Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oskar

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
11
532
0
Самара
Всем привет!
Небольшой отчетик :)
1.Маечка-любовь с первого взгляда
Crochet-back Flutter Tee#280-468, размер XS

цвет в точности как на сайте, качество оочень хорошее, но длинная

спина шикарная

2. Шортики, то же любовь с первого взгляда :) Crochet Short #270-469, размер XS
состав 100% хлопок

на верхних фото их хорошо видно, вот еще покрупнее, в реале, оборки-обористей :)
внутри типа подкладка-трусики из сеточки

вот попа :)

3. Маечка, Scoop Tank Top #280-866, взяла не себе поэтому S

тоненькая, красивое кружево, но длинная, но фото специально подвернула что бы видно было


4.Шортики Cheeky Short #288-724, размер XS

хорошие шортики, по размеру как раз и посадка очень удобная


Спасибо что пишете отзывы!
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Всем привет! :)

Начну с распродажных бра. Коды были клирансовые и вообще заказывала через подругу по этому пишу только названия (да и названия цветов не помню точно), сорри уж((

1. Gorgeous Push-up bra, 34A, nude



У меня есть пару купальников Gorgeous, я от них в восторге, решла обзавестись и бра. По размеру подошел хорошо, хотя в чашках очень мало места для груди поначалу показалось, но за счет этого пушапит красиво и очень-очень мягкий внутри. Чашки расположены близковато для меня и они как-бы узковатые (в ширину) но не критично, под одеждой смотрится красиво. НО! Одевала его 1 раз - вся изнервничалась за день - колится в местах где пришиты бретельки :( (на фото как раз в том месте где надпись shophelp)

очень неожиданно это для меня было, первый раз такое((( обычно место крепления бретелей вроде как вшивается внутрь, а тут они пришиты снаружи и края резинок чтобы не могрились как-то "запаяны" - не знаю как это еще описать и кончики довольно жесткие и острые получились - неприятно покалывают и постоянно хочется поправить и почесать... в общем очень раздражающий момент((( кто-нибудь сталкивался с таким? что делать то? я склоняюсь к тому что просто подрежу немного края (хотя они прям в плотную практически пришиты) и если размохрится то фиг с ним, так ходить невозможно(((

В комплект брала еще трусики только цвет почему-то немного отличается, темнее. Очень приятная тонкая и гладкая ткань.


2 и 3. PINK Wear everywhere Push-up bra, 34А и Wear everywhere Lightly lined bra, 34А



Хорошие бюстики на каждый день. Я вобще люблю гладкие и яркие лифчики))) У Lightly lined bra тонкий слой паралона и по размеру получился прям в притык, бретельки по-тоньше, чем у пуш-апного. У Push-up bra средненький пуш-ап, удобный нигде не давит, только неожиданностью были леопардовые бретельки у него, на фото были в цвет, да и у предыдущего такого же фиолетового были в цвет, теперь леопардовые просвечивают под оранжевой блузкой)))

4. Cotton Lingerie Demi Bra, 32B



Эту серию заказывала впервые, по размеру хорошо подошел, но мне не очень понравился(( Во-первых какие-то косточки у него грубоватые и немного оттопыриваются на теле (под грудью), что заметно в обтягивающей одежде и мне не понравились эти кружева непонятные, они еще и колятся как-то, наверно отрежу их))) Понравился только крючочек на колечке сзади чтоб соединить бретельки))В общем в этой ценовой категории Pinkи мне больше понравились.. Надо еще Sexy tee попробовать, но во время распродажи я их почему-то не нашла :an:

А дальше одёжка :)

5. #CK-281-630, Cotton Poplin Cuff Short, разм.2, electric melon



Сколько я не ждала на них скидки так и не дождалась... Цена как была Special $29.50 так и осталась до сих пор. Шорты классные! Очень понравилсь. По размеру хорошо, в талии чуть свободные конечно, но это не критично - это моя вечная беда, если на бедрах хорошо, то в талии свободно.. Очень приятные легкие, материал хлопок, слегка просвечивают - темное белье одевать не стоит.. На лето - просто супер, очень ими довольна, ИМХО цена нисколько не завышена!

