстгалтеры Pink 2 за 42$. Заказывала размер 34А. Они очень мягкие! И очень крависые у них расцветки!


7. Ну и напоследок...
Все размеры S. Хотела посмотреть как можно больше моделей. Все подошли.
5 за 26$


Спасибо за внимание.:)
 

Mystery2803

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
71
0
Екатеринбург
Мой первый хвастик :)
Параметры 80(68)-61-93
1) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988553378&pagename=vsdWrapper
#280-247
размер XS
Сел хорошо, только немного внутри пустоват, но этого внешне не видно, не топорщится, мне очень понравился.
2) К верху купальника низ http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988561037&pagename=vsdWrapper
Размер S, цвет maldive #264-584
Сели отлично, нигде не передавливает.
3) Трусишки 5/26$ размер S, сели идеально, сейчас многих цветов на сайте нет. Хотелось бы отдельно выделить стринги, очень приятные к телу, нигде не передавливает и не чувствуешь дискомфорт))


Для подруги на параметры 74(67)- 63- 85
4) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988553378&pagename=vsdWrapper
#281-672
#281-673
оба XS, на ОПГ ей жмет на самой крайней застежке из-за резинок по краям купальника, на которые нашиты эти цветные оборки. Подруга надеется, что в воде все растянется. Трусики показались сильно открытыми и низкими, стало лучше после регулировки веревочек по краям. В целом, она довольна, сидит как на модели на сайте :)
5) Трусики 5/26$ размер XS, на подруге сидят замечательно :)
Хотим сказать спасибо этому форуму за помощь в наших первых покупках, если бы не вы, нам бы пришлось покупать эти вещи через посредников в 2, а то и в 3 раза дороже!
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Отчитаюсь по нескольким вещам (часть с распродажи, часть до):

1. Платье Рзмер S

548224efc82a8d52e1.jpg

Как я и думала, оно мне велико (но меньше не было, поэтому заказала это),
это очень заметно в районе поясницы, складки жуткие.
Сильно просвечивает, на фото в леопардовых трусах для наглядности)
548224efc963de6f57.jpg


2. Шерстяное платье для подруги, М на 96-70-104.
548224efc864bb4614.jpg

Понравилось, село хорошо, тонкая шерсть, просвечивает не сильно.
Но что-то я не пойму - недавно по нему выкладывали отзывы, и у всех оно было коротким, а наш экземпляр на рост 170 см. до колена! Они что от партии к партии разную длину делают?

3. Бра Angels by Victoria's Secret, 34A
548224efc8c61785fa.jpg

Симпатичный внешне, сел средненько, мне в нем не особо удобно, узковат в груди (чашки слишком близко друг к другу), и еще, снизу тесноват, а с верху немного оттопыривается. В общем не моя модель...
К тому же к нему брала трусы, но комплект не удался, т.к. цвет разный (хотя все toffi/ice pink). Сами трусы xs понравились и сели отлично.

548224efc8be0e1f7a.jpg

548224efc8be10fd73.jpg


4. Бра BioFit Push-up in Lace, 34A
548224efc89afa9614.jpg

Просто шикарен! Отличное качество и сел идеально (лучше чем на моделях).
Хочу теперь в других цветах!
548224efc8e0ccae72.jpg

548224efc8e0cea013.jpg


5. Supersoft Chiikini. На сайте не нашла, только в клирансе.
548224efc918835bae.jpg

Вот от этих трусов я в шоке!
Мало того что вместо обещанного Low rise, они достали до талии,
так еще и на супермягкие они никак не тянут. Да, в середине приятный треугольничек из модала, но 90% материала - жесткое стеклянное кружево! Кошмар!
548224efc91f22db91.jpg


6. Вот эти трусики я обожаю! В каждом заказе такие беру.
Красивые, в размере xs с низкой посадкой и сидят отлично!
Одни из немногих трусов, которые в обтяжечку на попе, а не в складку))
548224efc93b1499cc.jpg


А вот, кстати, самая маленькая коробочка, в которую свободно умещается 2 пары леггинсов или платье:)
548224efc93b164e03.jpg



Ух... Пока все...
 

