Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
И снова здравствуйте, девочки!
Очередная посылочка, шла 1,5 месяца, обычно 3 недели(
Параметры: 90-70-90, 170 см

1. Трусики! Все S.. качество отличное, яркие цвета, тянутся очень хорошо, коды указаны на фото. На фото зад и перед=)


В следующий раз на свои параметры трусики такого типа как белые и с пальмой буду брать XS.

2. Ночнушка S. Очень мягкая, нежная, нравится!)


3. Майка Bride. Большемерит кажется. Обычно беру майки S, как влитые. А тут прям везде висит( А так качество отличное, стразы прочно приклеены, ткань плотная.


4. Бебидолл нежного цвета айвори, что-то я на нём помешалась. S-ка, но тянется ещё ого-го!! Если честно, думала, будет другой материал. А этот прям марлю напоминает. Да, и длинная=(((((


5. Джинсы, 2-ка. Код #245422. Очень плотные, цвет как на моём фото ближе к настоящему. Серовато-голубые. Хорошие!


6. Босоноги Колины. 8-ка на 25см. Качество за эти деньги отличное, черный верх под замшу. В носочках оочень узко, на широкую ногу точно не подойдёт.


7. Купальник 34В (#269456) и низ XS(#265541). Спасибо gusena, за подробные измерения в см, благодаря этому, выбрала свой обычный размер. Хоть все и писали, что он маломерит, на меня сел идеально!! И наконец долгожданный пуш-ап!) Трусики, кстати, большемерки.



8. Футболка Пинк, S. Тут, конечно, качество подкачало. Прозрачная, тянется как кишка=))) #271050.


На этом всё=)
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Из последнего)

1. Body by Victoria Push-up bra, 34A, цвет outrageous hearts. #254-150
Оч понравился, мягенькая ткань, красивый цвет, стразы (О_О я их не заметила на картинке)). В объеме в сравнении с другими викиными 34 - туговат, чашка - полноценный А, пушап хорош, но, к сож., в размере А он почти полностью закрывается чашечкой. Полагаю, в размере начиная с В будет супер!

2. Vintage Wash Classic Hoodie, S, цвет romantic pink. #266-464
Не знаю, что на меня нашло, что я взяла S :ai:. Перезаказала XS) Цвет холодного оттенка, нравится! Качество хорошее, как у костюмов Пинк, с начесиком) Где там флис, я не очень поняла..

3. Fleece bootcut pant, XS, цвет как у толстовки. #264-406
Штаны из той же серии, подошли по размеру, понравились! :)
 

Вложения

  • V311891_CROP1.jpg
    V311891_CROP1.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 155
  • V310415.jpg
    V310415.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 94
  • V309587.jpg
    V309587.jpg
    59 КБ · Просмотры: 79

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
Итак, а вот и мои вещички)))
1.http://www2.victoriassecret.com/com...M-218959&page=11&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148
купальник, разочаровал(( в жизни оборочки хуже чем на сайте, конечно, он не ужас-ужас, но невосторг) размер S в подарок девушке покрупнее меня))

2. http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GV-235021&size=S&rfnbr=3690
купальник уже мне)) пинковский, вот уж он в 100 раз клевее чем на картинке, в клирансе еще и цена все вместе около 8 баксов, размер S, трусики немного великоваты) но терпимо))


3.http://www2.victoriassecret.com/com...M-261122&page=2&cgname=OSBRPSXYZZZ&rfnbr=5714
Лифчик балконет бра) расцветка вкусная) аж слюньки текут) с трусиками комплект прям candy girl в нем)) размер 34В, но как-то странно сел, сверху отходит, думала, что мне велик, но потом померяла сестра с грудью большей, чем у меня, тоже отходит, видать просто модель не наша)) паралон большой, я к такому не привыкла, если это 2 уровень, то 5 уровень наверно можно вместо подушки использовать)))