6. ZG-291717, Sleek Sport Jacket (black marled/black), S



Пришла с каким-то странным пятном на воротнике, пахнет чем-то химическим, но к счастью смылось водой



Была заказана аж в конце ноября, но неожиданно оказалась в глубоком бэке. Для подруги, она чуть крупнее меня но ростом по-ниже. Мне довольно свободная и рукава длинноваты да и сама длинная - хотя с другой стороны хорошо если леггнсы с низкой посадкой то поясница будет закрыта. Но ощупь гладкая, хорошо тянется, состав 42% полиэстер, 39% нейлон, 19% эластан, вставки 77% нейлон, 23% эластан.
Для занятий спортом думаю очень хорошо подойдет, влага в ней не задерживается. Пахнет не оч приятно - резиновым чем-то))

Всем приятных покупок! Надеюсь была полезной! :br:
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Всем привет!
Я с купальниками! Брали девочке на 92(77), 94. Но увы, девочка перепутала ночь вылета на море, и полетела без купиков.
The rio push up bra цвет shimmer doeskin 34С + S. Мерила на себя - без пушапа чашка боле мене норм, с пуш-апом наверно из-за малости по опг как-то не сидит, по опг мал. Если себе буду брать, то 36B - т.е. свой обычный размер. Цвет прекрасный. Что-то среднее между сайтом и моими фотками. На сайте цвет теплее, в жизни более холодный, хотя может быть освещение в офисе и дома делают его таким. Тканюшка приятная, мягонькая, тянется. Пушап хороший. Трусишки супер!!
The Liya Push-Up Halter Top S + S, белый. Пуш-ап сильный, съемный. Мне такая форма совсем не идет. + с боков вываливается. Опасаюсь, что и у девочки тоже будет выпадать, хотя кто знает. Трусишки мои любимые, со сборочкой. Примерила эти к своим М - на 2.5 см с каждого бока S меньше, низ и закрытость попы одинаково небольшая)) Приложив эти кипельно белые к своим, поняла, что если к моим добавить шиммер - то получить цвет почти как у первого купальника )))))))))))) конкретно пожелтели мои плавки. Вот что значит подмосковные водоемы.
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Вчера приехали аж 3 посылки сразу. И очень меня расстроили. Опять мне почти ничего не подошло. Уже отправила обратно. Что-то у нас с Викой любовь не складывается((( а у меня ведь еще несколько купальников едут, я уже боюсь, что вдруг и они не подойдут(((
Что понравилось:
1. Спортивный бра, цвет черный с лого 34В и белый 32С.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717246012&pagename=vsdWrapper
V337895_CROP1.jpg

Как и ожидалось, прекрасно. Оба размера подошли. В 34В покомфортнее, посвободнее, несмотря на это поддержка ого-го)), а 32С туго, но не пережимает.
Я очень довольна, но хочу посоветовать, что в них заниматься нормально только в прохладных помещениях, поролон плотный, жарко будет. Зато грудь красивая)) не плоская как в некоторых спортивных бюстиках.
2. Кофта kiss tees Henley tee XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717240192&pagename=vsdWrapper
V322456_093.jpg

Красиво сидит, аккуратно сделана в шри-ланке, материал мягкий и приятный. У меня цвет jewel purple, красивый, в синеву.

Мои параметры: 83(70)-65-91, рост 173.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Новая сумка золотая. Классная! Размер 36 см на 56 см.Внутри черная подкладка, карманов нет. Вся блескучая, всем брать! ):)

Добавлю:

плавки из клиранса себе, размер S. Блин, какие же они классные!!! А какая попа в них -вах-вах...Не могу сфотать на себе, никак не извернуться...Жду верх Л от него в другой посылке. Сама не знаю зачем, но в другой расцветке низ этой же модели закажу, пока не расхватали...

http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=85355&CatalogueType=CLR

 

