Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
Забыла из предыдущей посылки выложить джинсики Лондон джинс GP-261432 The Low Five Bootcut Jean medium tint (k13) (искала по номеру не нашла).
Взяла размер 6. Нужно было 8,но таскаю вовсю и прикрываю бочка свободными рубашечками :)))
 

Вложения

  • SDC11266.jpg
    SDC11266.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 252
  • SDC11264.jpg
    SDC11264.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 223

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Получила туфли.Оочень красивые и не смотря на шпильку,как тапочки. Размер 11. Большеваты :ak: Не супер критично,но,походу,я ходить в них,чтоб нога не выскакивала не смогу. Что делать-не знаю :(


Jady4u добавил 28.01.2010 в 20:11
И,девочки,всех с посылями!

Почему велики ? Потому-что я ногу свою неправильно померила. Целый см себе прибавила. Конечно,странно было,что 11,так как обычно у меня 9.5 или 10,но все равно решила не рисковать.
Цвет-черные. Вчера смотрела 10ый размер-черных уже не было. Хочу еще неон пинк.
Туфли на платформе.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fiori и VlJuly

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
olga-it,
С посылочкой! Ждем фото на вас :)
"http://www2.victoriassecret.com/comm...rnbr=EG-256816 - милое платьице, трикотаж тонкий. Мне подошёл размер XS."
Ааа,это же пижамка :ah: Или ссылочка не правильная ?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Short jumpsuit in prints - XS - не моя покупка, я подписала. Девушка меньше меня ростом, около 165 и потоньше. Ей как раз. Но фото выложить пока не может. Собственно, он как на моделе сидит.
vlasik, Шелковый топ с кружевом можно искать в разделе БРА - XS (ну или нужный размер), только не перепутайте с майкой Инт.ими.ссими, они похожи. Я нашла по MODA LACE TRIM CAMI TOP SZ XS $7.60, правда, их было много, а после меня их быстро разобрали :ag:
jasa, ох, какое белье красивое, наступает День Валентина :ad:
daniel, красота, еще раз облизнусь на платье... :ay:
tasuha, Ala, VLana, vlasik с ОЧЕНЬ красивыми Вас покупками :ax::ax:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
victoria07, очень понравились ВСЕ ваши приобретения! смотрятся оочень классно:ay:...а розовую кофточку заказала себе сразу после вашего отчета...даже не дождавшись фото:ah: спасибо!:ax:

Ванилинка, очень красивые фото!!!:yes:
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
8 - IMG_5174.jpg IMG_5182.jpg С на 24 см великоваты, хочу
отдать в ремонт обуви, может отрежут немного)))) по стельке 25 см) #257496

9 - FH.jpg Ооо, это моя любовь! пиджак, за неимением 0, взяла 2, оооочень нравится) можно было бы немного ушить в талии, но не буду, т.к. не критично
#254271

10 - rfgsrg.jpg моя вторая любовь) жакет, р-р 0) он нормальный, просто на последнем фото я криво застегнула) #247393
апд: новый артикул GU-247610

11 - Desktop.jpg заказывала рубашку давно, но не выкладывала на себе, т.к. хотела ушить) потом передумала и ношу так) чему оч рада) рубашка вся в дырочку, оч крутая)
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
блондинка, с посылочкой , сапожки сидят супер , а они так большемерят или просто с размером не угадала ?

А вот с длинной у ВС -для меня вообще проблема - очень много вещей короче чем на их моделях и сразц другой вид
 
  • Like
Реакции: блондинка

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Девочки, не успеваю (по уважительным причинам) поздравить отдельно всех с удачными покупками. Так что поздравляю всех Вас вместе!!! Все Вы просто умницы и красавицы!!!


А так же всех Вас, милые девочки, поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю Вам не менее удачных и красивых покупок в наступающем Новом году. Что бы Вы так и продолжали удивлять своих близких и любимых своим неповторимым вкусом. Будьте счастливы и любимы!!! Спасибо Всем за то, что Вы есть!!!:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:
 
Последнее редактирование:

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Вчера получила посылочку, отправленную 25 июня!!! Экспрессом. Довольная, как слон:ag:. Если не считать того, что вместо обычных трусиков на низкой талии (лиловые), прислали с завязками:(
Верх у купальников S, низ М. Лиф сел отлично! Нигде не давит, и не болтается! Камень потрясающий!!!! Так переливается!!! :boast:
Знаменитые розовые ажурные трусики:ag:. Когда я увидела их на сайте, подумала ВОТ ОНО!!! И не ошиблась!!! Цвет оооочень яркий, красивыыыыыый)))))) Трусики мелкие, но мне в них очень удобно, низкие - что надо!