4. трусики 3 за 30)) классные) вишенки в комплект к бра брала))
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
некоторое из последнего
KE 262380 Hooded puffer jacket 093-black XS 1 $128.00
курточка по бэку, очень ее ждала и очень она мне понравилась
0_3b188_51da46fd_L.jpg

0_3b189_4fc90198_L.jpg


KE 256148 Full coverage bra 320-blue floral 32D 1 $35.00
тут все как обычно, одна из самых удобных моделек
0_3b18c_721d64e_L.jpg


KE 246939 Balconet bra B14-off white 32D 1 $38.00
загадочный бра, все еще думаю вернуть его или нет
0_3b18b_fee2a840_L.jpg
0_3b18a_f952ed37_L.jpg


KE 262499 VS Pencil Pant in stretch 093-black 0 1 $29.63
обычные удобные штанишки, главный их косяк, на это бархатистый материал липнет ВСЕ
V303223_093.jpg


а теперь то что уже улетело обратно к вике

KE 260814 Cotton & cashmere sha Q12-light heather grey XS 1 $48.00
совсем не такой фактуры как кажется на сайте, в жизни полупрозрачный и очень тонкий, как тряпочка
V305548_Q12.jpg


KE 262025 Silk & cashmere v-nec B02-winter white XS 1 $39.00
такое ощущение что мне просто неповезло, в своем ИксЭсе я просто утонула, причем у меня есть такой же другого цвета, абсолютно нормальный. по биркам вроде все правильно было, но это просто какая-то плащ-палатка...
кстати в этом же заказе был такой же свитер с другим вариантом выреза - нормального размера, и водолазка, тоже вменяемая
V292654_B02.jpg
 

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Итак,я тоже решила поделиться своим удачным заказом VS)
Все,что заказывала,все подошло)
По порядку:
1) Платье, размер XS. Я в него влюблена!Ношу не снимая)Уже успела совершить фотопрогулку в нем,так что фото будет такое:


2) Купальник, все взяла XS, недооценила свой верх)надо было брать S, хотя могу носить просто без вкладок,и так эффект пуш апа есть


3)Босоножки колины,боялась,что большие будут,нога маленькая и узкая,ношу у нас то 35,то 36, но взяла 6ку и вуоля!Как надо)
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Барышни, в нижеследующей подборке ревью из 4 посылок за июнь - начало августа, и только тех вещей, что сейчас присутствуют на сайте.
Адресатов нижеследующих тряпок 4 штуки: я сама (95(78)-68-100), моя подруга (96(81)-ХЗ-104), свекровь и мама. У последних двух точные замеры ХЗ, вроды в бедрах пару см меньше, чем у меня, то, что сверху - меньше на размер, но опционально, но т.к. посылки приходят мне и размеры схожи, то на себя все примеряю :)

1. Ruched Long-sleeve Dress
#275-312
Размер М
stripe




Пришло только сегодня, опять-таки из свежей "коллекции". Ткань - хлопок с добавлением синтетики дабы не растягивалось сходу. Приятное на ощупь. На рост 177см можно дотянуть почти до колен, можно сборками поднять выше. Спереди округлый вырез. Если нужно сфотографировать спереди - пишите


Смотреть далее

2. Body by Victoria Push-up Bra
#254-150
36С
pale purple floral w/embellishment



Сидит хорошо, традиционно для белья VS на теле практически не ощущается. Пуш-ап, соответствующий описанию. Лично меня удивило только наличие стразиков :))) Пришло только сегодня, нравится, хотя по-прежнему есть ощущение пары лишних сантиметров в объеме под грудью

3. Vinfage-wash Fleece Cowlneck Tunic
#258-182
S
deappeacock



Заказывала свекрови. Парой постов выше есть отчет по размеру S. Данная модель сильно большемерит. Я себе на VS беру преимущественно M, но этот S даже мне велик :) Владелице завтра отдам - послушаем :)

