Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Получила бельишко,в полном восторге.
Отзыв напишу пока о двух.
Мои параметры 88-64-90.Трусик все размера S,самый маленький в этих моделях.Обычно беру XS/
Gorgeous Adds 2 Cups Push-up Bra WQ-279-778 р-р 34B в жизни его и ношу.
трусики Gorgeous Bouquet Lace ThongWQ-279-785
Я очень довольна.Стразики делают его еще красивее.Стринги из оч мягкй ткани.Реально добавляют размерчик,пуш-ап не хуже мираклуса).Для моей покормившей грди,это просто идеальный вариант,красиво приподнимает.В комплекте идет доп.лямки,но я еще с ними не разбиралсь)



Второй это BioFit® Lace Demi Bra WQ-261-691 36А .трусики Gorgeous Bikini WQ-281-314
Первый раз взяла 36А,но он сел идеально.В этот комплект тоже влюблна)


трусики сзади


оба комплектика

тапки Колин стюарт 8р-р,брала не себе поэтому поразмеру сказать ничего не могу.Сама всегда беру 7.5. впринципе мне почти как раз.#281-969

 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Всем привет!
Получила сегодня такую красоту #239-964, размер А.
На небольшую грудь! Чашка не глубокая совсем.

Пришел бюстик в такой чудесной коробочке

В комплекте идут очень качественные прозрачные силиконовые шлеечки и черные тканевые

все проклеено защитной пленкой

я ее не снимала еще, сниму перед тем, как надевать буду.

Девчонки, кто такие вещи покупал, подскажите, пожалуйста, липкая часть долго будет липкой? И такие вещи, как я поняла, стирать нельзя...?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Привет, девчонки! Появилась моя худи в клирансе и я решила о ней рассказать. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213277&pagename=vsdWrapper
Я купила ее в ноябре-декабре (не помню точно когда) со скидками за 90$. Размер Small. Размер S немного в притык в груди (ношу постоянно Miraculous Bra) , но смотрится на мне на много лучше чем М. Под М-ку можно было бы одевать теплый свитер, а с этим размером только тоненький свитерок типа термал. Я ее ношу когда на улице не очень холодно до -4С. Очень мягкая и приятная - мех смахивает на норку по качеству. Если его подергать, несколько ворсинок выпадает, однако в процессе носки "не лезет" вообще. Подкладка из хлопка поэтому сложно всовывать руки в рукава...Как я уже говорила с большим размером это было бы легче делать, но вида бы не было...была бы как балахон...В идеале мне нужен размер между S и M. Внутри надпись золотыми буквами, однако худи можно носить только на одну сторону (она не двухсторонняя). Я довольна. Хорошая курточка...Если у вас возникнут вопросы, спрашивайте, могу сделать еще фотки.
Мои параметры (только что измерила - постоянно меняются...). ОГ-85,ОТ-76, ОБ-97, рост 170
 

Вложения

  • V330752.jpg
    V330752.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 9
  • 2012-02-19_002739.jpg
    2012-02-19_002739.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 28
  • 2012-02-19_002718.jpg
    2012-02-19_002718.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!
90-92(77)-65-90
1. Босоножки 284920 Strappy Mini Wedge Sandal 6 на 23,5 идеально))) Розовые. Мне нравятся, удобно, немного в пятке как-будто свободно, но надо просто отрегулировать все "веревочкии колечки" хорошо. Таки купила я их, теперь я обладательница двух экземпляров))))) Второй 6,5 ПРИСТРАИВАЮ 1000руб. Для таких босоножек очень дешево!)