Вложения

  • PA251994.jpg
    PA251994.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 36
  • PA251996.jpg
    PA251996.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 28
  • PA251997.jpg
    PA251997.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет. Хочу поделиться еще одними небольшими впечатлениями от приобретений с VS.
Новые параметры - 85(ОПГ75)-68-94
1) Топ Banded Bottom Lightly Padded Bra Top #267-448, Color 2YW-riptide blue, Size S.
Внутри бра топ (думаю уже все знают что это такое), есть вставочки поролоновые нетолстые, специально чтобы можно было без лифчика носить (вынимаются), по краю внутри пристрочена гелевая полосочка, чтоб держался топ. Может можно было бы и XC взять, т.к. он у меня слегка сползает вниз с груди, но хотя может потому, что у меня грудь небольшая. В жаркую погоду, когда подтягиваю топ, чувствую как душно моим малышкам, т.к. ткань плотная и еще бра топ и плюс вкладочки. Ткань такая же как в сарафанах с бра топом. Впереди посередине края топа небольшая сборочка. Хотела побыстрей испробовать топ «в действии» и признаюсь одела его не постирав и окрасила белую сумку (((. Вот только не знаю после стирки тоже будет краситься или нет, может только не так сильно. И как то мне хочется чтоб она внизу над резинкой не такая широкая была.

2) Стринги One Size Sexy V-String Panty #264-237, Color 22W-wild pink w/ banded trim, Size OS.
Ух какие яркие. Боковые лямки не регулируются, но тянуться хорошо. Сели неплохо, не сваливаются. Вид сзади и состав прилагаю (см. фото).

3) Шорты для сна Lace-trim Short на сайте #284-231, а в заказе #285-464, но по этому артикулу уже не числятся, Color 92Z-white, Size S.
Симпотичные такие летние милые легкие шортики для сна, без кармашков, с кружевной отделкой по краям, на шнурке и на резинке. Сели свободно. Вышиты нежными бежевыми цветочками. Т.к. ткань тонкая, темное или яркое белье будет хорошо заметно. А так удобные даже не чувствую их.

4) И то ради чего затеялась покупка - Бюстгальтер с чашечками на косточках BioFit® Uplift Demi Bra in Lace, ZX-278-069, Color 204-black pearly rose bi color w/ embellishm, Size 36A.
Давно засматривалась на эти брашки BioFit, и плюс ко всему подбивали его заказать много ваших положительных отзывов, ну в конец добила меня клирансовая цена на него $19.99 и я не устояла. На сайте уже нет, так что ссылки не будет, по артикулу не ищется. Даже фото с сайта не успела сохранить, пришлось в инете искать, нашла фото со старой расцветкой, но модель один в один.
Вот это красота ))) - черное кружево поверх нежно розовой подкладки-сеточки. Весь аккуратненький, на самой чашке приклеены небольшие темные стразики, на бретельке в самом начале тоже стразы только черные, весь такой кружевной. Оч боялась пролететь с размером и 36 не мой ОПГ, но обошлось чему я оч рада, чашка моя, а по обхвату застегиваю на последнюю самую, со временем можно и подшить будет немного если растянется. Чашка цельная, пуш-ап хороший. Регулируемые несъемные бретельки. Качество на высоте. Осталась оч довольна. Правда не знаю еще как будут выделяться стразики например на однотонной тонкой кофточке, наверно будет заметно, да и ладно ведь такая красота. И на будущее для себя поняла и вообще советую девам с подобными параметрами брать 34А, а вообще еще хочу попробовать ОПГ 32 как сидит.