Вложения

  • DSC_3776а.jpg
    DSC_3776а.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 29
  • DSC_3792а.jpg
    DSC_3792а.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 16
  • DSC_3814.jpg
    DSC_3814.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_3811.jpg
    DSC_3811.jpg
    44 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Всем привет! Докупила к отдыху купальничков)) Отдельное спасибо margaretta за СП!
Мои параметры 86(73)-64-92
Gorgeous push up halter top 34 В, double-string Bottom XS
neon white floral


Безумно яркий, летний, солнечный, сочный, очень красивый!! (надо ещё будет искупаться в нем, мало ли рисунок поплывет, но не будем о грустном)
Мало видела в хвастах эту расцветку, что странно! Говорили, что горджес маломерят в объеме, ничего не маломерят, я на самую узкую застегиваю, обычно беру объем 32.

Пуш-ап мягкий, приятный, увеличивает в меру, обычно с таким же пушом беру белье.
Кстати, на купальник появилась скидка, берите, не пожалеете!
Made in China

Bombshell adds 2 cups push up halter top 32 В, Side Ruched Low-rise Bikini Bottom XS
black floral


Все пишут, что ужасный пуш-ап и для груди места нет! Да, для груди места нет, но пуш-ап отличный,плотнее, чем в горджес. Такой куп должна иметь каждая девушка с самым маленьким размером груди и до 2+, потому что он шикарно смотрится, все подтягивает и выглядит естественно сексуально. Воды наверно после выхода из моря из лифа придется очень много выжимать, но это того стоит, потому что чувствуешь себя в нем на все :ah: 300% )) Больше понравилось носить лямки прямо, потому что так поддержка комфортнее, но я не перешивала его, просто завязала так. Для загара и так и по-другому можно. Кстати, о расцветке, он гораздо более синий, чем на фото с сайта, там он зеленого цвета, но может принт так сместился.
Made in Sri-Lanka

Любимому все понравилось, а это самое главное)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
1139540gpr9bczcla.gif
Хвастик на большие размеры, параметры в подписи.
Смотреть далее

К сожалению,фото сделаны на iphone,поэтому качество желает лучшего,особенно что касается цветов, поэтому цвета отдельно опишу к каждой вещи.
1. Body Tees Crochet-trim Tank $29.50 #279-229
цвет yellow sunshine размер XL ссылка
V330540_CROP1.jpg

Сейчас в основных разделах в желтом цвете нет, но в каталогах точно есть именно в желтом цвете.
Цвет очень яркий, теплый, приятный и насыщенный, прямо по названию цвета! почему подчеркнула про цвет,так это потому что на сайте есть вещи в цвете yellow tart-это совершенно другой цвет,с каким-то сероватым оттенком.
Почему-то на сайте показалось, что украшения на маечке в виде бусинок, оказалось плетение. Блина майки обычная, длины лямок наверное немного уберу,но это кому как нравится. На ощупь мягкая,приятная. Тянется хорошо, подойдет и на гораааздо большие размеры, мне и L бы неплохо была.

486971d2hl6el81k.gif

2. Python-print Bra Top Dress Clearance $65.99 (многоуровневая на него не действует) #282-330
цвет python размер XL ссылка
V334767.jpg

К сожалению, платье очень быстро ушло в клиранс. Цвет очень хороший, даже красивее,чем у блузки и уж точно красивее,чем у всеми любимой юбки(да простят меня ее фанаты:ah:). Не слишком серое и не слишком коричневое, по-моему мнению идеальный такой питончик:aj:
Материал потрясающий! Мягкий, нежный, но при этом плотный и абсолютно не прозрычный, за счет этого идеально скрывает недостатки фигуры, все "неровности". Есть встроенная поддержка для груди,не бра, но подкладка на резинке.
Платьев отличное, стройный девушкам будет замечательно! По поводу большого размера-тут двустороннее впечатление, с одной стороный оно прекрасно скрывает недостатки, но с другой стороный появляется некоторое ощущение "беременности":ag:. Но я фанат всяческих бейбидолок, поэтому к такому эффекту я привыкла. А кому такой эффект не нравится-можно носить с ремнем, лучше всего толстым, я пробовала с узким-как-то странно смотрится. Оставляю без раздумий и собираюсь носить все лето. Думаю к нему джинсовочку прикупить с рукавами 3/4.
Стоимость свою оправдывает на 100%, без раздумий купила бы и за полную цену.
В размере XL к сожалению уже нет на сайте, исчезло буквально через 2 часа после моей покупки, когда горело Just a few left, видимо одно из последних доставлось.
По поводу длины-оно очень длинное, длиннее,чем на модели, почти до колена.

