Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bifony

Новичок
24.04.2012
6
44
0
Sochi Russia
Всем привет, пришла моя первая посылочка, вот мой заказ:



В подарок пришел халатик, мне очень понравился, мягкий такой.

1) Dream Angels® Demi Bra embellished summer floral бюстгалтер 36 DDD, сел хорошо

2) Body By Victoria Full Coverage Bra бюстгалтер 36 DDD,

очень довольна ими, такие красивые, с мягкими подкладками. нигде ничего не жмет.

3) Также пришли два молочка для тела и скраб: Smoothing Body Scrub love spell, Hydrating Body Lotion be seduced, Luminous Body Lotion with Diam brilliant love. Запах love spell самый крутой, хочу теперь другие средства с этим запахом.

4) трусики: Supersoft Hiphugger Panty white/black floral, Dream Angels® Lace-trim Bi
summer floral lace, Lace-up Thong Panty dalmation dot, Ruched-back Hiphugger Panty
white. Все размер L, тоже все подошло.


Пристраиваю!!!:)
5) Beaded V-Neck Blouse yellow tart - размер L, красивая блузка из тонкого хлопка, вдоль V-образного выреза украшена бисером, сбоку молния. Не подошла по размеру. Цена 1500 рублей. Вышлю в регионы за свой счет.

мои параметры: Ог 107,Опг 92,От 91 ,Об 116, рост 163см.
 
Последнее редактирование:

Manisha

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
3
57
0
Челябинск
Мой малюсенький заказик с Вики

1. Майка Burnout U-neck Tee, #273-669, Color rio/black, Size XS.
На ОГ 84 села идеально. Боялась, что будет просвечивать, но все нормально. Хотя материал тонюсенький, очень мягкий. Буквы покрыты блестками. Вроде не сыпятся. Хотела правда розовую, но черная очень тоже понравилось. На загорелой коже самое то!

2. Пинковские трусики. Шорты S. Леопардовые XS. На ОБ 94 сидят отлично. И те и другие трусики яркие. Вобщем довольна как слон!
 

Kami_Solnce

Новичок
12.10.2011
1
75
0
Алматы
мои параметры 80(70)-62-87 рост 165, нога 235мм

комплектик, у меня их 3, очень красивая моделька, лиф мягкий, пушапит хорошо, сам пуш ап мягенький
размер 34 А

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948170449&pagename=vsdWrapper
бэбидолл понравился, "маечка" коротенькая, чуть короче, чем на модели, ткань мягкая,р-р S

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948170449&pagename=vsdWrapper
ткань менее приятная, электризуется немного, а в общем хороший, как на модели

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948170449&pagename=vsdWrapper
тут та же история, ткань не натуральная, так карсивенький, трусы просто громадные) на мои параметры большие, очень

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948169021&pagename=vsdWrapper
мне понравились, но(!) подъем немного неудобный, каблук огроменный)) и они большемерят чуточку, идут на широкую ногу!

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265608062622&pagename=vsdWrapper
классный свитер! чтоб сидел как на модели, берите на размер больше!
на мои параметры еле влезла в XS, маломерка он, ну и коротенький.
тёплый, чуть колется

Kami_Solnce добавил 19.10.2011 в 17:39

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper




вот свитер без меха

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper
большемерит!! надеюсь, после стирки уменьшится
на фото он без меха, длина 83, ширина 48

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948169021&pagename=vsdWrapper
туфельки щас за 39 долл, брала такие еще летом бежевые, просто супер!!
1й раз их надевала на свадьбу, без носочков, танцевала, ходила весь вечер до 3х ночи, даже не устала! решила еще чёрные взять)
качество ткани хорошее, не смотрятся дёшево, за что я переживала

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper
обычный свитер, сидит как на модели, размер XS, тёпленький, попу прикрывает полностью


пижамки, размер XS
розовая чуть большевата, на рост 165 SHORT длина идеально

еще такие туфельки
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948169021&pagename=vsdWrapper
на 235мм р-р 6,5 у пятки еще палец помещается, поэтому могу сказать, что большемерят, и так же идут на широкую ногу, у носка мне широко.
цвет чуть розовым отливает, в жизни такие же, как на фото, носочек широкий
 
Последнее редактирование:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Свадебные штуки от VS

Подруга выходила замуж вчера в фате с диадемой, толстовочке bride и даже трусиках из свадебной серии VS.
Так это смотрится вживую:



Все очень приятное, качественное, размеры соотвествуют, толстовка особенно порадовала продуманными мелочами, например у нее замочек в виде кольца с брюликом, сзади налпись вышита нитками и вся в стразах. Очень мило получилось!