Всем удачных покупок.:ax:
 
Последнее редактирование:

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Всем привет! :br:
Пару понравившихся вещичек из последнего заказа с вики :c8eb771379d7::c8eb771379d7:

Джинсы #243-630 в клирансе #285-525 evening sky р 0 34"
http://www.victoriassecret.com/clot...ootcut-jean?ProductID=41901&CatalogueType=OLS
Классные джинсы. 99 котон 1 эластан. На рост 170см под каблук. Не сильно плотные и не тонкие,средненькие такие. На об 90 подошли, думаю на чуть большие обьмы тоже подойдут,низкие. Цвет как на картинке, вобщем хорошие джинсы:yes::idea:





Бра Very Sexy®Secret Embrace®Push-up Bra 34B #236-331
http://www.victoriassecret.com/bras...ProductID=21577&CatalogueType=OLS&search=true
на распродаже что то не нашла..хотя он был там!
Отличный бра!:ay: Все как надо! Небольшой пуш ап, приятный, удобный, на опг 75 в самый раз, не жмет не давит, не большой. мне понравился !:Mauridia_18:




ну и маечка тож понравилась, вроде не было здесь
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=md-283810 из серии kiss tees #283-810 xs

Мягкая,нежная,удобная-знала бы прям всех цветов бы себе набрала!:yes: сзади шов



а вот эта кстати сказать много здесь была,всем понравилась, а мне вообще нет!!:aq:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=md-258505 xs
Не понравилась как сидит, в плечах как то странно смотрится спереди... и рукава как то не так пристрочены,как то глубоко... хм..:spiteful:



ог 83/75 об 90

Всем спасибо за хвасты!!:ax:
:shopping-011:
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
продолжаю хвастаться :)
1. комплектики Love Balconet push-up bra, 34A + S

впервые попробовала бюстики такой формы, и они мне очень подошли ))) очень красивые, особенно первый :ay: трусики свободноваты, но меньше размера нет.
2. Floral Babydoll, XS

восторгов не вызвала, но сойдет, трусы ужасные :ag:
3. мой первый купальничег с викки :) The Liya Push-Up Halter Top, XS + XS

ну что сказать, он шикарный и идеальный! :ay:
4. Fiesta Bandeau Top, S + XS

очень красивый :) верх сначала взяла XS, оказался мал + брак, жду S, трусики секси :ah:
5. Jungle Bandeau Top, S + XS

конечно же не смогла пройти мимо :ag: честно говоря, больше запала на фасон, хотя расцветка очень красивая! естественно я довольна :)
6. трусики Fabulous by Victoria's Secret Cheeky Panty, XS

хотела заказать комплект, но потом выбрала Gorgeous, и зря! трусики оооооочень приятные, надеюсь, успею бюстик заказать :)
7. Beach Terry Short, XS

как же я рада, что не заказала худи в комплект! выглядят дешевле чем на сайте .... вобщем, гулять с ребенком в песочнице самое то ))))
8. бюстик Gorgeous Push-up Bra, 34А

он мне мал, одна грудь прям вываливается сбоку :ai: и в объеме тоже тесно ((( пристрой

MammyKitty добавил 12.04.2012 в 00:39
9. бюстик Very Sexy Seduction Push-up Bra, 34А

очень долго ловила в зеленом цвете, он роскошный :ah:
10. бюстик Incredible by Victoria's Secret, 34А

такой расцветки уже нет на сайте, чудесный пуш-апчик :ay:
11. трусики Dream Angels Lace-trim Bikini Panty, XS

очень удачная модель,до них я такую не носила :ah:
трусики Very Sexy Lace-trim Cheeky Panty, XS

очень нравятся:ay:
трусики Gorgeous Eyelet Thong, S

прозрачные :ah:

дополнение к посту #1313 :)

 
Последнее редактирование модератором:

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Месяц!!! ждала посылку) решила сэкономить 20$ (больше так не буду)

ПАРАМЕТРЫ: ОГ 90 - ОТ 67 - ОБ 97 (рост 168 см)

Long-sleeve Turtleneck Cable Sweaterdress

Размер S, сидит хорошо, но все таки неплохо показывает все недостатки моей фигуры)


Платье такой же длины как на модели, до колен.
 

ReginaGeier

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
4
120
0
Караганда
Здравствуйте. Мой первый хваст. Если что не так, строго не судите ))). Заказывала зимние вещички, некоторых уже нет в наличии, но может кому-то будет полезно. Мои параметры ОГ 91(79), ОТ 68, ОБ 92. Рост 174. Все вещи размера S.
1. Мой любимый свитер.