486971d2hl6el81k.gif

3 Body Tees Tie-dye Scoop Tank $19.50 #279-274
размер XL цвет surfet pink-tie dye ссылка
V324885_CROP1.jpg

Еще одна отличная маечка, цвет даже более неоновый,чем на сайте. Видела такие кофточки в других цветах,но мне кажется,что в розовом самая удачная и яркая.
По размеру абсолютно идентична первой желтой. По материалу точно такая же.

486971d2hl6el81k.gif

4 Scoopneck Lace Tee $39.50 #280-864
размер XL цвета были фиолетовый и молочный (сейчас не могу найти точные названия цветов, на сайте нашла в других цветах) ссылка
V341116_2SU.jpg

Кофточки прелестные! Кружево мягкое,совсем не колется. Они полупрозрачные! Это я к тому,что сейчас на сайте есть вот такая майка,которую я чуть тогда не схватила, но вовремя передумала. Этот топ абсолютно точно нельзя будет надеть без бра и сомневаюсь,что можно будет подобрать бра,если только силиконовые чашечки спереди вообще без лямок,но их мало кто может носить. Поэтому если захотите взять такую по ссылке с вырезом,100 раз подумайте. А вот свои я очень рекомендую: милые очень и с бра в цвет хорошо смотрятся.

486971d2hl6el81k.gif

5 Poplin Button-down Shirt $39.50 #279-325
размер XL цвет sunshine
V330573.jpg

Цвет у рубашки такой же,как у первой майки из хваста-насыщенный и теплый(у меня на фото чуть исказился, на фото с сайта хорошо передался). Рукава у рубашки 3/4, если застегнуться чуть побольше на груди,чем на фото с сайта, очень прилично получается, пуговицы выше там есть:yes:. Чуть тянет в груди, но тут уж размер груди такой, ничего не поделаешь. Качество отличное, как и у всех блузок и рубашек VS. Не прозрачная. Рекомендую.

486971d2hl6el81k.gif

6 Supermodel Essentials Fleece Shorts $27 #281-928
размер L цвет black ссылка
V335310.jpg
V335598.jpg

По размеру отлично подошли, хорошо тянутся. Искала специально длинный шорты, эти соответствуют фотографии с сайта. Достаточно теплые, летом в них будет жарковато (еще и в черных),но с длинными шортами на сайте туго, пришлось эти брать. Фото вживую получилось плоховатенькое, на самом деле они соответствуют сайту,поэтому уберу под кат,чтобы не портить впечатление
Смотреть далее
486971d2hl6el81k.gif

7 VS Makeup Makeup Bag $14 #283-777
размеры есть на сайте 8" x 2.75" x 3.25" ссылка
V340471.jpg

Пришлось взять косметичку исключительно,чтобы СП "добить", но она оказалась просто потрясающая! Влюбилась в нее сразу как взяла в руки:ba:
Она большого размера, больше чем другие косметички VS, очень крачественно сделана, отличная фурнитура. А уж материал...я даже не знаю,как объяснить, похоже на смесь бархата и кожи, мягкий! Для сравнения размера, сфотографировала с прошлогодней косметичкой VS, но эта гораздо круче. Совершенно не жалею потраченных на нее $. Цвет яркий как на сайте!

486971d2hl6el81k.gif

8 Beach Linen Knit-waist Short $29.50 #265-253
размер XL цвет sassy melon длина 5'' ccылка
V336309.jpg

Хорошие шорты, цвет бледноват, достаточно простые, неплохая длина, примерно как у черных (см фото). Лучше бы наверное цвет indigo взять,этот цвет как-то скучноват для меня, точно не такой яркий,как coral
Iphone упорно искажал цвет шорт,делая их намного ярче,чем они в реале, цвет на самом деле как на сайте (НИ РАЗУ НЕ ЯРКИЙ!) поэтому фото под кат убираю,чтобы никого не вводить в заблуждение
Смотреть далее
486971d2hl6el81k.gif

9 The Sexy Cardi Sweater $59.50 #281-447
размер XL цвет indigo mood Embellished ссылка
V337007_2PX.jpg

Кардиган отличный,я уже брала такой в другом цвете, но этот цвет превзошел все мои ожидания-красивый, темный, насыщенный (соответствует фото на сайте). Пайетки на нем абсолютно матовые,но фотографиях почему-то блестящими получаются. Боролась за этот цвет больше часа:то исчезал,то появлялся, но таки удалось отхватить:ag: На моем фото все-таки более светлый получился,верим сайту:yes:

486971d2hl6el81k.gif
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Мои параметры: 92(76)34С - 72 - 95 см
Решила выставить Монокини извесный, брала летом. Сейчас о нем неоднозначный отзывы, мне он очень нравится, смотрится богато...
Размер S
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 15
  • 9.jpg
    9.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 30
  • 8.jpg
    8.jpg
    77 КБ · Просмотры: 25
  • 11.jpg
    11.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 18

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
1. Блуза #280-926 100% шелк (написано не этикетке) Цвет milk, прятный цвет, хорошее качество, думала она помягче будет, так как шелковая, размер XS на ог 85 см, подошла хорошо и в рукавах запас есть, не короткие. В целом блуза богато смотрится.
picture.php


2. Кофточка XS #288-593 на объем груди 88 см, подошла. Цвет немного светлее чем на сайте, по бокам сборочки, не короткая! :)
picture.php


3. Комплект #271-682 S, хоть S и самый маленький, сама она не маленькая))) На маленькой груди будет не красиво сидеть, так как там вытачки для груди, в общем самый 44 не меньше))) Трусики стринги в комплекте шли, тоже не маленькие)) Фото цвет не передала, она ярче, ярко-красная.
picture.php
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
1. Джинсы VS Siren Legging Jean, цвет cornflower, размер 0, рост 34
548224f6dbaeb2f6e2.jpg

Очень довольна ими. Понравилось и как сели, и цвет, и качество.
Переживала по поводу цвета, т.к. на фото VS он в 2-х вариантах (однотонный и с потертостями), но пришел 2-й вариант (как я и хотела).
Замеры:
1. по поясу - 79 см
2. посадка спереди - 18 см, сзади - 30 см
3. длина по внутреннему шву - 86 см

2. Ажурный свитер Open-Stitch Crewneck Sweater, размер XS, цвет coconut milk, для подруги.
548224f6dbbe63858a.jpg

Симпатичный. Больше подойдет на небольшой рост, т.к. короткий.

3. Платье Twist-front Bra Top Dress, размер XS, цвет teal splash для той же подруги.
548224f6dbd4665356.jpg

Фасончик странный, но мне понравился), красивый цвет (более яркий и зеленый чем на сайте). Брали мне или подруге (кому подойдет), на мне сидит чуть по-лучше, но цвет не идет, а ей цвет пошел безумно - забрала она.

4. Платье Ruched Bra Top Dress, размер M, цвет navy, для подруги.
548224f6dbfe31ef8f.jpg

Оно очень странное - по виду грудь на s, а талия и бедра на xl,
подруга еще не мерила, но увидев фотографию уже расстроилась (т.к. наоброт имеет большую грудь и узкую талию...)
Выглядит дешево и фасон совсем не такой как на сайте - видимо на фото VS львиная доля талии заколота сзади прищепкой - задолбали они уже так делать!!!...


Еще вот такие купальники: 1)S+S; 2)34B+S; 3)S+XS


Все купальники хорошего качества и выглядят как на сайте.
Не мне, не мерила, поэтому по размерам не подскажу.
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 21
  • 11.jpg
    11.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 15
  • 12.jpg
    12.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 11
  • 13.jpg
    13.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 7
  • 8.jpg
    8.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 14
  • 10.jpg
    10.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 35
  • 6.jpg
    6.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 20
  • DSC_8645 а.jpg
    DSC_8645 а.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки нужен ваш совет )
Что то не так они сидят , толи не моя посадка или великоваты , мои ОБ -90 ОТ - 64-63 рост 162 см
VS Siren Low Rise Skinny Jean
CJ-296-919
Color Blue Angel (3KQ)
Size 0
Сами джинсы понравились ) но посадка , мне кажется не моя ((( слишком низко , хочется подтянуть вверх (( мне кажется что на большие параметры они лучше сядут , об- 93 от- 67, на большие не знаю кто любит в облипку )) и об -95 наверное вместит ))
PS: продам по цене сайта или отправлю на обмен или поменяюсь на такие же с посадкой миди ))


Смотрю с посадкой мади на сайте мало осталось , может кому нужны мои джинсы , я готова отдать , а мне закажет такие же с посадкой мади , я до плачу за доставку ( только для Москвы )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.