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658133071&pagename=vsdWrapper
$38
#268-059

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658133071&pagename=vsdWrapper
$49.50
#238-497

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155068&pagename=vsdWrapper
$18.50
#272-958
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Всем привет!
Отчитаюсь по последней свежепришедшей посылке.
Распродажную свою декабрьскую я все еще жду)) Надеюсь, она уже на подходе))))
Параметры в подписи. Названия кликабельны :yes:

Bow-back V-string Panty, 291-134, Red Lacquer (2A6), S



Смотрела я на эти трусы уже давно и наконец-то они стали моими) Люблю я всякие «одноразовые» будуарные вещи)))
Неожиданностью для меня стало то, что бантики не чисто красного цвета, а красного с розовым. Одна сторона – красная (лицевая), одна – розовая (изнаночная).
На модели они лежат и смотрятся очень плоско (это, видимо, чтобы всю неприличность прикрыть :ah: На самом же деле бантики и ленточки ложатся очень хорошим объемом (даже несмотря на то, что я их перед примеркой только из пакета достала). Сзади трусики смотрятся просто отлично – даже лучше, чем на сайте. Мне очень понравилось.
Но вот в остальном. Ну неужели за 20 с лишним баксов нельзя было сделать что-нибудь получше, чем просто треугольник с веревочками? Кроме того, этот «треугольник» мне большой. Трусы для своего размера S просто огроменные. Мне кажется, на ОБ до 100см спокойно можно брать S. Веревочки-резиночки очень хорошо тянутся. Буду ушивать, благо тут это совсем не сложно.
Посередине банта – лента со стразами. Все камушки на месте, все приличные.
Бантик отстегивается. Крепления в 3 местах: в центре под узелком и на самих «лепестках» бантика. Я отстегнуть бантик не смогла. Тянула-тянула и поняла, что я скорее нитки порву, чем отстегну этот бант) Но мне не принципиально.
В целом отличная штучка. У меня красные шелковый халат есть – вот будет комплект)




Lingerie Bag, 166-178



Уже брала такую штучку и отчитывалась по ней. Мне нравится, очень удобная. Хотя моя мама считает, что лифчики в ней не отстирываются. Я отработала такой вариант: косточки, основания лямочек… в общем все те части, которые с телом контактируют я предварительно щеточкой немножко тру, а потом уже в машинку. Мне очень нравится, что чашечки совсем не деформируются, намного лучше, чем вручную стирать.

Classic Terry Short-sleeve Hoodie, 264-407, Truffle (D34), XS



Заказала худи в комплект к штанам такого же цвета, которые я ровно год назад на полугодовой заказывала)) Я не особо сильно пыталась выловить комплектный верх, а тут как-то увидела в клиренсе за 10$. Перед такой ценой не устоишь))
Отличная штучка, села очень хорошо. Капюшон, правда, очень большой для такой вещи. К штанам по цвету не прикладывала, но показалось, что чуть отличается, хотя название цвета такое же.
Кстати, со штанами за год не особо активной носки ничего не случилось – велюр нигде не вытерся, и коленки не растянулись.



The Dreamer Flannel Slipper, 292-063, Navy Glitter Stars (AT0), XS



Эти тапочки мне понравились больше, чем прошлогодние)
Они больше на привычные для меня тапочки похожи. Во-первых, они более закрытые. Прошлогодние ноги практически не закрывали и т.к. были мне немного великоваты, легко слетали. Во-вторых, подошва у этих более плотная и н такая «липкая». Она не собирается к себе все, что можно.
Тапочки рассчитаны на невысокий подъем. Мне по высоте подъема впритык, зато сидят хорошо)
Мягкие, красивые, комфортные.



Swim Tote and Beach Sexy Beauty Sample



Подарочная сумочка и пробник автозагара.
Присоединяюсь ко всем, у кого сумочка была «ароматная». Стойкий запах резины)
Мне понравилась. Это прямо какая-то новизна в Викиных тряпичных сумках. Немного смущает, что лямочки очень тонкие. Просто внешне хочется как-то их пошире. И вообще я их другими представляла.
Но присмотревшись понимаю, что сумочка полностью соответствует фото с сайта (левому). Там все отлично видно.
Цвет как на правом фото. Яркий и неоновый)
Сейчас по коду: SP1333865



Дальше вещи не мне.