2. Супер-супер купальник 283987 Flirty Fringe Bandeau Top XS. Очень мне понравился, но я его еле напялила на себя(( Но напялила))) Пока собирала корзину увели Ску и Мку. Плавки практически не тянутся, оч плотная резинка, у верха застежек нет, просто полоска цельная. Кстати говоря, все висюльки сделаны из той же ткани, что и все купальники. Я думала будут такие как бы махровые веревочки перекрученные. Ан-нет.. И цвет не красный, а кораловый яркий))

3. Ну и наконец-то я приобрела куп цвета Мальдив))) 283526 The Liya Embellished Push-up S со стразами. Оч прикольный, но надо было Xs брать, уж больно он закрытый, хотя такого плана другого цвета у меня есть пооткрытее. Плавки брала 290880 Gorgeous Side-tie Bikini Botto XS. Отлично, но эти завязки могли бы и поуже далать, а то мало того, что двойные, так еще и такие широкие и длинные. Фото только на мне, чет не сохранила себе куп на модели.
4. Оч хотела такое платьице 280272 Leopard Lace Cover-up, но тож пока посыль большую собирала, нужные размеры увели((( Взяла М..)) Надо будет ушивать см на 15 ну..или носить как юбку))) Но и на бедрах не плотно.


5. Питоновая юбка TQ-281520 Python-print Maxi Skirt размер 4. Уже второй раз беру. Первый раз взяла 0, еле налезла, Эта отлично, но длинная, на рост наверное 175. На фото подвернула на 3 раза) Странно, что она не подешевела до сих пор..Хотя летом на 10 баксов дешевле была..Забыли чтоли про нее..Я по каталогу заказала.

6. Бра UD-250067 Low-back Multi-way Bra with Ge 36А можно было бы и 34B, но не было( Взяла за 9,99+трусы!!! Вот только я не поняла, почему форма между чашек немного отличается от фото с сайта или от размера зависит выбор? Девочки, у кого такой есть, какой он на самом деле? Трусы подарочные инкридбл, когда достала S, думала это на ребенка, а они, оказывается, отлично тянутся и не давят))) Еще б вика пооткрытее на попе делала такие модельки, было бы шикарно)

Блин, нашла модель, которую они мне прислали..http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=81848&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Обзор по пришедшей посылке.

1) Pleated Lightly Padded Bra Top, 267447. XS, sparkling red.


http://www.victoriassecret.com/ss/S...1335840320388&pagename=vsdWrapper&search=true

Цвет - бомбовый! Гораздо ярче, чем на фото. Ярко-алый. Фурнитура на бретельках - золотистая.

2) Keyhole Lightly Padded Bra Top, 264744. XS, teal splash.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1335840310639&pagename=vsdWrapper&search=true

Цвет - светлее, чем на картинке. "Кулиски" возле центра груди не пришиты, поэтому их можно двигать, меняя "капельку" на "V-образный" вырез.

3) Cross-front Bra Top, 264732. S, coral kiss.



http://www.victoriassecret.com/ss/S...1335840310639&pagename=vsdWrapper&search=true

Все 3 топа мне в талии свободны. Кроме Keyhole Lightly Padded Bra Top, все идут формой клеш от груди. Последний бы взяла в размере XS, если знала бы.

4) One-shoulder Bra Top, 248560. S, navy.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1335840312874&pagename=vsdWrapper&search=true

Этот топ - приталенный. Очень красиво сидит на теле.

4) VS Siren Legging Jean, 279890 (сейчас - 261-545 в клирансе). 0, 34",dark rinse.



http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265820815067&pagename=vsdWrapper&search=true

Длинные они оказались. Если каблуки 4-5 см одевать, то еще и до конца каблуков, наверное, будут. Начинаю подозревать, что все леггинсы серии (как в джинсах, так и в спортивных штанах) можно заказывать меньше по длине. Но швы сделаны очень аккуратно, так что, если что, подвернутые тоже будут красиво смотреться. Котон - легкий, летний. Цвет - глубокий синий индиго, такой, о каком я как раз мечтала.

Вот и всё. :yes: Радостных вам покупок, с метким попаданием в размеры, модели и цвета!
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Решила написать небольшой отчет по имеющимся у меня купальникам)
Многое уже выкладывалось здесь, но может помогу кому-нибудь с размером)

1. Ruffle Push-up Bandeau Top, WL-281995, 36A плюс Ruffle Bikini Bottom WL-281996 М

Хороший купальник, качество отличное. Но маломерка( На мою скромную грудь чашечка оказалась маловата, пришлось пуш-ап вытащить. По объему застегиваю на самую маленькую застежку. Без лямок носить не смогу, потому что потеряю))))
Трусики на мой ОБ нормально, но можно было и поменьше.