Еще есть джинсики, но их выложу позже, когда сфоткаюсь в полный рост :yes:.
Предварительно скажу, что на свои объемы взяла 2 и не ошиблась!!! Сели, как влитые!!! Но могла бы влезть и в 0, только бочкам было бы уже тесновато. Длина 36, на мой рост даже под каблук можно носить.
Вот эти http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GU-260967
 

Вложения

  • Куп с лилас.jpg
    Куп с лилас.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 2 843
  • Куп с розовым.jpg
    Куп с розовым.jpg
    29 КБ · Просмотры: 2 902
  • Зад в розовом.jpg
    Зад в розовом.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 723

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
моя вчерашняя маленькая посылочка:
1. кошелек и косметичка (сегодня на сайте уже не вижу) из серии Supermodel Essentials.
Качество кошелька - супер. Его можно использовать как мини-клатч в отпуске - кроме мелочи и карточки поместятся ключ от номера и пачка тонких сигарет :) А вот косметичка несколько разочаровала в плане качества. Я взяла 2 - в подарок подругам. Но одну придется себе оставить, т.к. и швы кривые и зеркальце с браком...

IMG_2467.jpg IMG_2469.jpg

2. бэбидолка, р-р М
Понравилась :) Мягенькая, сшита качественно. Попу прикрывает. В комплекте трули. Цвет от картинки на сайте отличается.

V302665.jpg IMG_2475.jpg

3. труселя от комплекта, р-р L
Взяла р-р L, т.к. М на момент заказа не было и не предвиделось. М было бы лучше. Качество выше всяких похвал! Кружево просто обалденное, бантик из бархата. С нетерпением жду, когда Бра появится. сейчас он в бэке до конца января. Надеюсь, что еще трусики в размере М получится урвать!

V305839.jpg IMG_2474.jpg IMG_2473.jpg

4. Мульти-бра, р-р 34D
Схватила по коду с 25% скидкой. Не люблю гладкие бра, только кружево. Этот ценен для меня только тем, что можно одевать под платья с открытой спиной и еще кучей разных способов. В комплекте обычные лямочки, прозрачные и "удлинитель" :ag: Гелевые подушечки вынимаются. Качество хорошее, сел очень хорошо. Впрочем, как и все из серии Very Sexy.

V294807_RCDJ5.jpg IMG_2481.jpg

5. Трулики Pink из серии 5/25, р-р М
Ну про них всем все известно, но хочу показать "новогодние" расцветочки :yes: с пайетками. Качество понравилось у всех, кроме "блестящего леопарда" - эти как-то грубовато сделаны, подкладка под пайетки жесковата. Наверно, если постирать, станет мягче

IMG_2471.jpg

6. Еще в посылке были блески и тушь - как всегда супер!
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
кстати вот еще покажу, пока он есть в клирансе - Sexy Tee Wireless Bra
V299458_EDIT_FX_CROP1.jpg

0_4ebb4_8dfeb43c_L.jpg
0_4ebb5_c7e475c_L.jpg


и еще вот этот, не могу сейчас на сайте найти, по-моему был из коллекции Full Cup
0_4ebb3_61942515_L.jpg
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
shantika,
MaLinA,
вот удивили, :ai: я-то всегда думала, что этот "ultra indigo" у Вики - темный и невзрачный, давно решила для себя, что из всех синих оттенков на сайте заслуживает внимания только "кобальт"... А оказывается....
А он и в жизни такой яркий, или это на фотках так засветился?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Можно я отвечу? просто только недавно на него смотрела на сайте, по чашкам:yes:

Ура! Спасибо! А то я по буквенным размерам не сориентировалась бы, т.к. брала только треугольничками купальники :ad:
 

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
AnnettaSPb , сапоги - СУПЕР!!! Люблю высокие сапоги. Прям такие же захотелось... Все остальное тоже клево! С удачными покупками!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
:clapping: красотища какая)))
в первые трусики просто влюбилась :ah: а которые черненькие, сзади ничего интересного? а то я брала такие, но кисс ми эт миднайт, там был приятный сюрприз :ag:
платьице и фигурка :ay:
туфельки :boast: мои хорошие, я вот такие уже полтора месяца почти жду, по морям по волнам плывут (надеюсь :ag:) ко мне, очень хочу их с того момента как они появились :ah: удобные?) :) и можно ваши параметры? :br:[/QUOTE]

Спасибо!:ax:
На черных трусиках ничего нет сзади.
Туфли удобные, очень устойчивый каблук, не чувствуется совсем.
Размер платья S. Параметры: ОГ91, ОПГ75, ОТ67, ОБ93
 
  • Like
Реакции: Meg

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Alpinoga, мне черное платье очень на вас понравилось!!! фигуру классно подчеркивает:yes:
 
  • Like
Реакции: Alpinoga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.