4. Relaxed Boyfriend Short
#272-993
8
signature aged (med blue w/distressing)



Заказывала подруге с ОБ 104. Довольна: в ногах ок, хотя в районе талии свободно. У меня шорты с VS размера 6 на талии, бедрах ОК, но, когда садишься, в ногах чуть жмет

5. Body by Victoria Supersoft Thong
#261-762
М
pale purple floral w/embellishment



На ОБ 100 все ОК, это к п. 2

6. Cotton Lingerie Push-up Bra
#241-060
36С nude
34С rainbow stripe



Оба ОК, но в 36 на мой ОПГ легкое ощущение, что есть лишняя ткань, а в 34 легкое ощущение, что сбоку грудь свисает сходу - надо "укладывать" :)))))

7. Short-sleeve Scoopneck Tee
#218-275
М
navy



"Бесплатная" футболка в июле по коду. На реальные фото попала :) Простенькая, традиционно длинная. По ходу на мой объем лучше S, хотя бы короче будет. Забрала мама, хотя ей на 34B будет еще свободнее, чем мне


Смотреть далее

8. Fleece Double-breasted Jacket
#250-600
M
winter white



Мммм ... противоричево. Смотрите реальные фото. Вроде похоже на каталожное фото. Но по сути это толстовка с начесиком внутри и с "интересным" дизайном. Фото на мне, забрала мама. Цвет не белоснежный.


Смотреть далее

9. VS Hipster Bootcut Jean
#272-865
6, length 34
black



На моих ОТ 68, ОБ 100 сидят хорошо, но ткань какая-то неджинсовая чтоль. В общем, мне показалось, что мои джинсы за 20 долларов ничуть не хуже этих за почти 70. Заказывала маме, на ее Об 98 тоже ОК, но отзывами о ношении пока не могу поделиться
Реальное фото выше в выпадающем списке под п. 7

10. Cap-sleeve Sweetheart Tee
#264-771
М navy, white
S cobblestone



На эту футболку давно смотрела я, свекровь, мама. Но я когда себе что-то заказывала размера М, который я обычно заказываю, либо не было, либо в этом размере оставались только футболки каких-то кислотных расцветок. Итого, когда мама изъявила желание получить такую футболку, а лучше 2, то я заказала одну S, две M. На мне на фотографиях и S, и M (см. фотки: серая - S, другие - M). Имхо, на мой объем груди лучше S. Она получается не такая свободная и длинная.


Смотреть далее


11. Long-sleeve Stretch Lace Top
#258-493
S
black



Заказывала маме с чуть меньшим ОГ (она носит вроде 75B), реальные фото смотрите на мне. Мягкая такая, приятная, но гораздо более прозрачная, чем на каталожном фото


Смотреть далее


12. VS Low Five Bootcut Jean
#258-661
6, length 34
white



Вот эти джинсы Вау ! :))) В глубине души надеялась, что маме не подойдут :) Подошли. См. реальные фото на моих ОБ 100, рост у меня 177, беру джинсы 34 длины


Смотреть далее

13. Lace Tee
#267-394
S
winter white



Тоже брала маме, но мерила на себя. Миленько, но мне такие кружевные вещи совершенно непонятны :) Цвет не кипельно-белый, а такой, с желтизной.


Смотреть далее


14. Classic Thong Sandal
#263-957
white/cork polyurethane
8



Простенькие такие. Свекровь выбрала на свой 38 размер, подошли


15. Cover-up Tunic Sweater
#253-213
multicolor stripe
S



Выбрали свекрови, ориентируясь на отзыв с реальными фотографиями барышни из этой темы. Реально до стирки мне данная туника-платье прикрывало только попу, свекровь сказала, что после стирки-таки стало по длине как платье

16. Boyfriend Shirt
#270-484
green plaid flannel
S



Ткань приятная на ощупь, по размеру ХЗ. Мерила на себя, не вкурила, зачем так свободно в районе талии. Но на фотках свекрови вроде вполне, правда, фотки без ее разрешения не покажу :) В общем на моих ОГ95 вроде в груди не расходится, но в районе талии ОЧЕНЬ свободно


17. Beach Linen hooded cargo jacket
#265-430
S
Feather grey



За ту цену, что он стоил в клирансе нормально, а так, конечно, дорогая. Тонкая ветрочовка из чего-то вроде льна. Завязки внутри позволяют регулировать объем в районе талии.
 