На сайте такого уже не нашла, т.к. этот свитер из предыдущего заказа. Очень теплый и удобный, рукава длинные, по фигуре сидит отлично. Изумительный бирюзовый цвет. Единственное но: в первоначальном виде был расклешен к низу. Ушивала в ателье.
2. Свитер SH-277216

Тоже очень теплый свитер - в составе шерсть. По моему вкусу - можно было и пошире. Рукава длинные, красивый вырез лодочка. Вполне удачная вещь.
3. Платье SH-271913

Когда открыла - удивилась такое широченное! На фото одето на джинсы и вообще смотрится как-то не очень, но платье гуд. Теплое, длинное, классный поясок - карабин. Если одеть на колготки, поправить пояс и приспустить плечи, то смотрится очень даже мило. Однозначно носить буду.
У всех трех вещей хорошее качество. У бирюзового свитера даже после носки и стирки катышек не обнаружилось.
Теперь мои разочарования. Пришли два бра, но неожиданно оба оказались малы в объеме под грудью, хотя это не первые мои бра у Вики. Буду отправлять на обмен. Черный размер 32В, розовый 32С. Розового уже нет ((( Разобрали.
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Ну вот, пришла сегодня посылочка с долгожданной курточкой.
Впечатление неоднозначное, думала в размере XS будет поменьше, ну наверное на свитер нормально будет..
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712149841&pagename=vsdWrapper
Посмотреть вложение 121662
2.jpg
внутренний кармашек порадовал :ag:
3.jpg

следующие свитерок и кофточку брала не себе, все в размере S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090118&pagename=vsdWrapper
4.jpg5.jpg
мое мнение эта кофточка маломерит, т.к мне С-ка как раз, а я очень худенькая.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090118&pagename=vsdWrapper
6.jpg
на вид тоненькая, как паутинка, думаю тоже маломерит. Мне понравилась, очень мягкая и приятная. Цвет sugar.
Надеюсь мои отзывы будут полезны :boast:
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Купальник в новом цвете banana shimmer



34д на 100(75) подошел, вставки вынула, а то слишком много))) Низ М на. Об 98-99

Бюсты беру обычно 34дд, или 36д, в том году брала подобного плана купальник с верхом 36д, но мне в ОПГ оказался велик, поэтому решила с 34Д рискнуть, со вставками конечно слишком наружу все, а без них отлично, я даже попрыгала )))))

Коды:

низ: 277381 Cheeky Hipkini Bottom shimmer banana M $34.00
верх: 277367 The Rio Push-up Twist Bandeau shimmer banana 34D $48.00
 

melssa

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3
32
0
Днепропетровск
туфли Джессика Симпсон

Всем привет. Отдельная благодарность за ресурс, очень помог в выборе.
параметры 94-75-96 рост 168 нога 24,2
1. Туфли Джессика симпсон 7.5
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper

цвет черный. идеальный размер на ногу 24.2- 24.3 (разные правая и левая))))
отличное качество.кожа. оч.высокий каблук. удобно. очень довольна



фото - ЖАх простите на первое время)
2. Платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213315&pagename=vsdWrapper S
подошло. конечно животик нужно убирать после 2 деток. пока фото нет.а так отлично) цвет camel heather
3. Платье http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213315&pagename=vsdWrapper Sцвет черный. Тоже отлично. короче чем а модели. Ровно по колено. подкладки нет в этом цвете (читала что белое с подкладкой)
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет!:) Мои параметры 86(75)-62-92, рост 159

Блузочка 280-802, р.XS



Ооочень понравилась!! Классно смотрится с юбкой из этой серии и сама по себе! На руковах и на поясе резинка.








Остальное чуть позже:ad:
 
Последнее редактирование:

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
Всем привет!

Хочу отписаться по посылочке, получила пару недель назад. Все вещи из новой коллекции.

1. #286-578 Ribbed leggins, цвет classic smoke heather, размер XS.