Смотреть далее


2. The Daisy Push-Up Triangle Top WK-285880 М плюс Double-string Bottom WL-285892 S
Отличный купальник, сидит идеально, пушапит хорошо)

Смотреть далее

3. Купальник, который есть у всех - белое бандо с сердечком)
(Название и артикул, полагаю, нет смысла писать))))
Верх - М, низ S.
Я его немного модернизировала, не нравился вариант с лямками по бокам, теперь у меня лямки из центра) Нашла у себя веревочку подлиннее, пропустила ее через брошку, и вот результат)

Смотреть далее

4. Тоже есть у многих Floral Ruffle Bandeau Top #269-623 М и Floral Ruffle Bikini Bottom #269-624 S.
Верх сидит хорошо, когда не завязываешь веревочку по середине. Если завязать - некрасиво топорщится, мне не очень. Трусики чуть-чуть передавливают, но не критично, из М-ки бы выпала)

Смотреть далее

5. Тоже, известный всем купальник, Ruffle-trim Triangle Top #267-186 М и Ruffle-trim Cheeky Bottom #267-187 М.
Отличный купальник за такие деньги) Сидит хорошо, но опять же, труселя можно было чуть-чуть поменьше)

Смотреть далее

6. Ну и как же без него, знаменитый Neon Paisley)
Артикулы писать не буду, все и так знают. Верх М, низ S.
Верх сначала заказала С-ку, оказался жутко мал) Я бы сказала, до неприличия) А м-ка села хорошо, все что надо, прикрыла, пушапит отлично)

Смотреть далее

НО! Во-первых мне не очень нравится, что веревочки плохо тянутся, а во-вторых, купальник красится, по крайней мере мой не прошел испытание аквапарком, после часа лежания в пакете в мокром виде краска немного потекла. Носить все равно буду, потому что не очень заметно, но все равно расстроилась.


7. Ну и последний куп, доставшийся мне по цене трусов:)
The Liya Push-up Halter Top WK-277627 L и Side-tie Bikini Bottom WK-286225 S.
Предыстория такова, заказывала подруге на ее объемы этот купальник. Верх пришел с малюсенькой дырочкой. Написала в Вику, выслали замену, а брак предложили оставить себе, чего я и сделала) Мне на даче эта крохотная дырочка не помешает ни купаться, ни отдыхать) Но, поскольку верх был мне велик, я придумала для него модернизацию - вытащила подушки, и сделала колечки из бисера, за счет которых верх выглядит меньше)
В общем вот что получилось:

Смотреть далее


Уф, пока по купальникам все:) Ключевоe слово "пока", потому что купальников много не бывает:ag:
Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

elo4e4ka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
31
389
0
новокузнецк
мой хвастик! ОГ-81, ОПГ-72, ОТ-62, ОБ-90, РОСТ 170
1.трусики 252-261, р-р xs, 3.99$. Маловаты, когда достала, думала не налезут:)налезли, но прикрывают совсем мало:)классные


2.трусики с подвязками 265-608, р-р S,цвет hibiscus, 7,99$, подвязки отстегиваются, сзади дырки насквозь,наводят на мысли:ag: понравились


3.еще трусики 265-661, р-р S, 4,99$.Спереди висит клубничка, сзади декор. шнуровочка, низкая посадка,очень понравились


4.невзрачненький поясок 269-028, р-р XS/S,3,99$.обычный, так для разнообразия:ad:


5.бюстгалтер pink 270-227, р-р 34АА, цвет NEONPINK, 14,99$, в комплекте вторые лямки розовые гладкие, "родные"лямки из трех веревочек разных цветов. Боялась, что не будет хорошо держаться без лямок, но держится отлично - внутри просиликоненный. С предыдущими трусами(2 и 4) можно использовать в комплекте


6. джинсы 270-812, р-р 0, 24,99$ взяла дабы выяснить какой размер мне подходит, в попе немного большеваты, вернее мотня топорщит,если натянуть повыше, то нормально, но я люблю низкую посадку, поэтому буду носить как с заниженой мотней. Схватила с дуру ростовку 29,коротковато конечно, но носить буду, тем более как я собираюсь носить, штанины опускаются как раз. Джинсы порадовали, честно ожидала худшего, качество достойное:)