Ribbon-trim Nightie, 206-930, Periwinkle (907), L



Приятная сорочка. На ощупь очень нежная. Мне бы в хозяйстве такая не пригодилась, но подружка ее очень хотела. Надеюсь, будет довольна.



VS Knockout Tight, 288-920, Neon Pink/black (487), S



Это уже не первые штаны спортивной серии VS, которые я держала в руках. Отличные. Если бы мне было, куда такие носить, обязательно приобрела бы)
Очень приятная к телу плотная приличная ткань. Выглядят очень дорого и красиво.
Розовый и пояс и такие же розовые полоски сзади снизу. Спереди штаны без швов. Шов по внутренней стороне ноги и сзади еще один.
Есть резиночка для регулировки резинки на талии. А еще – сзади маленький кармашек, не поняла я его предназначения)
Цвет очень яркий. На фотках у меня везде по-разному вышел. В реале соответствует квадратику на сайте.
В целом у меня впечатление от штанов положительное. Рекомендую.




Push-Up Bandeau Top, 293-992, Neon Hot Pink (H64), 36C
Ruched Low-rise Hipkini Bottom, 294-008, Neon Hot Pink (H64), XS



Я раньше никогда не видела эту модельку, и осталась ею очень довольна. Лично мне понравилась намного больше, чем Madi. Куп внутри мягкий и приятный, ткань нежнейшая. Внешне смотрится размер в размер.
Пуш-апа фактически нет. Просто формованная чашка. Косточки под чашкой и по бокам. Крепления для лямочек.
Цвет розовый реально неоновый. Ни на одной из фоток я не смогла его корректно поймать. Очень яркий. Я не любитель неоновых цветов, но главное, чтобы хозяйке понравился))
Хочу теперь такую же модельку, буду ждать интересных цветов.



Ruffle Push-Up Bandeau Top, 281-670, Neon Coral (626), 34A
Cheeky Hipkini Bottom, 281-671, Neon Coral (626), XS



И еще один неоновый купальник)) Цвет на фотках у меня тоже не особо корректно передался. Если сравнивать с фотографиями сайта то в реале цвет ближе к тому, который на фото сзади. Только он неоновый)))
Трусы мне показались очень большими для размера XS. Я на себя их померила – мне большеваты, хочется ушить. И еще мне не понравилось, чтобы спереди они очень высокие. Но попа, конечно, хороша)
Madi я не люблю. У меня есть один купальник такой формы – так и лежит новый ни разу не надетый. Про маломерность мне сказать сложно – размер не мой. Но девочка взяла 34А на свой 32А. Внешне вроде бы должен подойти.
Косточки, крепления для лямочек – все так же как у Gorgeous. Но не такая нежная у ткань.
Рюшки сделаны и пришиты очень аккуратно.



На этом все!
Всем удачных покупок и быстрых доставок! :)
 

Таня П

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
90
711
0
Нижний Новгород
купальничек верх, низ XS
люблю его:aj:
attachment.php
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 31

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Урааа! Вчера получила свитер-букле http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265608062622&pagename=vsdWrapper (спасибо Vlanа за организацию СП :ax: :ay: ). Сфотографировать пока не получается, позже сегодня вечером или завтра выложу фотку в реале. Мои параметры ог 89, от 67, рост 180 см. Свитер не толстый, но плотный, приятный на ощупь, мне полностью прикрывает попу, длинный :yes:, рукова на мои длинные руки как раз :yes:. Рада, что взяла ХС, хотя долго сомневалась и даже думала взять С, но ХС сидит в обтяжку (свитер хорошо тянется!), на спине даже чуть-чуть отходит и топорщиться. Хотя я вообще не люблю, чтобы свитер висел, обтяжка меня полностью устраиват :yes:, а С-ка была б точно великовата! Цвет musk brown heather один в один как на сайте - светло бежевый, брала к тёмно-коричневым сапогам, отлично смотрится :yes:.


Для тех, кто интересовался длиной рукава: 60 см от самой верхней точки плеча, т.е. самое большое расстояние! Состав: 44% acrylic, 27% nylon, 22& wool, 4% alpaca, 3% spandix. Сделано в Китае.
 