Последнее редактирование:

Vasilisaa

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
4
29
0
Москва
Купальник VS отдам даром

Первый опыт покупки в VS, цвет для меня слишком ядреный (не такой как был на оригинальной картинке). Размер S, по моим ощущениям на грудь третьего размера, но не очень широкую грудную клетку. Новый, отдам даром, т.к. не хочу заморачиваться с продажей. Отдам в центре. Пишите в личку.
img.jpg

16032011098.jpg

16032011099.jpg

КУПАЛЬНИК ОТДАН, СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Первый раз решила взять себе вещички PINK. Уж очень много о них хороших отзывов :). Честно говоря, руководствовалась исключительно ими, т.к. на сайте на фотографиях они у меня особо восторгов не вызывали по причине огромных надписей на неподходящих местах. Впечатления двойственные. Вроде неплохое, приятное к телу качество, мягкое, тепленькое, но в то же время некоторые вещи просто убивают. Например, завязки на капюшоне, тесьма на штанах и шортах просто ужасные. На капюшоне вообще веревка :). Цвет черных штанишек не черный, а точь в точь как у трико в советское время, какой-то темно-грязный-серо-черноватый (сама не поняла, что сказала:ah:). Надписи еще эти.. Но тут все честно, их на сайте видно. В общем, брала для дачи, пойдет. Для дома вообще отлично.

GP-256783 Zip hoodie t96-everyday grey размер S.
Тоненькая, тепленькая, флис пачкает темные майки, веревка в капюшоне (уже говорила), длинна ниже попы, рукава длинные. Я высокая, небольшого роста девочкам будет очень длинная, особенно рукава. Вероятно, стоит брать меньше размером. По качеству... У меня есть несколько толстовок любимых ESPRIT, так вот они на порядок лучше качеством, даже не сравнить, но они, конечно, и стоят намного больше.

GP-256614 Vintage slim pant 093-everyday black размер S.
Забавные такие штанишки, можно по разному одеть, например, как бриджи, т.к. внизу штанины на резинках. Размер отлично сел.

GP-253322 Boardshort t96-peace and grey Размер S.
Опять очень дурацкая веревка, а так тоненькие, легкие, пляжный вариант вполне подходящий.

GP-251829 NEW! Fleece boardshort j84-navy Размер S. $9.99
Какие-то чудовищные штаны. :ai: Моя мама их одела на объем бедер 102см. Явные большемерки. Цвет ужасный, какой-то пестро-грязно-синий. А вот качество мне очень понравилось. Если бы они были брюками, был бы отличный вариант зимних домашних штанов. Кстати, на фото они еще ничего смотряться, на самом деле в 100 раз ужасней, я в них толстый Карлсон. :girl_crazy:

Трусиков взяла девять штук из хлопка, всяких разных фасонов, посмотреть как смотрятся. Все очень понравились. Все трусы размера S. Кроме бикини, все сидят довольно свободно. Очень мне нравиться Викино белье. Брала и буду брать дальше. :)))
 

Вложения

  • V300508TOP.jpg
    V300508TOP.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 96
  • V300509_093.jpg
    V300509_093.jpg
    25 КБ · Просмотры: 105
  • пинк бок.jpg
    пинк бок.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 252
  • V295558.jpg
    V295558.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 145
  • V295317_CROP1 (1).jpg
    V295317_CROP1 (1).jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 161
  • пинк сзади.jpg
    пинк сзади.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 250
  • уродские штаны.jpg
    уродские штаны.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 276
  • трусы2.jpg
    трусы2.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, получила посыль от 15 ноября. В расстройстве вся!!!
Во-первых долгожданный бюст оказался мал!!! Во-вторых, стринги к пуш-апу заказывала бежевые, прислали белые, в-третьих, шлепки Пинк заказанные к танкини оказались какой-то майкой необъятных размеров!!! Фотоотчет позже. Сижу реву!!!