Ну, что сказать: по-русски это просто РИТУЗЫ :) думаю, они достаточно теплые - хлопка в них 46%. Плотная текстура, хорошо тянутся в ширину. Резинка на поясе тугая и широкая. Как их носить и с чем, пока не знаю, наверно можно будет зимой с коротким платьем, туникой...Общая длина (у размера XS) 97 см. на мой рост 160см чуть длинноваты, но в целом нормально. Вообще за такую цену $49,5 (почти 1600 руб.) я считаю это дорого, за обычные "ритузы" !!!

2. #277-073 Fitted Poplin Shirt цвет Pink Stripe, размер XS.

На нее я клюнула из-за цвета - фирменного цвета виктории :ad: Хотя у Вики на халатах и белье немного другии полоски (светло-розовые), а на фирменных пакетах такие же, яркие!
Сама рубашка обычная, модель классическая. Рукав мне немного длинноват. Ушивать не буду, вроде смотрится нормально. Длина рукава 61 см.







3. #289-679 Tie-front Blouse, размер XS.

Про эту блузку уже был тут первый отзыв. Блузочка очень нежная, нарядная. Ткань напоминает шифон. Галстучек завязать лучше просто перкинув один раз, чем завязывать бант (он стоит колом, некрасиво). У этой блузки длина рукава тоже 61 см, но тут мне придется ушивать, т.к. свисает некрасиво :(



4. Lace-trim Cheeky Panty из серии Sexy Little Things®, размер S.
Трусики прикольные, цвет ярко-розовый, поблескивают) секси :ad:



вот и все, надеюсь вам был полезен мой отзыв :ad: всем удачных покупочек!


Смотреть далее
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Спешу поделиться положительными впечатлениями от Викиной спортивной одежды VSX Sexy Sport. Скажу сразу - мне есть, с чем сравнивать, были и штанишки, и топы Adidas, Nike, Puma и Mexx. Правда, все они прошли испытания, как говорится, в суровых полевых условиях, а Вике это только пока предстоит. Но первые впечатления- весьма и весьма!!!

1) Supermodel™ Capri , размер S, цвет vsx multi logo/black (сейчас такого на сайте нет), код WN-288839, цена $62.50. Комфортные, удобные. Состав - нейлон (он же полиамид) и эластан. Посадка высокая. Ткань матовая, совсем не блестит (видела в этой ветке штаны knockout, те блестели на фотографиях, а эти - нет, можете убедиться сами), что для меня очень важно - не хочется делать лишний акцент на проблемной зоне. Капри очень плотные, замечательно утягивают-подтягивают и небольшое мягкое пузико делают абсолютно плоским. Ultra-flattering, это точно :) Описание не врет :)))
Если кому-то важно - кармашка на попе и шнурка на талии нет.


Очень вдохновили штаны, взяла бы еще одни или из этой, или из других серий, но, увы, пока стеснена в средствах. Да и точная дата возвращения в фитнес-клуб пока неизвестна...
2) Victoria's Secret Angel Sports Bra, размер 34В, цвет vsx multi logo (опять же, на сайте такого сейчас нет), код WN-285806, цена $48.50. На момент покупки на него прошла скидка по коду -10% плюс бесплатные труселя.
Викой заявлен средний уровень поддержки (medium support). Бретели не регулируются. Косточки есть, вкладок и поролона нет, пушапа нет (хотя вот, честное слово, зачем он в спортивных лифчиках???). Внимание - на свои параметры 34В свободно, без усилий застегнула на самую первую застежку! Так что делаю вывод, что этот бюст немного большемерит. Удобный, никаких нареканий. Поддержки явно хватит для занятий на беговой дорожке (быстрый шаг и шаг в гору), эллиптическом тренажере и, тем более, на силовых тренажерах.