Последнее редактирование:

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Всем доброго дня!
Решила вот поделиться опытом покупки.
Долго ломали голову с подружкой, какого размера ей взять вот эту туничку #274-684 Cotton Cashmere Colorblock Tunic Sweater цвет amethyst размер XS брали на ОГ 89 см, ОБ 94 см.

тут всех пытала в темке о размерах. в общем решили взять XS и не ошиблись. Она не большемерка. На мой взгляд, нужно брать размер, какой в основном берешь вещи вики, за исключением отдельных моделей с сюрпризом.
Сама тюничка суперская. Не колется. Состав 80% хлопок, 20% кашемир. Всем ее советую. Очень интересно смотрится. Не обычно, за счет молний на рукавах.
Сделала замеры. Но может с небольшими погрешностями.



Ну и цвет в реале не такой ярко-синий. По-темнее немного. Как на фото с сайта в общем. 5+ оценка туничке.
 

Альяна

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
31
738
0
Киев
Приветик)) Девочки,выкладываю фото бандошки,думаю многим будет интересно:yes: Взяла пока только верх..боялась..(а вдруг не сядет?) но в итоге я от него в восторге,диком!!:ay: На пляже буду звезда:ag:Прикольный,яркий, на грудь побольше конечно будет ваще круто:yes: Вообщем я взяла хс,параметры внизу указаны)) хочу сказать,думала он будет уже, а он ну такой..широченький:yes: Короче теперь закажу трусики,только думаю чеки взять)))Последнее фото со вспышкой)) на солнце будет играть))
 

Вложения

  • IMG_3742.JPG
    IMG_3742.JPG
    59,1 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_3745.JPG
    IMG_3745.JPG
    53,5 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_3755.JPG
    IMG_3755.JPG
    18,3 КБ · Просмотры: 35

KTheGreat

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
306
0
Красноярск
Animal Print Cap Sleeve Dress # CR-289-381. Трикотажное платье, хорошо тянется, на ощупь как вискоза, хотя в составе 95% полиэстер, хорошо сидит, красиво подчеркивает грудь, сшито аккуратно. Размер L. Сделано в Корее



Leopard Maxi Dress #CR-292-012. Просвечивает, но есть подклад, на спине молния, на шее 3 пуговки, сшито хорошо, 100% полиэстер. сделано в Китае. Длина на рост 173 до пола, но на полу не лежит.



Это платье уже выкладывали Open Back Lace Dress CR-289-408. Очень красивый насыщенный красный цвет, кружево мягкое бархатное, на подкладе. Сделано в Корее.




The Lacie Plunge Halter Teddy #CJ-254-386. Размер L, странная вещь, может размер надо поменьше, либо расчитана на очень широко расставленную грудь. Либо посередине нужна какая то перемычка чтобы teddy не разъезжался по сторонам и грудь не выскакивала.


Bombshell Add-2-Cups Bra (emerald w/ seduction lace). Размер 36DD, Limited Edition Lace Garter Belt (emerald),размер m/l. Limited Edition Lace Cheekini (emerald), размер L



KTheGreat добавил 01-27-2013 в 06:09 PM
Unlined Demi Bra, цвет Electric Blue, размер 36DD, трусы Satin & Lace Cheeky Panty, размер L




Balconet Demi Bra, цвет Peach Pearl, размер 36DD, трусы Lace Thong Panty, размер L, пояс Lace Garter Belt, размер L



Very Sexy Push Up Bra, цвет Red Laquer Bicolor Lace, размер 36DD, пояс Waist Cincher, размер M/L, трусы V-string Panty, размер L




Бюстгальтер Dream Angels Push-up Bra, цвет Amethyst/sheer purple chantill, размер 36D, трусы Dream Angels Chantilly Lace Thong, размер L


Бюстгальтер идет где-то бэком Gorgeous Lace Push-up Bra, цвет black/ladybug red w/patchwork, размер 36DD, трусы Low-rise Bikini, размер L, подтяжки отстегиваются.