7. худи PINK 273-509, Р-Р S, 29,50$, взяла не xs и обложалась, большевато, носить конечно можно.:yes:Цвет вырви глаз, очень яркий, кислотный, внутри начесик, от надписи на спине ожидала большего, она внутри, снаружи ее почти не видно, но вещь хорошая:ay: капюшон удобный объемный, но ничего лишнего на лицо не свисает:ag:
Вот такая посылочка, может, кому чего пригодится. заранее извиняюсь за качество фото
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Удачная покупка!
Cotton Cashmere Colorblock Tunic Sweater SG-274-684, size: S (4-6), color: amethyst
На себя брала размер S. Очень приятная к телу. Тоненькая. Полностью соответствует сайту (включая цвет, у меня фотик переврал). Ну ооочень понравилась! Рекомендую. Замочки, кстати расстегиваются до конца, но не раскрываются, зашиты по низу, только их бы в обратную сторону пришить, чтоб начиная с рукавов, а не от горловины.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078559731&pagename=vsdWrapper
 

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
привет всем! пишу свой хваст в первый раз!не судите строго! не все заказывала себе.буду писать на примерные параметры
1) заказывала 8 на 38 размер.(все подошло) очень хорошего качества.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper
2)http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029232855&pagename=vsdWrapper
тоже заказывала не себе,подруге на 38 размер заказывали 8.Размер подошел.качество очень хорошее,подходит тем у кого нога широкая.

3)http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029233575&pagename=vsdWrapper
заказывали на 35 размер 5.5 оказались очень высокие и на узкую ногу!по размеру подошли (нога была на 23 см)
4) Браслетики! по качеству отличные.заказывала не себе
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213759&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213759&pagename=vsdWrapper
5)Юбочка на объем бедер 120см заказала S отлично подошло,еще тянется хорошо.хорошего качества.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029210462&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Меня в личке спросили, пошто Колиновские гладиаторы ругаю)))
Я решила фото показать. Носила их меньше месяца, 10ка на 27 см отлично.
Дырки пришлось дополнительные дырявить даже на мои не самые тощие лодыжки.
В их оправдание могу сказать, что гладиаторы, которые сейчас на сайте, от прошлогодних отличаются. Возможно, так лезть не будут.

$98
#282-938


И до кучи, чтобы не зря солировала.
$35
#281-205
размер 10
цвет силвер

Подошва совершенно не гнётся. Не знаю, как будет с этими цепями в жару ходить.


$45.50
#266-774
Размер С на ОГ90, ОТ65 и рост 173
С начёсиком.
 

Вложения

  • DSC_2699.jpg
    DSC_2699.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 31
  • V334243.jpg
    V334243.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 15
  • DSC_2703.jpg
    DSC_2703.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_2697.jpg
    DSC_2697.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 14

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
Подружке заказывали супер-пупер платье :)
Sequin Lace Dress
$79.50
#276-298
x_3d43f6bf.jpg


на параметры ог - 92-93, от 74-75, об - 100 брали М. Можно было бы даже L брать, наверное. Мы думали, что платье само тянется, ан-нет, из-за плотной подкладки оно не тянется, растянуть можно разве что рукава :)

но фото, к сожалению, не передает, как оно красиво переливается в жизни :yes2::c8eb771379d7:
x_83434c8d.jpg
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
моя самая долгожданная посылочка и самая обломная))) но сама виновата
1. Dream Angels® Push-up Bra WE-288-773 embellished berrylicious 34B и Dream Angels® Lace-trim Cheeky Panty
картинку не могу найти, покупала еще до распродажи
как всегда качество на высоте, село идеально, стразики переливаются на солнышке, цвет оч приятный, самая моя любимая серия на вике

2 Dream Angels® Lace-trim Cheeky Panty WE-290-537 еbellished bare/surfer pink S
еще один комплектик, но бра в другой посылке


цвет еще больше понравился чем первый, розовый очень нежный и насыщенный, но не неновый, летом на загар вообще офигенно будет))
3. The Little Tee Dress WE-284-415 paradise blue
Size XS