напишите в ВС письмо сразу с возмущениями. они возместят свои косяки.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Заказывала для себя:
такие сандали...полосатые р.7 на 36,5-37...подошли точь в точь, закрытую обувь наверное 7,5 надо брать
P1010327.jpg
Очки солнцезащитные...очч понравились
P1010328.jpg
Чёрный, звёздный:) купальник на ОГ87-88, ОПГ75, Об88 взяла верх S низ ХS...низ идеален, а верх надо бы XS (боялась из ОПГ меньше брать, зря боялась...вот теперь жду посыль с верхом XS и ещё одним купальником):popcorm1:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-218948&page=10&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148
Не стала фоткать купальник, таких уже много в разных темах. Качество хорошее, верх двойная ткань. В подарок сумка :)

Утяжелители(шампунь, кондиционер, пену/гель для ванны по акции 3 по 25)....дороговато, но была приятно удивлена...очень понравилось в работе всё:yes:

По просьбам трудящихся:) добавляю фотку очков
очки1.jpg
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Получила вторую посылочку.Была расстроена.:(
1.Купальник Very Sexy верх 34C,низ XS Лиф маловат,трусики сзади большеваты.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
2.Топ сел отлично размер XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
3.Трусики размер S все свободны,но к тому же расцветок не было парочки трусиков эски и я взяла M,они ну совсем велики мне))
4.Блески порадовали,вкусно пахнут,не липкие.
Сорри за фото,делала по-быстрому и расстроенная.
 

Вложения

  • IMG_4258a.jpg
    IMG_4258a.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 2 397
  • IMG_4260a.jpg
    IMG_4260a.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 2 314
  • IMG_4255a.jpg
    IMG_4255a.jpg
    24 КБ · Просмотры: 239
  • IMG_4262a.jpg
    IMG_4262a.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 154
  • IMG_4253a.jpg
    IMG_4253a.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 150

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Ритуль, ты его по номеру из каталоги "откопала"? Я его тоже хотела, но не нашла, и другое белое заказала...
Может, ты мне поможешь еще и черное гипюровое отыскать, которое с рукавами 3\4. :tender: Такое у Золотой... и Алисы Александровны есть.
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
первая и последняя пары очень нравятся
а какие из них самые удобные, у каких колодка лучше?
Из двух удобнее BCBGirls, это последние... они розовые.
И еще, они оччень мягкие... замша нежнейшая. Вот.
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Сестре коллекцию я тоже пополнила
1. Все 34A
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342263761&pagename=vsdWrapper картинка врет, бретели розовые, а не черные. Сидит неплохо, небольшой пуш ап клиранс
Sexy Tee Push-up Bra http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper nude неплохой пуш ап даже для маленькой груди
Push-up Bra with Gel-Curve® http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...mNbr=KM-261314 tart tie-dye (z76) и aw7-sun ombre клиранс неплохой пуш ап даже для маленькой груди
2. Miraculous™ push-up bra
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1283342263761&pagename=vsdWrapper 34AA bl7-pink snake сидит неплохо, но все же немного отходит, под декольте все равно пойдет клиранс
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KE-254181 34A dr0-houndstooth отходит побольше, но под одеждой смотрится отлично. Очень красивая расцветка
 

Вложения

  • sm1.jpg
    sm1.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 318
  • s1.jpg
    s1.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 383

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
На днях получила новую посылку)