Victoria's Secret Sequin Clutch плюс блеск = 10долларов


Собачка



KTheGreat добавил 01-27-2013 в 06:24 PM
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Да, небольшое предупреждение. Недавно купила вот этот наборчик: http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-273005. Цвет очень понравился, он как на сайте. Кружевной узор на белье не вышит, а как бы выбит и на ощупь бархатистый. Набор сам по себе офигенный. НО - я взяла бра как обычно, размера 38С. А надо было брать 38В! Дело в том, что он без поролона, но с вертикальными жесткими косточками. Чтобы он сидел, как на модели - "плотно" и красиво - надо брать объем меньше, чем обычно. Т.е. мне надо было брать 38В или 36С. В принципе, ношу, но только под плотные свитера - иначе под одеждой четко выступают косточки.



Gineura добавил 11.11.2011 в 16:33
а кофточка http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SF-272000 цвета wild eggplant наоборот подошла просто шикарно. Цвет чуть-чуть темнее, чем на сайте. Внутри лифа небольшой поролончик. На мне села точно так, как на модели.

 
Последнее редактирование:

kiss_ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
1
41
0
Новосибирск
Поделюсь и я своими обновками (мои параметры: лиф ношу 75В, ОГ 90 ОПГ 78, ОБ 92.

1) Купальник The Madi Orchid Push-up Bandeao Top заказывала размеры 34B и трусики S, низ сел практически идеально, на попе немного собирается, но XS были бы маленькие. По поводу верха как-то странно, чашка прям как-раз, а вот в объеме туговато даже на самую последнюю застежку. И кстати в жизне он ОЧЕНЬ яркий!!!!! На фотке не передать))


2) подруге заказали The Rivera Push-up Halter Top на параметры: ОГ 98, ОПГ 84, ОБ 98, заказали верх L, низ M, пока не мерила, но уверена что сядет идеально! Этот купальник просто божественен, качество и форма, все в нем как надо!!!
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Небольшой хваст :)
1) Белье Dream Angels Push-up Bra #276-738.
Цвет lemon metallic lace
На ОПГ-74, ОГ-84 - 34А подошел. (девочка носит российский 75А)
Трусики XS - кажутся огромными, но на теле нормально :)

Что хочу сказать: в жизни, на мой взгляд, гораздо красивее, чем на фото.
Вообще часто замечаю, что в случае с нижним бельем - оно в жизни очень часто выглядит лучше, чем на сайте.. чего не скажешь об одежде))
Пуш-ап хороший, без перебора.. очень мягкий, нежный - безумно понравился.

2) Платье Embellished Smock Sundress #269-252
На 90-69-97 взяла XS.
По размеру подошло как ни странно, немного давит сверху, но, думаю, растянется.

От платья не в восторге. Точнее даже в ужасе!))) Денег своих однозначно не стоит, максимум 1500руб. отдала бы за него)
Во-первых, пришло оно в ужасном виде - мятое как из задницы, простите) С виду и не понятно было, что ЭТО платье. Пыталась привести его в божеский вид, чтоб хоть фотографировать было не стыдно...) Отпаривала его целый час! Но не очень удалось)
Во-вторых, расшит какими-то жалкими блестками.. их либо вообще быть не должно, либо должно быть побольше, чтобы можно было действительно сказать про платье "Embellished"))
В-третьих, у него какой-то грязно-выгоревший фиолетовый цвет, фото с сайта не соответствует. (на моем фото тоже искажен из-за вспышки)
В общем, вещица странная.
Но из плюсов отмечу, что ткань хорошая. Хлопок, с виду натуральный. На лето отлично)

На этом все)
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Всем привет!

Расскажу о своих маленьких покупочках, которые взяла в довесок к заказу сестры.
Мои параметры: ОГ94, ОПГ77, ОБ95

1. Юбка Mini Skirt, WJ-282228, цвет cobblestone, размер S.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488555&pagename=vsdWrapper&search=true

Отличная юбочка для лета. Единственное, что ткань очень тоненькая, прям как футболка, без подкладок. Белая, думаю, будет точно просвечивать.



2. Юбка Flirty Mini Skirt, WJ-281566, цвет white, размер S.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488555&pagename=vsdWrapper&search=true

По размеру подошло. Ткань отличается от предыдущей, она поплотнее, хорошо тянется, резинка сверху двухслойная, удобная на бедра. Не просвечивает.



3. Бра-топ Sweetheart Bra Top, WJ-264730, цвет coral kiss, размер S.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...1324473488144&pagename=vsdWrapper&search=true

Цвет coral просто шикарный. Сначала хотела платье такого цвета, но оно оказалось в беке и решила взять бра топ. Грудь в нем очень красиво смотрится, но вот к низ она расклешается, я такие не очень люблю. Буду ушивать, чтоб в обтяжку было)



Посылкой осталась довольна!