цвет более бирюзовый в жизни, не просвечивает, состоит из двух платьев, нижнее снимается на кнопочках

на мне, простите за срач на заднем фоне:ah:

4. и мое большое расстройство. Очень хотела бандо с брошкой и все выбирала размер, между с и м, а в итоге перепутала с трусиками и заказала хс((( конечно же оно мне мало, хотела сначала вам тут показать, но без вариантов, перетягивает
продаю по цене сайта или поменяю вверх на С-ку
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Маленький хваст о бюстике Incredible by Victoria's Secret Front-close multi-way bra
http://www.victoriassecret.com/1266094060261/front-close-multi-way-bra-incredible-by-victorias-secret?ProductID=92614&CatviewLink=p8-1354668375070|1266094060457|1354753539328
Размер 34А, цвет черный XX-272-859
V333004_EDIT_XX.jpg
Сейчас на распродаже, код каталожный, прошел с многоуровневой
Категорически не понравился! Вроде все в нем ок, и форма, и силиконовые прослойки, но совсем не сидит, верх передавливает, внизу свободно, за счет чего съезжает вниз и сплющивает всю грудь. Думала это только у меня так, форма не подходит или собственно самой груди не хватает, но нет, подруга взяла такой же, только 36С, такая же ситуация, только если в моем случае я становлюсь плоской, то в ее все намного смешнее, передавленный верх, а ниже грудь просто плавно переходит в живот. Так что смотрите сами, но я бы советовать не стала!
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Пишу с плохим настроением. Первые две вещи из посылки мне и обе ...
1) майка 3 за $30 The Essential Bra Top Cami, размер S. Казалось бы! все их так хвалили, и что могло испортить праздник? Цвет карбон. фото не передает. Я думала, будет приятный темно-серый. В жизни это вылянявший черный, по-другому назвать не могу. Девочки, перемерила майку, в другом свете, тогда солнце в окно прям шарашило. Вроде темно серый получается :). Рядом фото с красным куском - те же маечки, но не мне. Не открывала. Цвет красивый чистый красный, без розовизны.

2) вторая вещь мне - юбка High-slit Maxi Skirt цвет vintage wine, размер S, длина regular. Долго ее ждала, вот она уже в клиренсе и вот у меня...Фасон хороший! но не думала, что на рост 168 длина regular будет бесконечной, получается, надо было брать short. А как же тогда девушки с ростом 155-160? в общем логика и интуиция мне в заказе не помогли ни фига. С такой длиной разрез начинается почти над коленом. Цвет: имхо рыже-коричневый, ткань - скорее синтетика легко мнущаяся, нежели хлопок. По ширине s как s, нельзя сказать, что маломерит. Если кому-нибудь нужно, сделаю фото на себе.


Теперь вещички не мне. Но лично мне понравились.
3) водолазочка 2 за $10 Short-sleeve Turtleneck Tee, цвет аквариум, размер xs, думаю, на меня села бы, длинная. Цвет соответствует сайту, на моем фото почти голубой, но на самом деле немного зелены присутствует. Несомненно стоит своих денег, качество супер.

4) Платье Crochet-detail Racerback Bra Top Dress, цвет sassy berry размер S. На вид размер небольшой, как большая XS-ка. Очень качественное, Викина серия, цвет соотвествует сайту. Цвет лучше передан на первом фото. Сбоку ненавязчивые сборочки, приятное плетение

5) купальник Chain-print Banded Low-rise Bottom, Chain-print Push-Up Halter Top, размер S и XS, не раскрывала. Вот расцветка, в жизни не так богато выглядит, как на модели. Золотая краска слишком ярко смотрится. Но в целом качество хорошее:

6) купальник Twist Bandeau Top multistripe, размер S и S. Открыла только верх - как и все бандо, идет на грудь второго размера, внутри плотные тонкие вкладки.
 