Бра Sexy Little Things Demi bra р-р 34В, цвет Pale Iris. После первого промаха с размером (Gel Curve) решила взять что-нибудь из клиренса. На этот раз размер подошел и сам бра тоже порадовал. Чашка на тонкой поролоновой подкладке, без увеличения, на косточках. На ощупь мягкая. Бра оказался очень удобным, на теле совершенно не чувствуется. Грудь к центру не сдвигает, и она лежит «свободно». В общем, отличный бра на каждый день.
P3050016мт.jpgP3050017мт.jpg

Леггинсы для дома из раздела Sleep - Ankle-length legging р-р S, цвет Heather Graphite, cotton57/polyester38/spandex5. Очень мягкая приятная ткань, синтетика совершенно не чувствуется. Леггинсы абсолютно матовые, не скажу, что очень тонкие, но и не плотные. Именно то, что я хотела – для дома отлично, для спорта, наверное, тоже подойдут. На коленках собираются небольшие складки во время носки. Талия занижена, в поясе широкая резинка, пока немного туговато, но не критично. А вот с длиной обманули, на этот раз в сторону увеличения))). Мне на 172 они почти до щиколоток.
P3050038мт.jpg

Футболка для дома Scoopneck tee р-р S, цвет Pink Saphire. Цвет средний между теплым розовым и коралловым. На фото оттенок получился желтоватый, в реальности он более розовый. Хлопок плотный, не просвечивает. Качеством довольна.
P3050030мт.jpg

Пляжная юбочка The Miracle Bra® Swim skirt р-р S, цвет Coral Reef. Брала для дома. Ткань – тонкая синтетика как для купальника. Сверху широкий пояс-кокетка, внизу полусолнце. Легкая и яркая, мне понравилась.
P3050026мт.jpg

Топ-лапша Cotton rib short-sleeve turtleneck sweater р-р XS, цвет Pink Punch. Цвет порадовал, люблю такие оттенки. Читала в отзывах, что кофточки коттон риб сильно растягиваются в процессе носки, поэтому взяла размер меньше обычного. Втиснулась, только ворот узковат и почти не тянется. Ткань плотная, приятная телу, понравилась. На предмет растягивания пока не проверла)
P3050031мт.jpg

Свитер букле Bouclé v-neck sweater р-р S, цвет Vintage Red (раньше он назывался Vibrant Red). В жизни цвет приятный, светлее, чем на сайте. Не ожидала, что вырез окажется таким огромным, буду носить с белой водолазкой.
P3050039мт.jpg

Еще в посылке пришла карта secret reward по коду. В документах прописано $5.
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Анастасия Бычкова, мне очень понравился Victoria Wireless bra - 34В на 82см (70см). Ничего не приплющивает, просто после постоянных пуш-апов так кажется. Красиво, естественно и нежно смотрится.

Ембранс чудо голубенький!! мне все больше такие бра начинают нравиться. Лаконичный дизайн и сидит изумительно!

Lace-trim bikini фиолетовый - цвет супер смотрится.
Какая надпись на последних ярко-алых?

А вы Satin mule брали как домашнюю обувку или нет? Я просто домой мечтаю такие - но все не пойму, реально ли в них ходить целый день...
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва

юбка солнце хs отличная) на солнце немного "светится" а вообще отличная)
и топ эска. топ очень красиво расшит, ну просто загляденье)

но есть существенный (для меня) минус- нет поддержки груди, ткань просвечивает и спина открытая- лямки перекрещиваются на спине- бретельки от лифчика будут видны- следовательно нужно либо пришивать что-то либо покупать какие-то силиконовые или другие вставки... пока даже не знаю что делать(((((



шелковая блузка- брала эмку- боялась что эс может в груди плохо сидеть) в принципе можно было поменьше)
качество шелка очень понравилось) и очень симпатичная фурнитура. вообще блузка смотрится великолепно)


платье довольно таки теплое- в жару не походишь и верх и низ ткань в два слоя... село отлично- облегающее эска.

пляжное платье икс эс

ткань мягчайший хлопок- очень понравилось!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.