На распродаже хапнула еще и лифчик VS Runway, тот, что с пушапом и поролоном, чисто из любопытства...жду вот.
3) Куртка Ruched Jacket , размер S, цвет electric lime, код WW-290804, брала в клирансе за $54.99. Ткань плотная, тоже утягивающе-подтягивающая, как и у штанов supermodel. На мой рост куртка полностью закрывает попу. Сидит очень плотно, в принципе, потянется на российский 46 размер, а вот на 48 будет уже мала. Два потайных кармана по бокам, один на пояснице. В манжетах есть прорези для большого пальца. Заниматься на силовых тренажерах и с гантелями будет удобно, если ладонь вот таким вот образом прикрыта. Мне почему-то кажется, что в зале в этой куртке будет жарковато. В общем, будем посмотреть =) Но куртка отличная!!!
Цвет веселый, полностью соответствует картинкам сайта для цвета electric lime. На моем фото цветопередача что-то не очень, увы.



Кстати, к капри и лифчикам заказывала еще повязку на голову, но она была в бэке аж до августа и мне ее внезапно отменили.

А, чуть не забыла - в заказе была еще подарочная сумка золотистая, которую тут большинство ругает. По-моему, ругают зря. Сунула ее в заказ, потому что нужна была колясочная сума для прогулок с ребенком (ну, возить там всякие зонтики, кофточки, панамки, поилку и прочеепрочеепрочее). В общем, она хорошо так "повисла" на ручке коляски и неплохо сочетается с ее цветом (у нас зеленая). Жалко только, что изнутри она белая - не очень практично получается.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
1. SF-279577 Curve-loving V-neck Sweater
SF-277326 Curve-loving Turtleneck Sweater

По качеству и размерам отписываться не буду , уже писала - что очень нравится , теперь все подруги закупаются такими .

2. трусы - модели разные , размер С на ОБ 93-95 . Просто покажу цвета :popcorm1:

3. SN-273032 Triangle Belt 028-chocolate S $7.99
ремень из кожи , достаточно жесткий . Выловить его будет думаю уже очень трудно , находила в клирансе под одним из вязаных платьев . Платье это то появляется , то пропадает . Добавила в виш-лист ремни , если захочу еще заказать :) За свою цену отлично и на подарок можно :ay:
http://www.rapidshare.ru/2737826

4. SF-193348 Lip Gloss
SF-265018 Lip Gloss SPF 15

вкусняшки :ae:

5. SF-274936 Fitted Turtleneck Sweater 2GT-candle light rose
Хочу обратить внимание на одну особенность - дырочки ... Сначала подумала брак , проверил на сайте - оказалось плохо смотрела - лучше всего дырочки видно на белой кофточке .

6. SF-260651 Cotton & Cashmere Mesh-sleeve Tunic Sweater 093-black S
Очень приятная ткань , очень мягкая , но все на себя цепляет . Еще очень страшно зацепиться где-нибудь этой сеткой , порвется только так :aq:
http://www.rapidshare.ru/2737823

7. SF 274585 Military Coat J84-navy 4 87(73)-67-94
Мне понравилось , цвет синий (на фото получился черным) . Качество хорошее , соответствует картинке , размер подошел , тепло . Мерила на тонкую футболочку и шорты :popcorm1::girl_crazy:
ссылка для скачивания фото с замерами http://www.rapidshare.ru/2737809

 

lollium

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
3
120
0
москва
Привет, девчонки! :blabla:
Спешу поделиться впечатлениями от очередной посылочки…
О многом уже писали, что не затронули, показываю (заранее, сори, за «помятости», фотоотчет сразу открыв посылку):
1. Платье, размер S




Платье прикольное, но простоватое! Размер подошел, если у кого-то бедра уже, берите на размер меньше!
2. Комплект туника S + леггинсы M.
леггинсы нормуль, можно было брать на размер меньше, не просвечивают, сидят почти на талии, не проблема, можно подогнуть.

Туника... ну тут ваще жестко... :bu: Цвет тусклый, какой-то выцветший, не соответствует сайту, о краях молчу... Видела, что не обработано было, но это, по-моему, перебор... В общем долго думала, отправлять обратно или нет... решила оставить, понесу вателье на обработку. Покупать не советую, 50 баксов не стоит!



мои параметры:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.