Последнее редактирование:

lotos

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
28
237
0
Санкт-Петербург
Мои хвасты с распродажи )

1. WU-281530 Classic Terry Ruffle-Hem Hoodi и
WU-270116 Terry Front-pocket Short, цвет sweet mint .
Собрала костюмчик, Худи взяла размер S, на размер больше чем обычно беру.
И очень хорошо что на размер больше, на пуш-ап и футболку то что нужно.
Худи очень короткая, выше пупка, хотя рост у меня 160см. Шорты ХС, и они не в обтяг. и еще немного растягиваются при носке.
Село все хорошо, смотрится хорошо. но качество Terry пару лет назад было получше, более плотное и длиннее ворс.
За полную стоимость было бы жалко потраченных денег. а так $10+$15 очень хорошо )).



2. WU-280022 The Sexy Sundress in Eyelet.размер хс
Качественное платье, приятно удивило меня. Плотное, сочное. 100% хлопок



3. #281-628 Gauze Pant.
размер 0. свободно сидят, примерно как на сайте
Очень понравились штанишки. Ткань приятная, не смотря на то что синтетика. 100% Вискоза, Сделано в Индии.
Пояс - резинка, очень мягкая, и тянется очень хорошо. девочкам беременным под животик отлично одевать.


4.WQ-285679 Dream Angels® Push-up Bra soft nude bi color metallic
Очень красивый комплект получился. но к сожалению, пока я оформляля заказ 34В ушел, и я схватила 36В.
и зря конечно... он очень мне велик на мои параметры. Если есть интересующиеся девочки из Питера , то бюстик у меня в ПРИСТРОЙ.


5. WP-284950 Tube Thong Sandal pink multi
Тканевые, красивые. Взяла на 23,5 размер 7 и хорошо. Единственно не расмотрела на сайте, что нет ремешка. Одевать трудно, тугая вокруг ноги резинка, и давит . надо наверно придумать замок.


Всем огромное спасибо за Ваши отзывы! )
 
Последнее редактирование:

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
Фото к посту 730
рр S
ОГ-85(74),ОТ-67,ОБ-91
Вобщем, как я не старалась расправить это бандо, получилось так себе, кроме того, плющит мою и так небольшую грудь)) извиняюсь за качество фото.
 

Вложения

  • c7fb7b35615a.jpg
    c7fb7b35615a.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 57
  • 20554787beef.jpg
    20554787beef.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Отчитываюсь: бюсты р-р 34В, все подошли, кроме белого с черным(все таки PINK маломерит), немного маловато, но не кретично, носить буду.Качество всех бюстов отличное, состав 100% хлопок. Кофточки сели хорошо, в обтяжку, Р-р S, цвета серый и синий, понравились. К телу приятные. XS был бы мал точно. К свитерам шарф подарочный, мягенький, приятный, тянется, в розовом цвете.Фото к сожелению не нашла. Трусы хлопковые, все в р-ре М, начиталась отзывы и думала будут очень велики, но на мои 93 см объема сели отлично, ниче нигде не давит и не утягивает. Но боюсь при носке растянутся, значит ушьем:) Тональный крем, ну так себе качество, среднее. Цена оправдывает себя 15%. И масло для тело, вот оно шикарное, впитывается хорошо, запах обалденный, пахнет жвачкой(как на фото). Ну и сумка в подарок, цвет дикий розовый, качество хорошее, но огромная. Только на рынок за картошкой ходить:)
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
My parcel for weekend.

Представляю вашему вниманию:
(названия кликабельны)
Шорты, моя любовь...
ZQ-283991 The Eva Short (imperial green), size 0, 7 Inseam
На картинке с сайта показаны в длине 5 Inseam.

ZQ-283990 The Eva Short (cool aqua) size 0, 5 Inseam
Те же шорты, только цвет и длина другая. Очень понравились. Особенно ткань в обоих. Плотненькая такая. На бирке пишется London Jean, 97 процентов коттон. Однозначно советую. С рубашкой поло то, что доктор прописал.

ZQ-279554 Lace Short (fennel) size 0
Шортики, которые вообще не понравились. Длина 3” inseam. Ткань хорошая, тот же London Jean, что и в Eva short, но фасон...

ZQ-270961 VS Pencil Pant in Stretch Twil (white) size 0, 30" Inseam
Классные, ткань хорошая, жаль, что не было в другом цвете.