Фото вживую. Фотографировала на скорую руку, извиняюсь за заляпаное зеркало:ah:


:boast:
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Lucianna Espadrille Wedge Sandal
WN-280-683, size: 7, color: white

размер мой, 7US на этикетке на писано 38 европейский
я ожидала большего за такие деньги и от этой марки......
как они воняют((( так же как и Колины......но Колинов подобных на эти деньги можно было во всех цветах набрать......
Очень мягкая стелечка, не смотря на то что они высокие , ходить в них будет удобно, ножки после долгих прогулок уставать не будут.
Не жалею о покупке.....выветрятся......они удобные и мягенькие, не давят.....и это очень радует....
Подошва каучуковая и все материалы натуральные (кожа, замша и пишут что ленточка тоже из натурального шелка)











фото с сайта
 
Последнее редактирование:

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
Всем доброго вечера.
Пришла небольшая посылочка на которую возлагались такие надежды...
Очень мечтала об вот этих ботфортах

только в черном цвете. Ранее они в хвастах выкладывались.
Девочки брали размер 9 на длину стопы 26-26,3 см.
Длина моей стопы 26,6 см, я почему то побоялась брать девятку и заказала размер 10. Я не учла что они замша и полюбому разошлись бы. В общем пришли такие большие, которые даже на вязанном носке все равно хлюпают! Я думаю там все 27 см! Я очень конечно растроилась, они так нужны мне были на торжественное событие... Буду наверно пробывать перезаказывать или прадовать.

Взяла еще такие ботильончики

Цвет - коричневый, размер 10, сели идеально. Вообще они крутые)))
Фотографировать не стала они полностью соответствуют фото.

И вот такую утягивающую маечку.

Размер М на параметры ОГ 100см, ОТ75см
Хорошая вещь.
До этого брала тоже утягивающий корсет, но который с трусиками, он менее удобный, когда садишься верх сказывается вниз. А маечка за счет плечиков сидит великолепно!
Ну вот вроде и все.
 
Последнее редактирование:

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Наконец- то пришел бэком купальник, который очень долго ловили, точней цвет этот долго был в бэке, да и сейчас вроде там же
Gorgeous push-up Halter Top 34B, XS на 81(75)-89 в цвете got a mint
x_61124f40.jpg

Все подошло отлично) цвет очень красивый)
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Првиветик:)

The Caftan Dress
paradise blue большая хлопоковая эм..... вещица:ag: на стройной и высокой девушке, каковой является его хозяйка, смотрится так же как на фото с сайта. Для пляжа норм, но не за такие деньги, моё мнение. Хотя хозяйка довольна. Спереди орнамент украшен пайетками сам рисунок нанесён на ткань краской, при стирке потеряет вид.
Lace Tee
candlelight rose в размере XS на параметры 86-60-89. В талии широко, это и не удивительно, учитывая, что топ почти не притален, что видно на фото.
Victoria's Secret Ang orange glow vsx logo и Supermodel™ Capri rich grey/orange glow logo не мой костюм, сделала детальные фото. Верх 34С, низ S. Сели хорошо. бёдра у девушки 95 см, но и на 100 см капри будут хорошо. Всё яркое, красивое, сделано качественно, ткань приятная, но цена завышена всё же. У Найк можно купить во время распродаж аналогичные вещи в 2 раза дешевле, но с другой стороны там нет таких ярких расцветок и это же Victoria's Secret:ag: только ради этого и стои купить
Eyelet Bandeau Top xs на 34А, по размеру всё хорошо, но не понравилось как грудь смотрится, тоже только детальные фото, так как не моя вещь.
Тени суховаты, но на базу ложатся хорошо.
До кучи:
Бандо. Оба размера S
Плавки. Размеры XS и S.
И просто фото.
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, не могу молчать, мини-хваст кофточкой, которую все уже видели. :)
#277-326, размер S, цвет Candle Light Rose, картинке с сайта соответствует. Расчудесная кофточка, мягкая, теплая, очень понравилась!!! Теперь хочу другие модельки из этой серии. :ay: Кстати, в отличие от многих викиных кофточек, которые мне попу прикрывают, не длинная, на средний рост сидит как надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.