ZG-289461 Colorblock Sweaterdress (grey w/black) XS
Платьичко хорошее, хотела взять с синим цветом не успела, пропало в момент заказа, пришлось быстро писать вике, чтоб включили такое, чтоб не пропала многоуровневая. думаю себе оставить или сестре отдать.

ZG-292545 Hipster Bottom (seafoam glow) XS
Пришел низ от купальника. Жду верха. Не хотела заказывать верх бекордером, чтоб он петлял всеми путями укрпочты. Заказала в новой посылке УПС-ом, только им пользуюсь.
Цвет хороший, он нежнее, чем на фото.

ZQ-284145 Ruffled Crochet Cover-up (black) XS
По коду находится еще. Ну что сказать...Не люблю я этот Crochet в Cover-up. Теперь точно его не буду заказывать. В следующем хвасте на себе сфотографирую.

ZG-300690 Holiday Collection Crystal Kiss, ZG-300689 Holiday Collection Frosted Blo (22g-chiffon peony freesia), ZG-267931 Smoothing Body Scrub (love spell), ZG-294641 Limited-edition Moisture Luxe (523-violet)
Про крем в железной банке уже писала, что он хороший, заказала на подарки 2 штуки. А из лосьонов красненький более клубничный, поэтому я его подарю кому-то, а синенький более свежий и натуральный. Я, как шопоголик со стажем:yes:, уже устала от приторных запахов. И муж их не любит. Поэтому синенький лосьон самое оно. Скраб Love spell как скраб, их уже описывали

Трусяхи по скидке 7/26. Как всегда яркие)

ZG-299156 Soft iPhone® 5 Case (pastel blue crest)
Чехол для 5-то айфона, не себе. Ничего особенного в нем не вижу. Мало того, что была сегодня в Accessorize и видела чехлы намного красивее и качественнее, пусть и немного дороже, так я ещё и айфоны не люблю.


ZQ-284022 Adds 2 Cups Push-up Halter Top (iconic wave) 34C, ZQ-284023 Strappy String Bottom (iconic wave) XS
Купальник, не себе. С этим количество поролона на море можно будет чувствовать себя поплавком. Но для тех, кто хочет увеличить размер, именно то, главное подобрать свой, чтобы смотрелось естественно.

Ну и Secret Reward, 2 штуки, одна из них пришла в "типа" подарочной упаковке, картонной.
To be continued...
 
Последнее редактирование:

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
Wear Everywhere Push-up Bra
брала по акции 2 за 40. На всякий случай взяла один размер С, другой - В. Как ни странно, В сел лучше (всегда 36 С беру) Приятный на ощупь. Ну не ах-ах, но на каждый день вполне неплохо



Scalloped Hiphugger Panty
Как всегда, L подошел великолепно Очень мягкое, бесшовное, приятное к телу


Secret Embrace® Push-up Bra
самая лучшая вещь оказалась :)) 36 С с трудом застегнула на самую первую застежку, но сел просто великолепно, очень удобно, как влитой



Колиновские тапочки
Chandelier Thong Sandal
размер 10. Неоднозначно. По цвету - рассчитывала, что более серебристые будут. А они ядовито желтого дешевого цвета. Что-то в индийском стиле. Перемычка спереди высокая, хорошо что сзади можно цепочку регулировать. Посмотрю летом, как будет носится и смотрется


Fabulous by Victorias Secret Push-up Bra
из новых. Не подошел. По какой то причине взяла В, соответственно чашки безбожно малы, при этом объем большемерит. 36 скорее идет как 38. По ощущениям хлопковый. Сверху пайетки. Продам. Скорее модель не понравилась.



Ну, и конечно, сумка подарочная. Понравилась. Большая, яркая, объемная. Внутри хлопковая подкладка.


К уже имеющемуся купальнику решила взять бандо и разочаровалась. Что с вкладышами, что без них одинаково. С веревочками держит, а без них тут же сползает. Не нравится, что снизу совсем не прижимает, скорее даже наоборот оттопыривает. Совсем не понравилось. Попробую пристроить. Размер М
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.